::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.05.2010, 13:05   #101  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Не знаю, будет это ли по теме, но меня совсем умиляет и кажется уместной оговорочка, верней казус, в песне "Сказки", исполняемой с Ва-банком, когда в последнем куплете надо петь "Душно" и вак-банковкий вокалист поёт правильно, а кто-то из братьев (я не знаю, кто из них пел) поёт "Жарко". Так как пели хором, получилось интересное наложение, и в итоге прозвучало "Дурка, мухи прыгают по стенам.." и далее по тексту.... Так и представляется типичная дурка, с психами, возомнившими себя мухами и ползающими по стенам, а на брюшках у них ещё что-то колышется..))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.05.2010, 23:30   #102  Вверх   
bilaleg поза форумом bilaleg
Зеленый Глюк Начать приватный чат
bilaleg Ни чем не отличился на форуме; 0%bilaleg Ни чем не отличился на форуме, 0%bilaleg Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 11
Интересно,а люди без фантазии эти песни слушают?!
Старый 26.05.2010, 12:31   #103  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
розовый бинт - вот это жесть.будит не сколько фантазию сколько ощущения...еще те.
Старый 26.05.2010, 16:39   #104  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Цитата:
Originally posted by bilaleg@Tuesday, 25 May 2010, 22:30
Интересно,а люди без фантазии эти песни слушают?!
Едва ли, людям без фантазии тексты покажутся банальными. Как, например, можно без фантазии слушать песни "КилЛав" и "Детка-конфетка"?

Вспомнила наднях чудный образ из "Снайпера", который буквально представлялся раньше.
"Я выстрелю в тебя шампанским" - представляется: со скоростью пули пробка вылетает даме прямо в лоб и пена заливает лицо и аккуратное чистенькое платье. Страааааашно забавно))
Старый 29.05.2010, 14:14   #105  Вверх   
bilaleg поза форумом bilaleg
Зеленый Глюк Начать приватный чат
bilaleg Ни чем не отличился на форуме; 0%bilaleg Ни чем не отличился на форуме, 0%bilaleg Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 11
Лучше под" Легион" фантазировать...
Старый 29.05.2010, 14:48   #106  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Ага, и под "Два корабля":

"...Оставляя за собой розовую нить"))

Ну и под "Извращение" можно много нафантазировать. Столько вариаций
на тему отрубленных крыльев и погашеного света))
Старый 24.06.2010, 11:10   #107  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Из "Сказачной Тайги"
Облака в небо спрятались, звезды пьяные смотрят вниз и в дебри сказочной тайги падают они.."
Мне почему-то вспоминается сразу игра прятки а про звезды - это, местная алкота, стоящая во дворе, а потом, которая не может дойти до дома и падает в траву спать ахахахха
Старый 04.07.2010, 14:16   #108  Вверх   
Миша Андерсон поза форумом Миша Андерсон
Моряк
 
Аватар для Миша Андерсон
Миша Андерсон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 112
Мне "корвет уходит в небеса" все представляется в "Далианском" стиле.
Розовый бинт это да- сердце берег река, почему-то распростертый на спине Вадим в мотроске
Старый 07.07.2010, 16:10   #109  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
А Ближе? Мне все время во время припева представляется, что за Вадимом гоняется призрак какой-то.
А Споемте о сексе? У меня там получается рентген какой-то. Типа, просвечивают человека, а у него что-то там в теле прыгает.
Ну, Шпала это вообще клинический случай, где в третьем куплете появляется Человек-Шпала (этакий новый супергерой типа Человека-Паука) весь в гудроне, без рук, ног, ушей и глаз.
Новый Год - почему-то Камасутра раненого с медсестрой на нарах в блиндаже при сорокаградусном морозе.
Эпидемия - когда весь народ медленно превращается в вампиров,а сторож жрал чеснок, поэтому ему пофиг.
Неживая вода - Вадик, захлебываясь, тонет в горящей ртути.
Коммунальный блюз - девушка с рейсфедерами вместо бровей.
Дорога паука - Глеб висящий в паутине с блокнотом.
Вервольф - сначала Глеб по-доброму стучится в окна, потому что ему холодно, ему никто не открывает, потом он превращается в оборотня, врывается в первый попавшийся дом и съедает всех его жителей.
Весь альбом Майн Кайф - один тотальный ужастик. Я его воспринимаю целиком, а не по песням
Гномы-каннибалы, играющие в телевикторину и поглощающие трупы, съеденных ими людей.
Пантера, выдирающая артерии у мужчин и сбрасывающая их в большую кучу.

Мой глючный мозг вообще выдает такие визуальные ряды на каждую песню, что все написать невозможно....)))
Старый 26.07.2010, 00:24   #110  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
уффф..какая..тема..ну вот у меня тоже до сихпор когда прослушиваю Чёрную луну..тоже представляется сердце с сенном и в низу ещё и каменное...(жжесть)
А так же соглашусь с иконой из которой лезут волоса..а пьяный сторож..в страшном месте...(до сих пор страх наводит)
А кошка бедная несчастная которая умерла...да боже каждая песня это стресс...это точно мою фантазию лучше не будить... :dracula:
Старый 26.07.2010, 12:20   #111  Вверх   
Rizhay поза форумом Rizhay
Зеленый Глюк
 
Аватар для Rizhay
Rizhay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 50
мама моя не может слушать Ураган. Говорит песня страшная, про смерть...
Старый 30.07.2010, 11:51   #112  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Песня "Пират"
"А я буду пиратом-гадом я всех поставлю раком-задом..."
Мое бурное воображение представило, как Капитан Крюк поставил свои пиратов на колени и лупит и по заднице плеткой...
Старый 30.07.2010, 13:38   #113  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by M@Ry@Friday, 30 July 2010, 11:51
Песня "Пират"
"А я буду пиратом-гадом я всех поставлю раком-задом..."
Мое бурное воображение представило, как Капитан Крюк поставил свои пиратов на колени и лупит и по заднице плеткой...
моё воображение более извращённо.....но не будем)))))
Старый 30.07.2010, 13:53   #114  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА+Friday, 30 July 2010, 13:38--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (КОНФЕТкА @ Friday, 30 July 2010, 13:38)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-M@Ry@Friday, 30 July 2010, 11:51
Песня "Пират"
"А я буду пиратом-гадом я всех поставлю раком-задом..."
Мое бурное воображение представило, как Капитан Крюк поставил свои пиратов на колени и лупит и по заднице плеткой...
моё воображение более извращённо.....но не будем))))) [/b][/quote]
Оооооо...))) Мы мыслим одинаково)))))
Старый 19.09.2010, 02:35   #115  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Интересная тема. Интересно читать, кому что видится. И так смешно иногда, я чуть под ноутбук не свалился.

Мне недавно при прослушивании Корвета представилась такая вена на руке, она - хрясь - лопается, причем постепенно: ну как будто застежка-молния расстегивается, а из нее черная кровь вытекает, как клякса, и ее всё больше и больше...
Старый 23.09.2010, 20:53   #116  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
почему-то думаю о компьютерных играх, когда слышу:

Плохая игра я все потерял
Я лишь сохранил свое окно
Старый 24.09.2010, 12:37   #117  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
почти любая песня "Агаты" будит фантазию, особенно если слушать ночью и не как фон, а вдумчиво. Порой такое кажется, что даже не упомишь. А вообще все зависит от фантазии и настроения
Старый 24.09.2010, 19:34   #118  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Помню, что жутко боялась первое время "Ветер" слушать - вот прям перед глазами - стена, крашеная зеленой краской, как в подъездах и кровь прямо потоками по ней.И крики, визги, паника... И куча трупов, и все это в тумане....

"Ты уходишь" - я выпадала первое время, думала у меня одной клинический случай, когда я представляла отрубленные руки, пришитые к другим плечам - ан нет )) У кого-то в этой теме тоже видела ))
Старый 14.10.2010, 07:09   #119  Вверх   
DandelionS поза форумом DandelionS
Зеленый Глюк
 
Аватар для DandelionS
DandelionS Ни чем не отличился на форуме; 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%DandelionS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 26
да по любой песни Агаты воображение рисует неслабые картинки!
у меня с первого прослушивания навсегда засели образы, например песня Ни там ни тут - представляется глубокая канава с бесами из которой видно небо с летящими ангелами. Дворник - одуванчики с лицами девочек и мальчиков. альбам Чудеса вообще насквозь прошил в моем воображении каждую песню, в песне Полетаем вообще все как в космосе + сильный ветер и летишь не зная куда - и романтика!
очень нравится песня Они летят - трудно представить край земли, представляется как обрыв за которым туман.
Гномы-каннибалы - вообще страшилка, но песенка с задором, всегда поддерживала меня в подростковом возрасте, и научила не быть как все, "Я привык не быть таким как гномы".
Мотоциклетка - тоже классная тема, представляю как где-то на взлетном поле перед Глебом или Вадиком предстает та самая рядом с чуваком во всем черном и с отметкой антихриста.
в песне Ураган - как в аду горит душа и мертвые глаза - не могу представить! или не хочу! песня у меня вызывает слезы.
песня Грязь - тоже очень нравится, только в детстве не понимала, какой кайф в том что целуешь грязь (воспринимала буквально) и представьте один раз решила попробовать, после дождя дорогу, на которой не было асфальта, размыло и грязь на ней я поцеловала - это был кайф.... сделать то что наверное никто не делал....
вот какое детство у детей которые слушают Агату! вообще детство у меня было самое лучшее, в том числе благодаря Агате Кристи - они мои главные воспитатели.
Немного отвлеклась.
ну а если из последнего
Последнее желание - представляю Глеба на высокой каменной стене, вроде средневековой постройки, в руках держит флаг в два раза больше него, размахивает им а в низу люди либо не видят либо не хотят видеть что Он там пытается им донести. короче силы тратятся в пустую но лично для Него это важно. и хочется также встать на его место.
Старый 21.11.2010, 18:13   #120  Вверх   
АнтифашЫст поза форумом АнтифашЫст
Зеленый Глюк Начать приватный чат
АнтифашЫст Ни чем не отличился на форуме; 0%АнтифашЫст Ни чем не отличился на форуме, 0%АнтифашЫст Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 4
Когда я слушаю песню "Гетеросексуалист", при словах "роза под наркозом", мне почему-то представляется такая дородная еврейская тетя Роза, которой вырезают апендицит!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волшебно и опасно юрате ОБЩЕНИЕ 64 28.04.2007 10:40
Включи фантазию Ведьмочка АРХИВ ОБЩЕНИЯ 45 05.05.2006 18:53


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016