::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.12.2008, 14:26   #141  Вверх   
Vred!n@ поза форумом Vred!n@
Моряк
 
Аватар для Vred!n@
Vred!n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Было два самый курьезных случая....
.... у Саши.... на ВДНХ после праздника кофе..... идем следом за ними (там еще Олег Зуев был и две девушки какие-то)..... они идут-идут.... и вдруг почти рядом с главным входом останавливаются около какой-то палаточки.... ну я значит за автографом, а сама думаю странно как-то, а что это девочки направо, а мальчики налево пошли..... вот Саша сначала и не стал давать автограф..... вышел он из этой палаточки.... Ну и сфоткался, автограф дал, как всегда с доброй улыбкой, вежливо так, культурно попрощался и они пошли дальше..... и только в этот момент до меня дошло..... что палаточка - это туалет.... неудобственно как-то получилось..... Всегда вспоминаю об этом, глядя на фото....
.... у Котова..... на Локомативе после какого-то автошоу..... я правда хотела у Глеба взять..... стоим мы с подругой тихо на тратуарчике, ждем Агату.... две прилично одетые девочки, можно даже сказать паеньки.... видим - идут.... Вдруг неожиданно перед нами возникает охранник и начинает нас заслонять от братьев. при чем так активно (типа мы толпа свирепствующих фанатов).... мы в шоке.... вижу Котова (ну думаю он вообще автографы никому не дает или так просто тупо распишется и все, брать-то вроде и не собиралась)...... и как-то само собой вылетела фраза, я даже подумать не успела (вот родители с пеленок к вежливости приучили): Андрей Николаевич, не дадите ли Вы нам автограф.... точно не помню (давно было), ну настолько это культурно и вежливо получилось..... что он обернулся, с улыбкой подошел к нам и радостно дал автограф, даже имя спросил и написал.... для Машеньки что ли.... Вот что делает вежливость и уважение!

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.12.2008, 16:59   #142  Вверх   
Ядовитый цветок поза форумом Ядовитый цветок
Моряк
 
Аватар для Ядовитый цветок
Ядовитый цветок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
Очень хорошо помню, как брала автограф у Вадима. Это было, когда он пришел слушать "Ракель Меллер". Или как тогда выразилась моя подруга, :"Пришел морально поддержать брата".
Сидим мы с ней значит в зале, с правой стороны, на сцене никого пока. И тут она меня за рукав дергает и говорит:" Смотри, Вадим пришел!" Смотрю и вижу : идет мечта моей юности , а с ним Андрей и Шура из Би-2. Прошли они на свои места, ну на них и налетели... Мы с подругой подбежали в числе последних, Вадим уже для многих расписался и сказал такую фразу, что-то типа :"Не создавайте вокруг меня ажиотаж, это не мой праздник". Точно не помню. Но точно помню что было дальше. Он стоял ко мне спиной и я сказала:"Вадим Рудольфович, дайте автограф , пожалуйста!". Он обернулся и, Господи Боже, какие у него удивленные глаза были, это что-то! :shok:
Расписался и мне и подруге.
Весь концерт потом на него шею сворачивала!
Старый 19.12.2008, 02:50   #143  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Блин, столько интересных и необычных историй!
Теперь моя мне вовсе не кажется особенной или замысловатой...
Но, с другой стороны, никто ж и не думал останавливаться на достигнутом! :смайлзаменяющийыыы:
Старый 19.12.2008, 05:42   #144  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Один знакомый хранит автограф АК на футболке уже лет 10. Давно уже перестал фанатеть, хранит как память.
Старый 19.12.2008, 11:37   #145  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Цитата:
Originally posted by абырчик@Friday, 19 December 2008, 1:50
Блин, столько интересных и необычных историй!
Теперь моя мне вовсе не кажется особенной или замысловатой...
Но, с другой стороны, никто ж и не думал останавливаться на достигнутом! :смайлзаменяющийыыы:
Да плюс есть такие, которые никогда не брали у них автогрофов. Так что всё ок!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016