::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ Хотите встретиться и пообщаться? Вам сюда.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2009, 14:09   #61  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
от Adjika, от фана и хозяина квартиры в Донецке:


"теперь подробнее)))
Приехали Костя и орг Юлия часам к 11-30, костю развезло от усталости, он лег баиньки (просто ночь не спал, кварт в киеве тож пьяненький был))))...мы с Колей и Андрюшей и с Юлией поехали а БТИ (магазин атб) скупиццо на автопати да и пожрать. короче, многие пришли ранее, чем к 8...поэтому сам концерт уже был под градусом)) Кертис (он же ЭВЕРС), испугавшись, что его убьют, за ложные предложения ОРГу, не пил, долго, сначала, минут аж 7-9 )) ...
Начало, свежий стих, песня, вопросы......тут погнали от вани пьяные допросы))) в основном про агату.... ну и пытаясь чем-то ему лизануть (вы хороший и тд))) потом Андрюша зае...л его вопросами про аккорды и умничаниями, но костя его красиво обломал)))

Само выступление прошло на ура!!!действительно, не стандартная игра, довольно смысловые тексты песен, стихи сочетались просто до задевания души!!!! Концертом даволен на все +стопицот!!!! по окончанию ребята скинулись набух....напоесть\покушать

и вот, самое интересноее и запоминающее)) ваня нажралось... давай признаваться (образно) Косте в Любви ))) в итоге, ему вызвали такси... пращался он за руку 3-4 раза, а на последний..... (как все было поедание\выпивание - ковер, на ковре не большой стол, все вокруг сидят попами и кушают ртами))))такая семейно-культурное выпадалово))...и так, на последний раз прощания Иван падает тупо на стол мордой лица ну и пузом тоже))))) все естественно со стола на пол!!!!))) .... слава богу никого не обляполо)))его утащили в такси))))).....
Мне понравились слова Кости (прореогировал он норм, поржал как и все))) - он к этому долго готовился, что б так упасть, на меня никапли не пролилось!)))) ну что, понадопивались, поразъежалис кто куда, 2 девочки с москов и киев поехали к моей подружки спать, а ОРГ Юля и Подружка с киева ну и Звезда вечера остались ес-но у мну))) все, финал )))

ЗЫ Костя на утро неск раз вспоминал падение вавилонского Кертиса)))
ЗЗЫЫ Так же передал через ОРГА, что кварт этот ему понравилсо более, чем в Киеве))мы лучшие!!!))) "
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2009, 14:12   #62  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
фото
Изображения
Тип файла: jpg post-4-1262085144.jpg (53.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 29.12.2009, 14:14   #63  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
+1
Изображения
Тип файла: jpg post-4-1262085251.jpg (36.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 29.12.2009, 14:16   #64  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
+1
Изображения
Тип файла: jpg post-4-1262085375.jpg (35.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 29.12.2009, 14:17   #65  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
кто то с кем то подрался)))
Изображения
Тип файла: jpg post-4-1262085429.jpg (30.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 29.12.2009, 14:17   #66  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
+1
Изображения
Тип файла: jpg post-4-1262085471.jpg (31.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 29.12.2009, 14:18   #67  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
+1
Изображения
Тип файла: jpg post-4-1262085532.jpg (36.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 29.12.2009, 14:19   #68  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
+1
Изображения
Тип файла: jpg post-4-1262085563.jpg (58.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 29.12.2009, 14:19   #69  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
+1
Изображения
Тип файла: jpg post-4-1262085592.jpg (63.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 29.12.2009, 14:21   #70  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
Adjika... ахахааа мне тут твой систер написал...я в полном замешательстве)))):

Я спросил у нее как я упал...

"Громко ))))))))))))))))))))) ток ката удачно )) никаво не обляпал )) все на пол упало и ты тоже )) ХДХДХД Он сказал что донецк Запомнит надолго )) особенно тепя ))))) и что ниде такова не видел ))"

Я еще в любви признавался Косте...но я думаю что в любви в плане музыки....а то мне что то сейчас не по себе....Я же не говорил что люблю как парня....
Старый 29.12.2009, 14:26   #71  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
Мне очень было интересно рассказал ли Костя Глебу, Вадику и Снейку о кварте в Донецке, о падении меня))) на стол со словами: "Встретимся на Эпилоге..." (с) ЭВЕРС

Костя ответил: "рассказывал, конечно!))) все ржали, ты уж прости)) ...нет, следующим должен быть концерт! и только потом уже можно снова на кварт приехать"

Жесть...кому то было очень стыдно)))...Хотя мне уже не привыкать. С Одессы 17 декабря когда ехали...Я упал с первой полки и сломал нос..)))
Старый 29.12.2009, 16:38   #72  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Эверс, ты почему тогда уж все не копирнул с того форума?
ппц. дал душе разгуляться, конечно, но субъективно-то все
ты кадр еще тот
Старый 29.12.2009, 16:52   #73  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
А чего копирнуть? Копирни ты борь))
Старый 29.12.2009, 20:20   #74  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
ахахахахахахахахаххахах
отличный отчёт))))))просто в голос)))))
Старый 29.12.2009, 21:00   #75  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Tuesday, 29 December 2009, 16:52
А чего копирнуть? Копирни ты борь))
Борь, не копируй ничего, пожалуйста..
пусть НеВадим почувствует себя на месте других, когда так же орет над тем, что знают единицы.

неВадим, извини, конечно, но ты сейчас просишь Соль копирнуть, чтобы и ты была в теме, потому что тебе интересно узнать.. А когда я и еще кто-то в этой теме тебя попросили рассказть что произошло, то ты рассказала? Нет, ты продолжала орать. И так былло много раз и в других темах.

наболело
Старый 29.12.2009, 21:56   #76  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Так никто мне ничем не обязан. Как и я никому не обязана ничего рассказывать. А если я хочу что-то узнать я и прошу. Если кто-то может и хочет -он рассказывает. Не может или не хочет не рассказывает. Соль не захочет -не будет, и это нормально. как и Я заметь имею на это право)

ПС. и борь, мне Соль если что я думаю и так расскажет, может и не здесь, но наверняка копирнет))) Мы общаемся и это нормально) А твои призывы выглядят немного странно)
Старый 30.12.2009, 01:32   #77  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мои призывы выглядят немного странно, но не менее странно выглядит когда например 5 человек начинают вести какую-то непонятную остальным беседу. Чаще всего это бывает из разряда "мы что-то знаем, а вы не знаете. мы сейчас это обсуждаем, а вы не можете ничего добавить, потому что это знаем ТОЛЬКО МЫ. И нам невыгодно рассказывать это всем вам, мы хотим просто поорать своей дружной компанией, а на всех остальных нам просто нас*ать."

Это всё выглядит как перешептывание. Я считаю, что если сказал "а", то говори весь алфавит или тогда молчи при всех, а тет-а-тет ты можешь говорить что угодно. Есть приват, аська, контакт и тд.
Старый 30.12.2009, 02:10   #78  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ну мне сейчас одно интересно почему претензии только ко мне?) Я много могла б сказать, но опять же не буду, хотите если продолжить дискуссию -плиз в личку) А то флуд получается)
Старый 30.12.2009, 11:05   #79  Вверх   
ЭВЕРС поза форумом ЭВЕРС
Моряк
 
Аватар для ЭВЕРС
ЭВЕРС отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 186
сейчас копирую и добавлю новые посты с форума и от себя лично...

Dan Kolorados:

"Таки получилось все...
рад, что мои предчувствия не оправдались...
люди хоть позитива хапнули..."


Vel:

"Ну, значит, так..
Я со всеми благими намерениями проторчал 20 минут на вокзале (прим. станция Ясиноватая. Дон. область)...Думал, увижу Кертиса (прим. Эверс), пожму руку этому великому человеку (Костя меня мало волновал), угощу пивом.. И что? Пришлось на средства, отложенные на пиво для Кертиса, купить вазелин в ближайшей аптеке. + потраченное время..

Ладно, шутки шутками..

CUREtis-ЭВЕРС: Все группы Донецка не сравнятся с ним ...

Не плюй в колодец, вдруг попить из него еще придется.
Поосторожнее с высказываниями.

Хотя, что я такое говорю..Все равно бестолку"

Надя:
"Всё интереснейшее происходит неожиданно, вот и я узнала про кварт всего за сутки, а что попаду на него - вообще за пару часов до, так что времени было только собраться и ехать)) Вечер удался!) Спасибо всем организаторам за хороший вечер, ну и конечно Косте за его душевное талантливое творчество. Стихи, голос, музыка - всё отлично, вот когда говорят на любой дуде игрец.)
З.Ы.: Падение Пизанской башни было весёлым))
З.Ы. З.Ы.: Кто там Глеба и Хетфильда грозился привезти? Привезите плиз и Мета Белайми, век не забуду)))"

ОНА (при. организатор-продюсер-психолог):

"ну что ж..начнемс..итак..о самом кварте рассказывать не буду,абсолютно нет никакого желания..
на счет самого лучшего музыканта в Донецке,у каждого свои вкусы учтите это..
на счет самолета,если бы Ваня меньше бухал,а связывался со мной так как Женя,например,то вес знал за неколько дней до нашего приезда!почему изменились планы-так исторически сложилось..и Костя ни от чего не отказывался-решила я..дальше..
на счет билетов,тоже неважно..важно то,что люди,которые пришли получили массу удовольствия,пусть может и не до конца поняв ту энергию,которая исходила от Кости..

и еще..Костя не утверждал,что кварт в Киеве ему не понравился!перестаньте,пожалуйста,каверкать мои слова!в Киеве все было по-другому,т.к. тоже были свои причины..

за падение Ивану спасибо..мы все весело вспомнили,когда ехали на поезд..

и вот еще что,Иван,если ты думаешь что в контакте есть кто-то из Агаты,ты очень сильно в этом ошибаешься...(примечание! знаю, что кроме Кости никого там нет. Она думает, что первая об этом узнала..ахаххаа)

а Глебсоновский творческий ты организовывать будешь чтоли????? искренне ему сочувствую тогда...(примечание - очень смешно...еле еле кварт в Украине организовала в двух городах...я в отличии от некоторых не нервничаю когда мало людей, когда люди бывают в последний день по некоторым причинам отказываются...некоторые добавляются...просто мало рекламы, если подключать больше медиа поддержки...тогда и людей больше будет...)


и мой тебе совет,не ляпай языком шо попало!твое счастье,что мне тебя было почему-то жалко да и настрой после кварта не тот был..уж поверь мне(с) в следующий раз я таки исполню то,что говорила!!!!и не у меня одной руки "чешутся" (примечание...Жалко ей было...я бы тебе сказал бы...ты просто была не в состоянии чтобы меня чем то зацепить))) А если бы зацепила...я бы не сдержался бы и мог просто покалечить...но, девушек я не трогаю, даже пальцем...если конечно первая не полезет)

Юль в Донецке тебя один человек хочет отметелить...но , это не я...Если помнишь Вову с Донецка...то поймешь за что он к тебе не равнодушен)
Старый 30.12.2009, 13:48   #80  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я смотрю, что органайзер у вас - ну просто королевишна) Самая суперская, офигенная и одна Костю понимающая) ыыыы
Так старалась, так старалась, умаялась, бедняжка))))


Вобщем продолжаем орать вголос. Спасибо, Эверс, за утренний позтив))))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается синтезатор Константина Бекрева DimedroL ОБЩЕНИЕ 4 12.08.2010 15:11
Квартирник Константина Бекрева неВАДИМ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 31 14.12.2009 19:20


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016