::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Результаты опроса: No question avaiable to import.
да 228 81.43%
нет 11 3.93%
это самый лучший альбом!!! 27 9.64%
хуже этого альбома я не слышал!!! 5 1.79%
чего вы хотите от альбома написаный в поп жанре... 9 3.21%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.09.2010, 02:15   #521  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Конечно же ПЕРВЫЙ вариант!!
Это один из первых альбомов,благодаря,которому я пришла к творчеству Агаты Кристи.
Я никак не могу нагло обзывать его попсовым,потому-что это ТОЧНО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АЛЬБОМОВ В ТВОРЧЕСТВЕ ГРУППЫ!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.09.2010, 22:57   #522  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
моя безграничная любовь к Ак началась именно с этого альбома - только потом все остальное пришло и
как же я была тогда рада что у них тааакой багаж( ну только хиты их знала ранее)

как я могу его не любить, а??))

конечно потом понимаешь что есть и более более сильное

как-то не так давно слушала Сказки черный сд
пришел брат - я
о саш, привет. давай че нибудь другой включай я пойду тебе ужин подогрею....
0 нет. оставь. пусть играет...
емае - я офигела мой придирчивый эстет в плане музыки брат
слушал АК!!!!

приятно мне очеень было))) не знаю отчего просто тепло было на душе стало)) тут же под горячую руку думаю дай матрихх подсуну может проникнится ыыыы

ауау у меня ностальгия по Агате, по прошлому скорее всего - тамкая осенняя приятная грусть)))(((
Старый 03.10.2010, 10:53   #523  Вверх   
Anita Bleik поза форумом Anita Bleik
Зеленый Глюк
 
Аватар для Anita Bleik
Anita Bleik Ни чем не отличился на форуме; 0%Anita Bleik Ни чем не отличился на форуме, 0%Anita Bleik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 48
Я считаю этот альбом одним из самых лучших. Очень нравятся песни "В интересах революции" и "Порвали мечту".
Старый 03.04.2011, 15:29   #524  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Хороший альбом с более тяжелым саундом
Старый 03.04.2011, 20:01   #525  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Тема ни о чем. В каждом альбоме Агаты находишь что-то для себя, иногда-не сразу, со временем...
КУМЗ, ВиР, Триллер, Садо-мазо, Звездочет...
Старый 04.04.2011, 09:05   #526  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Я не считаю альбом "Триллер" хуже или лучше других.
Он нормальный.Имеются и любимые песни.
Но он выделяется больше всех из концепции дискографии Агаты Кристи.
Старый 27.05.2011, 13:22   #527  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Дураки те, кто считает альбом слабым и попсовым
Этот альбом про разбитые мечты и несбывшиеся желания
Он очень хорошо дополняет "Ураган" и раскрывает его
Старый 27.05.2011, 13:49   #528  Вверх   
Вампир Н поза форумом Вампир Н
Моряк
 
Аватар для Вампир Н
Вампир Н отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 119
+1000
Старый 27.05.2011, 14:00   #529  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
Этот альбом про разбитые мечты и несбывшиеся желания
Он очень хорошо дополняет "Ураган" и раскрывает его
+100500
Цитата:
Дураки те, кто считает альбом слабым и попсовым
Меня бесили высказывания в духе "Агата уже не торт" ровно до тех пор, пока я не прочитала в одном интервью примерно следующие слова Вадима :"Мы уже привыкли к тому, что каждый раз, когда мы выпускаем новый альбом, слушатели начинают плеваться и заявляют, что Агата опопсела. Поэтому заранее готовы к такой реакции".
Старый 27.05.2011, 14:07   #530  Вверх   
Вампир Н поза форумом Вампир Н
Моряк
 
Аватар для Вампир Н
Вампир Н отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 119
Каждый альбом неповторим и своеобразен, у каждого есть что-то своё основное движущее.. Я очень люблю "Триллер".., можно сказать с него и начала более осознано Агату слушать.
Старый 27.05.2011, 18:18   #531  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Не скажу, что "Триллер" хуже или лучше других альбомов, ибо они все прекрасны, каждый по-своему. Но нравится, очень. По уровню душевной откровенности - в один ряд с "Ураганом"...
Маленькое личное замечание: этот альбом резко повышает производительность любой деятельности, не знаю почему
Хотя, да простят меня любимые музыканты, когда-то заглавная песня помогла донабирать ошибок для проекта по культуре речи, и дело тут даже не в давно уже привычном уху "понЯла"))
Старый 27.05.2011, 23:44   #532  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
Не скажу, что "Триллер" хуже или лучше других альбомов, ибо они все прекрасны, каждый по-своему. Но нравится, очень. По уровню душевной откровенности - в один ряд с "Ураганом"...
Вот я тоже до сих пор не могу выделить для себя какой-то один альбом.
Когда только начинала слушать АК, вбивала в поисковик назание группы и выбирала то, что пришлось по нраву. С "Триллера" сразу понравились "Любовь идёт на дело" и "Порвали мечту". Кстати, до сих пор не понимаю, почему многие не любят "Любовь..." У меня во время прослушивания этой песни всегда в голове как будто какой-то фильм проигрывается.

Одно в "Триллере" плохо- 2 части нет(

Цитата:
Хотя, да простят меня любимые музыканты, когда-то заглавная песня помогла донабирать ошибок для проекта по культуре речи, и дело тут даже не в давно уже привычном уху "понЯла"))
А что за ошибки, если не секрет?
Старый 28.05.2011, 00:33   #533  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
"Триллер" ждал с нетерпением, ждал, когда уже принесу его домой, всех разгоню прочь и...разочаруюсь. Клип на одноимённую песню я не принял как-то, но был в диком восторге от обоих братьев и того факта, что я их наконец могу лицезреть, а вот от альбома радости не ожидал никакой. В полном убеждении,что не приму и не пойму. Был крайне серьёзен, пожалуй. И даже сильно запротестовал и каким-то ханжеством переполнился в адрес песен закрывающих альбом: "Днём и Ночью","Садо-Мазо" и "Порвали мечту".
За день прокрутил альбом раз эдак 12-13,5 (с половиной, т.е. прокручивал только те песни, что особенно задевали, вызывали много вопросов по тексту и возмущения по стилю и идее). Потом неделю не трогал и не прикасался.Но усиленно стал слушать "Майн Кайф?" (почему-то у меня отсылки в мозгу к нему возникли).

Так и слушал. Искал какие-то родственные нотки жестокости. Прошло время. Нашёл аналогии. Немного остыл. А вскоре... понял, что порвало шаблон. Что не смотря на то, что "Триллер" действительно очень отличается, буквально "торчком торчит" среди предыдущих работ, он мне нравится именно за это. Он ко времени, к месту. Ко дню и часу. Именно такой лично я и хотел видеть и слышать вернувшуюся АГАТУ - время , обстановка, звук - всё сошлось. Для меня это ново. Цинично, эклектично и жизнеутверждающе. Не все композиции люблю. Но принимаю альбом целиком. До сих пор часто переслушиваю в непременном порядке.
Старый 28.05.2011, 12:34   #534  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Мне вот кстати, кое-что непонятно - почему Вадим в недавнем интервью сказал, что "Порвали мечту" являются инородной песней на этом альбоме?
Мне вот, напротив, кажется, что "Порвали мечту" - центральная песня этого альбома
А остальные группируются вокруг нее и дополняют
Старый 28.05.2011, 14:58   #535  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
Мне вот кстати, кое-что непонятно - почему Вадим в недавнем интервью сказал, что "Порвали мечту" являются инородной песней на этом альбоме?
Вот присоединюсь. Кажется, Zlatovláskу это тоже интересовало
Может кто-нибудь внятно и доходчиво объяснить?
Старый 28.05.2011, 15:08   #536  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Объяснить не могу, но мне она тоже кажется чужеродной. С самого первого прослушивания так было, я ее просто всегда пропускала.
Старый 28.05.2011, 17:44   #537  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Saturday, 28 May 2011, 11:08
Объяснить не могу, но мне она тоже кажется чужеродной. С самого первого прослушивания так было, я ее просто всегда пропускала.
А я думаю, что "Триллер" без "Порвали мечту" уже не "Триллер"...
Старый 28.05.2011, 17:52   #538  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Ну, для меня центральная (и любимая) песня "Триллера" - это "Звездочет", так что каждому свое.
Старый 28.05.2011, 17:58   #539  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Saturday, 28 May 2011, 13:52
Ну, для меня центральная (и любимая) песня "Триллера" - это "Звездочет", так что каждому свое.
Она и моя любимая песня на этом альбоме
Но мне кажется, она подводит итог тому, что описано в первых десяти песнях, служит неким финалом или кульминацией
Старый 28.05.2011, 22:34   #540  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Glück@Friday, 27 May 2011, 23:44
А что за ошибки, если не секрет?
Не секрет. Правда, искались они тогда, когда Агата была для меня одной из..., а не самой любимой. Поэтому сейчас сижу и тихонечко заливаюсь краской)))

Оно нам прилетело от любви

Прилететь - глагол непереходный. Где-то потерялся предлог "к".

...Не будет больше неба и земли,
Чем помнишь: это было прошлым летом


Тоже довольно сомнительная конструкция.

Камнями попрошу не закидывать!

По поводу "Порвали мечту" воспалённое хроническим недосыпом сознание подкинуло такое соображение: а может, разгадка и значение этой песни в первой части должны были открыться во второй?
Хотя мне всё же кажется, что из песни слов не выкинешь, а из альбома - песен, и всё так, как и должно быть. Триллер - такой жанр, в котором могут причудливо переплетаться самые разные сюжетные линии, и эта композиция - одна из таких линий-ниточек. Оgonёk в теме, посвящённой альбому "Ураган", высказал довольно интересные мысли по поводу его сюжетного восприятия, вот у меня примерно так же воспринимается "Триллер". Только с той разницей, что здесь все причинно-следственные связи по песням разбросаны хаотично. Но от этого ведь всё только интереснее и завлекательнее!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Триллер 2 Ланочка АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 06.05.2006 22:15
Триллер 2 С.В.Д АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 4 22.01.2006 15:07
А вам понравился альбом "Триллер ч.1?" Irbis АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 45 15.07.2005 02:18


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016