::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.05.2011, 22:22   #441  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Я тут появился после концерта 19 октября 2007 года во Львове, я там побывал и "заболел" АК, на форуме не сидел, но подсел основательно и безнадежно. Жалею, что не сидел, здесь замечательные люди и общение! Да и например, в 2008-м в Москве был, возможно, попал бы на какие-то сходки, пообщался бы и познакомился с позитивными человеками)Надеюсь, еще будет возможность...Может даже на концерте АК, за которой я поеду в тур, вероятно, даже с фанатами, с которыми общаюсь здесь!

Вернулся в 2009-м и сидел, в основном читал, на некоторое время пропал - потом снова появился, и захожу каждый день, если позволяет возможность/обстоятельства.

Вива АК, Вива дорогие со-фанаты/со-фанатки!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.05.2011, 23:52   #442  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Сказочная тайга, так тебе ещё повезло! АК случайно мне попалась аж осенью 2010! Ни одна группа даже на 5 процентов так сильно не нравилась , как понравилась Агата!
Так что ни на одном концерте я не была
Но! Я очень надеюсь на то, что хотя бы на 25-летие будет концерт
Тогда просто пошлю всё и всех к чертям собачьим и поеду хоть куда!
Старый 19.05.2011, 00:18   #443  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Я еще на последнем концерте был, на Нашествии.
Уже писал, надеюсь, на 25 будет тур! Хотя бы Мск, Питер, Свердловск. Поеду вовезде!
Старый 20.05.2011, 09:46   #444  Вверх   
yyydetka поза форумом yyydetka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
yyydetka Ни чем не отличился на форуме; 0%yyydetka Ни чем не отличился на форуме, 0%yyydetka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 4
Ребят да не будет никакого тура. Агаты больше нет и ради 25 летия они не соберутся.
Моё первое сообщение хехе читаю его наверное года 4 постоянно, а написала только сейчас.
Старый 20.05.2011, 09:54   #445  Вверх   
yyydetka поза форумом yyydetka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
yyydetka Ни чем не отличился на форуме; 0%yyydetka Ни чем не отличился на форуме, 0%yyydetka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 4
Очень жаль тех кто не был на концертах Агаты, тех кто их очень поздно полюбил. Хотя их любить никогда не поздно, но вот на концерт уже врятли вам попасть(( Очень рада что они были в моей жизни, что хоть и не часто они заезжали в наш город, удалось побывать на их концертах очень хочу что бы не закрывали форум, сайт, здесь столько много полезной информации об АК для новых поклонников которые все пополняют и пополняют наши ряды это мега источник.
Старый 20.05.2011, 11:53   #446  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by yyydetka@Friday, 20 May 2011, 6:46
Ребят да не будет никакого тура. Агаты больше нет и ради 25 летия они не соберутся.
пожуем - увидим)
Старый 20.05.2011, 12:53   #447  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Я понимаю, что шансов на это не очень много, но взять хотя бы даже Нашествие- ведь выступили же, хоть группы уже не было. Тем более, что Глеб уже сейчас не отмахивается от Агаты так рьяно, как раньше. А впереди ещё 1,5 года.
В общем, я буду надеяться и ждать
Старый 28.05.2011, 02:37   #448  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Я тут теперь пропишусь и буду,нет-нет,да и выглядывать. Эпоха форумов меня обошла стороной из-за банального отсутствия технических средств и времени,и я не был с АГАТОЙ тогда, когда больше всего этого хотел. Теперь же как в песне:

Мальчик думает:А я остался!
Снова не увижу дальних стран,
Ах, зачем меня не догадался
Взять с собою в море капитан?

В общем, АГАТЫ нет,а я остался. Я-то остался. И раз пришёл наконец, то здесь мне и быть.
Старый 11.06.2011, 13:54   #449  Вверх   
88bond88 поза форумом 88bond88
Зеленый Глюк Начать приватный чат
88bond88 Ни чем не отличился на форуме; 0%88bond88 Ни чем не отличился на форуме, 0%88bond88 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 5
Я только зарегистрировался, и я остаюсь)))
Старый 11.06.2011, 16:08   #450  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
88bond88, добро пожаловать!)
Старый 11.06.2011, 21:05   #451  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
присоединяюсь, велкам)
Старый 12.06.2011, 14:40   #452  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Мне сложно ответить, зачем я вообще сюда захожу? По большому счету, мне здесь делать нечего. Ведь главное на форуме - общение, а оно у меня пока плохо ладится. Но всё же не теряю надежды найти те темы и то настроение, при которых хочется высказывать своё мнение и узнавать чужое.))) В конце концов одна общая большая тема у нас здесь есть!
Старый 12.06.2011, 15:28   #453  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
А Вы в Апокрифы пишите! Там общение у нас кипит)
Старый 27.06.2011, 02:49   #454  Вверх   
SvetaVikol поза форумом SvetaVikol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме; 0%SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме, 0%SvetaVikol Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 24
О ажиотаже на счёт распада Атагы я узнала перед их последним турне с работой "Эпилог". Но так получилось, что я зарегистрировалась на форуме только сегодня и очень рада этому. Агата давно поселилась в моё сердце и лишать её местожительства я не намерена :смайлзаменяющийыыы: B)
Старый 01.01.2013, 23:14   #455  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Просто констатирую факт: оказывается, я - ушла с форума.

С одной стороны, я думаю, что любовь, появившись однажды, остается навсегда.
С другой стороны, я уверена, что любви без взаимности не существует. (Страсть - да, любовь - нет).
Люди, ушедшие навсегда, напоминают о себе, и их можно любить вечно.
АК захлопнула за собой дверь. Бесполезно ждать у двери и даже наведываться хоть изредка - закрыто изнутри и даже заварено.
Дыра, образовавшаяся в моём мире, потихоньку сократилась и затянулась, не знаю даже, чем.
Любому из АК, решившему туда вернуться, придется завоевывать себе место заново, с нуля.
Всеобщий привет и - пока.
Старый 03.01.2013, 01:27   #456  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Цитата:
Originally posted by Сумма@Tuesday, 01 January 2013, 19:14
Просто констатирую факт: оказывается, я - ушла с форума.

С одной стороны, я думаю, что любовь, появившись однажды, остается навсегда.
С другой стороны, я уверена, что любви без взаимности не существует. (Страсть - да, любовь - нет).
Люди, ушедшие навсегда, напоминают о себе, и их можно любить вечно.
АК захлопнула за собой дверь. Бесполезно ждать у двери и даже наведываться хоть изредка - закрыто изнутри и даже заварено.
Дыра, образовавшаяся в моём мире, потихоньку сократилась и затянулась, не знаю даже, чем.
Любому из АК, решившему туда вернуться, придется завоевывать себе место заново, с нуля.
Всеобщий привет и - пока.
что-то грустно..
Старый 11.02.2013, 23:14   #457  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Страшно подумать, но прошло уже 4 года..
Первое время регулярно заглядывала сюда, потом как-то начало забываться..
Улеглись "страсти" с Эпилогом..
За деятельностью Матрицы в самом начале тоже следила более активно, потом поняла, что скучаю именно по АК...
2 февраля этого года дата сама о себе напомнила, и я, измученная каким-то сладким ностальгическим чувством, начала перечитывать темы и вспоминать...
Теперь даже стыдно, что так долго не заглядывала, не писала...

Небольшое лирическое отступление.
Совсем недавно мне довелось побывать в том дворе, где прошло моё детство. Это такие непередаваемые ощущения! Столько воспоминаний.. сердце замирает, когда всё это пропускаешь через себя снова...
Примерно то же самое испытываешь, когда заходишь на этот форум. Это как возвращение к прошлому...такому сладкому и родному...

Жизнь меняет нас, наше окружение и привычки, у нас постоянно появляются новые заботы, дела, новые знакомые... но так приятно, что есть что-то неизменное... Это форум агата.ру и, конечно же, эта вечная музыка, песни и память о лучшей группе...
Старый 11.02.2013, 23:19   #458  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Огромное СПАСИБО хочется сказать бессменным нашим админам и модерам за то, что они всё так же бдят и всегда на посту))
А также, отдельное спасибо тем людям, которые приняли такое решение и таки "оставили детям игрушку"))))
Старый 12.02.2013, 17:05   #459  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by абырчик@Monday, 11 February 2013, 20:19
отдельное спасибо тем людям, которые приняли такое решение и таки "оставили детям игрушку"))))
Плюс мильён!
Старый 16.02.2013, 15:37   #460  Вверх   
Rozzy17 поза форумом Rozzy17
Зеленый Глюк
 
Аватар для Rozzy17
Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме; 0%Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме, 0%Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 10
я пока что на форуме
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы останетесь на этом форуме? siemens ОБЩИЙ ФОРУМ 176 28.02.2009 11:35
Надпись на форуме siemens КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 20.01.2008 03:51
сны о форуме мышка АРХИВ ОБЩЕНИЯ 29 09.02.2006 10:44


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016