::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2009, 13:30   #81  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Цитата:
Originally posted by Заводная мама@Sunday, 19 July 2009, 13:15
[QUOTEЧем рассусоливать на форуме за Россию матушку, пошли бы самые добрые и честные помощь в детский дом отнесли или ребенку страдающему денег на счет забросили, или просто подобрали бы ободранного котенка на улице. И на одного счастливого человека или животного в России станет больше. И мир покажется краше.


Да не нужны детям деньги в детском доме! Им родители нужны!
Родители, которые бросили этого ребенка ради бутылки!
Ребенок-это не котенок!
[/quote]
Раз вы так мыслите кардинально, то не надо сотрясать воздух словами. Возьмите ребенка из детского дома.
А то на форуме все горазды болтать.
Только не надо говорить, что денег мало, свой есть, нет возможностей.
Потому что у тех, кому вы адресуете свой негодующий пламенный призыв, те же проблемы, что и у вас)))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2009, 13:31   #82  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
подростки....им по барабану на чье то мнение со стороны...они ведут себя как модно, или как ведут себя их кумиры. если вон человек сходит с ума по той же "агате кристи" и ему с экрана тв или по радио кто-то из музыкантов скажет что бухать плохо, 90% что он откажется. но это опять же зависит от степени любви к кумиру.
ну и от времени все зависит - сегодня модно пить ягуар, завтра будет модно пить мочу и т.д.
Старый 19.07.2009, 13:32   #83  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
трупик +1))))
Старый 19.07.2009, 13:34   #84  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
Цитата:
Originally posted by Master@Sunday, 19 July 2009, 13:31
подростки....им по барабану на чье то мнение со стороны...они ведут себя как модно, или как ведут себя их кумиры. если вон человек сходит с ума по той же "агате кристи" и ему с экрана тв или по радио кто-то из музыкантов скажет что бухать плохо, 90% что он откажется. но это опять же зависит от степени любви к кумиру.
ну и от времени все зависит - сегодня модно пить ягуар, завтра будет модно пить мочу и т.д.
да... а особенно понравилось по всему городу плакаты на ЯГА ФЕСТ! там поили етим пойлом(никак не назвать еще пиво и то лучше,хотя тоже пивом сложно назвать) подростков... это вверх дегератизма...

з.ы. я могу пригубить ягу,но чисто изза энергетика...у меня часто бессоница и надо както получать энергию..остается инъекции кофеина и всякая дрянь типа берн яга...и тд и тп..
Старый 19.07.2009, 13:35   #85  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
что поделать поколение такое)))
Старый 19.07.2009, 13:36   #86  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
в том то и дело что в наших силах выбить дурь из этого поколения....))))
почему бы и нет?)
Старый 19.07.2009, 13:38   #87  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от Труп собачки,Sunday, 19 July 2009, 13:30
Цитата:
Сообщение от Заводная мама,Sunday, 19 July 2009, 13:15
[QUOTEЧем рассусоливать на форуме за Россию матушку, пошли бы самые добрые и честные помощь в детский дом отнесли или ребенку страдающему денег на счет забросили, или просто подобрали бы ободранного котенка на улице. И на одного счастливого человека или животного в России станет больше. И мир покажется краше.
Да не нужны детям деньги в детском доме! Им родители нужны!
Родители, которые бросили этого ребенка ради бутылки!
Ребенок-это не котенок!
Раз вы так мыслите кардинально, то не надо сотрясать воздух словами. Возьмите ребенка из детского дома.
А то на форуме все горазды болтать.
Только не надо говорить, что денег мало, свой есть, нет возможностей.
Потому что у тех, кому вы адресуете свой негодующий пламенный призыв, те же проблемы, что и у вас))))))) [/QUOTE]


Труп собачки!!! Зачем говорить вещи о которых вы не знаете? Я хотела взять ребенка из детского дома, но всвязи с нашей бюрократией мой доход как ИП неподтвержденный, и квартирка моловата, там прописаны я, брат, его дочь, мать , отец и к тому моменту я развелась. Не дали! А что касается денег, когда имею возможность отсылаю больным детям. Помимо этого в супермаркетах всегда учавствую в пожервованиях.
Старый 19.07.2009, 13:42   #88  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
все свои старые вещи отдал в детдом причом не плохие вещи))))
пожертвования и тд и тп

а что ты делала чтоб присеч алкоголизм? я ходил в школы вел долгие и нудные беседы(!) и дисскусии с учениками старших классов на тему алкоголя курения и наркотиков(хотя сам курю)
участвовал в митингах,был в дружинниках, совместно с соратниками прикрыли пару точек торгующих "паленкой"
а что сделали вы?
Старый 19.07.2009, 13:43   #89  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
Цитата:
Originally posted by Komandor@Sunday, 19 July 2009, 13:41
тема вредит форуму и провокационная
чего неймётся то всем
да нормальная тема) правда постятся мало людей)

з.ы. имхо тема пережила своё))))) я лично предлагаю тз, кто со мной?
Старый 19.07.2009, 13:47   #90  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Не ходила на митинги простите и лекции не слушала. Я просто живу, иногда выпиваю по выходным, грешна, каюсь, курю еще иногда, тоже грешна. Так вот живу, делаю иногда добрые дела. Но не кричу на всех углах давайте менять Россию, и хватит вам всем пить и курить! Да делайте что хотите. Только все в меру.
Старый 19.07.2009, 13:48   #91  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Цитата:
Originally posted by 1488@Sunday, 19 July 2009, 13:43


з.ы. имхо тема пережила своё))))) я лично предлагаю тз, кто со мной?
+1000000 Из пустого в порожнее)))
Старый 19.07.2009, 13:50   #92  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Тема , действительно тяжелая.
Закройте , пожалуйста, тему.
Старый 19.07.2009, 13:51   #93  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
хм.... я тоже выпиваю и курю) кто и сам без греха пусть первый выйдет с этого форума)

но я не хочу видеть будующее России в этих ниформалах бухающих и с малолетсва губящих свою жизнь)
мне это противно мне противна сама эта мысль.. что будующее за этим поколением нехт каждый пятый из которых курит(имею ввиду легкие наркотики или употребляет как минимум раза 3-4 в месяц), или клубовые тела которые после клубов под лсд или экстази торашеные ходят..молчу уже про алкоголизм и тяжелые наркотики! это молодежь! это я говорю не про 18-20+ лет а про 15-17! задумайся))))) своими добрыми делами ты тоже многое не сделаешь....а бухать надо бросать! выпивать можно.иногда...
Старый 19.07.2009, 14:15   #94  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
хахаах
ничего тупее ещё не читал
Старый 19.07.2009, 14:16   #95  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
почитай тебе понравится) а что делать? тебе вкайф наблюдать за всеобщей дегродацией?)))))))))))))))))))))) ну и молодец)))
Старый 19.07.2009, 17:12   #96  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Сообщение от Akril,Sunday, 19 July 2009, 13:38
Цитата:
Сообщение от Труп собачки,Sunday, 19 July 2009, 13:30
Цитата:
Сообщение от Заводная мама,Sunday, 19 July 2009, 13:15
[QUOTEЧем рассусоливать на форуме за Россию матушку, пошли бы самые добрые и честные помощь в детский дом отнесли или ребенку страдающему денег на счет забросили, или просто подобрали бы ободранного котенка на улице. И на одного счастливого человека или животного в России станет больше. И мир покажется краше.
Да не нужны детям деньги в детском доме! Им родители нужны!
Родители, которые бросили этого ребенка ради бутылки!
Ребенок-это не котенок!
Раз вы так мыслите кардинально, то не надо сотрясать воздух словами. Возьмите ребенка из детского дома.
А то на форуме все горазды болтать.
Только не надо говорить, что денег мало, свой есть, нет возможностей.
Потому что у тех, кому вы адресуете свой негодующий пламенный призыв, те же проблемы, что и у вас)))))))

Труп собачки!!! Зачем говорить вещи о которых вы не знаете? Я хотела взять ребенка из детского дома, но всвязи с нашей бюрократией мой доход как ИП неподтвержденный, и квартирка моловата, там прописаны я, брат, его дочь, мать , отец и к тому моменту я развелась. Не дали! А что касается денег, когда имею возможность отсылаю больным детям. Помимо этого в супермаркетах всегда учавствую в пожервованиях. [/QUOTE]
А может знает?

Вот и пошли отмазы, о которых говорила ТС. Квартирка маловата, денежек мало, зп не белая.

Значит надо сделать белой, значит надо заработать, и выписать на хрен всех из квартиры) А нет- значит не очень надо. И не бюрократия это, а нормальный подход к вопросу отдавания ребенка. Это вам не котенок, сла богу в этом плане гос-во следит за тем что и как будет ребенку после усыновления.

Опять одни слова у нас. Ведь хотеть -еще не значит сделать. Я тоже оч хочу всем помочь и обездоленным детям и брошенным старичкам, однако мало что делаю по этому вопросу. Но признаю, что не потому что не могу. Могу. Но когда доходит до претворения в жизнь, ах нам все время что-то мешает правда? То квартира маленькая то еще что.... Но я хоть не создаю совершенно бесперспективных и надуманных тем.

Заводная мама

ТЗ по просьбе автора. Тема ни разу не тяжелая, тема -нулевая, ни о чем
Старый 19.07.2009, 17:35   #97  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Akril@Sunday, 19 July 2009, 13:38
Цитата:
Сообщение от Труп собачки,Sunday, 19 July 2009, 13:30
Цитата:
Сообщение от Заводная мама,Sunday, 19 July 2009, 13:15
[QUOTEЧем рассусоливать на форуме за Россию матушку, пошли бы самые добрые и честные помощь в детский дом отнесли или ребенку страдающему денег на счет забросили, или просто подобрали бы ободранного котенка на улице. И на одного счастливого человека или животного в России станет больше. И мир покажется краше.
Да не нужны детям деньги в детском доме! Им родители нужны!
Родители, которые бросили этого ребенка ради бутылки!
Ребенок-это не котенок!
Раз вы так мыслите кардинально, то не надо сотрясать воздух словами. Возьмите ребенка из детского дома.
А то на форуме все горазды болтать.
Только не надо говорить, что денег мало, свой есть, нет возможностей.
Потому что у тех, кому вы адресуете свой негодующий пламенный призыв, те же проблемы, что и у вас)))))))



Труп собачки!!! Зачем говорить вещи о которых вы не знаете? Я хотела взять ребенка из детского дома, но всвязи с нашей бюрократией мой доход как ИП неподтвержденный, и квартирка моловата, там прописаны я, брат, его дочь, мать , отец и к тому моменту я развелась. Не дали! А что касается денег, когда имею возможность отсылаю больным детям. Помимо этого в супермаркетах всегда учавствую в пожервованиях.
[/quote]
Вот и пошли отмазы, о которых говорила ТС. Квартирка маловата, денежек мало, зп не белая.

Значит надо сделать белой, значит надо заработать, и выписать на хрен всех из квартиры) А нет- значит не очень надо. И не бюрократия это, а нормальный подход к вопросу отдавания ребенка. Это вам не котенок, сла богу в этом плане гос-во следит за тем что и как будет ребенку после усыновления.

Опять одни слова у нас. Ведь хотеть -еще не значит сделать. Я тоже оч хочу всем помочь и обездоленным детям и брошенным старичкам, однако мало что делаю по этому вопросу. Но признаю, что не потому что не могу. Могу. Но когда доходит до претворения в жизнь, ах нам все время что-то мешает правда? То квартира маленькая то еще что.... Но я хоть не создаю совершенно бесперспективных и надуманных тем.

Заводная мама

ТЗ по просьбе автора. Тема ни разу не тяжелая, тема -нулевая, ни о чем
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир без РОссии. superoz ОБЩЕНИЕ 77 27.10.2009 03:45
Имя России-2009 evita ОБЩИЙ ФОРУМ 20 01.05.2009 21:03
Образование в России siemens ОБЩЕНИЕ 41 27.10.2008 16:35
имя россии superoz ОБЩЕНИЕ 72 02.08.2008 04:21


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016