::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2009, 00:50   #21  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Если сначала слишком хорошо, то потом бывает слишком плохо...

А вообще-то - представьте хоть на минутку каких-нибудь психологов-социологов на форуме (я имею в виду - проводящих исследование)

"После концертов Агаты Кристи на их фанатов обрушивается опустошение и депрессия..."

Короче, будет истерика похлеще, чем в посте "как рок-музыка влияет на психику"
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2009, 00:55   #22  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
раньше была и депрессия, и грусть, и пустота на грани с помешательством и ощущением бессмысленности жизни)))

а в последние года 2 только эйфория очень долгого действия))
Старый 16.02.2009, 01:02   #23  Вверх   
killher поза форумом killher Топикстартер
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Sunday, 15 February 2009, 23:50
Если сначала слишком хорошо, то потом бывает слишком плохо...

А вообще-то - представьте хоть на минутку каких-нибудь психологов-социологов на форуме (я имею в виду - проводящих исследование)

"После концертов Агаты Кристи на их фанатов обрушивается опустошение и депрессия..."

Короче, будет истерика похлеще, чем в посте "как рок-музыка влияет на психику"
мда, интересно получится
но это депрессия под кайфом, так сказать...
Старый 16.02.2009, 09:51   #24  Вверх   
Мария666 поза форумом Мария666
Вервольф
 
Аватар для Мария666
Мария666 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,173
после последнего концерта в клубе Брудершафт у меня дикая любофф и смех))) Они когда пели песню Моряк перепутали слова в припеве)))) Гыгыгыг)) Глеп поет одно, Вадик другое, потом после концерта так ржали друг над другом))) если кому интересно я выложу видео)
Старый 16.02.2009, 10:16   #25  Вверх   
killher поза форумом killher Топикстартер
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
Цитата:
Originally posted by Мария666@Monday, 16 February 2009, 8:51
после последнего концерта в клубе Брудершафт у меня дикая любофф и смех))) Они когда пели песню Моряк перепутали слова в припеве)))) Гыгыгыг)) Глеп поет одно, Вадик другое, потом после концерта так ржали друг над другом))) если кому интересно я выложу видео)
Мне интересно
Старый 16.02.2009, 11:38   #26  Вверх   
Мария666 поза форумом Мария666
Вервольф
 
Аватар для Мария666
Мария666 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,173
Хорошо - отпостю вечером в этой теме)
Старый 16.02.2009, 11:44   #27  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Если кратко - то сразу же после концерта ощущения полностью такие же как после секса. Опустошение и наполненность одновременно. Усталость. Оглушенность какая-то. В голове ни одной мысли. Хожу часа два по улицам и молчу. Не могу никого видеть и ни с кем разговаривать.
На следующее утро мучительно пытаюсь понять: было? Или опять приснилось?
Раньше депрессии не было. Депрессия появилась после последних двух-трех концертов. Не знаю, с чем это связано. Возможно просто потому, что концерты в последнее время случались весной - может, просто авитаминоз))) Или кризис среднего возраста...
Года три назад была на концерте под грипп с высокой температурой - вот это я вам доложу острые ощущения... Месяца три не могла из депрессии выбраться.
А вообще, за мной гораздо прикольнее наблюдать ДО концерта))) И чем ближе концерт, тем веселее наверно на меня со стороны смотреть))))))))))))
Старый 16.02.2009, 13:28   #28  Вверх   
Алёна поза форумом Алёна
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алёна
Алёна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 75
как-то читала в одном из отчетов о концерте, что ощущение "после" - будто конфету отняли...что-то вроде этого.
и грустно, и радостно, хочется всем рассказать, как же было всё супер, поделиться эмоциями, которые чекрез край; а следом возикает какая-то апатия ко всему, что вокруг происходит. потом через несколько дней отпускает и снова жизнь в красках)))
Старый 16.02.2009, 18:03   #29  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
После концерта на следующий день была какая-то заторможенность, а потом ещё на несколько дней паршивое настроение и непонятная агрессия, причём оч сильная. Тем не менее слушать АК хотелось постоянно, и как можно больше. Как наркотик. Вот так
Старый 16.02.2009, 18:45   #30  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
хочется выть просто когда заканчивается второй бис и сказка улетает........ дорога домой - ад...
а уже на следующий день ощущение возвышенности, масса впечатлений и положительных эмоций. вывод: тоска материализуется в счастье))
Старый 16.02.2009, 19:01   #31  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Странно, тут все про депрессию пишут. У меня,наоборот, большее количество энергии появляется. Видимо, потому, что я -энергетический вампир и забираю себе энергию музыки и концерта.
После каждого концерта я чувствую, что я счастлива,причем,независимо от того, что в жизни происходит. Это состояние счастья длится около 4-6 месяцев...
При посещении концертов других групп подобного не наблюдается,только на АК.
Старый 16.02.2009, 19:26   #32  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Monday, 16 February 2009, 18:01
Странно, тут все про депрессию пишут. У меня,наоборот, большее количество энергии появляется. Видимо, потому, что я -энергетический вампир и забираю себе энергию музыки и концерта.
После каждого концерта я чувствую, что я счастлива,причем,независимо от того, что в жизни происходит. Это состояние счастья длится около 4-6 месяцев...
При посещении концертов других групп подобного не наблюдается,только на АК.
+1
Только у меня это состояние длилось месяца 2.
Старый 16.02.2009, 22:21   #33  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
вы, кстати, товарищи, не путайте ощущения от 1-го концерта АК и вообще ощущения после концертов АК. Эт вообще разные вещи. Особенно если 1-й концерт случился лет в 13-14-15))
Старый 16.02.2009, 22:34   #34  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Множество позитивных эмоций. Заряженность
Старый 16.02.2009, 23:11   #35  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
да разные ощущения бывали ... от уныния и тоски, до возвышенной радости, что мир кажется прекрасным и все в нем замечательными, и вот не поймешь откуда иногда и почему, а вообще всегда это ощущение какой-то сказки, загадочной и не разгаданной, грустно ли весело ли, потом не так уж важно, важно что всегда появляется желание повторить это...
Старый 17.02.2009, 17:54   #36  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Людмила@Monday, 16 February 2009, 21:21
вы, кстати, товарищи, не путайте ощущения от 1-го концерта АК и вообще ощущения после концертов АК. Эт вообще разные вещи. Особенно если 1-й концерт случился лет в 13-14-15))
Мне давно не 12-13-15,но каждый концерт -как первый воспринимаю...
Старый 17.02.2009, 17:58   #37  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
сразу после концерта - отличнейшее настроение, все вокруг вижу будто в "розовых очках"
а вот на следующий день - этот настрой куда-то девается и настроение полный 0 на протяжении где-то цнлой недельки (((
Старый 17.02.2009, 21:59   #38  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
После концерта исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции!
Правда, сохраняются они не на несколько месяцев, как у некоторых, а, всего лишь, на несколько дней)

Есть ещё одна особенность, - посещённый концерт становится главной темой для разговоров на ближайшую неделю
Старый 17.02.2009, 22:00   #39  Вверх   
killher поза форумом killher Топикстартер
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
Цитата:
Originally posted by абырчик@Tuesday, 17 February 2009, 20:59
Есть ещё одна особенность, - посещённый концерт становится главной темой для разговоров на ближайшую неделю
у меня на несколько месяцев, и за месяц до концерта(обсуждается предстоящее мероприятие)
Старый 19.02.2009, 12:10   #40  Вверх   
DeTkA_KoNfEtKa поза форумом DeTkA_KoNfEtKa
Ураган
 
Аватар для DeTkA_KoNfEtKa
DeTkA_KoNfEtKa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 411
После окончания концерта я чувствую некую пустоту.....что всё так быстро закончилось...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что после Агаты? ГРАНЖ! Pretty life ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 12.04.2009 20:16
впечатления от вашего ПЕРВОГО концерта агаты S.Alex ОБЩИЙ ФОРУМ 96 14.03.2009 14:36
Что вы чувствуете после концерта АК? Ближе АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 94 30.06.2005 16:30


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016