::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.04.2009, 19:26   #1  Вверх   
Гений поза форумом Гений Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гений
Гений Ни чем не отличился на форуме; 0%Гений Ни чем не отличился на форуме, 0%Гений Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 21
"Сны-наше богатство...Странная фраза, не правда ли?Однако в ней заключена сумма мудрости десятков поколений..."

"Сны, действительно,- багадство ибо они скрывают то, чего нет в нашем паспорте и больничной амбулаторной карте,Интернета и даже то, что мы тщательно скрываем от самих себя..."

"Тот, кто намерен разобраться в тайна собственной души, должен довериться "ночному миру"и с помощью особых ключей проникнуть в его глубины..."


Эту темку мне навеяла песня АК "Сны".У кого из нас не было кошмаров?Кто не просыпался ночью в холодном поту? Каждый из нас хоть раз в жизни испытывал этот ужас. Я предлагаю, поделиться своими кошмарами кто знает, может вам станет легче и они больше не посетят вас.



Мой самый страшный сон после которого я долго не могла засыпать спокойно:

Я стою в темном доме,дом огромен и по ощущениям совершено пуст.Я стою под огромной люстрой и не чего не слышно кроме её скрипа.(поверти ощущение было жуткое)И вдруг я понимаю что вокруг меня кто-то ходит будто разглядывая я слышу его дыханье и шаги, а его не вижу.хочу закричать а не магу Хочу бежать, а ноги не слушаются.Я у же ощущала его дыханье у своего уха,но слава богу проснулась.

Быть может вам покажется, что сон не такой уж и жуткий но мне было по настоящему очень страшно
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.04.2009, 01:52   #2  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
когда-то в моём доме умер один дяденька.
он повесился. а я маленькая, с балкона помню выглянула, а гроб его перед подъездом вынесли, и он красный был, как живой...

так вот потом часто ночью он мне снился, тоже такой толстый и красный.
страшно было.

да много было страшных снов, после которых еще долго волнение не покидало меня
Старый 28.04.2009, 09:31   #3  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
не помню снов своих сейчас уже
помоложе была снилось что-то, и даже страшное
но потом прошло)
Старый 28.04.2009, 23:31   #4  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Два взмаха мышкой - и одним поводом для веселья стало меньше...
Итак, сны наше БОГАТСТВО - теперь это правильно пишется, хотя звучит всё равно странно...

Я бы не сказала, что эта тема - прямое повторение вот этой, однако ж большая часть вспоминаемых там снов - кошмары.

своими делиться не хочу h34r:
пусть остаются там, где остаются, нечего их ещё и на форум выпускать...
Старый 29.04.2009, 10:16   #5  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Цитата:
Originally posted by Гений@Friday, 24 April 2009, 18:26
"Сны, действительно,- багадство ибо они скрывают то, чего нет в нашем паспорте и больничной амбулаторной карте,Интернета и даже то, что мы тщательно скрываем от самих себя..."

Нене, настоящее БАГАДСТВО просто так вот, взмахами мышки, не уничтожишь))) ыыы

----------------
Позитивные вибрации: Depeche mode - If you want
via FoxyTunes
Старый 29.04.2009, 11:37   #6  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
не совсем про кошмары, но...
у меня в последнее время в полудреме ацкие глюки бывают...
то есть я осознаю что типа лежу в кровати сплю, вот игрушка в руках, помню время и число, знаю что вокруг меня, но в эту "реальность" вдруг что-нить влезает.
и потом когда уже действительно просыпаешься очень трудно осознать, что этого не было ведь.

сейчас вот например приснилось, что в дверь звонили. мать открыла. там соседка.
вся в слезах, грит что другую соседку ночью расстреляли. причитает по всякому.... и тп.

недавно тоже... лежу, игрушку мягкую обнимаю, типа не сплю, в телефоне капаюсь... а потом позвонили расказали не оч приятные вещи...

в общем потом реально не сразу доходит что сон это был...
Старый 29.04.2009, 13:44   #7  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Снится, что все люди куда-то пропали. Хожу одна по пустому городу, захожу в разные пустые квартиры, все рассматриваю. А потом наступает ночь, и из углов ползет всякая дрянь, я баррикадируюсь в чужой квартире и мечтаю дожить до утра.
Это самый распространенный кошмар.
Да много всяких, на самом деле.
Смерть близких в разных видах.
Много смутных кошмаров связано почему-то с дачей нашей.
Старый 29.04.2009, 13:48   #8  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
кошмары бывают только когда поднимается высокая температура при болезни
в др. время кошмары не посещают)
:superstition:
Старый 29.04.2009, 14:56   #9  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
А мне часто снится стихийное бедствие в виде наводнения. Масштабного такого, когда не остаётся ничего, кроме воды. Когда в больнице в прошлом году лежала, в день выписки в очередной раз такой приснился. И я плохо себя чувствовала - только глаза закрою, опять снится, что волна всё поглощает. Страшно до коликов
Старый 29.04.2009, 15:48   #10  Вверх   
Злая фея поза форумом Злая фея
Звездочет
 
Аватар для Злая фея
Злая фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 709
Приснилось на днях, что я в морге, а там врачи покойникам зубы рвут. Ужасно жуткое зрелище, учитывая то, что я боюсь врачей, всех этих медицинских железяк и белого кафеля.

А ещё недавно приснилось, будто я нахожусь у себя в матке вместе со своим будущим малышом. А из матки выходит длинный-предлинный туннель (судя по всему - родовые пути). И вот мой ребёнок по этому туннелю улетает быстро и кубарем. Приснится же, блин...
Старый 30.04.2009, 12:32   #11  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Самым страшным был сон, который потом сбылся...Я на то время состояла в браке. Мужа зовут Дима. А на работе в курилке я часто встречалась с мальчиком, тоже Дима. Но мы с ним практически не общались, так привет-привет. И вот поругалась я со своим мужем в пух и прах. Ночью легли спать. Снится сон, что пропал Дима, но я не видела лица, только имя фигурировало. И я хожу его ищу плачу и не могу найти, я слышу, что он где-то рядом просит помощи, но не могу найти. Пришла к гадалке она мне говорит: будешь искать, долго, он рядом, но найдешь на 10 день и не факт , что живого. Я проснулась в ужасе, муж рядом. Сразу все простила ему))) А потом прихожу на работу, а того Димы день два нет в курилке. Я спрашиваю девченок, типа где? А они говорят пропал. Поехал на рыбалку, там его потеряли, ищут уже второй день. Я рассказываю сон, девки в ужасе...В общем на 10 день приходят ко мне девченки и говорят, что его нашли, совсем рядом с тем местом где искали. Утонул в болоте....Я до сих пор не могу понять почему именно мне приснился этот сон.
Старый 30.04.2009, 22:02   #12  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
про мои кошмары можно книгу написать,но выложу один...хотя для вас наверно это страшным не покажется))

Все реально...сплю в кровати.Встала в туалет..иду по коридору,а навстречу Глеб Самойлов идет!!!У мну несостыковка в голове,этого же не может-быть!!Это не реально!!!Потеряла сознание....во сне...

№"2В трамвае еду,трамвай трясётся...народу полно...(ощущение реальности полной)..и вдруг я осознаю что это АД!!!!!Так жутко,трамвай качается,все люди жмутся друг к другу...и в толпе лысый,ужастный мужик поворачивает ко мне голову и улыбается,а зубы у него как у акулы...и я вижу Вади рядом тоже...я стала трясти головой ,кричать..ЭТО ИЛЛЮЗИЯ!Это иллюзия!ЭТО НЕ-РЕАЛЬНО!!!Произнесла ГОСПОДИ!И Очнулась...
Ощущения жуткого ужаса,кошмара,Горит душа как в аду....жесть вообщем)))

Продолжать могу бесконечно......
Старый 11.09.2009, 00:44   #13  Вверх   
Ядовитый цветок поза форумом Ядовитый цветок
Моряк
 
Аватар для Ядовитый цветок
Ядовитый цветок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
В моей жизни было два кошмара, от которых я просыпалась с криком.
Первый приснился мне, когда мне было пет 8. Вокруг люстры, которая висела в моей комнате, летала летучая мышь. Не бросалась, не кричала, ничего... Но было так страшно.
А второй был не так давно. Я была одна в деревенском доме, знала, что Миша (мой муж) куда-то ушел, а я его ждала. И тут вой. Жуткий. Настолько жуткий, что у меня мороз прошел о коже. Выбегаю на веранду (она у нас стеклянная) и вижу, вокруг дома кольцом стоят волки. И воют. Я дверь закрыла, стол подставила, а они начали кидаться на окна.
Старый 11.09.2009, 21:20   #14  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Замок с двумя высокими башнями. Я иду к нему, зная, что там меня ждут какие-то приключения, жуткие, но неизбежные. А башни тёмно-серые, одна пониже, и всё равно огромные, за их вершины цепляются серые тучи на черном небе. И на высокой башне чёрными буквами написано... СМАК!

Вот и думаю: толи мне жрать поменьше, толи Макаревич заболел...
Старый 12.09.2009, 19:27   #15  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
часто снятся жмуры
при чём всё было бы не настолько кошмарно, если б не снились ещё и ЗАПАХИ h34r:

И для меня уже давно не кошмар проснуться в гробу или чья-то смерть(только что вот проснулась - схоронила во сне мать), но кошмарен сон, в котором меня мучает ОТВРАЩЕНИЕ!!!!!!!!!! Два дня назад приснилась авария: автомобиль протаранило поездом, рядом с покоробленной тачкой валялся головной, блин, убор (фуражка генерала, по-мойму) с фрагментом разможженного мозга и кровью. Даже токой вот малости оказалось достаточно для этого самого вот ОТВРАЩЕНИЯ! Впала в истерику не дожидаясь пробуждения Самые "живописные" сны рассказывать не буду - мало ли, вдруг кто-то ест у монитора :spiteful: ))
Старый 12.09.2009, 20:11   #16  Вверх   
Tommi поза форумом Tommi
Звездочет
 
Аватар для Tommi
Tommi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 514
ну для меня кошмар во сне это когда, я кого то убиваю из родственников..причем абсолютно не понимая ничего...а потом убиваю себя....
всякие кошмары бывают..над вспомнить ещё что нибудь..но это запомнилось больше всего...
Старый 13.09.2009, 09:18   #17  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
приснилось сёни что билет на АК стоил 26000. ну чем не кошмар? :notme:
Старый 13.09.2009, 19:27   #18  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Сейчас пытался спать. Не получилось, но на грани сна было интересное видение. Тварь, похожая на миногу (это такие скользкие обтекаемые существа, по форме напоминающие толстых змей, которые присасываются к рыбам и паразитируют), только имеющая конечности (как у ящерицы или крокодила, что-то подобное). От ее тела отходили отросты наподобие усов сома. И у нее были человеческие зубы (рот тоже был человеческим, а не круглым, как у миног). Первая мысль, еще полусонная (вспомнился рассказ Лавкрафта): оно когда-то было человеком. А потом я понял, что это мои зубы. И представил более пугающий кошмар: на меня ползут сотни разнообразных тварей, и у каждой что-то от меня или от тех, кто мне небезразличен.

Следующие 30 минут я был непередаваемо горд за свое воображение. А потом понял, что практически то же самое было на одной из картин Гигера, которую я перед сном увидел мельком но не запомнил))
Старый 14.09.2009, 18:26   #19  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Самый частый кошмар, мучал в детстве особо: это когда я во сне не могу открыть глаза...вообще - это так тяжко (ну в реале сплю-то я с закрытыми газами) ну и во сне пытаюсь открыть бэээ...
Снилось, что выхожу я замуж за своего тогдашнего парня...проснулась от ужаса...и поняла, что рядом чужой человек(((
А так змеи и жуки пугают во сне
Старый 25.09.2009, 14:43   #20  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
Сниться периодически,вот и сегодня тоже снилось:мой поселок,и что я убиваю людей,сегодня как раз парня какого-то незнакомого.Причем не знаю за что,просто тупо мочу :chikago: ну так безболезненно,гуманно, можно сказать.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делимся:) Garnet НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 30 23.01.2012 16:58
Делимся смешными фотками podsolnux АРХИВ ОБЩЕНИЯ 25 15.12.2005 00:50


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016