::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Хотели бы вы, что бы на официальном сайте сделали интернет-магазин по продаже альбома Эпилог в подар
ДА 119 86.23%
НЕТ 3 2.17%
все равно 16 11.59%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.07.2010, 21:14   #61  Вверх   
mdt поза форумом mdt
Зеленый Глюк Начать приватный чат
mdt Ни чем не отличился на форуме; 0%mdt Ни чем не отличился на форуме, 0%mdt Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 17
из лесу мы не выходили, зря вы так, а в украину русские интернет магазины шлют не охотно, позавчера я отправил запрос на https://popmarket.ru/ так они ничего не ответили...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.07.2010, 21:36   #62  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Wednesday, 14 July 2010, 12:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Wednesday, 14 July 2010, 12:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Tuesday, 13 July 2010, 16:40
<!--QuoteBegin-Берганца
Цитата:
@Monday, 12 July 2010, 14:57
До нас "Эпилог" не дойдет никогда, не то что лицензионный, а даже пиратский.

Не только до вас. У нас вообще в городе ситуация дикая: все сборники песен АК продаются без "Майн Кайфа?" и с битым концом "Чудес" и началом "Триллера. Часть1"...
Ребята, вы как из лесу вышли)))

Ну с современной ситуацией с интернетом и инет магазинами - заказать его не составит никакой проблемы. [/b][/quote]
Я себе еще в 2008 заказала дискографию АК в одном большом Инет-магазине. Жду до сих пор... Поэтому и зареклась Инет-магазинами пользоваться.
Старый 15.07.2010, 05:05   #63  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Я оформил заказ через попмаркет 13 июля, 14 мой заказ был отправлен. Вот текст из присланного мне письма от магазина. Это тем кому не приходят извещения, возможно на почте завалялось ваше извещение и т.п.

Добрый день, Уважаемый клиент.
Ваш заказ с товаром: Агата Кристи — Эпилог (CD+DVD) отправлен 14.07. 2010.
Из г. Москва Нижний Сусальный пер. 5.
От ООО “ПОПмаркет”.

ВНИМАНИЕ! Просим Вас внимательно прочитать текст ниже!!!

Участились случаи не выдачи отправлений клиентам в почтовых отделениях.
Мотивация - нет бланка наложенного платежа.
БЛАНК НАХОДИТСЯ ВНУТРИ БАНДЕРОЛИ!!!
Особенно просим обратить на это внимание жителей Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Для поиска и отслеживания заказа Вы можете запросить у нас номер своего почтового отправления (но НЕ РАНЕЕ, чем через 7 дней после отправки заказа!).
По нему Вы можете отследить бандероль или посылку через сайт Почты России www.russianpost.ru или через базу своего почтового отделения, назвав его операционисту по телефону.

Телефон единой справочной Почты России: 8-800-2005-888
(круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный).

POPmarket использует надежные способы пересылки и маловероятно, что доставка превысит установленные сроки. Тем не менее, убедительно просим Вас, по истечении 10 дней со дня получения этого письма, поинтересоваться в своем почтовом отделении о судьбе отправления. Как часто показывает практика, почта может не своевременно доставлять извещения, а в редких в случаях не приносить их вообще, в связи с отсутствием почтальонов.

Старайтесь своевременно получать заказанные Вами товары. За хранение отправления более 1-ой недели Вам придётся оплатить услуги хранения почтового отделения, кроме того, по правилам Почты России, отправление, не востребованное получателем в течение 1 месяца, возвращается отправителю.

К сожалению, в случае возврата, мы будем вынуждены работать с Вами в будущем только по 100% предоплате и только после возмещения всех наших издержек.

Список отправленных Вам товаров, Вы можете всегда посмотреть в своем личном кабинете в разделе ТЕКУЩИЕ ЗАКАЗЫ.

Пожалуйста, сразу сообщите нам о получении своего заказа - это поможет нам работать еще оперативнее.


Спасибо.

Игорь.
Старый 15.07.2010, 23:24   #64  Вверх   
Agatamusic поза форумом Agatamusic
Ураган
 
Аватар для Agatamusic
Agatamusic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 439
Уверен что на другом ресурсе (Не будем называть его имя) Будет альбом с ДВД! Но раза в 4 дороже чем на нашествие!)))))
Идея очень даже хорошая! Если с нашем радио договора четкого не подписывали ,то вполне возможно, а если подписали, то...
Старый 16.07.2010, 14:03   #65  Вверх   
POPmarket поза форумом POPmarket
Зеленый Глюк
 
Аватар для POPmarket
POPmarket Ни чем не отличился на форуме; 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Originally posted by Agatamusic@Thursday, 15 July 2010, 19:24
Уверен что на другом ресурсе (Не будем называть его имя) Будет альбом с ДВД! Но раза в 4 дороже чем на нашествие!)))))
Идея очень даже хорошая! Если с нашем радио договора четкого не подписывали ,то вполне возможно, а если подписали, то...
На каком другом?
396 рублей - это нормальная цена для лимитированного издания?
если да, то жмите www.POPmarket.ru и заказывайте.
Какая вам разницпа, сколько это будет стоить на каком-то "другом ресурсе", если есть по доступной цене уже сейчас?

Купить ЭПИЛОГ прямо сейчас можно ТУТ.


P.S. А при чем тут договор с Нашим Радио? Не совсем понял о чем речь?
Старый 16.07.2010, 14:32   #66  Вверх   
npmisha поза форумом npmisha
Зеленый Глюк Начать приватный чат
npmisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 60
Заказал в инет магазине за 396 рублей, сейчас сомневаюсь не пиратская ли копия придет, т.к. Оф. Релиз альбома 19 июля и с этого же дня будет доступен заказ в инет магазинах.
Старый 16.07.2010, 20:58   #67  Вверх   
POPmarket поза форумом POPmarket
Зеленый Глюк
 
Аватар для POPmarket
POPmarket Ни чем не отличился на форуме; 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Originally posted by npmisha@Friday, 16 July 2010, 10:32
Заказал в инет магазине за 396 рублей, сейчас сомневаюсь не пиратская ли копия придет, т.к. Оф. Релиз альбома 19 июля и с этого же дня будет доступен заказ в инет магазинах.
В POPmarket? Не пиратский 100%, к тому же совершенно легально поставленный.
Менеджмент группы в курсе.

P.S. Писал бы я на этом форуме, если бы было по-другому?
Старый 16.07.2010, 21:06   #68  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by POPmarket+Friday, 16 July 2010, 13:03--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (POPmarket @ Friday, 16 July 2010, 13:03)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Agatamusic@Thursday, 15 July 2010, 19:24
Уверен что на другом ресурсе (Не будем называть его имя) Будет альбом с ДВД! Но раза в 4 дороже чем на нашествие!)))))
Идея очень даже хорошая! Если с нашем радио договора четкого не подписывали ,то вполне возможно, а если подписали, то...
На каком другом?
396 рублей - это нормальная цена для лимитированного издания?
если да, то жмите www.POPmarket.ru и заказывайте.
Какая вам разницпа, сколько это будет стоить на каком-то "другом ресурсе", если есть по доступной цене уже сейчас?

Купить ЭПИЛОГ прямо сейчас можно ТУТ.


P.S. А при чем тут договор с Нашим Радио? Не совсем понял о чем речь? [/b][/quote]
альбом то с двд идет?
Старый 16.07.2010, 21:21   #69  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by POPmarket+Friday, 16 July 2010, 20:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (POPmarket @ Friday, 16 July 2010, 20:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-npmisha@Friday, 16 July 2010, 10:32
Заказал в инет магазине за 396 рублей, сейчас сомневаюсь не пиратская ли копия придет, т.к. Оф. Релиз альбома 19 июля и с этого же дня будет доступен заказ в инет магазинах.
В POPmarket? Не пиратский 100%, к тому же совершенно легально поставленный.
Менеджмент группы в курсе.

P.S. Писал бы я на этом форуме, если бы было по-другому? [/b][/quote]
спс...а то я уже начала расстраиваться...))))))))
в заказ входят CD+DVD...всё вышло около 578 руб. (живу в Самарской обл.)...лучше так, чем потом бегать по магазинам сломя голову...
Старый 16.07.2010, 21:24   #70  Вверх   
POPmarket поза форумом POPmarket
Зеленый Глюк
 
Аватар для POPmarket
POPmarket Ни чем не отличился на форуме; 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк+Friday, 16 July 2010, 17:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кавалер Глюк @ Friday, 16 July 2010, 17:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by POPmarket@Friday, 16 July 2010, 13:03
<!--QuoteBegin-Agatamusic
Цитата:
@Thursday, 15 July 2010, 19:24
Уверен что на другом ресурсе (Не будем называть его имя) Будет альбом с ДВД! Но раза в 4 дороже чем на нашествие!)))))
Идея очень даже хорошая! Если с нашем радио договора четкого не подписывали ,то вполне возможно, а если подписали, то...

На каком другом?
396 рублей - это нормальная цена для лимитированного издания?
если да, то жмите www.POPmarket.ru и заказывайте.
Какая вам разницпа, сколько это будет стоить на каком-то "другом ресурсе", если есть по доступной цене уже сейчас?

Купить ЭПИЛОГ прямо сейчас можно ТУТ.


P.S. А при чем тут договор с Нашим Радио? Не совсем понял о чем речь?
альбом то с двд идет? [/b][/quote]
Вы на ссылку нажмите, не стесняйтесь! Ну написано же, что CD+DVD - тот самый с НАШЕСТВИЯ. На нем даже наклейка: "эксклюзивно для фестиваля НАШЕСТВИЕ. Главное приключение лета".
Такой ВЫ НЕ КУПИТЕ И ПОСЛЕ ДАТЫ РЕЛИЗА!

Двойной диджипак с буклетом с текстами и фото. Тут чуть выше постили фото этих самых дисков.
Старый 16.07.2010, 21:27   #71  Вверх   
npmisha поза форумом npmisha
Зеленый Глюк Начать приватный чат
npmisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 60
Мне выходит 600 рублей с копейками. Это до Перми. Жду извещение с почты.
Старый 16.07.2010, 21:29   #72  Вверх   
POPmarket поза форумом POPmarket
Зеленый Глюк
 
Аватар для POPmarket
POPmarket Ни чем не отличился на форуме; 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Originally posted by cTeNa+Friday, 16 July 2010, 17:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (cTeNa @ Friday, 16 July 2010, 17:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by POPmarket@Friday, 16 July 2010, 20:58
<!--QuoteBegin-npmisha
Цитата:
@Friday, 16 July 2010, 10:32
Заказал в инет магазине за 396 рублей, сейчас сомневаюсь не пиратская ли копия придет, т.к. Оф. Релиз альбома 19 июля и с этого же дня будет доступен заказ в инет магазинах.

В POPmarket? Не пиратский 100%, к тому же совершенно легально поставленный.
Менеджмент группы в курсе.

P.S. Писал бы я на этом форуме, если бы было по-другому?
спс...а то я уже начала расстраиваться...))))))))
в заказ входят CD+DVD...всё вышло около 578 руб. (живу в Самарской обл.)...лучше так, чем потом бегать по магазинам сломя голову... [/b][/quote]
Это потому, что доставка ПЕРВЫМ классом и страховка!
Зато идти будет всего несколько дней!

Москвичи могут приехать и купить (правда теперь в понедельник уже) за 396 рублей.
Старый 16.07.2010, 21:44   #73  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Не голосовала,ибо сё равно только на данный момент.

К пиратской музыке отношусь спокойно, если она не сльно битая (у меня на мп3 "Триллер", "ВиР" и "Немного земли" глючно записаны). Но "Эпилог" твёрдо решила лицензионный приобретать. Во-первых. в качестве подарка на ДР (т.е. покупаю не я, а мне), во-вторых, как символ завершения существования любимой группы. Это пожалуй единственный диск, который я хочу иметь в лучшем качестве. Я даже старалась не слушать заранее песни с "Эпилога". кроме тех, которые по какой-то причне у меня уже есть. Т.е. никакого скачивания)).
Вот так.
Старый 16.07.2010, 21:51   #74  Вверх   
npmisha поза форумом npmisha
Зеленый Глюк Начать приватный чат
npmisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 60
А я сам себе на День рождения его дарю. Правда д.р. был 10 июля.
Старый 16.07.2010, 21:53   #75  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by POPmarket+Friday, 16 July 2010, 21:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (POPmarket @ Friday, 16 July 2010, 21:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by cTeNa@Friday, 16 July 2010, 17:21
Цитата:
Originally posted by POPmarket@Friday, 16 July 2010, 20:58
<!--QuoteBegin-npmisha
Цитата:
Цитата:
@Friday, 16 July 2010, 10:32
Заказал в инет магазине за 396 рублей, сейчас сомневаюсь не пиратская ли копия придет, т.к. Оф. Релиз альбома 19 июля и с этого же дня будет доступен заказ в инет магазинах.

В POPmarket? Не пиратский 100%, к тому же совершенно легально поставленный.
Менеджмент группы в курсе.

P.S. Писал бы я на этом форуме, если бы было по-другому?

спс...а то я уже начала расстраиваться...))))))))
в заказ входят CD+DVD...всё вышло около 578 руб. (живу в Самарской обл.)...лучше так, чем потом бегать по магазинам сломя голову...
Это потому, что доставка ПЕРВЫМ классом и страховка!
Зато идти будет всего несколько дней!

Москвичи могут приехать и купить (правда теперь в понедельник уже) за 396 рублей. [/b][/quote]
600 руб - это не дорого, всё таки CD и DVD...не известно в Союзе сколько цену взвинтят, и будет ли вообще DVD у нас на прилавках...

мне и так удобно...

Простите...я просто хочу узнать...если отправлено 14 июля, приблизительно через сколько дней на почту можно подойти (живу в Самарской обл.), что бы не ждать уведомления, а то у нас действительно с ними проблемы часто возникают...
Старый 16.07.2010, 22:18   #76  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Гых, заказала себе и друзьям, чтоб за доставку не платить несколько раз. Седня отправили. Посчитали с мамой, дня 3 в дороге, сутки на вокзале максимум, на почте еще день, короче, на следующей неделе ужо буду скандалить на почте, чую мне опять не захотят отдать посылку из-за того, что слишком молодо выгляжу
Старый 17.07.2010, 00:34   #77  Вверх   
Agatamusic поза форумом Agatamusic
Ураган
 
Аватар для Agatamusic
Agatamusic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 439
Цитата:
Originally posted by POPmarket+Friday, 16 July 2010, 13:03--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (POPmarket @ Friday, 16 July 2010, 13:03)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Agatamusic@Thursday, 15 July 2010, 19:24
Уверен что на другом ресурсе (Не будем называть его имя) Будет альбом с ДВД! Но раза в 4 дороже чем на нашествие!)))))
Идея очень даже хорошая! Если с нашем радио договора четкого не подписывали ,то вполне возможно, а если подписали, то...
На каком другом?
396 рублей - это нормальная цена для лимитированного издания?
если да, то жмите www.POPmarket.ru и заказывайте.
Какая вам разницпа, сколько это будет стоить на каком-то "другом ресурсе", если есть по доступной цене уже сейчас?

Купить ЭПИЛОГ прямо сейчас можно ТУТ.


P.S. А при чем тут договор с Нашим Радио? Не совсем понял о чем речь? [/b][/quote]
Извиняюсь за разговор не по теме, просто АК говорили,что "АЛЬБОМ С ДВД ФИЛЬМОМ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ ТОЛЬК НА НАШЕСТВИЕ!"
Старый 17.07.2010, 00:55   #78  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Нет, они так не говорили! Они говорили что впервые он поступит в продажу на Нашествии и тираж ограничен. Вот и всё)
Старый 17.07.2010, 03:01   #79  Вверх   
POPmarket поза форумом POPmarket
Зеленый Глюк
 
Аватар для POPmarket
POPmarket Ни чем не отличился на форуме; 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Originally posted by cTeNa+Friday, 16 July 2010, 17:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (cTeNa @ Friday, 16 July 2010, 17:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by POPmarket@Friday, 16 July 2010, 21:29
Цитата:
Originally posted by cTeNa@Friday, 16 July 2010, 17:21
Цитата:
Originally posted by POPmarket@Friday, 16 July 2010, 20:58
<!--QuoteBegin-npmisha
Цитата:
Цитата:
Цитата:
@Friday, 16 July 2010, 10:32
Заказал в инет магазине за 396 рублей, сейчас сомневаюсь не пиратская ли копия придет, т.к. Оф. Релиз альбома 19 июля и с этого же дня будет доступен заказ в инет магазинах.

В POPmarket? Не пиратский 100%, к тому же совершенно легально поставленный.
Менеджмент группы в курсе.

P.S. Писал бы я на этом форуме, если бы было по-другому?

спс...а то я уже начала расстраиваться...))))))))
в заказ входят CD+DVD...всё вышло около 578 руб. (живу в Самарской обл.)...лучше так, чем потом бегать по магазинам сломя голову...

Это потому, что доставка ПЕРВЫМ классом и страховка!
Зато идти будет всего несколько дней!

Москвичи могут приехать и купить (правда теперь в понедельник уже) за 396 рублей.
600 руб - это не дорого, всё таки CD и DVD...не известно в Союзе сколько цену взвинтят, и будет ли вообще DVD у нас на прилавках...

мне и так удобно...

Простите...я просто хочу узнать...если отправлено 14 июля, приблизительно через сколько дней на почту можно подойти (живу в Самарской обл.), что бы не ждать уведомления, а то у нас действительно с ними проблемы часто возникают... [/b][/quote]
Вы можете запросить номер своего отправления и сами его отследить (через сайт или же звонком в свое отделение связи). Первый класс до самары - дня три. все зависит от того, реально ли сама почта отправила 14го. Иногда у них 1-2 дня все еще лежит. Все же Почта наша - это Российская почта и есть некотрые нюансы. Но, думаю, что в середине следующей недели Вы реально можете уже слушать диск дома
Старый 17.07.2010, 03:29   #80  Вверх   
POPmarket поза форумом POPmarket
Зеленый Глюк
 
Аватар для POPmarket
POPmarket Ни чем не отличился на форуме; 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%POPmarket Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Originally posted by Agatamusic@Friday, 16 July 2010, 20:34
Извиняюсь за разговор не по теме, просто АК говорили,что "АЛЬБОМ С ДВД ФИЛЬМОМ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ ТОЛЬК НА НАШЕСТВИЕ!"
А это и есть ТОТ самый диск с НАШЕСТВИЯ - тем он и интересен!
В магазинах, издания оформленного также не будет!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли официальнный интернет магазин Агаты Кристи Два Корабля ОБЩИЙ ФОРУМ 27 21.11.2009 14:42
Интернет магазин не работает Tommi ОБЩИЙ ФОРУМ 12 09.07.2009 14:39
Интернет- магазин Вальс_de~La~Fer ОБЩИЙ ФОРУМ 30 26.10.2008 01:50
Интернет магазин на сайте горлум АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 39 07.04.2006 10:04


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016