::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2009, 00:21   #1  Вверх   
mdt поза форумом mdt Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
mdt Ни чем не отличился на форуме; 0%mdt Ни чем не отличился на форуме, 0%mdt Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 17
Вот бы братья взяли бы и переиздали некоторые из своих песен. Мне, например, очень нравится концертный вариант песни как на войне. Она гораздо веселее и энергичнее чем на альбоме (там она более примитивная). На дне рождении очень классно была сыграна Щекотно. Вот бы ее тоже перезаписать в студии на новый лад.
И выпустить такой альбом хитов версии 2010, например!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2009, 00:35   #2  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
По мне так это абсолютно ни к чему. Есть концертные видео аудио, и даже в неплохом качестве можно найти. И двд АК концерта собиралась выпустить 20 летнего. Хотелось бы лучше альбом поскорее. А все эти -лучшее, самое лучшее, золотая коллекция и тд... ну мне кажется интересны будут очень узкому кругу людей
Старый 25.02.2009, 00:56   #3  Вверх   
mdt поза форумом mdt Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
mdt Ни чем не отличился на форуме; 0%mdt Ни чем не отличился на форуме, 0%mdt Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 17
Дело не в том чтобы создовать просто сборники, золотые коллекции и тп. Дать бы песням новую жизнь, сделать их более современными. и не взять и напихать туда банальных опиум два корабля и тп, а осовременить, усложнить, ДОДЕЛАТЬ.
Не знаю как вам а для меня шедевром на 21 летии стала Щекотно.
С другой стороны та же никогда или буду там или извращение в доработке не нуждаются.
А вот наша правда, ты уходишь, канкан, эксперимент, позорная звезда, новый год, вольно. Сделать бы их в стиле звучания "эпилога".
Старый 25.02.2009, 00:58   #4  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Да без разницы доделать или нет. Нужен новый материал, сколько песню не переанжируй, новой она не станет
Старый 25.02.2009, 01:27   #5  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
да, и зачем их вообще переиздавать?
они были написаны в определенный период. какие есть, такими и останутся.
новое должно появляться
и альбомы ремиксов песен есть. там по моему звучание другое
Старый 25.02.2009, 12:56   #6  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
Ну не скажите... Вот, Юрий Юлианович в последнее время только и делает, что старые песни свои перезаписывает))) А ВС еще ждет от него музыку 21 века.....
Старый 25.02.2009, 13:06   #7  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
а юрий юлианович это кто
Старый 25.02.2009, 13:52   #8  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
Master, Шевчук это
Людмила, вот он и перезаписывает, т.к . ничего нового ему на ум не приходит)) кроме песни с "французским" прононсом

по теме: да ну эти перезаписи, пусть АК альбом лучше выпустит все-таки (а то и так все откладывается и откладывается на N-ый период времени)...
кроме того, Самойловы уже выпустили переиздания - так что хватит стареньким баловаться! новый альбом народ требует :spiteful:
Старый 25.02.2009, 13:59   #9  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
да и никому они не нужны. правильно купят человек 500 фанатов чисто для коллекции
Старый 25.02.2009, 18:02   #10  Вверх   
Stereoтип поза форумом Stereoтип
Звездочет
 
Аватар для Stereoтип
Stereoтип отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 522
Я давно хочу такой проект! Но, как видно, даже поклонникам он не нужен...
Старый 25.02.2009, 18:39   #11  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
нене,АК сейчас материал новый нужен в виде альбома) :nyam:
Старый 25.02.2009, 18:58   #12  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
лучше бы выпустили концертный аудио диск
Старый 25.02.2009, 20:44   #13  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by mdt@Tuesday, 24 February 2009, 23:56
Дело не в том чтобы создовать просто сборники, золотые коллекции и тп. Дать бы песням новую жизнь, сделать их более современными. и не взять и напихать туда банальных опиум два корабля и тп, а осовременить, усложнить, ДОДЕЛАТЬ.
Не знаю как вам а для меня шедевром на 21 летии стала Щекотно.
С другой стороны та же никогда или буду там или извращение в доработке не нуждаются.
А вот наша правда, ты уходишь, канкан, эксперимент, позорная звезда, новый год, вольно. Сделать бы их в стиле звучания "эпилога".
че их доделывать они и так совершенны
иначе мы бы их не полюбили
их можно тока испортить что сейчас и происходит
Старый 25.02.2009, 20:45   #14  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 25 February 2009, 17:30
а вот если б ктото близкий к ним смог внести в те песни чтото сегодняшее-Самойловское
кто например?
кто понимает песни агаты так же как сами братья?
Старый 25.02.2009, 20:50   #15  Вверх   
Champion
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 25 February 2009, 18:30
ибо ак-сугубо индивидуальная группа и движется только вперёд без всяких остановок и оглядок
очень медленно движется, а переиздание всех альбомов это разве не остановка?
Старый 25.02.2009, 20:55   #16  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by mdt@Tuesday, 24 February 2009, 23:56
Дело не в том чтобы создовать просто сборники, золотые коллекции и тп. Дать бы песням новую жизнь, сделать их более современными. и не взять и напихать туда банальных опиум два корабля и тп, а осовременить, усложнить, ДОДЕЛАТЬ.
Не знаю как вам а для меня шедевром на 21 летии стала Щекотно.
С другой стороны та же никогда или буду там или извращение в доработке не нуждаются.
А вот наша правда, ты уходишь, канкан, эксперимент, позорная звезда, новый год, вольно. Сделать бы их в стиле звучания "эпилога".
ну это же тоже дело вкуса
они не будут тебя спрашивать что им надо доделывать или нет
и переделают че нить типа ураган опиум и типа того
Старый 25.02.2009, 21:05   #17  Вверх   
Champion
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А что в этом плохого? По моему очень даже нужно.
У меня сейчас знакомая послушав несколько песен заинтересовалась агатой, сказала мне чтоб я ей еще чего нибудь подкинул интересного из их творчества, а я даже не знаю что ей будет интересней. Может опиум дать, но он расскрывает одну двенадцатую агаты. Если майн кайф то она еще не готова к нему. А вот если бы был новый сборник сделанный Самойловыми, которой бы подвел итог их творческого пути и по концепции песен который давал возможно даже другое представление о их музыки(АК многранна) то было бы очень прикольно.
Сборник нужен, но для начала новый альбом и трибьют Козлову.
Старый 25.02.2009, 21:36   #18  Вверх   
killher поза форумом killher
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
прикольно, но не нужно. мне тож некоторые песни нравятся в живую, вот и слушаю концертные записи. а раритетные альбомы - это золото, и нет смысла их перездавать
Старый 25.02.2009, 22:08   #19  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Champion@Wednesday, 25 February 2009, 20:05
А что в этом плохого? По моему очень даже нужно.
У меня сейчас знакомая послушав несколько песен заинтересовалась агатой, сказала мне чтоб я ей еще чего нибудь подкинул интересного из их творчества, а я даже не знаю что ей будет интересней. Может опиум дать, но он расскрывает одну двенадцатую агаты. Если майн кайф то она еще не готова к нему. А вот если бы был новый сборник сделанный Самойловыми, которой бы подвел итог их творческого пути и по концепции песен который давал возможно даже другое представление о их музыки(АК многранна) то было бы очень прикольно.
Сборник нужен, но для начала новый альбом и трибьют Козлову.
о господи да этих сборников сотни!! И сделанных и Самойловыми есть немного, и пиратами -много.

Дайте ей один из них, ей какая на фиг разница старый сборник или новый, песни то ТЕ ЖЕ. Тем более если она АК не слушает -значит не шарит и глубоко ей по фигу какой это сборник. Вот о том и речь что интересно только фанам это. И то для галочки.
Старый 25.02.2009, 22:21   #20  Вверх   
Champion
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Wednesday, 25 February 2009, 22:08--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Wednesday, 25 February 2009, 22:08)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Champion@Wednesday, 25 February 2009, 20:05
А что в этом плохого? По моему очень даже нужно.
У меня сейчас знакомая послушав несколько песен заинтересовалась агатой, сказала мне чтоб я ей еще чего нибудь подкинул интересного из их творчества, а я даже не знаю что ей будет интересней. Может опиум дать, но он расскрывает одну двенадцатую агаты. Если майн кайф то она еще не готова к нему. А вот если бы был новый сборник сделанный Самойловыми, которой бы подвел итог их творческого пути и по концепции песен который* давал возможно даже другое представление о их музыки(АК многранна) то было бы очень прикольно.
Сборник нужен, но для начала новый альбом и трибьют Козлову.
о господи да этих сборников сотни!! И сделанных и Самойловыми есть немного, и пиратами -много.

Дайте ей один из них, ей какая на фиг разница старый сборник или новый, песни то ТЕ ЖЕ. Тем более если она АК не слушает -значит не шарит и глубоко ей по фигу какой это сборник. Вот о том и речь что интересно только фанам это. И то для галочки. [/b][/quote]
что ж вы так разгорячились?
не буду я давать ей всякие там сборники, тем более пиратские(я против пиратов, думаю Вадик и Глеб меня поддержат), нужен эксклюзивный лицензионный сборник от Вадима и Глеба Самойловых.

PS: Вадим и Глеб сделайте реально крутой новый сборник из старых песен!
Дайте людям декаданс!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
''Толкование песен АК'' Demidnight ОБЩИЙ ФОРУМ 15 24.12.2012 16:02
10 любимых песен ак Братчык АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 169 07.04.2006 01:02


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016