::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.11.2006, 23:10   #1  Вверх   
Whisky поза форумом Whisky Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Whisky
Whisky отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 69
Драствуйте, дорогие мальчики и девочки... а также их родители (:
Я тут понудеть зашла, вернее поделитсо впечатлениями.
Ехала сегодня на работу, и вот верите - нет, первый раз с прошлого века слушала радиво Максимум. И вдруг БА! нежно любая мною группа аж в прямом эфире, ну, думаю, свезло (: Хоть узнаю, чем ныне живет грппа Агата Кристи, - думаю. Эфирчик оченна веселый был, мне понравилсо, хоть и не люблю я этих "гомосеков" с их имиджем писы-сисы 24 часа в сутки. (: Таки о чем я... да...
Ехала я на работу... в пробке... на пыжуле своей... за рулем (хотя если бы был бэнтли с водителем, было б эффектнее, канеш) и думала, Божешь ты мой... я начинала слушать Агату, когда в школу ходила, в 7 класс, млин... а щас вот уже отучилас, школы-институты позаканчивала и буксую в пробках на третьем кольце по дороге в директорское кресло, млин... (: Как быстро летит время, однако, дорогие мои... (: Скоро буду седые волосы закрашивать рыжей краской! (: а вы говорите фанаты... любопь... он оно как бываит! (:

Кстати, привет пердунам типо меня, кто еще в живых осталсо
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2006, 00:06   #2  Вверх   
Катруськина поза форумом Катруськина
Пират
 
Аватар для Катруськина
Катруськина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 3,302
Помню эту девушку)
Старый 17.11.2006, 00:30   #3  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Виски зашла!!!!!!!!
Старый 17.11.2006, 08:43   #4  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
привет ветеранам

ностальгия по прошлому, связанная с агатой?
бывало)
вспоминалась я 13летняя, как еду с подругой и ее отцом на водохранилище в жару, а из машины на всю надрывается песня про корабли и капитанов))
Старый 17.11.2006, 12:55   #5  Вверх   
WAXWORK
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
откуда-то знаю про виски...
Старый 17.11.2006, 15:02   #6  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
ахахахахха
ой, знакомо, знакомо...

Встречалась недавно со школьным другом, который меня на АКЭ подсадил. Сидим мы с ним в кабаке, чинно так всё, вискарик пьём, я вся в пафосе и гламуре (увы, тоже не могу похвастаться хаммером с водителем. водитель есть, но от случая к случаю и на двенадцатых жигулях ыыыыыыыы), тут друг говорит:
- Во, блин, взрослая ты вся такая, деловая дама, любовник-банкир, я тоже что-то там, а помнишь, как ты в школе умоляла меня узнать тебе адрес Глеба Самойлова? Говорила, что он как только тебя увидит, полюбит и женится...

ахахахаххаахха Вот посмеялась я тогда. А вообще возвращать ничего не хочется. Ностальгии нет. Мне больше нравится сталкиваться с Вадимом Самойловым в клубах/ресторанах, а не когда я в первых рядах концертной толпы...
Старый 17.11.2006, 18:04   #7  Вверх   
Whisky поза форумом Whisky Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Whisky
Whisky отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 69
Эх, ребятки, как приятно, что меня тут исчо помнят (:
Ностальгия была, после передачи... (: Я телек не смотрю последнее время, некада, радио... как-то тоже все больше по дискам или по новостям (:
Проностальгировалась до такой степени, что я сегодня по дороге на работу слушала диск (: Ох ж я и голосила на все третье кольтсо!!! С вадилами переимигивалась (:
Хочу на концерт, балин... последний раз на ДР АК в Точке была.. и то вотку пила, а не на сцену смротрела (:
Есть за гараааами заааааааааааа лесаааааааааааами маленькая АкА (: Пятницо, друзья мои! Все ликуют и поют! :nyam:
Старый 17.11.2006, 18:11   #8  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
ксении терь не хватает
Старый 17.11.2006, 18:31   #9  Вверх   
rina4ka1 поза форумом rina4ka1
Зеленый Глюк
 
Аватар для rina4ka1
rina4ka1 Ни чем не отличился на форуме; 0%rina4ka1 Ни чем не отличился на форуме, 0%rina4ka1 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 23
А я хоть и не ветеран,как многие здесь по 10-12лет слушают АКу(еще по возрасту не доросла,мне только 16лет)но с класса 6 я их слушаю.помню мне посчастливелось быть на частной вечеринке где выступала АК,и тогда я поняла что это счастлививший день в моей прожотой жизни.и каждый раз слушая АК я вспоминаю те прекрасные 2 дня
Старый 17.11.2006, 22:17   #10  Вверх   
Whisky поза форумом Whisky Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Whisky
Whisky отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 69
C@sper, ну кому не хватает, а кому очень даже и хватает сестры Ччкины непокобелимы, да! (: я ей передам завтра, шо ее не хватает, хы (:

rina4ka1, ну дай Бог, узнаешь, шо такое 12 лет с Агатой Кристи (: гыгы... Это тернистый путь... (:

А ваще я катилась и думала, шо Агата Кристи - хорошая группа, взрастила хороших, добрых и талантливых людей на своей музыке (: Хорошо, что есть Агата Кристи, это я точно вам говору! (:

чаво у вас нового-то расскажити хоть? (: Я форум в избранное добавлю на радостях (:
Старый 17.11.2006, 22:47   #11  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
легче будет замутить встречу фанатов с ветераном)
Старый 17.11.2006, 22:56   #12  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Привет Ну я вот уже 10 лет с Агатой и пока ничё
Старый 17.11.2006, 23:04   #13  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Хых,а я тож уже 10 лет слушаю АК.Мне ток 16,но я с 4 лет стала их слушать)))
Помню,как я в 4 года к папе все время приставала с вопросом,о чем клип "Сказочная тайга") ^_^
Старый 18.11.2006, 02:01   #14  Вверх   
Осколок Льда поза форумом Осколок Льда
Вервольф
 
Аватар для Осколок Льда
Осколок Льда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,630
А я 3,5 года слушала АК, потом почти год не слушала, а сейчас вот опять немножко слушаю, и даже не знаю что это - ностальгия или что-то другое...
Старый 18.11.2006, 04:20   #15  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
Да, тоскливо без ветеранов на форуме, я хоть сама пожалуй не отношусь к ним, но ветеранам форума - всегда рада

Мне 16. В первый раз когда услышала АК, было наверно лет 7, смотрела клипы "Сказочная Тайга" и "Опиум". Щас правда я не так фанатею как раньше, но настольгия долбит, эти две песни связааны с моими личными грустно-приятными воспоминаниями из детства.
Старый 18.11.2006, 13:08   #16  Вверх   
Графиня т.ОСКА поза форумом Графиня т.ОСКА
Вервольф
 
Аватар для Графиня т.ОСКА
Графиня т.ОСКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 1,238
а я вообще слушала песни АК, когда мне лет 5-6 было....)))
Старый 19.11.2006, 01:46   #17  Вверх   
Осколок Льда поза форумом Осколок Льда
Вервольф
 
Аватар для Осколок Льда
Осколок Льда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,630
Я слушала в 8-9 лет, у меня просто мама тогда от Агаты тащилась, вот она при мне и ставила, а еще по телику их тогда часто крутили
Старый 19.11.2006, 04:15   #18  Вверх   
Shady Shark поза форумом Shady Shark
Ураган
 
Аватар для Shady Shark
Shady Shark отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 283
Ой привет, а я тебя тоже помню)) Как раз года два назад я зависала на форуме старом, и примерно тогда же (на полгода пораньше)) началась моя любовь к Агате.
Старый 19.11.2006, 22:42   #19  Вверх   
Whisky поза форумом Whisky Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Whisky
Whisky отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 69
пипец, дурузья мои, а в утроби мамы никто ничо не слушал? нет? (: Воспоминаний, связанных с постороннми шумами из внешнего мира нет ни у кого? А то вдруг, гыгы (:
Я честно скажу, что я в 6 лет, млин, слушала Киркорова, да! Вот такое у меня темное прошлое (: Там песня у него была такая... ааааатлантииииииида траляля и кудри, кудри в разные стороны... в рубашке типа акапулько за двацть пэсо скакал в клипе сверкающий черными очами Филя! Мое сердце было отдано ему навек, гыгы (:
Старый 19.11.2006, 22:48   #20  Вверх   
Whisky поза форумом Whisky Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Whisky
Whisky отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 69
Цитата:
Originally posted by ElisaDay@Friday, 17 November 2006, 23:47
легче будет замутить встречу фанатов с ветераном)
гыгы (: Встреча с пенсионерами форума, гыгы (:
Я и так-то на встречи не ходила никада, а щас-о уж и ватще это за гранью реальности (: А вы чо еще там на Пушке пугаете народ, да? (:

тэйк ми бэк ту ёёёё хаус ёёё хаус... /галасит дурным голосом и пляшит как дядько в клипи: ношками, ношками.../
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016