::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Результаты опроса: Считаете ли вы,что АК "косят" или "косили" когда-то под the Cure?
Да 7 9.59%
Нет 40 54.79%
В чём-то,иногда 26 35.62%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.07.2005, 21:12   #1  Вверх   
wildhunter поза форумом wildhunter Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для wildhunter
wildhunter Ни чем не отличился на форуме; 0%wildhunter Ни чем не отличился на форуме, 0%wildhunter Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 25
вопрос дурацкий,меня самого очень бесит,но-таки решил его сюда пропихнуть..Наверное,была такая тема уже...=\Просто на днях залез на форум Пинк Флойд,так у них там тема одна АК как раз посвящённая.И там,короче,что ни писанина-всё грязью поливают,и постоянно одно и то же твердят
"Уродливый клон the cure.Уродливый клон the cure..."Увы,но до сих пор не могу понять,отчего же люди считают так...Неприятно,в общем...Сами-то как считаетЕ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.07.2005, 21:26   #2  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну было.... в 1989-1991...

прикид вадика.... фраки эти... манеры..... жесты, ГОЛОС!
Старый 11.07.2005, 21:49   #3  Вверх   
wildhunter поза форумом wildhunter Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для wildhunter
wildhunter Ни чем не отличился на форуме; 0%wildhunter Ни чем не отличился на форуме, 0%wildhunter Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 25
Ну...Так это ж период в годика два от силы,да и насчёт голоса...Ну не знаю..А просто вопят-то до сих пор,лет-то сколько уж прошло...Уфф..Злят.
пьяный проспится,дурак-никогда
Старый 11.07.2005, 21:52   #4  Вверх   
VENDETTA поза форумом VENDETTA
Пират
 
Аватар для VENDETTA
VENDETTA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,360
я такая тёмная и не видела этих Cure, но считаю, что нет)))))))
Старый 11.07.2005, 22:56   #5  Вверх   
wildhunter поза форумом wildhunter Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для wildhunter
wildhunter Ни чем не отличился на форуме; 0%wildhunter Ни чем не отличился на форуме, 0%wildhunter Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 25
https://pink-floyd.ru/forum/agata_kristi/
чтобы не быть голословным
Старый 11.07.2005, 23:05   #6  Вверх   
dream on поза форумом dream on
Зеленый Глюк Начать приватный чат
dream on Ни чем не отличился на форуме; 0%dream on Ни чем не отличился на форуме, 0%dream on Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 8
я если честно считаю что Агата Кристи не косят под The Cure,но очень их музыка похожа, это точно! я как то услышала по радио песню,ну точно подумала что это The Curе, но эта играла песня Кто украл мою звезду. похоже 100 %!!!!!
Старый 12.07.2005, 01:04   #7  Вверх   
Станислава поза форумом Станислава
Моряк
 
Аватар для Станислава
Станислава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 234
Очень больная для меня тема, наверное потоиу что я и Роберта Смитта и братьев Самойловых очень уважаю.... Каждый из них сделал вклад в музуку и давольно значимый..... Что касается музыки, то может посли парочки треков и находятся сходства, а вот когда слушаешь и ту и другую группу, то понимаешь что они обсалютно разные, cure более попсовые что ли(по рассийским меркам)...
Единственное что у них общего так это что и те и те поют от души, а это пожалуй главное
Что касается внешности, то извините что им делать если и те и те пушистые(всмысле волосы )..... Я вот тоже пушистая и что я похожа на Смита или на Самойловых??? Их облик на определенный момент соответствовал времени, ну мнегие музыканты тогда насили кастюмы, фраки(что кажется щаз возвращается) и красили глаза в черный...
Так что сравнивать ихх глупо и давайте уважать и тех и других за в клад в музыку и жизнь...
Старый 12.07.2005, 01:39   #8  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Ой, не ожидала я что эту темку кто-нибудь поднимет...
Мне, как Довольно ярой любительнице The Cure, трудно судить. Про The Cure я узнала года два назад. Хотела послушать что-нибудь иностранное и когда советовалась, что бы заслухать, советовали, узнаф, что я Агатой болею, The Cure, говорили, что должно понравиться. Так оно и случилось! Но The Cure стала №2 в моей жизни, АК остались в лидерах!
Чкстно говоря, при том что я обе группы люблю, мне не кажется, что они чем-то похожи в музыке (многие песни года до 90-го, мне кажется, Кино напоминает, я бы скорее подумала, что Цой в музыкальном плане подкашивал). Единственное, что их в этом плане объединяет, что со временем и у тех, и у других музвка сильно менялась. И обе группы в последних своих альбомах сделали попытку (по крайней мере они считают, что её сделали ;-) ) собрать воедино всё своё творческое развитие и вернуться к прежнему звучанию. Схожесть существует в общем настроении музыки, наверое, и в интонациях (музыкальных и вокальных).
А вот что касается внешности... У меня DVD есть с клипами The Cure. Рубахи на выпуск, да. Но главное - движения, жесты. Глеб очень похоже двигается и до сих пор! А этот зачёс волос на один бок когда-то, даже на ту же сторону, что и у Роберта Смитта (солист The Cure).
Думаю, что если АК и косили под The Cure, то не в конкретных вещах, а в общем плане. Т.е. музыка где-то похожа, но разная; стиль похож, но не красили же они губы и глаза как Роберт.
Старый 12.07.2005, 02:02   #9  Вверх   
Anafema поза форумом Anafema
Ураган Начать приватный чат
Anafema отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 271
Кой-че позаимствовали, это да. Но косили - эт слишком сильно сказанно.
Старый 12.07.2005, 14:11   #10  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
Таких как Самойловы больше нет!!! Они лучшие!!!
Старый 12.07.2005, 14:20   #11  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
не особо знаю
но верю николаю и передаче одной в которой глеб сказал, что они сами были удивлены увидеть эту группу на видио кассете и узнать себя в них или их себе

тз
не косили
Старый 12.07.2005, 14:25   #12  Вверх   
Волчичака поза форумом Волчичака
Ураган
 
Аватар для Волчичака
Волчичака отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 465
Цитата:
Originally posted by wildhunter@Monday, 11 July 2005, 21:56
https://pink-floyd.ru/forum/agata_kristi/
чтобы не быть голословным
фу,тошно читать.лолы такие.............
Старый 12.07.2005, 15:03   #13  Вверх   
sniper82 поза форумом sniper82
Моряк
 
Аватар для sniper82
sniper82 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 176
ни фига они не косят
а если наоборот, The Cure косят под Самойловых,
такая тема будет неприятна фанатам и тех и других
Старый 12.07.2005, 15:12   #14  Вверх   
Izverg поза форумом Izverg
Зеленый Глюк
 
Аватар для Izverg
Izverg Ни чем не отличился на форуме; 0%Izverg Ни чем не отличился на форуме, 0%Izverg Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 37
В чем-то, иногда..
А вообще, вопрос задан не корректно, такой же вопрос можно задать про множество муз коллективов и исполнителей (вплоть до Аллы Пугачевой, наверное), которые когда-либо были учлышанны участниками этого прославленного коллектива (АК) и которые оказали на них влияние.
Старый 12.07.2005, 15:51   #15  Вверх   
Дрянь поза форумом Дрянь
Ураган
 
Аватар для Дрянь
Дрянь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 262
Цитата:
Думаю, что если АК и косили под The Cure, то не в конкретных вещах, а в общем плане. Т.е. музыка где-то похожа, но разная; стиль похож, но не красили же они губы и глаза как Роберт.

ахахаааа красили, посмотри ранние фотки! да в свое время я тож замечала некоторое сходство особенно Вадим, но оч давно это было
Старый 12.07.2005, 16:26   #16  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
нет
Старый 13.07.2005, 03:39   #17  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Да видела я старые фотки, но красились они подругому. Если бы косили, то как-то более похоже делали макияж. В то время вообще красить рожи модно было. И Цой красился, и... да много кто.
Старый 13.07.2005, 11:29   #18  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Есть схожесть, но не закос...
Старый 13.07.2005, 16:48   #19  Вверх   
gAriK поза форумом gAriK
Моряк Начать приватный чат
gAriK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.07.2005
Сообщений: 228
Недавно по МТВ показали репортаж про триумфальное возвращение The Cure с новым альбомом, так вот показали интервью с Робертом Смитом после концерта Cure, так вот причёска, черная краска на глазах и черная рубашка у Роберта были ТОЧЬ В ТОЧЬ как у Вадика в Релаксе, и я подумал, что это не спроста Вадик сменил прическу и вообще внешний имдиж, это как дань уважения и восхищения The Cure, вот так вот... В конце 80-х АК были похожи на кьюр не сговариваясь, не зная кьюр, а щас вот Вадик, радостный новому альбому кьюр подкосил чуток - я так думаю...
Старый 13.07.2005, 16:55   #20  Вверх   
dms поза форумом dms
Моряк
 
Аватар для dms
dms отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 123
а х.з. до bloodflowers (включительно) никакого сходства не замечал ... может смотрел не туда ...

пошел на сайт The Cure фоты смотреть ...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Cure Rena МУЗЫКА 135 04.04.2019 20:58
The Cure синица МУЗЫКА 4 05.10.2009 10:45
АК и Cure Jack Daniels ОБЩИЙ ФОРУМ 53 13.01.2009 10:47
The Cure Подснежник МУЗЫКА 3 08.10.2006 22:04
The Cure Herzenstahl МУЗЫКА 1 11.08.2006 21:13


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016