::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.10.2010, 20:18   #1101  Вверх   
Linn поза форумом Linn
Зеленый Глюк
 
Аватар для Linn
Linn отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 54
Так как в Агате каждый новый альбом отличался от старого, то я советую подождать нового альбома Глеба чтобы сравнить. Может он побесится, выплеснет все это и перейдет на что-то более ортодоксальное.

А мое мнение о ПЖ такое: надо относится к этому всему с юмором иначе действительно застрелишься Конечно цепляет далеко не все, но того что цепляет мне вполне хватает.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.10.2010, 03:31   #1102  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Saturday, 02 October 2010, 1:57
вот она, та самая публика изощренная агатоманская, которой стыдно видли слушать Мэтрикс без наушников)
здравствуйте.
умейте понимать смысл сказанного/написанного правильного по возможности, пожалуйста :\

кто говорил, что “стыдно” слушать Matrixx без наушников?

было написано только, что люди, могущие оказаться в одной комнате со мной при включенных внешних динамиках могут быть против прослушивания той же музыки, что и я. любой музыки вообще, и Matrixx в частности.
это просто-напросто правила приличия, а не “стыдно”. :\



---- ---- ---- ----

на самом деле, надоели уже сравнивать Matrixx с AK.
это ведь разные группы, не?
Старый 02.10.2010, 10:10   #1103  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Ну, !Маяковский!, я же не виновата, что попса звучит отовсюду, а у меня и слух прекрасный, и память отличная, и аналогии я провожу мгновенно B)
Самой печально, что так получилось с практически единственной не вызвавшей у меня отторжения песней Матрицы, но Лолита, соглашусь с Вами - бррр!
Старый 02.10.2010, 14:22   #1104  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Знаете, а ведь действительно стыдно! Стыдно слушать пошлятину, и заставлять слушать ее же, стоящих рядом людей.
Матрица низкосортна, Глеб исписался. Раньше было что-то высокое, какой-то полет мысли, вера в светлое, надежда, цензура, в конце концов. А теперь только "текила с утра", да "комнаты, залитые кровью".

Изощренная агатоманская? Это что, теперь каждый поклонник агаты должен всем сердцем полюбить всякого рода извращения и пошлости? Что за нелепость... Или надо орать, что Глеб, мол, гений и оргазмировать от каждой новой песни? Нет уж, увольте. Я не хочу восхищаться непотребщиной и низкосортностью <_<
Старый 02.10.2010, 15:21   #1105  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Я согласна с Дашей!!
У Глеба есть такая песня где есть такие строчки "Девочка-лапочка,я не твой папочка","Любовью-морковью",и много ещё,что я думаю в представлении не нуждается))))
Это настолько пошло и тупо звучит,что я не слушаю такие песни без наушников!!
Тут вопрос уже в том,что боюсь какого люди обо мне мнения будут,а в том,что это действительно пошло звучит!!
Старый 02.10.2010, 16:28   #1106  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
ах да по сабжу мне Матрица по большому счету пока что безразлична (если не считать 3-4 песен и радости лично за Глеба)
Старый 02.10.2010, 17:07   #1107  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
в каком месте Матрица - экспериментальное интересное "музло"??
Старый 02.10.2010, 17:30   #1108  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
объективно ПЖ - альбом заслуживающий внимания, интересный, особенно в том что касается именно музыкальной части. субъективно вот эта направленность, общий посыл альбома он бьёт, бьёт сильно, но куда-то... не в яблочко. у меня точно так же с Майн Кайфом было, признавал всегда что альбом шикарнейший, выдержанный, но не обитаю я в нём, не чувствую на 100%. вообще говоря из написанного Глебом что называется в самое туда только Ураган и Чудеса, всё остальное это в большей или меньшей степени эстетство. сюда же я отношу и Прекрасное жестоко.
Старый 02.10.2010, 18:51   #1109  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
А уж ПЖ я вообще не чувствую, идея альбома настолько мимо, что в общем -то неплохая музыка все равно ничего не дает ни уму, ни сердцу...даже отторжения не вызывает, просто пофиг, что есть альбом, что нет.
Старый 02.10.2010, 19:27   #1110  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
у меня примерно так же, хотя несколько песен из ПЖ всё же самое то, и идею я вижу и понимаю. но...

в общем во всей этой катавасии больше радостно за Глеба и за его свободу, чем за себя любимого, потому что альбом на длительное прослушивание я, например, не получил)
Старый 02.10.2010, 20:04   #1111  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
в общем во всей этой катавасии больше радостно за Глеба и за его свободу,
Мне за Глеба не слишком радостно, так как, по-моему, истинной внутренней свободы он пока так и не получил (только формальную).
Старый 02.10.2010, 23:03   #1112  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Давайте всё таки постараемся обойтись без перехода на личности.
Старый 03.10.2010, 00:51   #1113  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Monandria@Saturday, 02 October 2010, 23:48
А вот и не все!
100% !!!
Старый 03.10.2010, 01:28   #1114  Вверх   
Linn поза форумом Linn
Зеленый Глюк
 
Аватар для Linn
Linn отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 54
Ребята, давно пора понять, что Матрикс и Агата разные вещи. Если нравится Агата, это не значит что понравится Матрикс и наоборот. Кому-то по душе одно, кому-то другое, кому-то ни то ни другое, кому-то (бывает же) и то и другое. А разводить срач на тему что Глеб уже не торт глупо. Всем всегда нравилась разная музыка
Старый 03.10.2010, 13:34   #1115  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Saturday, 02 October 2010, 15:30
объективно ПЖ - альбом заслуживающий внимания, интересный, особенно в том что касается именно музыкальной части. субъективно вот эта направленность, общий посыл альбома он бьёт, бьёт сильно, но куда-то... не в яблочко. у меня точно так же с Майн Кайфом было, признавал всегда что альбом шикарнейший, выдержанный, но не обитаю я в нём, не чувствую на 100%. вообще говоря из написанного Глебом что называется в самое туда только Ураган и Чудеса, всё остальное это в большей или меньшей степени эстетство. сюда же я отношу и Прекрасное жестоко.
какое внимание???
я бы его и бесплатно не взял


Глеб искал свободу от брата,
а получил зависимость от самого себя
и такую, что следующий альбом будет такой же
Старый 03.10.2010, 23:52   #1116  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Читывали мы жалобы Снейка на Ленте.Ру, что эти агатоманы чуть ли не под церковь с протянутой рукой подвели его с группой - не хотят на концерты ходить, и что ты им сделаешь?
Ох уж эти агатоманы - подай им Луну с неба, желательно Чёрную, а также прочие звёзды с чудесами.
Ну не хотят они бытовой мусор потреблять, даже если он и называется забугорным словечком "трэш", нео там пост и т.п.
Старый 04.10.2010, 00:42   #1117  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Sunday, 03 October 2010, 22:52
Читывали мы жалобы Снейка на Ленте.Ру, что эти агатоманы чуть ли не под церковь с протянутой рукой подвели его с группой - не хотят на концерты ходить, и что ты им сделаешь?
Ох уж эти агатоманы - подай им Луну с неба, желательно Чёрную, а также прочие звёзды с чудесами.
Ну не хотят они бытовой мусор потреблять, даже если он и называется забугорным словечком "трэш", нео там пост и т.п.
А они обязаны насильно идти на то,что им НЕ нравится??
Господин Снейк наверно думал то,что все настолько одержимы любовью к Глебу,что все воспримут его новое творчество на ура и ,что сразу ломанутся на концерты и маленьких клубов будет недостаточно и все концерты будут проходить только в больших стадионах..
Они с самого начала думали,что проект будет обречён на успех,но сильно просчитались!!
Что никто не откроет,рот с претензией на ту или иную песню..только полные залы и все счастливы..
А Снейк если он такой бедный стал благадаря Агатаманам,которые не ходят на концерты,пусть идём на завод работать!!
Старый 04.10.2010, 01:10   #1118  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by KariN@Sunday, 03 October 2010, 22:42
пусть идём на завод работать!!

Ага, ага))"Заводы стоят, одни гитаристы в стране" (С) С. Шнуров.

А по теме..Ребят, ну вот вам не надоело холивары разводить?)

Глеб-это Глеб. Складывается такое чувство, что все узнали о нем,о том такой какой он есть, только после его Матрицы и многим это не понравилось Да бросьте. Каждый в конце концов сам решает, действительно, что слушать, что нет. Что нравится, что нет. Я сам не в восторге от того, что в итоге вышло, но и говорить, что это совсем лажа - тоже как-то язык не поворачивается..
Просто, мне кажется, тут причина, немного другая, что у некоторых сквозит обида, что по сути Глеб и Снейк рассорились с Вадимом и Агаты не стало. Зачем?В конце концов-это внутренние отношения в группе...Просто давайте, если у кого-то такой момент есть, попробуем его оставить и оценивать более трезво и конструктивно Матрицу..А не скатываться в обсуждение - А Глеб писал для АК больше, а Вадим ее создатель..итд..зачем?Все же мы тут собрались из-за любви к Братьям и их музыке
Старый 06.10.2010, 21:56   #1119  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://www.mk.ru/culture/article/2010/10/0...-samoylova.html
Старый 06.10.2010, 22:33   #1120  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
юмористы
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016