::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.11.2006, 13:01   #101  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Fish Bone@Friday, 03 November 2006, 10:34
Всё началось, когда мне было...четыре года! (Хелависа, мы с тобой прям одинаково)))Папа принес с работы кассету с песнями Агаты и я стала случайным слушателем всего происходящего. Правда я почти этого не помню, но родители говорят, что мне понравилось)))
А тут несколько лет назад мне эту историю рассказали и решила я освежить воспоминания))) И понравилось, наверно, ещё больше, чем в детстве...
И теперь Агата со мной всегда..
Прикольно!
Мне это тоже очень знакомо! :смайлзаменяющийыыы:

yohanga.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.11.2006, 22:30   #102  Вверх   
NIKKI
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Многие песни поню с детсва, и вот как-то мя заключило, достала косету, послушала и пошло-поехало...
Старый 04.11.2006, 14:35   #103  Вверх   
Butter поза форумом Butter
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Butter Ни чем не отличился на форуме; 0%Butter Ни чем не отличился на форуме, 0%Butter Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 13
Я Агату слушаю уже сколько помню себя, все началось с "несознательного" клипы по телевизору.... в 95 году попал на концерт агаты... мне было 11 пошел со старшим братом... был в маленьком , но все же экстазе, выклянчив у мамы денег купил альбом Опиум... И жизнь стала совсем другой!
бльшинство моих однокласников не понимали меня, и мои пристрастии, но мне было все равно , класса с 9 появилась масса единомышленников.
На данный момент создаю фан клуб в городе Красноярск, нас мало но мы сила!!
Старый 04.11.2006, 14:45   #104  Вверх   
imported_Серега поза форумом imported_Серега
Зеленый Глюк Начать приватный чат
imported_Серега Ни чем не отличился на форуме; 0%imported_Серега Ни чем не отличился на форуме, 0%imported_Серега Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4
Агата - первая группа, которую я стал слушать осмысленно. Так по жизни вместе с ней и иду
Старый 04.11.2006, 14:55   #105  Вверх   
jossi поза форумом jossi
Зеленый Глюк
 
Аватар для jossi
jossi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 58
А на меня с полки упал диск ДДТ...Послушала - и пошла покупать что-то подобное. "Подобным" оказался Чайф, затем Агата. О группе не знала абсолютно ничего, просто включила первую попавшуюся песню. Ее оказалась "Истерика"... Истерику (и только ее) я слушала, наверное, месяц) Потом пошло-поехало дальше))))))
Старый 08.11.2006, 15:11   #106  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
она сама пришла
Старый 08.11.2006, 15:57   #107  Вверх   
Финский оборотень поза форумом Финский оборотень
Легионер
 
Аватар для Финский оборотень
Финский оборотень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,638
систра слушала и мне панра
Старый 08.11.2006, 16:12   #108  Вверх   
marko
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я слушаю с подросткового возраста и как то вот до сих пор)и только один Бог знает куда меня только не занасило под их музыку и тексты)удевительно то что я ещё живая)
Старый 08.11.2006, 16:44   #109  Вверх   
Hb22 поза форумом Hb22
Зеленый Глюк
 
Аватар для Hb22
Hb22 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 95
В гостях у подруги был.Нашли диск Агаты Кристи (Опиум) и решили послушать.Обоих так зацепило...... С того момента встречаемся уже месяца три и оба от Агаты премся до сих пор.Все больше и больше с каждым днем.
Старый 08.11.2006, 18:55   #110  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Когда была еще маленькой, моя старшая сестра слушая АК, а потом когда я сама подроосла, стала их боьшое слушать и поняла, что это то, что мне действительно нравится, это моё
Старый 08.11.2006, 19:35   #111  Вверх   
pompilius поза форумом pompilius
Зеленый Глюк
 
Аватар для pompilius
pompilius Ни чем не отличился на форуме; 0%pompilius Ни чем не отличился на форуме, 0%pompilius Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 19
Первоначальный интерес появился давно, но это был интерес на уровне "интересная песня, кто исполняет?". Близкое знакомство началось относительно недавно. Огромное спасибо Леночке - она влюбила меня в музыку группы. Лучше поздно, чем никогда.
Старый 08.11.2006, 20:25   #112  Вверх   
Лилит поза форумом Лилит
Моряк Начать приватный чат
Лилит отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 124
К Агате шла я медленно. Тернисто. Но верно. Отечественный рок я начала слушать лет в 11 (когда магнитофон купили)))))) Слушала Кино.
Лет с 16 до 18 ничего конкретного, все понемногу, Агату чуток, но в основном НАУ и Арию. А потом...

Первый самый крепкий шаг в сторону Агаты я сделала благодаря моему парню, точнее расставанию с ним. Купила я ему на двд фильм "Сестры", хотела подарить... Но мы расстались. До сих пор рада))) Фильм подарить не успела, пришлось самой смотреть. Там я услышала впервые песню "ХалиГалиКришна" и "До свидания, малыш". Но этого не хватило тогда, чтоб остаться с Агатой, это осталось в подсознании)))
Про Агату я на полгодика забыла. Единственно, как выяснила недавно (нашла в компе), скачала с сайта красивое фото Вадима Рудольфовича. И тут же благополучно забыла про это.
Вспомнилось про Агату через полгодика благодаря Нашему радио, когда, очередной раз рискуя остатками здоровья, ехала в убитой нахрен "семерке" с боящейся руля и педалей подругой в водительском сиденьи на очередную рабочую встречу. И тут... "4 слова про любовь..." Наверное из-за обостренного чувства страха, связанного с поездкой, песня легче прошла в моё сердце.
Так я купила диск. Потом все в доме дружно ненавидели эту песню. Кроме меня, конечно.
Но особого фанатизма я и тогда не проявила. Я даже с трудом вспоминала как зовут братьев.
И вот однажды летом...
Увидала я афишу, где русским по белому было написано:
10 июня АГАТА КРИСТИ и т.д.
Я никогда не ходила толком на концерты, но тут... Что-то пихнуло меня, и я... Я даже новую майку купила в честь этого события!
Но что самое смешное, я, идя на концерт, с привеликим трудом представляла Самойловых вообще и кто Вадим, кто Глеб, хоть убейте, не знала.
Но когда, стоя на лестнице в толпени ожидающих фанатов, перед концертом, я услышала крики "ИДУТ!!!", и я посмотрела вниз, с высоты второго этажа на музыкантов, я сразу же узнала Вадима! Поразил он моё девичье воображение. Но я не знала на тот момент времени, кто это, Вадим или Глеб. Глеба я вообще почти не заметила. Хотя он пихнул меня 2 раза: первый - когда зачем-то возвращался через толпу фанов, на лестнице. Второй раз - когда возвращался обратно в зал, всех тогда уже запустили, я стояла совсем рядом со сценой, а он пробирался вдоль нее и нелаского меня "подвинул". Я, помнится, сперва не поняла кто это, хотела его тоже "подвинуть", но вовремя сообразила, что это полАгаты)))

И на концерте Вадим Рудольфович просто убил меня своей харизмой...
Эх...
Вот так я и стала фанаткой Агаты.
Старый 08.11.2006, 21:31   #113  Вверх   
Концептуальный Художник поза форумом Концептуальный Художник
Ураган
 
Аватар для Концептуальный Художник
Концептуальный Художник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 254
Хм.....Знала всю жизнь. Открыла для себяв мае. Лето- фанатизм. Последний день лета- безумный концерт...... До сих пор люблю крепко, страстно и нежно, но....
Знаково то, что после АК я стала много слушать музыки и открывтаь для себя что-то новое, в частности пост-панк и готику годов эдак 80-х....а также русский рок.
Огромное спасибо Глебу за то, что он в 2-х интервью назвал имя тогда неизвестного мне человека Федора Чистякова-вот его музыка меня зацепила покруче АК....
Старый 09.11.2006, 12:28   #114  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она) Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Вот сейчас слушаю "Пулю". Давненько не слушала... как заново (почти). Клево, плин, все таки!!!
Старый 09.11.2006, 14:07   #115  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Цитата:
Originally posted by pompilius@Wednesday, 08 November 2006, 19:35
Первоначальный интерес появился давно, но это был интерес на уровне "интересная песня, кто исполняет?". Близкое знакомство началось относительно недавно. Огромное спасибо Леночке - она влюбила меня в музыку группы. Лучше поздно, чем никогда.
Вот и определилась моя миссия в этой жизни и в жизни pompilius_а Не стоит благодарностей...
Старый 10.11.2006, 16:20   #116  Вверх   
pompilius поза форумом pompilius
Зеленый Глюк
 
Аватар для pompilius
pompilius Ни чем не отличился на форуме; 0%pompilius Ни чем не отличился на форуме, 0%pompilius Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 19
Цитата:
Originally posted by Эпидемия@Thursday, 09 November 2006, 14:07

Вот и определилась моя миссия в этой жизни и в жизни pompilius_а. Не стоит благодарностей...
Что же ты так выдала себя? Да мало ли существует "Леночек", любящих Агату?!
Старый 10.11.2006, 19:41   #117  Вверх   
O_TPABKA поза форумом O_TPABKA
Ураган
 
Аватар для O_TPABKA
O_TPABKA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 366
Цитата:
Originally posted by Цахес (она)@Tuesday, 10 October 2006, 12:01
Стало очень интересно как люди приходят к этой музыке.

Лично я пришла когда мне было просто суперски, когда я была счастлива по-настоящему!!! И осталась со мной Агата и когда мне было просто страшно, плохо и больно...

А как Вы, уважаемые пришли к этой музыке?
Это не я к Агате пришла, а она ко мне! Варварски так ворвалась в деткое сознание и теперь кажется навсегда!
Старый 13.11.2006, 15:21   #118  Вверх   
Мелани поза форумом Мелани
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мелани
Мелани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 65
Я не приходила! Она сама пришла..))
А если серьезно, то "Агату" слушал мой парень. Мне, помню, жутко не нравилось... Потом мы расстались, я психовала. Мне под руку(а точнее, под мышку))) подвернулась песня из "Майн Кайфа". Включила. Послушала. Понравилось. Я успокоилась. Выключила и забыла. Через несколько месяцев поняла, НАСКОЛЬКО я хочу послушать пару песен "Агаты". Пошла, купила mp3-диск. ) Потом поехала на дачу, прихватив с собой этот роковой диск. Там мы с сестрой под плохое настроение его послушали. Сначала не целиком. Помню даже альбом, с которого все началось. Первый альбом, который я прослушала целиком - это "Позорная звезда". Потом был "Опиум", "Триллер", "Майн кайф?". Это были первые альбомы, которые я выучила наизусть А потом процесс было уже не остановить
Старый 13.11.2006, 16:26   #119  Вверх   
akella поза форумом akella
Зеленый Глюк
 
Аватар для akella
akella Ни чем не отличился на форуме; 0%akella Ни чем не отличился на форуме, 0%akella Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 31
С детства, отец слушал, мну тож понравилось, да так и до сих пор. Так что начинал я с агаты, потом начал слушать других, Цоя, нау, алису, и понеслась вобщем)) А отцу благодарен, если б не он, хз, мож гопарем каким то был бы)
Старый 13.11.2006, 16:36   #120  Вверх   
Меламори
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Песни типа "Ковер-вертоле", "Секрет", "Пуля","ХалиГалиКришна" я знала довольно давно не сопоставляя их с Агатой.
В один прекрасный день пришла к нам в класс (в какой уже не помню...) новенькая девочка,которая фанатела по Агате, а у нас в то время все девчонки слушали всяких Наталий Орейро и Бритни Спирс..... и тока мы с подругой слушали другую музыку....
Вот однажды я пришла к новенькой девчонке домой и она мне поставила весь Декаданс и еще потом Снайпера...
Не скажу, что я тогда была в восторге.... так послушала и все....
а через год уже другая моя знакомая пришла в школу с диском Легенды Русского Рока, она дала нам послушать свой плейер и.....
.....мы подсели на Viva Kalman!!!!
она у меня весь день крутилась на повторе, потом уже взяла послушать "Коварство и любовь", "Второй фронт", "Позорную Звезду"....
ну и дальше, больше.....)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная игра Агата Кристи "Путь к успеху" korolbani ОБЩИЙ ФОРУМ 73 10.05.2010 19:28
мой респект Агате Кристи Superst@r ОБЩИЙ ФОРУМ 5 22.02.2008 15:34
КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ по Агате Кристи DimedroL ОБЩИЙ ФОРУМ 106 22.01.2008 16:39


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016