::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.08.2006, 10:31   #1  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
Пели следующие.
Весёлый Мир
Сказачная тайга,
Вива Кальман!
Опиум,
Как на войне
Ковёр - вертолёт
Вроде всё.
Самойловы зажгли!!! во время выступления было куча фаеров, + даже гитару сожгли. Глебушка был в отличном настроении, как всегда поизвращался с микрофоном. Народ ревел от восторга!!! Это всё плюсы, но есть и свои минусы. Пожалуй главный это то, что выступление их перенесли на 2,5 часа, в место 8 вечера Агата Кристи поднялась на сцену только в 22 -30. Пропустив вперёд себя Арию, и ещё какую то неизвестную команду, победителей проэкта Вадима на Нашем радио. Последнии были освистаны, в общем приняты были довольно негативно. Пожалуй всё! особых косяков за братьями замеченно больше небыло. Они настраивались даже относительно быстро, всего минут 10, за что им тоже отдельное спасибо.
Фото выложу завтра
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.08.2006, 10:59   #2  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ждем фотографий)
Старый 08.08.2006, 11:37   #3  Вверх   
Сабачка_2006
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Звук ак отсроился к последним 2-м песням. задержали концерт на 3 часа... тантру таушкнов 30 мин насраивал.. патмо агату еще 20 минут... прикольнинько.
Старый 08.08.2006, 11:46   #4  Вверх   
СероеНебо поза форумом СероеНебо
Зеленый Глюк
 
Аватар для СероеНебо
СероеНебо Ни чем не отличился на форуме; 0%СероеНебо Ни чем не отличился на форуме, 0%СероеНебо Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 12
Мне взбесило, что Тантру выпустили. Но Агата и правда зажгла!!! Особенно меня обрадывало, что спели песню "ВиваКальман"! Тогда то меня и расколбасило по-полной!!!
Старый 08.08.2006, 12:11   #5  Вверх   
Дуля с маком поза форумом Дуля с маком
Моряк
 
Аватар для Дуля с маком
Дуля с маком отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 225
Делюсь впечатлениями. К сожалению, мне не удалось попасть на выступление Агаты Кристи - я ездила на Обойму, что на Северной сцене была. И что я вам скажу: Наше радио успешно провалило организацию фестиваля. И это не только мое мнение.
В зоне за Северной сценой не было ни воды, ни еды. Туалеты были такими засранными, что мысль о том, что надо туда идти, наводит тихий ужас, коленки дрожат, волосы седеют и начинаются рвотные позывы.
В палатках для музыкантов было по четыре стула и больше ничего. В то же время вдоль забора в ряд сидели на стульях представители ОМОНа, им было наплевать, что музыкантам некуда даже положить свои вещи. Сидели и "охраняли", доблестные наши. Им даже лень было задницу поднять, когда через сетку стали фанаты переваливаться. Молодцы, нечего сказать.
Несмотря на множество отрицательных организационных моментов, я получила удовольствие от таких групп, как 7000$, Amatory (их я не смогла увидеть, только слышала, но музыка мне очень понравилась), Salvador, FAQ, Алиса и др.
Мне, собственно, наплевать, кто на Нашем радио отвечает за организацию. Понимаю, такой фестиваль довольно трудно скоординировать, но если делать - то делать хорошо. Они уже за год трубят о следующем Нашествии, за это время можно продумать все моменты, ведь это не какая-то вшивая конторка, а Наше радио, которое задирает носы и надувает щеки, потому что они "единственные-неповторимые-самые крутые". Да, может, грязным вонючим панками прикольно поваляться голодными и немытыми три дня в грязи, но когда у музыкантов нет нормальных условий и ВСЕ жалуются, то наверно стОит задуматься.
Старый 08.08.2006, 12:44   #6  Вверх   
Лилит поза форумом Лилит
Моряк Начать приватный чат
Лилит отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 124
Фото ждем! Эх, завидую я тем, кто был там!
Кстати, а что Тантра-то была освистана? Чем они не понравились?
Старый 08.08.2006, 12:45   #7  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
всего 6 песен..странно..но веселый мир это очень даже хорошо)
Старый 08.08.2006, 12:48   #8  Вверх   
Паписолька поза форумом Паписолька
Зеленый Глюк
 
Аватар для Паписолька
Паписолька Ни чем не отличился на форуме; 0%Паписолька Ни чем не отличился на форуме, 0%Паписолька Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 31
Не поехала на нашествие, потому что кое кто обломал с билетами!...
я особо так и не огорчена, в принципе выходные прошли и так успешно
Старый 08.08.2006, 12:50   #9  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Насчет Тантры - неужели Вадим выбрал настолько плохую группу?!)
Старый 08.08.2006, 13:14   #10  Вверх   
Лилит поза форумом Лилит
Моряк Начать приватный чат
Лилит отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 124
Вот мне тоже интересно, это группа была такая хреновая или просто музыканты растерялись сильно и сбились? Всякое ведь бывает.
Старый 08.08.2006, 13:20   #11  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
тантра ничего так, кстати..
достойный выбор
на мой субъектив
Старый 08.08.2006, 13:41   #12  Вверх   
Лилит поза форумом Лилит
Моряк Начать приватный чат
Лилит отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 124
А что их освистали?
Старый 08.08.2006, 13:42   #13  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Читай выше)
Старый 08.08.2006, 15:03   #14  Вверх   
takhizis поза форумом takhizis
Моряк
 
Аватар для takhizis
takhizis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 104
не правда, пели больше
Ни там ни тут
Веселый мир
ВИР
Триллер
Вива Кальман
Сказочная тайга
Опиум для никого
Ковер-вертолет
КНВ

вот так вроде..
Старый 08.08.2006, 15:08   #15  Вверх   
SLON!!! поза форумом SLON!!!
Моряк
 
Аватар для SLON!!!
SLON!!! отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 199
Дерьмо эта тантра! Как раз из-за нее Самойловы не спели еще 2 песни! Что касается выступления агаты, то все было супер, я оторвался по-полной! Гитара горящая тоже порадовала, но пришлось менять место, так как я прям у гитары находился. Мало ли что... Еще перед выступлением агаты гандоны порадовали летающие , ржал долго... Единственное, что не порадовало, так это в самом начале выступления агаты, когда начался припев на "Ни там, ни тут" звук какой-то искаженный был, не тот. Мож Вадим сбился, а мож и другое че. Короче до палатки после выступления агаты еле добрался! Молодцы! B)
Старый 08.08.2006, 15:20   #16  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Короче, стандартный сет)
Старый 08.08.2006, 16:13   #17  Вверх   
Сабачка_2006
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Тoxicity@Tuesday, 08 August 2006, 11:45
всего 6 песен..странно..но веселый мир это очень даже хорошо)
9 песен было 35 минут с заставкой. про декданс.
Старый 08.08.2006, 16:56   #18  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
я ниче сказать оссобенного не могу, потому что там не была.
очень странно что они там так мало спели..
зря вы так тантру обсираете...мне кажется,народ это сделал тока из-за того, что они-новенькие. я слышала их песню по нашему, помоему, вполне прилично...а вы предствавьте, ведь когда-то агата кристи тоже была новой группой, они тоже когда-то начинали, не все у них получалось...этощас мы кричим : Агата форева! раньше мы бы даже на нее не посмотрели. виной тому- уже сложившеися стереотипы о новых группах. о том, что новое- говно, и что круче старых, таких как агата, алиса, ария и т.д. не найти...мне кажется, это неправильно.
могли бы просто даже из-за уважения к вадиму, к тому, что онвыбрал эту группу, прослушивал тысячи записей в течениии полугода...вы могли дажетолько из-за этого встертить группу по нормальному...глядя на то, как вы эту группу обосрали вряд ли она захочет продливать контракт с Нашим радио еще на год. она просто закончит третий период, доработает, что ему надо и ольше не захочет прослушивать записи новых групп....Не знаю, как вы, ну а я уже достаточно привыкла к худсовету и уже не представляю нашего радио без еженедельной передачи Вадима...
Старый 08.08.2006, 16:58   #19  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
я ниче сказать оссобенного не могу, потому что там не была.
очень странно что они там так мало спели..
зря вы так тантру обсираете...мне кажется,народ это сделал тока из-за того, что они-новенькие. я слышала их песню по нашему, помоему, вполне прилично...а вы предствавьте, ведь когда-то агата кристи тоже была новой группой, они тоже когда-то начинали, не все у них получалось...этощас мы кричим : Агата форева! раньше мы бы даже на нее не посмотрели. виной тому- уже сложившеися стереотипы о новых группах. о том, что новое- говно, и что круче старых, таких как агата, алиса, ария и т.д. не найти...мне кажется, это неправильно.
могли бы просто даже из-за уважения к вадиму, к тому, что онвыбрал эту группу, прослушивал тысячи записей в течениии полугода...вы могли дажетолько из-за этого встертить группу по нормальному...глядя на то, как вы эту группу обосрали вряд ли она захочет продливать контракт с Нашим радио еще на год. она просто закончит третий период, доработает, что ему надо и ольше не захочет прослушивать записи новых групп....Не знаю, как вы, ну а я уже достаточно привыкла к худсовету и уже не представляю нашего радио без еженедельной передачи Вадима...
Старый 08.08.2006, 16:59   #20  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ты обращаешься не к тем людям) Я сомневаюсь, что кто то из поклонников АК мешал выступлению Тантры)
А по поводу признания "старых групп"... Просто они давно стали уже родными, потому их и признают безоговорочно... С новыми сложнее... Надо услышаьт одну очень понравившуюся песню, что б слушать дальше... А если с песней не повезет, то представляется, что все творчество группы таково)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нашествие 2008 Юлия АК ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 125 05.08.2008 06:41
Про НАШЕСТВИЕ 2006 wolf_a_rod АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 33 03.09.2006 23:46
Нашествие Архангел АРХИВ ВСТРЕЧ 42 08.08.2006 22:52
Нашествие 2005 mihaus АРХИВ ВСТРЕЧ 46 15.06.2005 15:10


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016