::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.11.2008, 19:09   #1  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Прошу поделиться опытом тех, кому удавалось получить автограф))
Когда лучше за ним подходить; где "ловить" лучше; до или после концерта?
Расписывается только один участник? Или возможно сразу у нескольких взять?
В общем, расскажите)) А то мой неудачный опыт ещё ни к чему не привёл...

Модераторам: поисковиком искала подобные темы - ничего не нашёл
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.11.2008, 19:14   #2  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
надо тщательно спланировать засаду
желательно в кустах
и неожиданно выскочить и напасть так, чтобы звезда растерялась и подписала все, что ей будет подставлено под руку...

аххха..
простите за такие шутки...

я лично у Самойловых автографы не брала никогда, потому что надо пить меньше и на ногах стоять крепче на концертах, чтобы до сцены дойти, потому что подползти не дают охранники... ыыы
а с гуру (БГ) все просто получилось, выходила на сцену три раза, на третий раз подписал )))
хотя сейчас вот убей не знаю, что с автографами этими делать?
Старый 29.11.2008, 19:20   #3  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Saturday, 29 November 2008, 19:14



надо тщательно спланировать засаду
желательно в кустах
и неожиданно выскочить и напасть так, чтобы звезда растерялась и подписала все, что ей будет подставлено под руку...

аххха..
простите за такие шутки...


да-да, это беспроигрышный вариант))

я лично у Самойловых автографы не брала никогда, потому что надо пить меньше и на ногах стоять крепче на концертах, чтобы до сцены дойти, потому что подползти не дают охранники... ыыы

Я была совсем трезвая)) Но менты после того, как 2 раза девушки прорывались, совсем озверели, и буквально отшвыривали от сцены...

а с гуру (БГ) все просто получилось, выходила на сцену три раза, на третий раз подписал )))
хотя сейчас вот убей не знаю, что с автографами этими делать?

Сама не знаю, зачем; но хочется)) Просто на память, наверное
Старый 29.11.2008, 19:30   #4  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
по разному. на концерте самом это нереально абсолютно, хоть вы пьян хоть трезв.

Ну лучше у гостиницы канеш где они остановились, и не бейте миня Самойловы, за раскрытие сего))

Иногда сразу после концерта можно, но тут шансы оч малы, они обычно торопятся, охрана безумная и тп. Еще вокзал, там Вадим обычно выходит, и всем страждущим дает все чего надо, в пределах разумного)) Глеб по настроению. в посл время редко выходит...
Старый 29.11.2008, 19:39   #5  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Saturday, 29 November 2008, 19:30
по разному. на концерте самом это нереально абсолютно, хоть вы пьян хоть трезв.

Ну лучше у гостиницы канеш где они остановились, и не бейте миня Самойловы, за раскрытие сего))

Иногда сразу после концерта можно, но тут шансы оч малы, они обычно торопятся, охрана безумная и тп. Еще вокзал, там Вадим обычно выходит, и всем страждущим дает все чего надо, в пределах разумного)) Глеб по настроению. в посл время редко выходит...
Эхх, найти бы "каналы", которые сообщали о гостиницах и поездах, чтобы знать, где караулить))

Кстати, для меня когда-то неожиданностью было, что братья на поездах передвигаются) И вот до сих пор понять не могу, а как же аппаратура, техника, инструменты? Их везут отдельно, на машине?
Старый 29.11.2008, 19:41   #6  Вверх   
idealfederation поза форумом idealfederation
Зеленый Глюк
 
Аватар для idealfederation
idealfederation отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 86
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Saturday, 29 November 2008, 19:30

Ну лучше у гостиницы канеш где они остановились, и не бейте миня Самойловы, за раскрытие сего))

Иногда сразу после концерта можно, но тут шансы оч малы, они обычно торопятся, охрана безумная и тп. Еще вокзал, там Вадим обычно выходит, и всем страждущим дает все чего надо, в пределах разумного)) Глеб по настроению. в посл время редко выходит...
мысль!
Старый 29.11.2008, 19:43   #7  Вверх   
idealfederation поза форумом idealfederation
Зеленый Глюк
 
Аватар для idealfederation
idealfederation отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 86
Цитата:
Originally posted by абырчик@Saturday, 29 November 2008, 19:39

Кстати, для меня когда-то неожиданностью было, что братья на поездах передвигаются) И вот до сих пор понять не могу, а как же аппаратура, техника, инструменты? Их везут отдельно, на машине?
от нас вроде на заказном автобусе уезжали, причем на тульском. Да ты, наверное, и сама видела.
Старый 29.11.2008, 19:50   #8  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by idealfederation@Saturday, 29 November 2008, 19:43

от нас вроде на заказном автобусе уезжали, причем на тульском. Да ты, наверное, и сама видела.
Неа, не видела))
Мы, наверное, раньше уехали на заказной маршрутке
Старый 29.11.2008, 19:51   #9  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by абырчик+Saturday, 29 November 2008, 19:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (абырчик @ Saturday, 29 November 2008, 19:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-неВАДИМ@Saturday, 29 November 2008, 19:30
по разному. на концерте самом это нереально абсолютно, хоть вы пьян хоть трезв.

Ну лучше у гостиницы канеш где они остановились, и не бейте миня Самойловы, за раскрытие сего))

Иногда сразу после концерта можно, но тут шансы оч малы, они обычно торопятся, охрана безумная и тп. Еще вокзал, там Вадим обычно выходит, и всем страждущим дает все чего надо, в пределах разумного)) Глеб по настроению. в посл время редко выходит...
Эхх, найти бы "каналы", которые сообщали о гостиницах и поездах, чтобы знать, где караулить))

Кстати, для меня когда-то неожиданностью было, что братья на поездах передвигаются) И вот до сих пор понять не могу, а как же аппаратура, техника, инструменты? Их везут отдельно, на машине? [/b][/quote]
А еще вам чего?) Ленивые фанаты пошли какие. Узнаете расписание поездов, и с 5 утра на вокзал, вот так это узнается) Вот у нас раньше никаких "каналов" не было, и ничего, жили как-то. а гостиницы обзванилвались, и хоть инфу они не дают о постояльцах, разводили администраторов, выкладывали все как миленькие, кем мы тока не представлялись ахаххахахахах вот же времена были ыыы

Нет, технику тож на поезде везут.обычно у них весь вагон группой занят
Старый 29.11.2008, 20:03   #10  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Saturday, 29 November 2008, 19:51
А еще вам чего?) Ленивые фанаты пошли какие. Узнаете расписание поездов, и с 5 утра на вокзал, вот так это узнается) Вот у нас раньше никаких "каналов" не было, и ничего, жили как-то. а гостиницы обзванилвались, и хоть инфу они не дают о постояльцах, разводили администраторов, выкладывали все как миленькие, кем мы тока не представлялись ахаххахахахах вот же времена были ыыы
Не, если бы я жила, допустим, в Воронеже, то без проблем можно на вокзал к 5ти утра. А я ж ведь сама только к концерту приехать могу...

Вот у меня была мысль о том, что можно ждать перед концертным залом (цирком и т.п.). Но тут та же проблема, что и с поездом...
Старый 29.11.2008, 20:15   #11  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
в чем же проблема! приезжали мы с самого утра к залам или клубам,исследовали все входы-выходы, все подробненько и ждали. приезжали звезды)), автографы давали и фоткались как миленькие, а вообще лучше после концерта подходить, они более расположены, т.к. концерт уже состоялся, все оке, а перед волнение все-таки есть.
Старый 29.11.2008, 20:22   #12  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by greenL@coste@Saturday, 29 November 2008, 20:15
а вообще лучше после концерта подходить, они более расположены, т.к. концерт уже состоялся, все оке, а перед волнение все-таки есть.
Думаешь, охрана подпустит?))
Старый 29.11.2008, 20:33   #13  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
ты из Мск вроде???? по-моему никакой охраны то особо нет, если очень надо - значит проблем не возникает, на улице ждать у машины. я вот в минус 20 стояла полночи- дождалась (это первые автографы кста).
Старый 29.11.2008, 20:39   #14  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Жду когда у нас будут)) вот тогда буду думать как их поймать.
Старый 29.11.2008, 20:43   #15  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by greenL@coste@Saturday, 29 November 2008, 20:33
ты из Мск вроде???? по-моему никакой охраны то особо нет, если очень надо - значит проблем не возникает, на улице ждать у машины. я вот в минус 20 стояла полночи- дождалась (это первые автографы кста).
Да, из Мск. А это что-то меняет?))
***
Можно попробовать... если не придётся на поезд или автобус спешить.
Старый 29.11.2008, 20:44   #16  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Fler De Lis@Saturday, 29 November 2008, 20:39
Жду когда у нас будут)) вот тогда буду думать как их поймать.
Потом не забудь поделиться результатами
Старый 29.11.2008, 20:52   #17  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Цитата:
Originally posted by абырчик+Saturday, 29 November 2008, 19:44--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (абырчик @ Saturday, 29 November 2008, 19:44)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Fler De Lis@Saturday, 29 November 2008, 20:39
Жду когда у нас будут)) вот тогда буду думать как их поймать.
Потом не забудь поделиться результатами [/b][/quote]
угу
Старый 29.11.2008, 20:58   #18  Вверх   
Superst@r поза форумом Superst@r
Ураган
 
Аватар для Superst@r
Superst@r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 321
у меня на кассете 10 лет жизни..вадик написал 18 лет..и расписался..
дело было в берлине
Старый 29.11.2008, 20:59   #19  Вверх   
greenL@coste поза форумом greenL@coste
Зеленый Глюк
 
Аватар для greenL@coste
greenL@coste Ни чем не отличился на форуме; 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%greenL@coste Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 44
Цитата:
Originally posted by абырчик+Saturday, 29 November 2008, 20:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (абырчик @ Saturday, 29 November 2008, 20:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-greenL@coste@Saturday, 29 November 2008, 20:33
ты из Мск вроде???? по-моему никакой охраны то особо нет, если очень надо - значит проблем не возникает, на улице ждать у машины. я вот в минус 20 стояла полночи- дождалась (это первые автографы кста).
Да, из Мск. А это что-то меняет?))
***
Можно попробовать... если не придётся на поезд или автобус спешить. [/b][/quote]
а многое меняет- это значит, что в большинстве случаев после концерта они особо-то не спешат уезжать)) раньше, когда по клубам играли- так и вообще спокойно ходили они по клубу, правда к утру уже ближе. ну а если даже они уезжают- в тачку и за ними! а как ты думаешь адреса узнаются)))))
Старый 29.11.2008, 21:01   #20  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Superst@r@Saturday, 29 November 2008, 20:58
у меня на кассете 10 лет жизни..вадик написал 18 лет..и расписался..
дело было в берлине
почему 18 лет?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016