::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.10.2009, 11:08   #21  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Значиццо ты у нас уже эволюционировала))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.10.2009, 13:36   #22  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
довыростали в прошлом году.
четыре года то начинали, то прекращали. чесались, конечно (я сухари грызла, чтоб как-то с этим справиться), но не болели и прочим зубам не мешали. И сейчас не мешают.
А вот клыки у меня в детстве чуть не выросли из десны сбоку - молочные слишком крепко сидели. Пришлось молочные рвать - иначе бы сейчас ходила с кривыми или "сдвоенными" клыками
Старый 05.10.2009, 17:18   #23  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Последний вылез лет пять назад. Тогда же удалили первый, ибо как показывает практика, они (вне зависимости от кальция и беременности ) почти всегда какие-то "не здоровые". Врач мой очень рекомендовал вырвать как только начнут болеть. Двух таким образом уже лишилась, ещё 2 на очереди, ибо тоже ноют, причём, зараза, они "цунамами" болят - две-три недели болят, потом затаиваются) а потом снова болят...
Старый 05.10.2009, 17:40   #24  Вверх   
Василиса поза форумом Василиса
Зеленый Глюк
 
Аватар для Василиса
Василиса Ни чем не отличился на форуме; 0%Василиса Ни чем не отличился на форуме, 0%Василиса Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 39
Начали расти с 15 лет в течении 5 лет...Причем по очереди. Беспокойств вообще никаких))) Только вот последний рос очень долго, по сравнению с остальными, где-то 2-3 года, и вот он,зараза, слегка болел, причем болит дня три, а потом прекращает и снова аж через полгода. Я думала он не вырастит вообще или, куда хуже, придётся резать и удалять.... Все обошлось, вырос)))

А вообще у многих друзей столько марок с ними было( И резали, и с температурой лежали....

Как я поняла у всех по разному.
Старый 05.10.2009, 18:15   #25  Вверх   
NE_ka поза форумом NE_ka
Моряк
 
Аватар для NE_ka
NE_ka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 141
Растут... Начали резаться в 20 лет, за полтора года наполовину прорезались 2 верхних. Нижние пока не беспокоят. А так по ощущениям, кажется, что десну дерут, и постоянно хочется погрызть чего-нибудь
Старый 05.10.2009, 18:26   #26  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Растут лет с 13 лет где-то. Верхние выросли под прямым углом од десны(в щеки)))И это при наличии места, просто так захотели. Удалила. А нижние пока на месте но тоже удалю как нить на досуге.
Старый 05.10.2009, 19:38   #27  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
У меня расти начали где-то лет в 16, первый рос лет 8 наверно, еще 2 до конца до сих пор не выросли, а четвертый только начинает....
Старый 07.10.2009, 16:50   #28  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
верхние выросли за года 2,наверное.Больновато было.Нижних и в помине нету пока.Надеюсь,и не будет.
Старый 07.10.2009, 22:11   #29  Вверх   
SonyaScarlett поза форумом SonyaScarlett
Зеленый Глюк
 
Аватар для SonyaScarlett
SonyaScarlett Ни чем не отличился на форуме; 0%SonyaScarlett Ни чем не отличился на форуме, 0%SonyaScarlett Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1
Именно сейчас растет) первый.
Денек поныла десна, уже месяц прошел а нащупала только вчера)
Старый 08.10.2009, 00:27   #30  Вверх   
Styopych поза форумом Styopych
Звездочет
 
Аватар для Styopych
Styopych отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
три года назад вырос первый зуб мудрости, сейчас наконецто появился последний 32й зуб
вобщем в год по зубу появлялись))
Старый 09.10.2009, 15:20   #31  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
У меня все зубы мудрости есть, кроме одного
Старый 27.10.2009, 17:58   #32  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
год назад ходила к стоматологу,она осмотрела и говорит,надо снимки сделать,посмотреть есть ли зубы мудрости в проэкте,а то "строение формы челюсти вообще не предпологает,что они могут быть" Сделала,она посмотрела и сказала,намучаешься ещё с ними
сейчас снизу растёт,десна и щека опухла,есть не могу
я их НЕНАВИЖУ завтра пойду к врачу
ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ЗУБЫ МУДРОСТИ ВООБЩЕ НУЖНЫ,Я СКОРЕЕ ОТУПЕЮ ОТ БОЛИ ЧЕМ СТАНУ МУДРОЙ
Старый 27.10.2009, 21:28   #33  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 321
очень тебе сочувствую .. мне их к счастью лечить не надо, но растут противные.. практически всегда кровь идет, когда зубы чищу...
так что держись, дай бог вся эта глупость с зубами наладится))
Старый 28.10.2009, 00:17   #34  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Чужая Дата Tuesday, 27 October 2009, 21:28
Цитата:
очень тебе сочувствую .. мне их к счастью лечить не надо, но растут противные.. практически всегда кровь идет, когда зубы чищу...
так что держись, дай бог вся эта глупость с зубами наладится))

спасибо за поддержку,наелась таблеток,намазала гелем от боли,вроде ничего,уже терпимо только вот есть не могу((((зубы не соединяются
Старый 28.10.2009, 00:43   #35  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
последний вылез лет в 15, и массу проблем с ним было: не дорос, во-первых, а во-вторых быстро оголился нерв(( ..И даже после того как удалили нерв, "темпераментный зубик" не унималсо урротт! и много-много лет как он доставлял мне неприятности..
Пришлось делать сложное удаление, когда мощная тетка тычет те в зуб колом, будто на вампиров охотится)))) И фигачит по нему всей своей мощью какой-то увесистой дрянью.........Ахтунг жоский ...и ТАК - пока не выдолбит из десны всё со всеми его корнями...........
А у мну через 1,5 года после удаления ещё и кусок раздолбанного зуба ОТТУДА вылез -> Вот я ненавидела свой зуб мудрости, вооот проклинаа-аа-алааа h34r:
Старый 28.10.2009, 23:30   #36  Вверх   
O_TPABKA поза форумом O_TPABKA
Ураган
 
Аватар для O_TPABKA
O_TPABKA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 366
удалила все четыре под общим наркозом 2 месчца назад - замучали они меня ужАс...
Старый 29.10.2009, 05:35   #37  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
а у меня ни один не вырос - не мудрая я))) очень этому рада! Надеюсь, что к 30 годам не полезут...
Старый 07.12.2009, 23:30   #38  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 321
ууууу.... выть хочется. опять болят.
рот двигать больно. только бы на новый год они меня в покое оставили. нафига вообще растут?
Старый 07.12.2009, 23:45   #39  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
+миллион!((
Старый 08.12.2009, 00:19   #40  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
У меня в 4 зуба в зачатках сидят - на снимке видно, но не лезут пока. Хотя иногда кажется, что десна припухает и болит при надавливании, особенно с правой верхней стороны. Поболит-поболит да само проходит. И так уже несколько раз было. Вот со страхом жду, когда РЕАЛЬНО полезут. Вот тогда истерика начнется - так как удалять зубы, которые еще даже и не выросли, но проклюнулись - ЭТО ЖЕСТЬ. Я когда у зубного была при мне мужику удаляли зуб мудрости несколько часов. А-А-А-А!!!!!! Я там в кресле и скончаюсь!!! :shok: :shok: Что такое не доконцавыросший зуб драть знаю не понаслышке - удаляли, когда он было пошел не туда, куда надо - так просто реально, людииии!!! я треск слышала - и не знала что трещит,: то ли зуб, то ли челюсть выдергивается.....благо меня, кажется за голову и челюсть держали, а иначе - точно вместе с челюстью рванули зубик-то...Воть, кошмарная ужасть.... :shok:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
22.11, "Цоколь". "Этно-Реггей-Латин ПРОФФИ!" Грициан ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 4 12.11.2007 00:40
15.07.07,Питер,клуб "МОД",Сереина Лета с "ПроРок" Грициан ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 9 20.07.2007 02:25
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016