::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.12.2006, 22:25   #1  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
предлагаю в этой теме говорить о готике,о всех её стилях начиная от ebm и до gothic metal..конечно,если кто хочет конечно может так же создовать темы об отдельных группах итд.ну или тут обсудить кого то.вот лично я предподаю болшее значение готик металлу(группам как sentenced,paradise lost,tiamat..) но так же всегда интересовался другими напровлениями и культуре этого стиля.ну и довольно долго врощался в этой сцене,да и в принцепе сейчас в ней и врощаюсь(не так конечно экстремально как раньше)),так как тёмная сторона металла всегда была очень рядом с готиком.
вообщем всё что думаете об этом направление музыки....

ах да ,вот ссылка на радио,крутят всё от the cure,diary of dreams до the gathering)))
https://www.dunklewelle.de:10000/
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2006, 22:34   #2  Вверх   
Ленуська.de поза форумом Ленуська.de
Ураган
 
Аватар для Ленуська.de
Ленуська.de отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 338
Недавно начала знакомиться с этим направлением в музыке))
Поэтому ещё не очень разбираюсь в нём
Но нравится!
Старый 26.12.2006, 22:36   #3  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Забавно.. на днях как раз думал подобную тему создать)))) Ток не много сомнивался...))
В свое время очень активно слушал готик метал, такие группы как Artrosis, Delight, Moonlight, Elis..
Теперь все реже.. больше берет электронная музыка...))
Вообще очень люблю это направления и слушаю в основном гот-музыку.. такие группы как In Strict Confidence, Heimataerde, Unheilig, ASP, Clan of Xymox и еще массу всего))
Старый 26.12.2006, 23:00   #4  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
аналогично domini,тоже сомневался,ну навеяла тема black metal)))ну посмотрим что будет!))ну да електро имеет очень большую роль в готике..ну из элекро я только слушаю black heaven!да и вообще творчество шиндлера!жаль что mantus никогда не играли концертов,не пришлось их увидеть..
Старый 26.12.2006, 23:09   #5  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Шиндлер хит-мейкер еще тот..)) Ну у них теперь другой, несколько схожий с Mantus'ом, проект, состоящий уже из 4 человек, где Шиндлер автор песен и бас-гитарист.. так что концерты теперь могут давать и само собой без Талии он не обошелся, что хорошо, на мой взгляд))
Старый 26.12.2006, 23:22   #6  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
даа,от sepia слышал 2 песни,выложеные на их сайте.песни мего,чуствуеться сразу что шиндлер их написал!ну меня если что ещё радует что шиндлер в sepia петь не будет,а отдал все вокалы талии!)))альбом должен будет выйти в начале 2007 года.кста,музыка и правда похоже очень на mantus,только не много "по металичнее" что ли))
Старый 26.12.2006, 23:27   #7  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Я когда послушал, решил что он прост не много альтернативы какой-то туда добавил))

Цитата:
ну меня если что ещё радует что шиндлер в sepia петь не будет,а отдал все вокалы талии!)))
Пивец конечно из Мартина так себе.. а вот у Талии действительно приятный и узнаваемый голос))
Старый 26.12.2006, 23:52   #8  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
хмм,я так и думаю вообщето что он из за его вокала не хотел выступать в живую....так как с sepia в этом году они отыграли уже большое количество концертов..да,голос талии дествительно хорош и редок.когда выходил первый альбом mantus,меня эта группа привлекла только из за её вокала.да в ихних новых песня нельзя не заметить элементы альтернативы,но всё же у меня доброе чуство что альбом мегго будет!
был 2 недели назад на готик тусе.вообщем как я понял щас очень популярна а готик кругах apoptygma berzerk,как тебе они?
Старый 27.12.2006, 15:05   #9  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Ну послушаем, что там Шиндлер понатворит))

apoptygma berzerk - вроде название видел... но по моему не слышал.. надо в локалке полазить, там должно быть
Старый 27.12.2006, 22:17   #10  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
вот как бы..
Изображения
Тип файла: jpg post-31-1167243427.jpg (36.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 28.12.2006, 12:42   #11  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Обидно, что только мы с тобой тут и отписываемся...

Ребят, если вы все-таки зашли в эту тему, я ведь уверен, что тут есть любители гот-музыки, и не обязательно быть готом.. Отписывайтесь, что слушайте и прочее.. я конечно понимаю, что сейчас пойдут масса восхищений в адрес Лакри, ну да ладно))

Кому интересно - будем просвищать)
Мэйхем будет работать на тяжелый (рок, метал и пр.) фланг гот-музыки, а я буду внедрять больше синти и электронную часть шварцзевой сцены


Пи.Эс. Картинка прикольная))
Старый 28.12.2006, 17:53   #12  Вверх   
Ведьмочка поза форумом Ведьмочка
Ураган
 
Аватар для Ведьмочка
Ведьмочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 474
Цитата:
Originally posted by Domini+Thursday, 28 December 2006, 11:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini @ Thursday, 28 December 2006, 11:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Кому интересно - будем просвищать)[/b]
а теперь смотрите, ПРОСВИЩАТЕЛИ:
<!--QuoteBegin-mayhem

Отписывайтесь, что слушайте и прочее.. я конечно понимаю, что сейчас пойдут масса восхищений в адрес Лакри, ну да ладно)))[/quote]Не судите по себе о других, Уважаемый, хорошо?
Старый 28.12.2006, 18:09   #13  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Щас кое-кто получит по наглой, рыжей морде (с)

И так... мы тут не мою грамотность обсуждаем, девушка.. я и так знаю, что она хромает..
the Cure - это как раз-таки готик рок и есть, уважаемая... но только ранние альбомы... поздние уже ближе к панку
Пост панк и гот-рок на раннем этапе были оч схожи..

Цитата:
Не судите по себе о других, Уважаемый, хорошо?*
Нет, не хорошо...
Как-будто я не знаю, что большенство народу будут про Лакри втирать...


Цитата:
Тиамат.. Это хорошая группа, не спорю, но это же ДУМ!!! Самый настоящий, качественный дум. Какое готик?
Готик дум - такое тоже бывает..
Старый 28.12.2006, 18:45   #14  Вверх   
Ленуська.de поза форумом Ленуська.de
Ураган
 
Аватар для Ленуська.de
Ленуська.de отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 338
Цитата:
Originally posted by Domini@Thursday, 28 December 2006, 11:42
Отписывайтесь, что слушайте и прочее.. я конечно понимаю, что сейчас пойдут масса восхищений в адрес Лакри, ну да ладно))

Кому интересно - будем просвищать)
Ну я вот только и Лакри пока слушаю, кстати, спасибо за это большое Мэйхему)))
И не против, если б меня и дальше просвещали
Старый 28.12.2006, 18:47   #15  Вверх   
Ведьмочка поза форумом Ведьмочка
Ураган
 
Аватар для Ведьмочка
Ведьмочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 474
Цитата:
Originally posted by Domini+Thursday, 28 December 2006, 17:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini @ Thursday, 28 December 2006, 17:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> Щас кое-кто получит по наглой, рыжей морде (с)[/b]
Не нервничайте так)

Цитата:
Originally posted by Domini+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> И так... мы тут не мою грамотность обсуждаем, девушка.. [/b]
Да я и не говорила, что именно ее, заметьте

<!--QuoteBegin-Domini
@
the Cure - это как раз-таки готик рок и есть, уважаемая... но только ранние альбомы... поздние уже ближе к панку [/quote] Ха ха ха!!!!! Может, Вы еще и Кино туда припишете? А?

<!--QuoteBegin-Domini

Нет, не хорошо...[/quote]А вот это уже от злости, видимо.. будьте проще и все будет хорошо))

Цитата:
Как-будто я не знаю, что большенство народу будут про Лакри втирать...
Сомневаюсь, что тут уж прям и большинство..

Цитата:
Готик дум - такое тоже бывает..
Да что Вы? Во-первых готик-дум, если уж на то пошло, а во-вторых, оно металлическое.
Старый 28.12.2006, 18:49   #16  Вверх   
Ведьмочка поза форумом Ведьмочка
Ураган
 
Аватар для Ведьмочка
Ведьмочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 474
Ну я вот только и Лакри пока слушаю, кстати, спасибо за это большое Мэйхему)))
(с)

ну кто в итоге является причиной?
Старый 28.12.2006, 18:51   #17  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Ленуська.de+Thursday, 28 December 2006, 14:45--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ленуська.de @ Thursday, 28 December 2006, 14:45)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Domini@Thursday, 28 December 2006, 11:42
Отписывайтесь, что слушайте и прочее.. я конечно понимаю, что сейчас пойдут масса восхищений в адрес Лакри, ну да ладно))

Кому интересно - будем просвищать)
Ну я вот только и Лакри пока слушаю, кстати, спасибо за это большое Мэйхему)))
И не против, если б меня и дальше просвещали [/b][/quote]
"просвящение" - пафосно звучит конечно))

Не-не.. я ни кому не запрещаю писать о своей любви к Лакри)))
прост, предсказуемо как-то.. да и надоело уже <_<
Хотелось бы по больше других названий групп и имен... я ведь сам многого не знаю, и интересно что-нить новенькое для себя открыть)
Старый 28.12.2006, 18:51   #18  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
О, да.Лакри Куда ж без Подарили диск 69 глаз, готик-рок-н-ролл прелесть :nyam:
Старый 28.12.2006, 18:54   #19  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Хим люблю...это не готика, но пофиг :смайлзаменяющийыыы:
Старый 28.12.2006, 18:56   #20  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
круто!!! сначало прочитав ответ ведьмочки я хорошо поорал,ну всё же решил тож написать.
значит тиамат это ДУУУУУММ!аха,интересно,с каких это пор они им стали?если группа на своих первых альбомах пытались играть блэк метал,то с альбома "clouds" они окончательно начали играть готик метал,что йохан едлунд сам сказал из одних своих интервью,безусловно, в ихней музике было что то думовское всегда,не буду спорить.особно это чуствуеться в альбомах как "wildhoney" и "deeper kind of slumber",а вот после вльбома "skeletion skeletron"практически все эти элементы у них пропали.или этот альбом включая последующие два(judas christ и pray)тоже дум??????
что касаеться paradise lost.....да,первый альбом было что то непонятно,смешание настоящего дума с дэт металом.с альбом "gothic"группа не так уж прославелась.прославелись они с альбомом "icon"а с "draconian times" окончательно утвердили своё место как главная группа этого жанра.что касаеться альбома "gothic",то со временем его ВСЕ (и пресса и музыканты)признали как рождение готик метала,не из за названия альбома,а из за женского вокала в двух песнях на альбоме.что потом стало очень главным элементом для готик метала.ну а если paradise lost для вас ничего общего с готик металом не имеет то поевляеться невольно вопрос "а слышали ли вы их вообще?????)или знакомы только понаслышке?
ну и про sentenced..l
death metal значит...хмм..ну да,безусловно на первых их двух альбомах в 91 и 93 годах они его играли,но в 95ом с выходом альбома "amok" был большой перелом в ихней музыке.а со сменой вокалиста в том же году и со следуёщим альбомом "down"группа оканчательно стала играть готик метал(чего они сами и не скрывали)с альбомом группа туравала с лакримозой.или лакримоза это тоже дэд метал????? :shok: все остальные альбомы после "down" стали классикой готик метала.или такие альботы как "grimson"или "frozen" для вас дэт металл????????
the gathering тоже когда то играли дэт металл,ну и что?или вы назывете их нынешние таорчество тоже дэт металом потому что они его когда то играли??????
я вообще не понял для чего вы это всё написали выше??или это вы просто прикалолись или просто дествительно знаете эти группы по наслышкам и не знакомы с музыкой этих групп.
что касаеться the cure,я не назвал их готиком,а написал что там играет за музыка.называть группу готиком я не буду,так поверхностно знаком с их творчеством.уверен только в одном,что это одна из самых увожаемых групп в готик сцене.также перед ними прекланяются очень многие готик команды.
ну и что касаеться альтернативы,то никто её к готике не приписывал,читаёте лудше.речь шла об одной группе а не о готике в целом.

ps.вы наверное учительница русского языка?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жозефина (gothic-rock) Sema НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 4 07.12.2007 20:01
Gothic Ii Night Of Raven Savage AliSa ИГРЫ 2 05.09.2006 01:44
This Smell Gothic Норд Ронве АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 9 05.12.2005 14:20
Gothic Party Ivan АРХИВ ОТЧЕТОВ 38 02.12.2005 03:58
АГАТА В ПИТЕРЕ: GOTHIC THRILLER PARTY! DimedroL АРХИВ ОТЧЕТОВ 143 13.11.2005 15:11


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016