::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.10.2006, 19:41   #81  Вверх   
BioWolf-cxz поза форумом BioWolf-cxz
Моряк
 
Аватар для BioWolf-cxz
BioWolf-cxz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 108
Меня вдохновляли некоторые песни, а затем я познакомился с одной девочкой и она меня подсадила на АК!!!
Спасибо тебе большое, солнце!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.10.2006, 19:52   #82  Вверх   
Кошика поза форумом Кошика
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Кошика Ни чем не отличился на форуме; 0%Кошика Ни чем не отличился на форуме, 0%Кошика Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2
а я отдельные песни слышала по радио, нраилось, но альбом не покупала. а потом мой приятель Сашка предложил записать мне мр3, и я с радостью согласилась... как послушала! так и влюбилась в их музыку!
Старый 19.10.2006, 12:35   #83  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она) Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Цитата:
Originally posted by Наталья@Tuesday, 17 October 2006, 15:20
Название темы дурацкое (извините), звучит, как - Расскажи мне, друг мой, как узрел путь.
Да ладно!...

Мне просто интересно с чего начинается Агата для поклонников, вот! Почему ее начинают слушать, зачем, как и т.д.

воть...
Старый 19.10.2006, 23:52   #84  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Купил первый диск, потому что АК ругали за пропаганду наркоты. Решил составить своё мнение, да и родителей подначить. Давно это было...
Старый 20.10.2006, 12:07   #85  Вверх   
Волшебник поза форумом Волшебник
Моряк Начать приватный чат
Волшебник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 184
это не я к ней пришла, а она ко мне еще в 91 г. и осталась навсегда. и во всяких ситуациях лучшего лекарства нет, чем послушать АК.
Старый 20.10.2006, 12:31   #86  Вверх   
НВИ поза форумом НВИ
Моряк Начать приватный чат
НВИ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 182
Путь к "Агате Кристи" был пропорционален расстоянию от дома до телемастерской, куда я отправился за телемастером. Телевизор в итоге отремонтировали - и вскоре на экране я увидел "Агату Кристи". Причем, мы с сестрой принципиально думали, что там не Глеб Самойлов, а Рома Жуков, который "почему-то решил уйти из "Маршала" и создать новую группу. Только в газете узнал что к чему.
Старый 20.10.2006, 22:49   #87  Вверх   
нинель поза форумом нинель
Зеленый Глюк
 
Аватар для нинель
нинель Ни чем не отличился на форуме; 0%нинель Ни чем не отличился на форуме, 0%нинель Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 1
....однажды зимним вечером, шел крупный снег. Все готовились к новому году. Сидели мы в подъезде и слушали музыку, причем всякое слушали. Кто-то принес кассету и поставил. Агата Кристи "Опиум". Всем было хорошо, а мне особенно. Я влюбилась в АК.
Старый 21.10.2006, 16:06   #88  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
А я лет в шесть услышала на нашей лагерской дискотеке на Войне как на войне. Потом был праздник какой-то тож лагерский. Ко мне подъехали:
- Деточка, что ты хочешь спеть.
- Про войну и про портфель (портвейн) домой.
- Ну спой.
и пошло - поехало.
Старый 21.10.2006, 20:44   #89  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Я очень давно слышала песню Тоску без конца. Тогда музыкой совершенно не интересовалась и не знала "шо в ней взрослые находят", ибо маленькая была и не пела песенок. Но когда я услышала тоску, то сразу подумала что "такую хорошую песенку дядька поёт!"
Старый 22.10.2006, 00:01   #90  Вверх   
Дашечка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Просто поняла что вот это я и искала!!! теперь слушаю Агату и когда плохо и когда очень хорошо!!!!!!
Старый 22.10.2006, 02:29   #91  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
У меня как-то все не сразу получилось, а постепенно. Какие-то песни отдельные слышала, но особо не вслушивалась, не вдумывалась, и как-то мне параллельно было . Потом подруге дали послушать кассету Майн Кайф (да, я поздно пришла к Агате, но это лучше чем никогда!), слушали вместе, и я если и не полюбила Агату, то точно уважением прониклась. А потом когда мне дали Триллер, я все слушала и слушала. И чем больше слушала, тем больше нравилось. Потом записи с Нашествия смотрела по TV, где они выступали. И всё… Что-то перевернулось во мне окончательно. Я это на видик записала, и пересматривала потом как ненормальная. Пересматривала, и плакала…
Старый 22.10.2006, 18:14   #92  Вверх   
3476735937 поза форумом 3476735937
Зеленый Глюк Начать приватный чат
3476735937 Ни чем не отличился на форуме; 0%3476735937 Ни чем не отличился на форуме, 0%3476735937 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 12
Первый раз услышала АК наверно лет в 6. Папа слушал кассету Позорная звезда.Ну меня и зацепило.А потом слушала каждыи день.
Старый 22.10.2006, 22:02   #93  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Бывший молчел дал послушать безымянную касету. Это было 10 лет назад, я поставила, а мама удивилась, мол откуда у меня записи Агаты... С тех пор и понеслось
Старый 23.10.2006, 14:14   #94  Вверх   
kostello поза форумом kostello
Зеленый Глюк
 
Аватар для kostello
kostello Ни чем не отличился на форуме; 0%kostello Ни чем не отличился на форуме, 0%kostello Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 11
Впервые услишал в конце 80 х по тв показывали какой-то рок фестиваль.И на нем выступали АК.В то время они немного смахивапи на НАУ которая быпа моей любимой группой.Потом купил пластинку"Коварство и любовь" И она меня сипьно зацепила. Помню как крутил ее по нескопько раз в день особенно понравилась песня "Кондуктор" С тех пор слушал их все последующие альбомы.И каждый раз АК порожала меня своей музыкой
Старый 24.10.2006, 15:29   #95  Вверх   
amfira поза форумом amfira
Зеленый Глюк Начать приватный чат
amfira Ни чем не отличился на форуме; 0%amfira Ни чем не отличился на форуме, 0%amfira Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 26
Больная любовь и черная полоса в жизни. Если бы не их творчество, не знаю что бы сейчас со мой стало. Спасмбо РЕБЯТА!
Старый 25.10.2006, 10:02   #96  Вверх   
Палач поза форумом Палач
Ураган
 
Аватар для Палач
Палач отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 438
Я вопще Агату только год слушаю :secret: , но всёже лучше позно чем никогда...


К АК меня привела сестра, незнаю что бы со мой было еслиб этого не случилось...
У меня както была сильная дипрессия, и сестра вдруг говорит, "я знаю что может вернуть тебя к жизни!" В тот момент послушать диск было негде, и она напела мне "В интенресах революции", я в тот же день понеслась в магазин и купила Триллер...Тогда в их песнях я нашла ответы на многие вопросы, которые меня волновали.На обложке я увидила братиков, и говорю сестре:"Вот это кто?" А она говорит: "нет, это Вадим, он вообще левый,а вот Глеб"... Мне както за него обидно стало, полезла в ынет, почитала, поскачивала фотки, клипы, и в конце концов втюрилась в Вадима
Старый 25.10.2006, 11:54   #97  Вверх   
М-З! поза форумом М-З!
Зеленый Глюк
 
Аватар для М-З!
М-З! Ни чем не отличился на форуме; 0%М-З! Ни чем не отличился на форуме, 0%М-З! Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 34
папа маме кассетку подарил, смотрю обложеска такая пи*..тенькая, ну наверное послушать надо, "ураган" она называлась......всё детство слушала её, линду и иванушек ) вот
а потом как то и забыла, пока в школе на нг представление делали - нужна была песня злая какаянить - вот я и притаранила кассету - песня извращение подошла, и я снова вспомнила об агате....
Старый 02.11.2006, 18:28   #98  Вверх   
Vred!n@ поза форумом Vred!n@
Моряк
 
Аватар для Vred!n@
Vred!n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
...это случилось очень давно, покорила раз и навсегда! это была премьера клипа "Как на войне"... единственное чего я не могла понять в то время, почему на писано Агата Кристи, а поет мужчина????
Старый 03.11.2006, 02:27   #99  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Первый раз услышала агату в 4 года.
На протяжении всего детства брат давал слушать кассеты с их песнями, а мне уже тогда очень нравилось!Ну а дальше само как-то пошло, поехало...
Старый 03.11.2006, 11:34   #100  Вверх   
Fish Bone поза форумом Fish Bone
Зеленый Глюк
 
Аватар для Fish Bone
Fish Bone Ни чем не отличился на форуме; 0%Fish Bone Ни чем не отличился на форуме, 0%Fish Bone Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 23
Всё началось, когда мне было...четыре года! (Хелависа, мы с тобой прям одинаково)))Папа принес с работы кассету с песнями Агаты и я стала случайным слушателем всего происходящего. Правда я почти этого не помню, но родители говорят, что мне понравилось)))
А тут несколько лет назад мне эту историю рассказали и решила я освежить воспоминания))) И понравилось, наверно, ещё больше, чем в детстве...
И теперь Агата со мной всегда..
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная игра Агата Кристи "Путь к успеху" korolbani ОБЩИЙ ФОРУМ 73 10.05.2010 20:28
мой респект Агате Кристи Superst@r ОБЩИЙ ФОРУМ 5 22.02.2008 16:34
КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ по Агате Кристи DimedroL ОБЩИЙ ФОРУМ 106 22.01.2008 17:39


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016