::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.11.2009, 00:40   #41  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Цитата:
Originally posted by Nadin@Friday, 06 November 2009, 23:16
Цитата:
Радует глаз, не так ли? wink1.gif
Нет, не так ли....Кукла....не нравится
Стиль это такой, кукольный.
На мой взгляд, куда гармоничнее и красивее набившего оскомину стиля барби.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.11.2009, 01:29   #42  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Friday, 06 November 2009, 20:13
Русская девушка в образе лолиты.
Радует глаз, не так ли?
Какая ж это Лолита? Скорее помесь Мэри Поппинс с молодящейся Шапокляк.
Старый 07.11.2009, 01:40   #43  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Дело еще в том, что все это неестественно. Когда в каком-нибудь фильме по ч0рным кладбищам ходят готишные вампиры в ч0рных плащах, это эстетично и соотвествует хотя бы внутренней логике. Но когда на остановке не далее как в прошлую пятницу в пасмурный день я проходил мимо аццкого труъ-гота в ч0рном плаще и в ч0рных очках, меня разобрал смех. Ну это все равно что второкурсник-студент напялит корону, возьмет скипетр, державу и поедет на пары...

Хотя и сам патлатый и одеваюсь в черное, я не корчу из себя анимешную героиню/мэри поппинс/великого вампира, потому что никем из вышеперечисленного не являюсь. Есть понятие стиля, да. У отдельных субкультур есть свои стили и даже интересные, но проблема в том, что если большинство этих анимешников/труъ-готов/какие-там-еще-есть сводить к парикмахеру и переодеть в среднестатистическую одежду, от них ничего не останется.
Старый 07.11.2009, 01:45   #44  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet@Saturday, 07 November 2009, 1:40
Дело еще в том, что все это неестественно. Когда в каком-нибудь фильме по ч0рным кладбищам ходят готишные вампиры в ч0рных плащах, это эстетично и соотвествует хотя бы внутренней логике. Но когда на остановке не далее как в прошлую пятницу в пасмурный день я проходил мимо аццкого труъ-гота в ч0рном плаще и в ч0рных очках, меня разобрал смех. Ну это все равно что второкурсник-студент напялит корону, возьмет скипетр, державу и поедет на пары...
Ну, в общем, этим японская (и любая другая в возрасте 12-16 лет) молодёжь и страдает...
Они не столько "живут" в имидже, сколько его на себе "носят".
И уже без разницы - готы, эмо, двойники Майкла Джексона, панки, металисты, гламурные девчонки - всё смотрится, как карнавальный костюм...

с другой стороны - пусть порезвятся... Пара лет - и в деловой костюм, в корпорацию.

п.с. А почему, кстати, мода "уличная"? Они, приходя домой, переодеваются? Или это одежда детей из неблагополучных семей?
по-моему - нет...
Старый 07.11.2009, 02:08   #45  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet@Saturday, 07 November 2009, 0:40
Дело еще в том, что все это неестественно. Когда в каком-нибудь фильме по ч0рным кладбищам ходят готишные вампиры в ч0рных плащах, это эстетично и соотвествует хотя бы внутренней логике. Но когда на остановке не далее как в прошлую пятницу в пасмурный день я проходил мимо аццкого труъ-гота в ч0рном плаще и в ч0рных очках, меня разобрал смех. Ну это все равно что второкурсник-студент напялит корону, возьмет скипетр, державу и поедет на пары...

Хотя и сам патлатый и одеваюсь в черное, я не корчу из себя анимешную героиню/мэри поппинс/великого вампира, потому что никем из вышеперечисленного не являюсь. Есть понятие стиля, да. У отдельных субкультур есть свои стили и даже интересные, но проблема в том, что если большинство этих анимешников/труъ-готов/какие-там-еще-есть сводить к парикмахеру и переодеть в среднестатистическую одежду, от них ничего не останется.
Ну так для кого-то неестественно ходить в черном или там носить в городе армейские ботинки. Или "а ты че как не пацан, волосатый такой?", например.
Одежда вообще явление культурное, а не естественное. Почему бы не разнообразить и не изменять существующую культуру хотя бы на бытовом, внешнем уровне?
Гот жеж только и рад, если на него внимание обратили, положительно или отрицательно. Одежда тут своеобразное лекарство от скуки, получение определенных эмоций. Почему бы не украсить свою жизнь и таким способом? Не так много и жизни, и способов, так к чему же пренебрегать ими?
И если у многих кроме внешнего вида ничего интересного и нет, то это не значит, что у конкретного, ярко одетого человека, тоже ничего нет внутри.
Старый 07.11.2009, 02:11   #46  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Цитата:
Почему бы не разнообразить и не изменять существующую культуру хотя бы на бытовом, внешнем уровне?
Сколько угодно... но иногда это выглядит смешно)

Цитата:
Гот жеж только и рад, если на него внимание обратили, положительно или отрицательно. Одежда тут своеобразное лекарство от скуки, получение определенных эмоций.
Хм. Поведение павлина? Увы, мне это не понять. Я одеваюсь, как меня "прет", но одеваюсь для себя.

Цитата:
И если у многих кроме внешнего вида ничего интересного и нет, то это не значит, что у конкретного, ярко одетого человека, тоже ничего нет внутри.
Разумеется, не значит.
Старый 07.11.2009, 02:19   #47  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet@Saturday, 07 November 2009, 1:11
Сколько угодно... но иногда это выглядит смешно)

Хм. Поведение павлина? Увы, мне это не понять. Я одеваюсь, как меня "прет", но одеваюсь для себя.
Так смейтесь же на здоровье, полезно. Я и сама люблю над неудачными вариантами посмеяться, ну там знаете, с ковром, гуталином, прочим счастьем B)

Нравится себе в зеркале вполне "для себя". Чужая реакция продукт уже побочный, если человек боится этого продукта, то и не одевается.
Старый 07.11.2009, 12:49   #48  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Saturday, 07 November 2009, 0:45
п.с. А почему, кстати, мода "уличная"? Они, приходя домой, переодеваются? Или это одежда детей из неблагополучных семей?
по-моему - нет...
Этой моде дали определение Japanese street fashion
Старый 07.11.2009, 13:46   #49  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
мне кажется они одеваются так для того, чтобы на них эмоционально реагировали. Кому-то нравится, кому-то нет, но они не останутся незамеченными)
Старый 07.11.2009, 14:02   #50  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
прикольно) но носить бы не стала) сдается мне,что неудобно)
Старый 07.11.2009, 14:08   #51  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
они не останутся незаеченными пока их мало)) в теории вероятности как известно "мода" - это наиболее часто повторяющееся значение в выборке)))
Старый 07.11.2009, 16:12   #52  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Friday, 06 November 2009, 21:56
А у меня теперь есть вот такая лолитная рубашка.
Очень даже очень!!! Где покупала? Я такую вконтакте в kittyshop видела, тока белую
Старый 07.11.2009, 20:44   #53  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Домовенок, ссылку кинула в личку, дабы не рекламировать особо.
Старый 08.11.2009, 21:47   #54  Вверх   
Jelita поза форумом Jelita
Ураган
 
Аватар для Jelita
Jelita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 356
Цитата:
ох, вот это особенно замечательно!
Старый 08.11.2009, 23:37   #55  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351

оооот такая штука по мне)))))
вы тут все готишшность выкладываете, а я от лица "неготишных" покажу что мне нра))) хоть это и первые попавшиеся в гугле картинки)))


ну разве не милашка? (кто-то тоже может сказать, что кукла)

Старый 08.11.2009, 23:53   #56  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Не, ну японским тинейджеркам абсолютно всё из этого извинительно - их потом на всю оставшуюся (самую продолжительную в мире) жизнь ожидает полный беспросвет...
Но у нас-то всё это в результате напялят великовозрастные закомплексованные коровищи - вот ужас-то будет.
Старый 08.11.2009, 23:58   #57  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by В_аЛыХ_ПяТнАх@Sunday, 08 November 2009, 23:37

оооот такая штука по мне)))))
вы тут все готишшность выкладываете, а я от лица "неготишных" покажу что мне нра))) хоть это и первые попавшиеся в гугле картинки)))
Во-во! Это как раз то, что я хотела показать, как образчик НАСТОЯЩЕЙ "японской молодёжной моды"
Старый 09.11.2009, 00:00   #58  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну ещё всякое такое:
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1257710407.jpg (74.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 09.11.2009, 02:09   #59  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
Цитата:
Originally posted by В_аЛыХ_ПяТнАх@Sunday, 08 November 2009, 19:37

оооот такая штука по мне)))))
вы тут все готишшность выкладываете, а я от лица "неготишных" покажу что мне нра))) хоть это и первые попавшиеся в гугле картинки)))
О.Мне эта картинка напомнила героиню из фильма "Пришельцы" (Та которая нищая была).Вот она в таких же тряпках ходила
Старый 09.11.2009, 13:42   #60  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Sunday, 08 November 2009, 23:00
Ну ещё всякое такое:
ыыыы да и всякое такое, которое уже эмовость напоминает)) но там фиг поймешь кто чо от кого и откуда и куда брал))))

и всетки дааа....лохмотья - мои любимые))) еще обажаю эти характерные безразмерные платьица на худеньких телах и жилеты\короткие кофточки\курточки на них мммм отличное сочетание, только где бы подобное клевое платье найти? секондхенды...блошиные рынки? :spiteful: ибо в магазах все подозрительно по размеру))))))))

вообще люблю японскую моду за кучу хлама и всякой несочетаемой сочетаемости
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МОДА *Iceberg* АРХИВ ОБЩЕНИЯ 73 14.10.2006 14:31


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016