::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2007, 00:38   #1  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
https://www.socfond.ru/doc.php?doc_id=47



Больше комментариев не имею... а вы?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2007, 00:53   #2  Вверх   
Два Корабля поза форумом Два Корабля
Моряк
 
Аватар для Два Корабля
Два Корабля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 167
Фигня какая то!!!!
Старый 18.01.2007, 01:03   #3  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Вот сволота! "Агата Кристи" с маленькой буквы написали и одну ковычку забыли! А так придраться не к чему. Депрессию некоторые песни у некоторых людей вызывают. По крайней мере не написано, что песни АК пропагандирую наркотики. Хотя меня поламало всё читать, так что я нашёл только один абзац про АК. Где про песни.
Старый 18.01.2007, 01:24   #4  Вверх   
Лилит поза форумом Лилит
Моряк Начать приватный чат
Лилит отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 124
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Мнда...
Смешно вообще. Очень даже.
Вот видите, таких как мы жалеть надо)))))))))))))

ЗЫ Народ! По поводу кавычек не комплексуйте: авторы их (те, что впереди) нигде не ставят)))
Старый 18.01.2007, 01:30   #5  Вверх   
Agatamusic поза форумом Agatamusic
Ураган
 
Аватар для Agatamusic
Agatamusic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 439
Дочитал до серидины полный бред. Дальше в лом было читать но судя по отзывам полный бред
Старый 18.01.2007, 02:32   #6  Вверх   
Jack Daniels поза форумом Jack Daniels
Моряк
 
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 134
Господа, не пойму, а чего это вы возмущаетесь??? Что за наигранные гневные речи??? Хотите сказать, что в перечисленных текстах нет наркотического подтекста??? Посмешите кого-нибудь другого.
Да, есть там и грамматические ошибки, и не те слова в текстах, но ведь к делу это не относится!!! Так зачем же закрывать глаза на объективную правду??? Только не надо мне говорить банальные вещи, типа "В этих текстах более глубокий смысл, ты слишком поверхностно смотришь........и т.д." Вы сами в это верите???
Так что же в результате получается? Все правильно-то написано.
Единственное, что хотелось бы уточнить, это то, что люди, у которых есть голова на плечах, не воспримут эти песни близко к сердцу и не пойдут после прослушивания курить опиум и под этим делом "гулять по Луне"...

З.Ы. а список-то песен далеко не полный...
Старый 18.01.2007, 02:47   #7  Вверх   
Snaiper поза форумом Snaiper
Звездочет
 
Аватар для Snaiper
Snaiper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 535
да ладно, прикольная статейка...
это ж реклама АГАТЕ

кто-ниб прочитает, подумает: "клёвый текст,надо послушать.." купит диск... понравится
и так станет фанатом АГАТЫ
ха

и не лень им было стоко текст печатать
Старый 18.01.2007, 05:57   #8  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Статейка.... хм
Песня "Глюки" - одна из моих любимых, раньше целыми днями только ее и слушала... Да, текст очень понятного содержания, и что???
Все это опять сводиться к обсуждению, что АК поет, что хочет и что у каждого из нас должна быть своя голова на плечах. Типа, они спели, я реализовала - полный бред и все такое!
Старый 18.01.2007, 07:52   #9  Вверх   
Палач поза форумом Палач
Ураган
 
Аватар для Палач
Палач отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 438
Вообще супер, почитала, поржала . Вот только Агата Кристи с маленькой буквы написали и в текстах много ошибок.
Старый 18.01.2007, 08:57   #10  Вверх   
VampireGirl поза форумом VampireGirl
Звездочет
 
Аватар для VampireGirl
VampireGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 504
После прочтения подобных статей становится реально страшно жить. В каком же, простите, дерьме мы существуем. Почему так ненавящево и легко доступно то, что отравляет нам жизнь, зомбирует людей. Почему находясь лишь на грани человек способен мыслить оригинально. Ведь мы можем жить без наркотиков, это убивает человечество, стимулирует деградацию. Неужели мы живем для того чтобы подохнуть от нежелания жить?
Старый 18.01.2007, 09:53   #11  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
даже полностью такой бред не дочитала! ну и так поарала от души) лол полнейший!аффтар - выпий йаду и не позорься!)
Мой зад [облит] седлом.(с) поорала)
Старый 18.01.2007, 11:51   #12  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Jack Daniels@Wednesday, 17 January 2007, 23:32
Господа, не пойму, а чего это вы возмущаетесь??? Что за наигранные гневные речи??? Хотите сказать, что в перечисленных текстах нет наркотического подтекста??? Посмешите кого-нибудь другого.
Да, есть там и грамматические ошибки, и не те слова в текстах, но ведь к делу это не относится!!! Так зачем же закрывать глаза на объективную правду??? Только не надо мне говорить банальные вещи, типа "В этих текстах более глубокий смысл, ты слишком поверхностно смотришь........и т.д." Вы сами в это верите???
Так что же в результате получается? Все правильно-то написано.
Единственное, что хотелось бы уточнить, это то, что люди, у которых есть голова на плечах, не воспримут эти песни близко к сердцу и не пойдут после прослушивания курить опиум и под этим делом "гулять по Луне"...

З.Ы. а список-то песен далеко не полный...
Впринципе, согласин...
Статью прочитал.. какое-то смущенное ощущение некоегого преувеличение осталось... Мне вот кажеться, что я этому не подвержен - а на самом деле? Не знаю..

Кстати, на Эхо Москвы пропоганды секса и рок-музыки не замечал
Старый 18.01.2007, 11:56   #13  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Snaiper@Wednesday, 17 January 2007, 23:47
да ладно, прикольная статейка...
это ж реклама АГАТЕ

кто-ниб прочитает, подумает: "клёвый текст,надо послушать.." купит диск... понравится
и так станет фанатом АГАТЫ
ха
ну-ну... как-то не очень приятно, когда реклама принимает такой вид... особенно, когда тебе пытаются на самом банальном примере вдолбить о пропоганде чего-либо, где-либо, а ты пропускаешь все мимо ушей и тупо говоришь "Прикольный текст - надо послушать"
Старый 18.01.2007, 12:18   #14  Вверх   
vvm поза форумом vvm
Зеленый Глюк
 
Аватар для vvm
vvm отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 87
Я конечно уже года 3-4 тв практически не смотрю и не могу с точностью утверждать что там показывают, но мне почему-то казалось что в СМИ никакой рок-пропагады нету, скорее даже наоборот...
Наоборот пропагандируются западные протестантские ценности и культура массового потребления... Или я не прав?..
Старый 18.01.2007, 12:47   #15  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Полный бред. С точки зрения журналистики - типичная манипулятивная статья. Большая часть примеров просто притянута за уши - "ссылку" на пропаганду наркотиков находят там, где ее и нет вовсе.
Старый 18.01.2007, 14:55   #16  Вверх   
Jack Daniels поза форумом Jack Daniels
Моряк
 
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 134
Цитата:
Originally posted by Эпидемия@Thursday, 18 January 2007, 12:47
Полный бред. С точки зрения журналистики - типичная манипулятивная статья. Большая часть примеров просто притянута за уши - "ссылку" на пропаганду наркотиков находят там, где ее и нет вовсе.
Да я бы не сказал. Все там правильно. И ничего не притянуто.
Старый 18.01.2007, 15:07   #17  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
А по мне так полная параноя... Аффтару нужно полечится Видеть везде пропаганду (D-пропаганду ) - эт, извините, мания преследования
Так можно очень далеко зайти, и даже у Льва Толстого (там где например Болконский на поле битвы лежит) найти D
Старый 18.01.2007, 16:11   #18  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ну в очередной раз статья про наркотики! И в очередной раз именно АК обвиняют в том,что люди их тексты буквально воспринимают! А что,других рок-групп больше нет у нас,чьи тексты тоже воспринимают буквально? Все опять свалили на АК Нравится людям я смотрю это делать! Текстов точных не знают и пишут гадости! <_<
Старый 18.01.2007, 16:15   #19  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Вы чего? Всерьёз обсуждать эту статью глупо. Помоему её написала монашка-маразматичка, которая только и слышала, что все рокеры - наркоманы. А из российских рокеров знает только АК. О рэпе, рэгги и попсе она вообще не слышала. А насчёт того, что там всё правильно написано (???!!!) - это может утверждать только обкурившийся или человек, который не удосужился прочесть сий дурдом:
"СЕКС-ПРОПАГАНДА - БЕЗУСЛОВНЫЙ СТИМУЛ, ВЫЗЫВАЮЩИЙ ПОТРЕБНОСТЬ В ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ. МЕСТА РАЗВЛЕЧЕНИЙ, МОДА, РОК-МУЗЫКА В СОЕДИНЕНИИ С БЕЗУСЛОВНЫМ СТИМУЛОМ (СЕКС) СТАНОВЯТСЯ УСЛОВНЫМИ СТИМУЛАМИ.
Это и есть силовые линии, направляющие нужных людей (молодежь, подростков) в нужные места (дискотеки, кафе, клубы и т.д.), где их поджидают наркотики...

Стиль рок-звезды нарушает общепринятые коды одежды. Эпатажная прическа, грим, клейма (татуировки, пирсинг и т.д.) означают отделение от общества. Основная функция такого облика в маркетинге наркотиков - усилить чувство неполноценности у подражающего подростка, вызвать шок, неприятие, насмешки, отделить группы молодежи от общества...

Мифология Дворовая команда - общество, ценности которого подросток безоговорочно разделяет. Каковы эти ценности? Мифология местной группы запечатлена на стенах соседнего подъезда. Перед нами - срез массового сознания подростковой аудитории. Рядом с именами собственными, рисунками половых органов, символами футбольных команд мы непременно найдем зерна новейшей эпохи - названия рок-групп и обозначения наркотиков...

Идеология девиантности, окрашивающая действующие переменные: СЕКС (безусловный стимул), МОДА (условный стимул), РОК-МУЗЫКА (условный стимул), МЕСТА РАЗВЛЕЧЕНИЙ (условный стимул) позволяет и дальше манипулировать поведением потребителя (наркотиков)..."

Везде говорится только о РОК-МУЗЫКЕ!!!! БРЕД!!!
PS: Поржал над связью между потребностью в половой жизни и наркотиками.
PPS: Про Агату она-таки ничего плохого не сказала. Просто процитировала хорошие песни.
PPPS:"Как же произошла эта удивительная трансформация насквозь христианской западноевропейской культуры, центром которой вплоть до XIV века оставались образы Бога, Христа, Богоматери, в культуру, ядро которой сформировано злом, а центральные фигуры - дьявол, антихрист, гермафродит? Как произошел этот поразительный цивилизационный порочный сдвиг, сказавшийся на дальнейших судьбах мира?" НУ ТОЧНО МОНАШКА!!!!!!!
Старый 18.01.2007, 16:16   #20  Вверх   
HIMster~ поза форумом HIMster~
Ураган
 
Аватар для HIMster~
HIMster~ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 257
опять мировой заговор))
забавно)

что-то я мир не так отютяю, как он в этой статейке описан)

автор - истерик и паникер!вот)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще одна свежая статеечка от 15.11.08 siemens ОБЩИЙ ФОРУМ 23 04.02.2009 00:17
статеечка про концерт в Киеве Весна ОБЩИЙ ФОРУМ 61 16.12.2008 20:59


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016