::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.07.2010, 08:24   #1  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Дамы и господа,
уверена, скоро все станут счастливыми обладателями фильма о группе "Агата Кристи", но.. станут в разное время))) Давайте, во избежание спойлеров, говорить о фильме только в этой теме?! Оставим людям право самим решать, хотят они знать подробности фильма до просмотра или нет))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.07.2010, 10:37   #2  Вверх   
Agatist поза форумом Agatist
Зеленый Глюк
 
Аватар для Agatist
Agatist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 92
Если честно, то не ожидал даже, что зажмут "Эпилог"....все купили и никто не делится, вот тебе и братство поклонников....
Старый 12.07.2010, 12:00   #3  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
А самому купить?)))
Я, например, не хочу качать откуда-то( Мне важно иметь свой))
Старый 12.07.2010, 13:04   #4  Вверх   
Axel поза форумом Axel
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Axel Ни чем не отличился на форуме; 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 0
+1
Старый 12.07.2010, 14:25   #5  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
действительно, так сложно купить что ли?
может это братство поклонников с Вадимом)) ну насчет торрентов)
Старый 12.07.2010, 15:00   #6  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Посмотрела) перевариваю...
Последние моменты в фильме добили окончательно...мну плакала...так больно...растерянное состояние детской раненой души преобладает над взрослым твердым разумом...
ВСЕМ СПАСИБО!
Старый 12.07.2010, 16:18   #7  Вверх   
Axel поза форумом Axel
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Axel Ни чем не отличился на форуме; 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 0
Мне тоже кажется что тем кому эта музыка дорога, должны иметь лицензионный диск в коллекции.
По поводу торрентов: уже на рутрекере появился Эпилог в качестве 192, фильм не выложен, и разгневанная толпа возмущается мол почему? мол мы - фанаты, должны делиться друг с другом....
Лично я принципиально, зная отношение Вадима Рудольфовича к торрентам не стал бы размещать Агату на подобных ресурсах.
Старый 12.07.2010, 18:35   #8  Вверх   
Romanstein поза форумом Romanstein
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Romanstein отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 53
Да, тоже не понимаю поклонников группы. Одно дело, когда скачивают альбом Металлики или Мадонны - чёрт с ним с их копейкой, они миллионеры. Но любимую отечественную группу надо отблагодарить, купив фирменный диск.
Старый 12.07.2010, 21:56   #9  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Смотрю. Плачу. А ведь еще и половины не просмотрено.
Старый 13.07.2010, 23:11   #10  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Monday, 12 July 2010, 7:00
А самому купить?)))
Я, например, не хочу качать откуда-то( Мне важно иметь свой))
Мне тоже важно иметь свой, но в моем Мухосранске диска не достать, поэтому и приходится прибегать к услугам ресурсов типа рутрекера....
Старый 13.07.2010, 23:13   #11  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Очень. Очень качественно сделали. Концепция фильма порадовала (первые и финальные кадры). Эх...
Старый 14.07.2010, 00:13   #12  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Это очень жестоко... сделать так, чтобы поклонники смотрели этот фильм уже после последнего выступления.

Я не знаю, что сказать. Только что смотрела, несколько раз прослезилась, несмотря на то, что ничего нового не услышала. Фильм сделан, в общем-то, просто и без особенного пафоса: искренние интервью и Самойловых, и других публичных людей.
Но так не хотелось это всё снова переживать. И так, слишком много за группу переживаю. Это, конечно, правильно, что они распались, так и нужно было делать, но... это очень больно. Невообразимо большая часть жизни ушла и чего-то сильно не хватает. Все эти туры, концерты, гримёрки, поезда, история агаты, песни... до чего ж это всё-таки близко. Ну это уже эгоизм с моей стороны - так рассуждать
Что сказать сейчас, я даже и не знаю... Наверное нечего.
Состояние опустошённости. Я не знаю, что делать. Куплю билет на самолёт, наверное, и полечу на завтрашний концерт глебовской группы в Краснодар... Этим, конечно, не заменишь... Ну просто хочется убедиться, что всё не зря и увидеть ради чего...
Старый 14.07.2010, 00:17   #13  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
а Краснодар-то отменили..(
Старый 14.07.2010, 00:30   #14  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
блин, только что увидела...
м-да
Старый 14.07.2010, 00:31   #15  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Когда мне ещё привезут Эпилог из Москвы...
Конечно, я уже всё посмотрела и послушала в нете.

На два часа я забыла, что уже услышала песни Матрицы, и весь тот змеюшник, который клубился вокруг неё в последние полгода.

Я смотрела на Глеба, полного тогдашних планов на будущее...

А сейчас хожу и напеваю из Окуджавы: "...опять в твою любовь поверю... Как бы не так, такой чудак..."
Старый 14.07.2010, 01:25   #16  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Посмотрела последние части фильма, что были вконтакте. Сижу плачу..

Не хочу их отпускать, но придется.

Фильм поразил своей искренностью в сердце. Так больно смотреть... смотреть и понимать, что то, что так недавно было частью жизни, теперь стало частью прошлого. Крики зала А-ГА-ТА!... невозможно больно и грустно.... Отмотать бы сейчас время лет на 20 назад, и прожить бы всё сначала.. с Агатой.

Фильм, действительно, просто шикарен, он именно такой получился, искренний, трогательный, человечный, и прощальный. Спасибо огромнейшее людям, которые сделали его, спасибо Агате Кристи, отдельное спасибо Вадиму, спасибо Глебу.

Не хочу другой судьбы, где есть не я, где есть не ты (с)
Старый 14.07.2010, 03:50   #17  Вверх   
LaomeiN поза форумом LaomeiN
Моряк
 
Аватар для LaomeiN
LaomeiN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 158
А это правда что в фильме ни слова об Андрее Котове???
Старый 14.07.2010, 10:16   #18  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Антонина@Tuesday, 13 July 2010, 20:13
Это очень жестоко... сделать так, чтобы поклонники смотрели этот фильм уже после последнего выступления.

Я не знаю, что сказать. Только что смотрела, несколько раз прослезилась, несмотря на то, что ничего нового не услышала. Фильм сделан, в общем-то, просто и без особенного пафоса: искренние интервью и Самойловых, и других публичных людей.
Но так не хотелось это всё снова переживать. И так, слишком много за группу переживаю. Это, конечно, правильно, что они распались, так и нужно было делать, но... это очень больно. Невообразимо большая часть жизни ушла и чего-то сильно не хватает. Все эти туры, концерты, гримёрки, поезда, история агаты, песни... до чего ж это всё-таки близко. Ну это уже эгоизм с моей стороны - так рассуждать
Что сказать сейчас, я даже и не знаю... Наверное нечего.
Состояние опустошённости. Я не знаю, что делать. Куплю билет на самолёт, наверное, и полечу на завтрашний концерт глебовской группы в Краснодар... Этим, конечно, не заменишь... Ну просто хочется убедиться, что всё не зря и увидеть ради чего...
Тонь, при всей любви к твоим отчётам, вот этот пост поразил просто - настолько искренне!..

Жду своей очереди посмотреть фильм, хотя.. все друзья плачут при просмотре... может, мне не стоит торопиться..
Старый 14.07.2010, 10:23   #19  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Досмотрела вчера до конца. Чуть не началась истерика. Плакала очень сильно. А в висках билось совершенно детское и не желающее признавать никаких объяснений, доводов и причин: "Нехочунехочунехочу! Пожалуйста, ну не надо..."
Отличный фильм, берет за душу так, что даже жутковато.
Старый 14.07.2010, 11:24   #20  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Цитата:
Originally posted by LaomeiN@Tuesday, 13 July 2010, 22:50
А это правда что в фильме ни слова об Андрее Котове???
правда.
И очень некрасиво со стороны Глеба было так говорить про Машу.
Ну ладно, что сказано, то сказано.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почти фильм "...не эпилог" Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 19 15.09.2019 17:23
Почти фильм "...не эпилог". Часть 2 Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 4 11.02.2013 16:39
Фильм "Эпилог" ? Sergeiser ОБЩИЙ ФОРУМ 37 27.03.2009 03:17


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016