::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.11.2013, 08:32   #921  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Мне АК давно не снились, а тут как бы разбивка между снами был небольшая. Вроде как сидим с Глебом у меня в комнате, он с гитарой младшей сестры и говорим о музыке. Я заявила, что соло в Опиуме - это одна из самых классных вещей группы, а Глеб ответил, что она и самая простая и наиграл. Потом предложил мне попробовать, на что я сначала ответла отказом, ибо на гитаре играю только Звезду По Имени Солнце и Кокаинетку, да и те с огромным трудом. И минут 40 Глеб учил меня играть соло. И когда вроде бы получилось сыграть, как обычно произошел перескок в другой сон. И ЧСХ, когда проснулась, смогла воспроизвести некоторые моменты. И после этого дня три пребывала в глубоком шоке.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.01.2014, 13:55   #922  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Еще раз позавидую, что народу сны снятся. Мне ничего не снится, совсем. Хотя если и снится что-то, то с АК оно не связано.
Старый 28.08.2015, 00:12   #923  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Приснилось сегодня что еще впереди 2 концерта Агата...и о том как я коплю деньги на Мск что бы ухать туда на концерт,так как на Питерский без вопросов я уже пошла..приснилось как я в толпе перед сценой и вокруг у людей в руках огонечки и все вокруг горит много-много огонечков..как звезды..аж дух захватывала от красоты..а братья были пухлишами как раньше))
Старый 29.08.2015, 03:15   #924  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
как год назад мне не снилось ничего, так и не снится. не совсем, конечно. но мои сны не связаны с Агатой Кристи.
Старый 02.12.2020, 18:42   #925  Вверх   
ღღАвАРиЯღღ поза форумом ღღАвАРиЯღღ
Ураган Женщина 
 
Аватар для ღღАвАРиЯღღ
ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме; 0%ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме, 0%ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 283
Я все свои сны по АК записываю и в соцсетях и в свой дневник) Особенно Глебка снится)))
Старый 02.12.2020, 18:47   #926  Вверх   
Алексей87 поза форумом Алексей87
Пират Мужчина
 
Аватар для Алексей87
Алексей87 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 488
о кстати, сон вспомнился, - когда гремели ностальгические концерты в Питере и Москве, мне снилось, будто они выступали в моём городе, где-то под открытым небом, программа была похожа на эпилоговскую...

Последний раз редактировалось Алексей87; 02.12.2020 в 18:55..
Старый 02.12.2020, 19:10   #927  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
В период сильного увлечения снились много и часто, смешные сны были некоторые. Давненько не снились, после распада АК все сны были на тему воссоединения и долгожданного концерта, в последний раз выступали во сне на дне города прямо во дворе каком-то, а я почему-то наблюдала с высоты птичьего полета. Часто снилось, что концерт вот-вот начнется, но не начинается. А однажды такой крутой концерт в клубе снился, очень реально, прям явь. До сих пор ощущение, что это было наяву. А вот эротики что-то давненько не было)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016