::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2005, 18:02   #41  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Сдается мне, что Вы, Мерзавка, пытаетесь нас назвать фанаточками.
довожу до Вашего сведения, что не все композиции воспринимаются на ура. Отношение к той или иной композиции - есть результат прослушиваний и размышлений. К примеру я не в восторге от песни "Порвали мечту". Надеюсь Вас это утешит.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2005, 18:03   #42  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
И где я говорила,что запрещаю Самойловым петь?
Старый 31.10.2005, 18:04   #43  Вверх   
undina поза форумом undina
Моряк
 
Аватар для undina
undina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 216
Солидарна с любим чужим мнением. Но так о АК я не думаю, это новый поворот, свежесть, мне бы было скучно постоянно слушать их музыку в стиле "Я на тебе как на войне". А так все здорово!
Старый 31.10.2005, 18:04   #44  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Зачем стремиться, если любовь уже есть. Понимание жизненных реалий тоже уже пришло.
Вот люди и поют о том, что они уже нашли, о том как это воспринимается и что в связи с этим ощущается.
Старый 31.10.2005, 18:06   #45  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Monday, 31 October 2005, 19:02
Сдается мне, что Вы, Мерзавка, пытаетесь нас назвать фанаточками.
довожу до Вашего сведения, что не все композиции воспринимаются на ура. Отношение к той или иной композиции - есть результат прослушиваний и размышлений. К примеру я не в восторге от песни "Порвали мечту". Надеюсь Вас это утешит.
Нет,ни в коем случае.Это скорее я- фанаточка.
Однако удивительно,что я тоже ни раз и ни два Триллер прослушала,прежде чем лезть на форум с такими заявлениями.
Старый 31.10.2005, 18:08   #46  Вверх   
seka поза форумом seka
Моряк
 
Аватар для seka
seka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 127
Это всего лишь дешовый треп.
Есть смысл, нет смысла...
Обидно говоришь тебе...ну что ж.
Сколько себя помню, с каждым новым альбомом АК только и слышишь: та, не та...Надоело!!! Но ведь для каждого, в хоть каком-нибудь альбоме, песне, проигрыше есть что-то такое интимное, близкое. Если не можешь прочувствовать новое, то чья вина? Агаты? Ну может они как-нибудь и одумаются и падут на колени: "да мы уже не те..." Может лучше просто быть благодарной за ТУ, чем так несправедливо накидываться на ЭТУ, которая очень для многих и в том числе и для меня еще ТА самая узнаваемая и неподражаемая Агата!
Старый 31.10.2005, 18:12   #47  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
"Нет,я никому ничего не указываю-их личное дело пусть поют,только ,по-моему,лучшее -уже позади! " Мерзавка, вот же, ваши слова.
что-то светлое... любовь... а если не нашёл, но и не веришь, что найдешь? Или нашёл, но этого мало, и будет мало всегда? Не надо утрировать, где светлое, где тёмное. серый траур, ёшкин кот.
Старый 31.10.2005, 18:14   #48  Вверх   
Стрелок поза форумом Стрелок
Зеленый Глюк
 
Аватар для Стрелок
Стрелок Ни чем не отличился на форуме; 0%Стрелок Ни чем не отличился на форуме, 0%Стрелок Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 34
В принципе я не вхожу в число фанатов АК которые знают всё о группе, я уверен что даже не все их альбому слушал, но насчёт Триллера могу сказать только хорошее! Альбом не похож на предыдушие и сам по себе очень прикольный. Мерзавка а то, что вы пишете, что нельзя смешивать треш с романтикой, что из этого ничего не выйдет- а кто вам это вообще сказал? в каких книгах это написана? Если вы сами так считаете то это- личное мнение! И помоему нельзя это брать за факт, если кто-то, скажем Ленинград, так не делает! Они не пишут таких песен - потому что не могут написать! У них всё ограничивается только:
А я тебя прошу который год:
«Ну дай хотя бы мне, хотя бы в рот!..»
А ты все крутишь, крутишь бигуди
И говоришь мне: «С ...блей погоди…»

И то что такие группы популярны из-за их актуальной музыки. Хм.... сейчас реп популярен.
Осталось только выяснить можно-ли это назвать музыкой...
Старый 31.10.2005, 18:18   #49  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
Кстати!
А ведь точно seka сказал(а)! :
Что- то я не видел, чтобы фаны и не фаны других групп с каждым новым альбомом этих групп начинали базары на тему ацтой или не ацтой, будет жить группа или уже всё, списались...
С чего бы это?...
Да, кстати мне вот Триллер оч. понравился, я его из плеера не вынимаю, живу так сказть этими песнями!
Старый 31.10.2005, 18:19   #50  Вверх   
ФРИЦ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Monday, 31 October 2005, 19:02
Смысл жизни отнюдь не в кайфе.
Должно же быть нечто великое и светлое,к чему человек должен стремиться.Любовь.Но где в Триллере любовь?Где?
смысл жизни это СПРАВЕДЛИВОСТЬ (с) Глеб Самойлов.
а вовсе никакая любовь. хотя спор беспредметен.
хотите любви ее есть у меня. о где она живет вечная любовь. ыыыыы ха!
Старый 31.10.2005, 18:20   #51  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Просто я слушаю разную музыку от попсы до шансона,всякую,за исключением,пожалуй лишь рэпа.И что ,это плохо.Значит,я только Ак должна слушать?И то,что Вы все так относитесь к моей неконструктивной критике еще один показатель- сама собой напрашивается фраза:"О мертвых плохо не говорят".Так значит,все-таки ,о мертвых?
Старый 31.10.2005, 18:22   #52  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by ФРИЦ@Monday, 31 October 2005, 19:19
смысл жизни это СПРАВЕДЛИВОСТЬ (с) Глеб Самойлов.
а вовсе никакая любовь.
А я вот считаю ,что любовь или нелюбовь к тому или иному творению группы дожна быть основана на справедливости и несправедливо ставить Триллер в один ряд со всем,что было ДО.
Старый 31.10.2005, 18:34   #53  Вверх   
Стрелок поза форумом Стрелок
Зеленый Глюк
 
Аватар для Стрелок
Стрелок Ни чем не отличился на форуме; 0%Стрелок Ни чем не отличился на форуме, 0%Стрелок Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 34
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Monday, 31 October 2005, 19:20
Просто я слушаю разную музыку от попсы до шансона,всякую,за исключением,пожалуй лишь рэпа.И что ,это плохо.
На самом деле - плохо! Скажи мне что ты слушаешь- и я скажу кто ты! Музыку в наше время можно найти по душе любую: старую, новую, тяжёлую и мелодичную, но это должна быть качественная музыка. Ты должен уважать тех кто её поёт или играет. А тех кто поёт попсу и шансон уважать нельзя!
Старый 31.10.2005, 18:39   #54  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Почему?
Среди попсовиков тоже есть профессионалы:Аллегрова,Меладзе,Леонтьев,например. И дело не в стиле.
Лично никогда не делю музыку не попсу или не попсу-я делю ее на хорошую и плохую.
Не обязательно если это рок-он 100% хороший.Возьмем то,что сегодня крутит Наше радио- какой это нафиг рок!
Старый 31.10.2005, 18:46   #55  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кроме того,уважают ли братцы самоиловы своих слушателей,когда позволяют себе курить на сцене или,скажем,сидеть на стуле перед зрителями?
Старый 31.10.2005, 18:51   #56  Вверх   
Тсарь поза форумом Тсарь
Ураган
 
Аватар для Тсарь
Тсарь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 364
Цитата:
Не обязательно если это рок-он 100% хороший.Возьмем то,что сегодня крутит Наше радио- какой это нафиг рок!
Ну между прочим, с уходом Козырева Наше радиво приобретает все более роковый уклон. Теперь Гроб и Алиса на НР - норма. Или опять же, состав последнего Нашествия: практически ни одной рокопопсовой группы, зато дофига альтернативы, СКА и всего в этом духе. В данном случае я все же за качественный рокапопс.


По Теме, в смысле по теме. Ты хочешь сказать что Агата клепала друг за другом оч хорошие альбомы, несущие в себе глубокий филосовский смысл, а затем рррраз и выпустила попсовый Триппер? Так может это просто временный шаг в сторону? Откуда сведения о том, что Агата теперь никогда не будет писать то что писала раньше? Та же Детка-конфетка, которая похоже войдёт во вторую часть может и вполне себе веселая песенка, но вполне себе в духе старой Агаты.

Да и вообще если бы меня попросили назвать самый похожий альбом на Позорную Звезду, я бы назвал именно Триппер. Какой смысл есть в ПЗ и нет в Т1?
Старый 31.10.2005, 18:53   #57  Вверх   
Стрелок поза форумом Стрелок
Зеленый Глюк
 
Аватар для Стрелок
Стрелок Ни чем не отличился на форуме; 0%Стрелок Ни чем не отличился на форуме, 0%Стрелок Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 34
Согласен рок бывает плохой также как и хороший. В большинстве это то что крутят по телеку и по радио! Но про попсу я даже и говорить не хочу! Я не понимаю такого слова как прфессионалы в попсе! Это выходит ещё хуже чем недотёмы в попсе! Денег больше загребают за свою бездарность и нищету рассудка! Люди которые не умеют играть на какомнить музыкальном инструменте, а если и умеют то только изза того что их кто палкой заставлял учится! Они думают что спеть смазливые песни про любовь достаточно! НЕТ!
Нежное ухо металлиста не выносит тяжёлой попсы! B)
Старый 31.10.2005, 18:55   #58  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
что за бред??? курить нельзя??? значит, бухать фанатам во время концерта, курить и колбаситься можно, а вот музыкантам нельзя??? может, Вам тебе и Гарик Сукачёв не угодил??? он тоже курит, хотя у него совсем другая аудитория, нежели у АК. поинтеллигентней, я б сказала. и вот не думаю, что кто-то жалуется. или Вы просто за здоровый образ жизни???)
Старый 31.10.2005, 18:55   #59  Вверх   
Тсарь поза форумом Тсарь
Ураган
 
Аватар для Тсарь
Тсарь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 364
Цитата:
Кроме того,уважают ли братцы самоиловы своих слушателей,когда позволяют себе курить на сцене или,скажем,сидеть на стуле перед зрителями?
Сколько себя помню - Самойловы всегда дымили на сцене как паровозы.

Ты хочешь сказать что все исполнители, которые сидят на стуле во время некоторых песен вместо того чтобы стоять - не уважают публику? Тот же Илья Черт вполне себе сидит и ничего (это я из роковых)
Старый 31.10.2005, 18:56   #60  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Тсарь@Monday, 31 October 2005, 19:51
Цитата:
Не обязательно если это рок-он 100% хороший.Возьмем то,что сегодня крутит Наше радио- какой это нафиг рок!
Ну между прочим, с уходом Козырева Наше радиво приобретает все более роковый уклон. Теперь Гроб и Алиса на НР - норма. Или опять же, состав последнего Нашествия: практически ни одной рокопопсовой группы, зато дофига альтернативы, СКА и всего в этом духе. В данном случае я все же за качественный рокапопс.


По Теме, в смысле по теме. Ты хочешь сказать что Агата клепала друг за другом оч хорошие альбомы, несущие в себе глубокий филосовский смысл, а затем рррраз и выпустила попсовый Триппер? Так может это просто временный шаг в сторону? Откуда сведения о том, что Агата теперь никогда не будет писать то что писала раньше? Та же Детка-конфетка, которая похоже войдёт во вторую часть может и вполне себе веселая песенка, но вполне себе в духе старой Агаты.

Да и вообще если бы меня попросили назвать самый похожий альбом на Позорную Звезду, я бы назвал именно Триппер. Какой смысл есть в ПЗ и нет в Т1?
А если эт такой хороший альбом,чего ж Вы его ТриППером величаете?
А в ПЗ такой откровенной похабности я че-то не замечала...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы всегда можете отстоять своё мнение? same ОБЩЕНИЕ 31 26.05.2008 09:09
Я взял свое Zmei НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 15 06.04.2007 16:39


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016