::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.09.2010, 12:17   #301  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
я не люблю Яндекс, но новый музыкальный сервис в рунете -- это здорово.

Яндекс.Музыка
Яндекс.Музыка — это бесплатный сервис для поиска и прослушивания музыки. На сервисе представлены отдельные треки, альбомы, а также сборники музыки разных жанров. В плеере Яндекс.Музыки можно составлять свои списки треков (плейлисты) и сохранять их для прослушивания. Все треки, доступные на сервисе, полностью легальны и бесплатны к прослушиванию.

Ещё информацию можно найти здесь или в любом поисковике.


Вот, например:
* альбом “A Thousand Suns”, Linkin Park

* “20 classic tracks”, Frank Sinatra

* “Classic Louis Armstrong -- The Universal Masters Collection

* “Trans-Continental Hustle”, Gogol Bordello

* “Последний альбом”, Noize MC

и тд., и тп.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.09.2010, 23:08   #302  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Mike Shinoda:
Haters and Converted: A Thousand Suns Album Release

Ну что, ребята. Я получил несколько вопросов относительно моих мыслей о релизе альбома, так что решил, что попытаюсь обратиться к некоторым из них.

Для начала небольшой обзор: примерно полтора года назад мы приняли сознательное решение направить нашу музыку в новое русло. Однажды музыка начала струиться, она стала современной, альтернативно звучащей — абстрактным, концептуальным 50-минутным путешествием. Мы предполагали, что релиз альбома посеет рознь; новое направление будет принято одними и неистово отвергаемо другими. Сейчас, когда альбом в магазинах, кажется, что вы, ребята, любопытствуете о наших стремлениях по ту сторону музыки и о наших реакциях на тот шум, что наделал A Thousand Suns.

Давайте начнём с простого. Тем фанатам, которым понравился новый альбом: миллион благодарностей за вашу поддержку. Некоторые из вас уже долгое время с нами, и они испытывают сильный трепет по поводу нового звучания; есть те, кто не был сначала уверен в новом альбоме, но дал ему шанс, и сейчас получают награду. И есть те, кто никогда не был фанатом Linkin Park, но впервые заинтересовался группой из-за A Thousand Suns. Мы счастливы видеть всех вас на борту, и мы ценим вашу похвалу и восторженные отзывы.

Мой друг рассказал мне историю из своего детства: когда он был маленьким, его отец, который никогда не имел никакой растительности на лице, отправился в поездку и вернулся домой с бородой. Его сын взглянул на него и убежал, вопрошая: “Что случилось с моим настоящим папой?”

Итак, давайте поговорим о “ненавистниках”.

Мы проигнорируем тот факт, что есть люди, которые дают отзывы и оценивают альбом без действительного прослушивания оного, те, кто могут прослушать отрывки некоторых треков и дать мнение (хотя я считаю, что музыкальным магазинам и вебсайтам следовало бы сохранить право “оценить это” только за теми, кто купил и прослушал что-то). Мне не нужно рассказывать вам, что интернет может порождать негатив-ради-негатива. Так что, давайте опустим эту бессмыслицу и поговорим только о людях, которые были уже фанатами Linkin Park, но прослушали новый альбом и невзлюбили его. В то время, как я пишу это, автором одного из наиболее популярных в iTunes (в США) отзывов об A Thousand Suns является Janxrod, оценивший альбом в одну звезду и спрашивающий “Что случилось с настоящими Linkin Park?” В ответ на этот отзыв, я думаю, это автоматическая реакция некоторых людей — не любить ATS, потому что им нравится тяжёлый металл, и они ненавидят альтернативную/электронную музыку. Но, в их защиту, многие из тех, кто “оценил-в-одну-звезду” вовсе не бестолковые циники, ругающиеся только из-за скуки.

Я любопытный парень, так что я немного изучил Janxrod'а. И, хотя 7 из 10 его любимых альбомов состоят из материала, подобного Disturbed, Shinedown и Dethklok… ему также нравится и Daft Punk. Он не против небольшого разнообразия. Так что же так раздражает Janxrod'а в A Thousand Suns? Единственная причина может заключаться в том, что, согласно его странице, мы “пишем песни о том, как злимся на своих старых фанатов, говоря им идти <censored> самих себя. Это не по-взрослому, это просто неуважительно”.

Знаете что? Я согласен. Это плохое послание. Но есть проблема: это на самом деле не наше послание.

Давайте проясним: я и другие ребята сказали много чего в прошлом, не всё из того было продуманным или уважительным (простите, но мы тоже люди). Но, да будет известно, мы любим и уважаем наших фанатов всех эпох. И, так же, как мы стоим за Hybrid Theory, мы стоим за работу, которую вложили в A Thousand Suns, поэтому считаем, что будем вознаграждены, если вы решите дать шанс и послушаете это (как сделали Justin Lewis, Jeffrey Griffith и James Montgomery). И, раз уж Janxrod решил дать альбому шанс, наши двери всегда будут открыты.

Некоторые всегда будут лениво утверждать, что группа “опопсела” или “продалась”. Насколько я знаю, “продаться” означает дискредитацию честности вашей группы/музыки в обмен на деньги и популярность. Никогда раньше это утверждение не было таким абсурдным. Это противоположное “продажному” альбому; не позволяйте кому бы то ни было говорить вам обратное. Если бы деньги и популярность были целью, беспроигрышной ставкой было бы попытаться создать Hybrid Theory снова. Климат для музыки за стенами нашей студии другой: согласно Nielsen SoundScan*, из 97 751 альбома, вышедшего в 2009, только 12 были проданы тиражом более одного миллиона в прошлом году. Все в мире покупают музыку по песне, а не полным альбомом. Так что, больше, чем когда-либо раньше, для того, чтобы поддержать одно целое 50-минутное произведение — мы обращаемся к фанатам с просьбой прослушать всё целиком, а не пару песен — и это несомненно большая просьба. (Некоторые люди хотят окрасить то, что мы просим людей купить целое произведение вместо пары песен, в “маркетинговую тактику”. В таком случае мы были бы самыми худшими маркетологами всех времён. Очевидно что, коллекция “хитовых синглов” — лучшая причина купить целый альбом, по сравнению с концептуальной пластинкой.) Радио-синглы по-прежнему продают альбом. Концептуальный альбом же требует от слушателя совершить “прыжок веры”. Всё доказательство “продажности” абсолютно нелогично.

Так почему же мы так сильно изменились? “Что случилось с настоящими Linkin Park?” Мы всё ещё здесь. Мы выглядим и звучим иначе, но стремления по ту сторону музыки всё те же, что были с самого первого дня: в студии мы постоянно находимся в поиске новых звуков, которые волнуют и вдохновляют нас.

Слухи, что наш альбом дебютировал на первом месте в 15 странах преисполнили нас всех сильнейшим чувством благодарности, но если моя жизнь в этой группе научила меня хоть чему-то в последнее десятилетие, то тому, что ты не можешь основывать своё счастье на вещах, находящихся вне твоего контроля. Правда в том, что мы верим, что хорошее, честное искусство восторжествует в конце концов. Но единица измерения настоящего успеха не в продажах, номерах и позициях чарта. Она связана с преданной фан-базой и шансом представить людям свежее, новое звучание.

Увидимся в туре, где мы будем исполнять песни с “Hybrid Theory” до “A Thousand Suns”. Приветствуются фанаты всех эпох.




---- ---- ---- ----

btw:

* одна из отличных рецензий на ATS: о ней в блоге Майка; и перевод самой рецензии на LPR.

* LP, 14 сентября, The Best Buy Theater, NYC. Waiting for the end, New Divide, Numb, the Catalyst: смотреть.

и, УРА! ^^ в OZON.ru наконец-то появился ATS в формате CD+DVD. йейейе. :)
Старый 06.10.2010, 01:38   #303  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
eins:
работа Майка будет на выставкеSugiPOP!: The Influence of Anime and Manga on Contemporary Art” в городе Портсмут, Нью Хэмпшир.
(и, я надеюсь, Майк прояснит в скором времени, какая именно картина там будет. интересно ведь)



zwei:
Waiting for the end, новое видео LP появится на свет уже на этой неделе.
Вот там, как я понимаю, 30-секундная затравка.
(которую я специально не смотрю, ибо хочу увидеть всё и сразу в день премьеры)



drei:
просто фото:)
товарищи ЛинкинПарковцы готовятся в тур. Майк.

Старый 09.10.2010, 23:52   #304  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
this is not the end, this is not the beginning &copy;

Новый клип Linkin Park: Waiting for the end
Режиссёр видео -- Джо Хан.
Джо об идее клипа + некоторые кадры.



Видео классное, по-моему. :)
Старый 10.10.2010, 18:49   #305  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,652
Альбом действительно интересный, прослушал с удовольствием. Джуни, объявляю тебе благодарность за музыкально-просветительскую деятельность
Старый 10.10.2010, 22:39   #306  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Saa, спасибо :)
Старый 16.12.2010, 02:34   #307  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Миш, подскажи, какую фразу написать, чтобы можно было не обновляться примерно до 30 декабря?
Не знаю…
Ну, скажи что-нибудь…
Миша — молодец!

:)


---- ---- ---- ----
Новый MS Mixtape. Номер 6.
(Меня особенно порадовала вставка из Paradise Circus, Massive Attack)

Linkin Park Radio, где можно услышать любимые композиции таких людей, как Майк и Чез, ну и, конечно, иногда и LP.

Новая картина Майка. “Hello Vishnu” (? (если я правильно понимаю))


---- ---- ---- ----
К приближающейся зимней общепраздничной лихорадке по разным поводам. И просто потому, что этот котэ крут.

Старый 17.12.2010, 19:46   #308  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Цитата:
Originally posted by JuniMikai@Thursday, 16 December 2010, 3:34
Миш, подскажи, какую фразу написать, чтобы можно было не обновляться примерно до 30 декабря?
Не знаю…
Ну, скажи что-нибудь…
Миша — молодец!



так вот в чем соль ...
Старый 01.01.2011, 11:27   #309  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
да, Даш, как раз в этом :)

---- ---- ---- ----



Попробую подвести для себя итоги ушедшего года… ‘Традиционная’ анкета, несколько переделанная и сокращённая.

Итоги 2010 года: Личные списки
  • Блоггеры года: Mike Shinoda, Александр Пушной, Александр Плющев, Олег Кашин, Егор Жгун
  • Социальная сеть года: Твиттер
  • Музыка года: “Агата Кристи”, “Мир Огня”, Александр Пушной, Noize MC
  • Песня года: “Когда свет здесь станет ярче” (“Мир Огня”), “Waiting for the end” (“Linkin Park”)
  • Вопрос года: “Серьёзно?”
  • Фраза года: “Не исключено”
  • Открытие года: “A Thousand Suns” (“Linkin Park”)
  • Настроение года: Ностальгия
  • Ощущение года: 1. Полярная лисица, крадучись, незаметно возникла вдруг из-за угла; 2. “Так рождается любовь”
  • Человек года: их много. И имя им – семья и друзья.
Новый Год уже наступил. Многие люди загадывали желания под бой курантов…
Пусть ваши желания сбудутся. Пусть 2011 год принесёт вам и вашим семьям счастье, радость и любовь. Счастливого Нового Года!
Старый 01.01.2011, 15:41   #310  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,652
C Новым Годом, Джуни! Всего тебе наипрекраснейшего
Старый 02.01.2011, 15:58   #311  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
JuniMikai, с Новым Годом))))
З. Ы. Подпись у тебя офигенная))) Одно из моих самых любимых стихотворений Игорька))) Да и в ощущениях тоже фраза хорошая)))
Старый 13.01.2011, 14:29   #312  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
ещё раз спасибо за поздравления ;)

кстати -- сегодня канун Старого Нового Года :D
(“Там Новый Год, ты не поверишь, там Новый Год два раза в год, вот” &copy;)

---- ---- ---- ----

Виниловая фигурка от Майка для проекта “Mad Hatter” – “частично Алиса, частично “Oyakodon” (картина из серии “Glorious Excess: Dies”), частично костюм для Хэллоуина”.
Изображения
Тип файла: png post-39-1294918194.png (287.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 14.01.2011, 03:21   #313  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Перед тем, как я снова пропаду на энное (чуть меньшее или примерно равное 30) количество дней.
Кое-какие интересные (как мне кажется) ссылки:

Один. К сожалению, не знаю по личному опыту, но, думается мне, концерты Александра Пушного великолепны. Вот и замечательный (!!!) “промо-ролик” к тому, что 20 января в Москве будет. Смотреть.

Два. Лондон: Уличные музыканты. Смотреть рекомендовано.



Да пребудет с вами сила хорошего настроения. ;)
Старый 17.02.2011, 20:02   #314  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Кстати, бложек.

Несколько отличных видео:
Я верю” (Ляпис Трубецкой)

Linkin Park, @ Saturday Night Live:
Fuse: Linkin Park @ Madison Square Garden, NYC: “When they come for me



Изобразительное искусство (many thanks to InspireMe):
  • Charlotte Mann.
  • RAMM: интервью, сайт.
  • Ben Tour
  • Jacques Resch

Кандидаты на “фото месяца”:
  • (фото: Норвежский Лесной)
  • Алексей Навальный (фото отсюда)
  • и, конечно же, LP (@ SNL)
    *детишки :D *

Старый 04.03.2011, 09:43   #315  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Видео Linkin Park “Burning in the skies”, режиссёр Джо Хан.
картинка кликабельна

Старый 21.03.2011, 11:21   #316  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Ура астрономической весне. :)

Небольшой плейлист – случайная выборка. Музыка и немного театра.
Сергей Бабкин
Старый 22.03.2011, 22:30   #317  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
инструментальный трек от LP для Music for Relief, Download to Donate -- Japan: Tsunami Relief -- слушать.
Старый 28.03.2011, 01:34   #318  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Воистину человек-оркестр. :D Александр Пушной и “Трубо-Тапко-Фон”.



Строительство и ремонт глазами художников “Крокодила”, советская карикатура via @KSHN
Одна из карикатур [кликабельно ;) ]

Старый 30.03.2011, 18:01   #319  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Сегодня порадовали, принеся домой для чтения три новых номера -- “Новое Время / The New Times”, “Огонёк” и “Власть”. Всё-таки читать печатное издание мне гораздо удобнее, нежели страницы в Интернете. К чему это я?.. Статья Дмитрия Орешкина “Металлические люди” хороша. Цитата:

Цитата:
А с обществом беда. Под понуканиями поднаторевшей в пропагандистских диверсиях власти оно шустро перебралось из ямы поддельной советской романтики в провал болезненного постсоветского цинизма. Не в первый раз. (...)”
Старый 23.04.2011, 19:58   #320  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Христос Воскрес!

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016