::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.12.2008, 09:43   #201  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Tuesday, 16 December 2008, 8:43
Вроде как уже смирилась и с новым составом, и изменениями в целом. Но всё же когда смотрю старые клипы и как Андрей невозмутимо стучал, настальгия накрывает с головой...
+1 кстати. Андрей А насчет биографии... Это действительно зря!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.12.2008, 12:17   #202  Вверх   
Vred!n@ поза форумом Vred!n@
Моряк
 
Аватар для Vred!n@
Vred!n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
А Котов, кстати, всегда бизнесом занимался, оттого и жил всегда хорошо.... еще Саша на эту тему подшучивал в свое время..... правда, кого-то наверное это раздражало.... Агата действительно его хобби.....
Котов - профессионал каких мало (человек помешанный на барабанах), а новому барабанщику еще надо опыту набраться, да и к коллективу привыкнуть..... не так уж легко все....
Старый 16.12.2008, 12:20   #203  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Tuesday, 16 December 2008, 8:43
Вроде как уже смирилась и с новым составом, и изменениями в целом. Но всё же когда смотрю старые клипы и как Андрей невозмутимо стучал, настальгия накрывает с головой...
Тоже самое
Старый 16.12.2008, 18:22   #204  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Андрей, заходите почаще на форумМы вас любим)))
Старый 16.12.2008, 19:10   #205  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
p.s. дайте биографию Андрея а то у меня она кудо то затерялась
Старый 16.12.2008, 19:31   #206  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да, много написано...
Скажу одно: прослеживается следующая тенденция - клавишники оба предыдущие умерли (Саша, Лев Шутылев), барабанщики уходят сами(Алик Потапкин,теперь Котов).Ничего не намекаю, просто констатирую факты...

Кстати, помню в некоторых старых-старых статьях писали и довольно много на тему, что вот Потапкин был вообще еще бОльший профессионал,чем Котов, а Котов по сравнению с Потапкиным- просто обычный музыкант, неплохой, но ничего особо выдающегося...И писали на тему, что Потапкин не поладил с Вадимом и это было причиной ухода.Кажется, Н.Грахова интервью...

Но как-то не особо все бурно реагировали на смену барабанщика, видимо, потому, что тогда АК не была еще супер-группой и не было 8000 фанатов только на оф. форуме...
Старый 16.12.2008, 19:37   #207  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Tuesday, 16 December 2008, 16:31
Да, много написано...
Скажу одно: прослеживается следующая тенденция - клавишники оба предыдущие умерли (Саша, Лев Шутылев), барабанщики уходят сами(Алик Потапкин,теперь Котов).Ничего не намекаю, просто констатирую факты...

Кстати, помню в некоторых старых-старых статьях писали и довольно много на тему, что вот Потапкин был вообще еще бОльший профессионал,чем Котов, а Котов по сравнению с Потапкиным- просто обычный музыкант, неплохой, но ничего особо выдающегося...И писали на тему, что Потапкин не поладил с Вадимом и это было причиной ухода.Кажется, Н.Грахова интервью...

Но как-то не особо все бурно реагировали на смену барабанщика, видимо, потому, что тогда АК не была еще супер-группой и не было 8000 фанатов только на оф. форуме...
<_< да, факт действительно интересный
Старый 16.12.2008, 19:50   #208  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Василий+Tuesday, 16 December 2008, 7:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Василий @ Tuesday, 16 December 2008, 7:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Gaklintas@Monday, 15 December 2008, 19:27
Зачем биографию убрали,чем и кому помешала?
Скорее всего братьям, ведь Саша Козлов остался! [/b][/quote]
Место Саши в группе -особенное. замечу, он ЕДИНСТВЕННЫЙ из музыкантов пока что за всю историю группы, кто принимал участие с братьями в процессе творческом ,т.е. написании песен.И не вижу никакой предвзятости в том, что нет биографии Котова , как нет биографии остальных музыкантов, когда-то в прошлом игравших в АК, повторюсь, того же Потапкина. И нас это не смущает. Почему нас смущает, что нет биографии Котова?..
Старый 16.12.2008, 19:57   #209  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
Цитата:
Originally posted by Мерзавка+Tuesday, 16 December 2008, 16:50--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мерзавка @ Tuesday, 16 December 2008, 16:50)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Василий@Tuesday, 16 December 2008, 7:09
<!--QuoteBegin-Gaklintas
Цитата:
@Monday, 15 December 2008, 19:27
Зачем биографию убрали,чем и кому помешала?

Скорее всего братьям, ведь Саша Козлов остался!
Место Саши в группе -особенное. замечу, он ЕДИНСТВЕННЫЙ из музыкантов пока что за всю историю группы, кто принимал участие с братьями в процессе творческом ,т.е. написании песен.И не вижу никакой предвзятости в том, что нет биографии Котова , как нет биографии остальных музыкантов, когда-то в прошлом игравших в АК, повторюсь, того же Потапкина. И нас это не смущает. Почему нас смущает, что нет биографии Котова?.. [/b][/quote]
потому что сщас пошли больно умные люди, кторым до всего есть дело! :new_russian:
Старый 16.12.2008, 20:06   #210  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
потому что Котов был в группе 20 лет это же целая жизнь и он навсегда останется частью Агаты и барабанщиком Агаты кто бы что ни говорил

да и чего плохого в биографии Андрея что ее надо убирать
Старый 16.12.2008, 20:12   #211  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
нет, на счет биографии я с Вами согласна - была она да и пусть была б...
но вот насчет перемывания костей и копания в грязном белье (кто, кого,почему, из-за чего/кого, для чего и пр) - это уже излишнее
Старый 16.12.2008, 20:15   #212  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк@Tuesday, 16 December 2008, 20:06
потому что Котов был в группе 20 лет это же целая жизнь и он навсегда останется частью Агаты и барабанщиком Агаты кто бы что ни говорил

да и чего плохого в биографии Андрея что ее надо убирать
полностью согласна
Котов прожил с АК целую эпоху их творчества и убирать его биографию с сайта просто стыдно!
Старый 16.12.2008, 20:16   #213  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да че вы кипишите - смотрите внимательно. никто Котова не убирал, просто сделали отдельно ссылку "музыканты, игравшие в группе" там есть и Котов и Май и Потапкин. Конечно я б Котова не ставил в один ряд с Потапкиным. все таки есть разница 4 года барабанить и 19 лет, но в основном разделе остался только нынешний состав... спросите откуда Саша в нынешнем составе? я вам отвечу словами Глеба. "Саша всегда с нами". вот так вот. так что не было измены...
ЗЫ Костя не занял место саши. Костя не сколько клавишник сколько МУЗЫКАНТ.
Старый 17.12.2008, 04:36   #214  Вверх   
Женя_Вертинская поза форумом Женя_Вертинская
Зеленый Глюк
 
Аватар для Женя_Вертинская
Женя_Вертинская отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 96
Цитата:
Originally posted by S.Alex@Tuesday, 16 December 2008, 20:16
Да че вы кипишите - смотрите внимательно. никто Котова не убирал, просто сделали отдельно ссылку "музыканты, игравшие в группе" там есть и Котов и Май и Потапкин. Конечно я б Котова не ставил в один ряд с Потапкиным. все таки есть разница 4 года барабанить и 19 лет, но в основном разделе остался только нынешний состав... спросите откуда Саша в нынешнем составе? я вам отвечу словами Глеба. "Саша всегда с нами". вот так вот. так что не было измены...
ЗЫ Костя не занял место саши. Костя не сколько клавишник сколько МУЗЫКАНТ.
Я бы Котову в таком случае отдельную колонку выделила. Как и Саше..
Кто то тут сказал , что для них "Агата" это Самойловы. А, вот фиг..
Я до сих пор разочарована в том, что они Андрея не удержали..
Старый 17.12.2008, 10:36   #215  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Tuesday, 16 December 2008, 19:31
Да, много написано...
Скажу одно: прослеживается следующая тенденция - клавишники оба предыдущие умерли (Саша, Лев Шутылев), барабанщики уходят сами(Алик Потапкин,теперь Котов).Ничего не намекаю, просто констатирую факты...

Кстати, помню в некоторых старых-старых статьях писали и довольно много на тему, что вот Потапкин был вообще еще бОльший профессионал,чем Котов, а Котов по сравнению с Потапкиным- просто обычный музыкант, неплохой, но ничего особо выдающегося...И писали на тему, что Потапкин не поладил с Вадимом и это было причиной ухода.Кажется, Н.Грахова интервью...

Но как-то не особо все бурно реагировали на смену барабанщика, видимо, потому, что тогда АК не была еще супер-группой и не было 8000 фанатов только на оф. форуме...
ХОХОХО!
Вадим Рудольфович, получается, прям таки Вселенское Зло(особенно для ударников)!
Что как какие-то проблемы, так сразу Вадиму не понравилось. Всем бы только осуждать, при том не зная всех подробностей. Не верю, что Вадим такая сволочь, каким его "великие писари" показывают миру(эт я о журналистах).

Не удивлюсь, если Снейк не уживётся в группе, то опять на Вадика всё свалят. И фото, как Вадим и Глеб тянут Снэйка, как игрушечного мишку, каждый в свою сторону. Вадим, чтобы выгнать. Глеб - оставить.

Наверно отвлеклась и не по теме пишу. Так вот по теме.

Тоже не считаю, что Агата Кристи - это всегда были, есть и буду Самойловы и только Самойловы. БРЕД!
Раньше не только братья писали песни, но и Саша. И музыку, и тексты.
Заслуги Андрея тоже не малы! Да, он не писал песен, но как профессионально он выполнял свою работу. Ему не надо было выпендриваться, ДОЛБИТЬ по барабанам и крутить палочки, чтобы на него обратили внимание. Андрей добивался его своим профессионализмом и, наверно, скомностью. Было ощущение, что когда он стучит, то забывает обо всём и уходит с головой в музыку. Он НАСЛОЖДАЛСЯ ЭТИМ.
Старый 17.12.2008, 14:03   #216  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Вадим Рудольфович, получается, прям таки Вселенское Зло(особенно для ударников)!*
Что как какие-то проблемы, так сразу Вадиму не понравилось. Всем бы только осуждать, при том не зная всех подробностей. Не верю, что Вадим такая сволочь, каким его "великие писари" показывают миру(эт я о журналистах).
Я совсем не это хотела сказать.Я хотела сказать только, что НЕ ПОНИМАЮ АЖИОТАЖА ПО СЛУЧАЮ СМЕНЫ БАРАБАНЩИКА.Барабанщика уже меняли, и ничего удивительного для меня лично в факте смены барабанщика нет...

Цитата:
Заслуги Андрея тоже не малы! Да, он не писал песен, но как профессионально он выполнял свою работу. Ему не надо было выпендриваться, ДОЛБИТЬ по барабанам и крутить палочки, чтобы на него обратили внимание.
Никогда не обращала внимание , кстати, на то, что Вы называете "долбить" и "крутить палочки".Начитавшись тут и там отчетов,проникшись неподдельным интересом, что же это за одиозные такие действия, поставила себе цель - наблюдала очень внимательно и лишь тогда заметила. Кстати, весьма грациозно все это смотрится,если не обращать внимание -и не заметишь...

При этом я не отрицаю заслуг Андрея, но вселенской скорби по случаю его ухода из группы не испытываю и не считаю Снейка чем-то хуже. Он просто отличный - отличный от Котова.

Господа, очень и очень жаль, что все эти похвалы Андрею появились ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕГО УХОДА ИЗ АК. Не оценили, пока был с "Агатой" , а теперь сожалеем. Надо ценить то, что ЕСТЬ и воспринимать это с благодарностью...
Мое имхо.
Старый 17.12.2008, 14:19   #217  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога+Wednesday, 17 December 2008, 7:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (НЕдотрога @ Wednesday, 17 December 2008, 7:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мерзавка@Tuesday, 16 December 2008, 19:31
Да, много написано...
Скажу одно: прослеживается следующая тенденция - клавишники оба предыдущие умерли (Саша, Лев Шутылев), барабанщики уходят сами(Алик Потапкин,теперь Котов).Ничего не намекаю, просто констатирую факты...

Кстати, помню в некоторых старых-старых статьях писали и довольно много на тему, что вот Потапкин был вообще еще бОльший профессионал,чем Котов, а Котов по сравнению с Потапкиным- просто обычный музыкант, неплохой, но ничего особо выдающегося...И писали на тему, что Потапкин не поладил с Вадимом и это было причиной ухода.Кажется, Н.Грахова интервью...

Но как-то не особо все бурно реагировали на смену барабанщика, видимо, потому, что тогда АК не была еще супер-группой и не было 8000 фанатов только на оф. форуме...
ХОХОХО!
Вадим Рудольфович, получается, прям таки Вселенское Зло(особенно для ударников)!
Что как какие-то проблемы, так сразу Вадиму не понравилось. Всем бы только осуждать, при том не зная всех подробностей. Не верю, что Вадим такая сволочь, каким его "великие писари" показывают миру(эт я о журналистах).

Не удивлюсь, если Снейк не уживётся в группе, то опять на Вадика всё свалят. И фото, как Вадим и Глеб тянут Снэйка, как игрушечного мишку, каждый в свою сторону. Вадим, чтобы выгнать. Глеб - оставить.

Наверно отвлеклась и не по теме пишу. Так вот по теме.

Тоже не считаю, что Агата Кристи - это всегда были, есть и буду Самойловы и только Самойловы. БРЕД!
Раньше не только братья писали песни, но и Саша. И музыку, и тексты.
Заслуги Андрея тоже не малы! Да, он не писал песен, но как профессионально он выполнял свою работу. Ему не надо было выпендриваться, ДОЛБИТЬ по барабанам и крутить палочки, чтобы на него обратили внимание. Андрей добивался его своим профессионализмом и, наверно, скомностью. Было ощущение, что когда он стучит, то забывает обо всём и уходит с головой в музыку. Он НАСЛОЖДАЛСЯ ЭТИМ. [/b][/quote]
Дело в том , что разговор об уходе А.Котова возник уже не в первый раз.
И если ВС нашел способ решить этот вопрос мирно, безболезненно(относительно), и способом, который устроил всех, то что в этом плохого?!
Иначе этот вопрос возникал бы бесконечно и публично, не давая работать и жить.
СЕЙЧАС ПРОСТО ВСЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ.
Так в чем вопрос?
Старый 17.12.2008, 14:21   #218  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Мерзавка, да я же не в ваш адрес! Не в коем случае.Специально написала, что все нападки к журналюгам!
Согласна с Вами в том, что жаль что все тёплые слова посыпались лишь после ухода.
Имевши не храним, потерявши плачем.
Старый 17.12.2008, 17:13   #219  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк@Tuesday, 16 December 2008, 19:10
p.s. дайте биографию Андрея а то у меня она кудо то затерялась
Мой совет - погугли. Я сразу все нашла, когда было надо)) Там второй или третьей строкой выдает официальную биографию. Удачи)
Старый 17.12.2008, 17:21   #220  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
О Господи... Опять. Ну сколько же можно, а?
Андрей ушел, так же, как и уходили до этого барабанщики из АК.
Да, молодец, респект ему, отстучал столько лет. Безмерная уважуха, но чего сейчас в истерики впадать?
Был один, стал другой. Музыка диктует свое.
Никто не говорит, что давайте забросим Котова на захламленный чердак памяти - пущай, мол, там пылится.
Просто не надо выражать это все в такой категорично-истеричной манере.
Был. Молодец. Хорошо стучал.
Ушел. Не трагедия. Спасибо, Андрей, и до свидания. Помним, любим, уважаем.
Все так просто тут... А развели... Ну просто Апокалипсис...
Еще раз - тема тут про Андрея, а не про Вадима и Снейка - злобных упырей.
Еще что-то подобное увижу - буду проценты кидать.
Любимую группу в обиду не дам.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Котов Lenin ОБЩИЙ ФОРУМ 60 10.04.2008 07:59
Андрей Котов Патрик ОБЩИЙ ФОРУМ 1 06.04.2008 13:09
Андрей Котов ESA ОБЩИЙ ФОРУМ 49 25.09.2007 21:31
А как же Котов андрей? Цахес (она) АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 62 02.10.2006 10:24


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016