::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.12.2009, 14:04   #21  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
Я в куклы никогда не играл Но в квартире у бабушки в шкафу стояли фарфоровые куклы.Один раз ночью я открыл шкаф,и увидел у одной из кукол живой блеск в глазах. :shok: Может быть,конечно, мне привиделось,но к шкафу я больше не подходил.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.12.2009, 17:44   #22  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Ol'ka@Saturday, 07 November 2009, 14:18
я барби только любила, наряды там всякие для нее были и пр.
"советские" куклы не впечатляли меня)))

четко помню, шо считала, будто куклы - живые! прежде чем вынести куклу на улицу, одевала ее в зависимости от погоды)
была история, когда на улице шел дождь и было весьма прохладно, а соседские девочки устроили из воды, льющейся из водосточной трубы, душ для своих кукол! помню, как я стояла с умным лицом и доказывала, шо куклам холодно)
больше ничего на ум не приходит... а вообще машинки и игра в ножички круче были!!!
В глубоком детстве играла в куклы (в советсткие) от мамы еще в наследство перешли - ну как бывало - в школу особенно играли - там было целое сборище самых разномастных кукол - была даже кукла-негритянка. В дочки матери - ну через это все наверное проходят. Что одушевленные - ну да, естественно, одевала, кормила, разговаривала - маленький человечек ведь рядом с тобой.
Вообще долго я в куклы не играла - быстро надоело. Потом появилась барби - ВОТ тут был настоящий КАЙФ, а когда купили еще и комплект мебели - восторгу не было конца - вот в нее очень долго играла. Много мягких игрушек было - их я больше чем кукол любила - они такие мягкие, уютные и теплые, сказочные какие-то.

А вообще с мальчишками больше любила играть - войнушка, машинки, казаки-разбойники и, упомянутые выше, ножички. Веселее с парнями было и интереснее :victory:
Старый 03.12.2009, 17:50   #23  Вверх   
Talia поза форумом Talia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Talia
Talia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 59
Боюсь реалистичных кукол и клоунов. Не знаю почему, но для меня они очень стремные, прям как из фильма ужасов Т_Т
Старый 03.12.2009, 18:09   #24  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Talia@Thursday, 03 December 2009, 14:50
Боюсь реалистичных кукол и клоунов. Не знаю почему, но для меня они очень стремные, прям как из фильма ужасов Т_Т
клоунов не боюсь, но жуть как не люблю с детства - дурацкие они какие-то, кривляются, раскрашены как-то ужасно - увидешь в детстве - прям психологическая травма :jester:
Старый 03.12.2009, 19:24   #25  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Любила кукол! Особенно маленьких. Пупсы или нет - неважно, лишь бы руки-ноги были не слепленные.
Любимая куколка была - девочка с заводной игрушки-качельки. Качелька сломалась быстро, ключ пропал (куда они всегда деваются, не выбрасывают же их!), куколка была отодрана от качели и приодета. Волосы расчёсаны. А поскольку они для этого не предназначались, то и оторвались мигом. Я сделала ей паричок из ниток и приклеила! И ей стало можно плести косички!
Из куколок разного калибра я создавала целые жизни, с домами (на книжной полке), животными (обязательно были собаки и кони!), путешествиями (по квартире) и взаимоотношениями.
Долго играла.
Пока не заметила однажды, что расставляю кукол, мебель, животных - и просто сижу и смотрю на них, не прикасаясь. И сочиняю про них истории...
Старый 03.12.2009, 23:37   #26  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Я с детства рассказы писала. Куклой в эти рассказы и играла, с сестрой. У
меня всего 3 куклы было - одну мама подарила, две других (маму и дочку)
потом сама купила. За живых их не принимала, но серьезно к ним относилась,
как к подругам. Поэтому новых не заводила, верной была
Старый 04.12.2009, 14:29   #27  Вверх   
kallista поза форумом kallista
Моряк
 
Аватар для kallista
kallista отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 182
очень нравились немецкие пупсики, им можно было чего-нибудь сшить и таскать к подружкам....
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тысячи Грез Куклы Вуду Saneyka МУЗЫКА 1 09.05.2012 20:47


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016