::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.11.2009, 10:40   #501  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл+Tuesday, 24 November 2009, 23:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Пелла Шелл @ Tuesday, 24 November 2009, 23:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Independence0612@Monday, 23 November 2009, 21:05
Кто-то тут "Алхимика" просил, вот https://vkontakte.ru/video29310357_136788888
только не сначала, фотик долго доставали)
слова сами слушайте, по мне микс старой и новой версии...
Спасибо. Такое впечатление, что Вадим слишком привык петь прежнюю версию, и на новой ещё путается и запинается. О впечатлении говорить рано. [/b][/quote]
еще одно спасибо. Иправда запутался, похоже. Прикольно

P.S. кто там выкатывал претензии про плохой звук? сколько видео не смотрела, отлично все слышно и понятно...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.11.2009, 11:23   #502  Вверх   
тапочки
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
видимо ЭТО для Вас и есть ХОРОШИЙ звук.
Старый 25.11.2009, 11:42   #503  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
да, ЭТО для меня и есть ХОРОШИЙ звук. Чтобы было нормально слышно музыку и слова.
Прям мега-специалистов по звуку столько, что ж вы не в числе техников АК до сих пор? Сделали бы все как надо.
Старый 25.11.2009, 12:26   #504  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Глеб наверно крикнул Вадик перед соло в Опиуме, чтобы те кто не знал кто из них Глеб, а кто Вадим наконец-таки поняли, запомнили и больше никогда не задавали глупых вопросов )))
Старый 25.11.2009, 12:49   #505  Вверх   
кыкыска люся поза форумом кыкыска люся
Зеленый Глюк
 
Аватар для кыкыска люся
кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме; 0%кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме, 0%кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 40
честно говоря, для меня всегда было загадкой - как Глеба с Вадимом можно спутать, они же совершенно по-разному выглядят, хотя конечно видно, что братья))))
Тень_Вадима, отличный обзор :friends:
Старый 25.11.2009, 18:25   #506  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Цитата:
Originally posted by Blowup@Wednesday, 18 November 2009, 12:10
да нет, не наговорил)

а что за музыка была, когда фотки показывали?
Another Brick In The Wall
Pink Floyd...
Старый 25.11.2009, 18:49   #507  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Ага, вариация на тему.
Только не трещина, а совсем наоборот - кирпич. ыыы
Старый 25.11.2009, 18:50   #508  Вверх   
Lu_Lu поза форумом Lu_Lu
Зеленый Глюк
 
Аватар для Lu_Lu
Lu_Lu Ни чем не отличился на форуме; 0%Lu_Lu Ни чем не отличился на форуме, 0%Lu_Lu Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1
Получив добро на регистрацию, сразу отправилась в тему "Отчеты" х)
Почитала чужие отзывы (не все, конечно, двадцать три страницы все-таки многовато), посмотрела фотографии, обзавидовалась людям, находящихся в первых рядах)) и как-то самой захотелось попробовать тоже описать то, что было.

Попробуем изложить мысли, не состоящие из восклицательных знаков и визгливых радостных междометий чуть менее, чем полностью.
Так получилось, что это был мой первый концерт Агаты Кристи. И, соответственно, последний. Грустно, очень грустно...
Вопреки ожиданиям внутрь попали быстро (вполне возможно из-за того, что услышали призыв «К пятому подъезду подходите!» и шустро, наперегонки побежали туда)
Фанаткой АК назвать себя не могу, поэтому первую часть концерта с некоторым любопытством поглядывала на девочек, что самозабвенно бесновались где-то в конце трибуны. Сама же со своими спутниками слушала музыку и удивлялась, что все настолько прилично получается. Меня пугали – будет куча страшных укуренных вусмерть людей и т.д., и т.п. Может, оно так и было, но я их не видела. Но сам стереотип противников этой группы уже был сломан – Агату слушают и нормальные люди!
Публика, кстати, была сама разная – и парни, и девчонки, и взрослые мужчины, и женщины, разных возрастов.
Боковые трибуны были пусты – думаю, мало кому захочется созерцать аппаратуру. С балконом, кажется тоже было тоже самое.
Сидели на трибуне c-15, билеты я брала практически в самый последний момент, хотелось бы, конечно, ближе к центру, даже расстроилась, зайдя в зал, но обзор был вполне приличный, да и на экраны регулярно выводились изображения участников Агаты. Пару раз развлекалась тем, что пыталась выловить крупным планом что-то, получилось – Глеб в шапке, в серых тонах, в красных тонах и в оранжевых. Нормально заснять Вадима, увы, не удалось. Также иногда радовали те образы, что мелькали на заднем плане (особенно запомнились те, что были к песням Разные люди и Пуля, а еще две руки – мужская и женская, красиво переплетающие пальцы.... Ну, меня, как сентиментальную девушку, это не растрогать не могло). Еще было снято видео, но оператор из меня весьма криворукий х)
А звук несколько подкачал, поэтому я некоторых слов не слышала вовсе... Но об этом уже не раз говорили, не будем зацикливаться)
Хотелось бы, конечно, услышать больше своих любимых песен, но заставить их петь до утра было бы несравненной жестокостью.
Концерт я, как человек, сидящий на трибуне, разделила на две части – когда зал сидел (ну, кроме самых-самых), и когда зал стоял. Ориентировочно – половина зала вскочило, когда услышало первые аккорды Черной Луны и я в том числе, поскольку это была одна из тех песен, ради которых я и пришла на концерт, боялась что не будет, обрадовалась жутко и сама незаметно для себя превратилась в фанатку. По-крайней мере, на те полчаса абсолютного счастья, когда все танцевали и подпевали. После исполнения Ковра-самолета не стоял уже только, наверное, самый ленивый…
Из первой части порадовало присутствие песен Ты и Я, Секрет.
Во второй… Ох, все порадовало, не могу ничего уже сказать х) И Сказочная тайга, и В интересах революции, и, конечно же, Опиум!
Все внезапно закончилось, включился свет, самый большой экран опустился, на нем стали показывать фотографии АК. Явно раззадорившаяся публика начала топать ногами, свистеть и всячески выказывать свое недовольство. И… они вернулись. Неожиданно х)
Неожиданно было услышать песню Хали-Гали Кришна, но тем не менее, порадовало)
Концерт удался на славу, несмотря на некоторые минусы, и уже ничто и никто не сможет этого изменить.
Закончилось все песней До свидания, малыш, которая, как и первая песня, исполнялась за опущенным экраном.

Могла бы и больше написать, но дальше уже будет поток сознания и описание мельчайших деталей, растянется не на одну страницу.
Ах да, и еще, кажется, барабанщик запустил в толпу танцпартера палочки. По-крайней мере, подруга утверждает, что это имело место быть… Кто поймал?)
Старый 25.11.2009, 18:56   #509  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Цитата:
Originally posted by Infantulus@Wednesday, 25 November 2009, 17:49
Ага, вариация на тему.
Только не трещина, а совсем наоборот - кирпич. ыыы
исправился
данке шон
Старый 25.11.2009, 19:08   #510  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
Цитата:
Originally posted by Lollian@Wednesday, 25 November 2009, 4:56
Немного фоточег)
https://lolopynder.livejournal.com/1103121.html
отличные фото! вы со стороны Вадима стояли, я так понимаю? а то я всё пыталась его разглядеть своими жалкими диоптриями.. а тут как живой. можно у вас некоторые украсть (с указанием авторства, естественно)?
Старый 25.11.2009, 19:13   #511  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Ларисины фоты как всегда превосходны...
Старый 25.11.2009, 21:01   #512  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Цитата:
Originally posted by Lollian@Wednesday, 25 November 2009, 1:56
Немного фоточег)
https://lolopynder.livejournal.com/1103121.html
Здорово))) Спасибочки)))

И спасибо, что на сайте новый альбомчик с фотками с московского концерта сделали)) Еще бы с концерта в Ледовом альбомик был))
Старый 26.11.2009, 05:29   #513  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
на торрентс ру выложили видео в более-менее норм качестве...
но там до песни "Как на войне"
Старый 26.11.2009, 19:04   #514  Вверх   
Elinory поза форумом Elinory
Моряк
 
Аватар для Elinory
Elinory отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 112
ну все уже сказали...
мне очень понравилось и хочется еще на Эпилоги...эх..
"Готовим большое красивое шоу. То есть оно будет построено не на том, что там будет очень много всего. Будет именно максимально сближение с музыкой. А это самое главное для того, чтобы это превратилось в нечто единое целое, не разрывалось. То есть мы поставили задачу сделать, чтобы и звук, и свет, и мы, и программа наша – чтобы они были как единое целое"(с)
считаю, что эта задача была выполнена.
Старый 27.11.2009, 17:00   #515  Вверх   
Радомира поза форумом Радомира
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Радомира отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 86
Вроде этой ссылки не было: статья Российской газеты о пресс-конференции перед концертом, с фотографиями и видеозаписью.
https://www.rg.ru/2009/11/20/muzika.html
Старый 27.11.2009, 17:07   #516  Вверх   
Peppi поза форумом Peppi
Ураган
 
Аватар для Peppi
Peppi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 358
Я тоже такой не видела,спасибо за ссылку Оль)
Старый 27.11.2009, 17:27   #517  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
Цитата:
Originally posted by Радомира@Friday, 27 November 2009, 16:00
Вроде этой ссылки не было: статья Российской газеты о пресс-конференции перед концертом, с фотографиями и видеозаписью.
https://www.rg.ru/2009/11/20/muzika.html
"На их песнях "Декаданс", "Как на войне", "Опиум для никого", "Два капитана" и "Черная Луна" выросло не одно поколение."

:shok:
Старый 27.11.2009, 17:52   #518  Вверх   
Peppi поза форумом Peppi
Ураган
 
Аватар для Peppi
Peppi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 358
Цитата:
Originally posted by toobus+Friday, 27 November 2009, 16:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (toobus @ Friday, 27 November 2009, 16:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Радомира@Friday, 27 November 2009, 16:00
Вроде этой ссылки не было: статья Российской газеты о пресс-конференции перед концертом, с фотографиями и видеозаписью.
https://www.rg.ru/2009/11/20/muzika.html
"На их песнях "Декаданс", "Как на войне", "Опиум для никого", "Два капитана" и "Черная Луна" выросло не одно поколение."

:shok: [/b][/quote]
Ахахахахахахаха
Старый 27.11.2009, 18:10   #519  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
ыы помню перед таврийскими играми братьев представили как Глеб и Влад Самойловы.. журналисты не все ж в теме
Старый 27.11.2009, 18:33   #520  Вверх   
DelAnima поза форумом DelAnima
Ураган
 
Аватар для DelAnima
DelAnima отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 294
Цитата:
Originally posted by марихуана@Friday, 27 November 2009, 17:10
ыы помню перед таврийскими играми братьев представили как Глеб и Влад Самойловы.. журналисты не все ж в теме
Вообще, плохая подготовка журналиста -- пятно на его карьере. Огромное, причём. Если делаешь материал, или рассказываешь о ком-то -- будь добр, узнай, о чём будешь вести разговор. Или иди в жёлтую газетёнку, им там пофигу, главное -- скандал. Просто как-то коробит, когда в прессе перевирают всё, и тем более в случае с "Агатой". Причём ошибка глупая какая-то в случае с этой статьёй...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новосибирск, 11 мая 2009 года, Эпилог Adrienne ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 241 16.07.2009 12:37
8 Ноября Москва Superst@r ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 290 19.02.2009 19:50
Москва, 19 ноября Darata АРХИВ ВСТРЕЧ 548 19.12.2005 23:27


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016