::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.09.2006, 21:52   #1  Вверх   
МАРКЕША поза форумом МАРКЕША Топикстартер
Моряк
 
Аватар для МАРКЕША
МАРКЕША отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 213
ВЕРМИШЕЛЬ:
Их консепт - это дерзость; она тот случай, когда кричащая уродливая кичливость как-то по-взрослому притягивает, заключает в себе этакую злую красоту, как и любое уродство. А форумы - да... Но это, скорее, неизбежная участь любого коллектива, к которому применимо выражение "оригинальная манера исполнения".


АНГЕЛ ИЗЛЕНГТОН:
Её консепт - это выспренность; ничем не обоснованное подражание псевдо-высокому штилю )
Ну к чему о простом пытаться говорить сложно? )


Теперь о группе. У Агаты первых шести альбомов всё же очень приятная музыка. Понятия не имею о её сопоставимости с "Героической симфонией" в плане значимости для мировой музыкальной культуры ) Но агатовские созвучия весьма и весьма приятны. Хорошо и просто, по полюбившейся мне градации )) И как всё простое и хорошее (мёд, например)) ) привлекает и мух, необязательно ценителей. Низкий порог вхождения, иначе говоря. Соответственно, и аудитория в основной своей массе не с академическим образованием.

И если честно, АК исписалась где-то в период 96-97 годов. Начиная с альбома "Чудеса", отыскивать в её творчестве крупицы интересного и оригинального крайне сложно, и это даже с учётом предыдущих заслуг. Агата Кристи уже пребывает на одной из музейных полок РР, вместе с Кино, Зоопарком, Наутилусом - хот де-юре существует и по сей день. Но мы же понимаем отличия "де-юре" от "де-факто" ))

А, те кто не понимают, тусуются во всяких сомнительных местах. Наподобие форума "АК" ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.09.2006, 09:55   #2  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Ну по-крайней мере, ты сказал, что мед и мух привлекает, это ведь значит, что все не так страшно? ты ведь не положишь сам их на полку и не забудешь? Если все-таки забудешь и слушать не будешь - ах, эти форумовцы АК засранцы, видите, что сделали. Но после 1996 года ведь все не так уж плохо было. А?
Старый 15.09.2006, 09:56   #3  Вверх   
Палач поза форумом Палач
Ураган
 
Аватар для Палач
Палач отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 438
Цитата:
Originally posted by МАРКЕША@Thursday, 14 September 2006, 21:52
И если честно, АК исписалась где-то в период 96-97 годов. Начиная с альбома "Чудеса", отыскивать в её творчестве крупицы интересного и оригинального крайне сложно, и это даже с учётом предыдущих заслуг. Агата Кристи уже пребывает на одной из музейных полок РР, вместе с Кино, Зоопарком, Наутилусом - хот де-юре существует и по сей день. Но мы же понимаем отличия "де-юре" от "де-факто" ))

А, те кто не понимают, тусуются во всяких сомнительных местах. Наподобие форума "АК" ))
:shok: бред какой.... И вобще тупая темма, Агата не исписалась, а еслиб даже и так то глупо писать это на том форуме где её все так любят rtfm: , а лично мне кажется что те кто думает что АК исписалась, просто её не слушают....
Старый 15.09.2006, 09:58   #4  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Цитата:
Originally posted by Палач+Friday, 15 September 2006, 9:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Палач @ Friday, 15 September 2006, 9:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-МАРКЕША@Thursday, 14 September 2006, 21:52
И если честно, АК исписалась где-то в период 96-97 годов. Начиная с альбома "Чудеса", отыскивать в её творчестве крупицы интересного и оригинального крайне сложно, и это даже с учётом предыдущих заслуг. Агата Кристи уже пребывает на одной из музейных полок РР, вместе с Кино, Зоопарком, Наутилусом - хот де-юре существует и по сей день. Но мы же понимаем отличия "де-юре" от "де-факто" ))

А, те кто не понимают, тусуются во всяких сомнительных местах. Наподобие форума "АК" ))
:shok: бред какой.... И вобще тупая темма, Агата не исписалась, а еслиб даже и так то глупо писать это на том форуме где её все так любят rtfm: , а лично мне кажется что те кто думает что АК исписалась, просто её не слушают.... [/b][/quote]
Ты не понял, вот из-за вас-то он начинает думать, что как-то может не так ее слушает, что может и нет ТАКОГО смысла в ней. Из-за всяких засранцев, что заполонили собой этот форум, насоздавали тупых тем, и вот думаешь - и они слушают АК?
Старый 15.09.2006, 10:28   #5  Вверх   
Палач поза форумом Палач
Ураган
 
Аватар для Палач
Палач отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 438
Цитата:
Originally posted by Наталья@Friday, 15 September 2006, 9:58
Ты не понял, ...
хм...с каких пор я поменяла пол? (!)
Старый 15.09.2006, 11:25   #6  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Фанаты да, разные...это потому что много попсы делают, хитов. Мне вот далеко не все песни АК нравятся. Тайгу и ковер-вертолет и Я натебе ну просто ненавижу...
Есть в их песнях и изысканный аристократизм и бульварная грубость, кому что нравится...
Исписались в 97, а как же Майн кайф, все бы так исписывались

У меня тоже есть претензии к группе, мне не очень нравится как они подбирают песни для альбома...ну вот к примеру зачем на майн кайфе эта песня про Рождество, не в тему кажется...в результате получается ( для меня что пару песен с каждого альбома не слушаю совсем...
Старый 15.09.2006, 11:32   #7  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Смешная темка....я 7 лет исследую творчесво Агатовцев и ответственно заявляю, что с каждым новым альбомом их мир их герой, все более совершенствуется. Да, что там, скажи это толпам народа, котрые приходят на их концерты и ловят каждое слово....
Старый 15.09.2006, 11:37   #8  Вверх   
Muzzdei поза форумом Muzzdei
Зеленый Глюк
 
Аватар для Muzzdei
Muzzdei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 53
В полне с тобой согласен))) просто уровень мышления некоторых "фанатов" остаётся на том же уровне ибо следовать развитию лирики и всего общего концепта группы не хватает кой чего)) хотя с другой стороны у каждого альбома концепт различается и порой некоторым судить об этом объективно бывает сложновато)
Старый 15.09.2006, 11:52   #9  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Цитата:
Originally posted by Палач+Friday, 15 September 2006, 10:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Палач @ Friday, 15 September 2006, 10:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Наталья@Friday, 15 September 2006, 9:58
Ты не понял, ...
хм...с каких пор я поменяла пол? (!) [/b][/quote]
Ну извините, просто ники себе выбираете такие, я вот МАРКЕШУ за девушку считала, пока не догнала, кто он такой) А Шиву за парня считала, бывает)
Старый 15.09.2006, 11:56   #10  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Исследование лирики - напоминает всякие там анализы стихотворения, где несколько людей с серьезным видом что-то говорят, что вот здесь-то эта метафора очень важна, ее автор использовал для... и т.д. и т.д., несмотря на то, что я учусь на филолога, мне такие вещи не нравятся, когда что-то утверждают, а не думают)
Старый 15.09.2006, 11:59   #11  Вверх   
Muzzdei поза форумом Muzzdei
Зеленый Глюк
 
Аватар для Muzzdei
Muzzdei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 53
ДЫк я акк бы и не утверждаю я как раз и говорю что об этом надо думать))) просто ктото может успеть за развитием коллектива и всё понять а ктото нет)) Да и к впоросу о лирике в полне есть над чем задуматься
Старый 15.09.2006, 12:07   #12  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Цитата:
Originally posted by Muzzdei@Friday, 15 September 2006, 11:59
ДЫк я акк бы и не утверждаю я как раз и говорю что об этом надо думать))) просто ктото может успеть за развитием коллектива и всё понять а ктото нет)) Да и к впоросу о лирике в полне есть над чем задуматься
Не понимаю - зачем, слушай музыку и наслаждайся, а не занимайся развитием коллективов, лирики и т.д. Ты же все-таки не рок-поэзию на филфаке изучаешь
Старый 15.09.2006, 12:26   #13  Вверх   
Muzzdei поза форумом Muzzdei
Зеленый Глюк
 
Аватар для Muzzdei
Muzzdei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 53
вот же вы)) я же не навязываю кому либо свою точку зрения ,правильно? я просто высказал своё мнение по данному топику вот и всё) И ничего мне изучать не надо ибо я для себя понимаю агату и просто само её развитие лично мне интересно)))
Старый 15.09.2006, 13:21   #14  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Цитата:
Originally posted by Muzzdei@Friday, 15 September 2006, 12:26
вот же вы)) я же не навязываю кому либо свою точку зрения ,правильно? я просто высказал своё мнение по данному топику вот и всё) И ничего мне изучать не надо ибо я для себя понимаю агату и просто само её развитие лично мне интересно)))
Вот на том и порешили
Старый 15.09.2006, 19:07   #15  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
Действительно, но том и порешим
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016