::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.11.2008, 18:00   #141  Вверх   
pavlon поза форумом pavlon
Зеленый Глюк Начать приватный чат
pavlon Ни чем не отличился на форуме; 0%pavlon Ни чем не отличился на форуме, 0%pavlon Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 46
КОНЦЕРТ БЫЛ СУПЕР!!!!!!!!

АЛЬБОМ БУДЕТ МЕГА-СУПЕР!!!!!!

РЕБЯТА ЖГЛИ МЕГА-МЕГА-СУПЕР!!!!!НА 250%

СНЭЙК БАРАБАНИТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

БЕКРЕВ ГЕНИЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!!!!!!

С АГАТОЙ НАВСЕГДА!!!!!!!

ioneer: ioneer: ioneer:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.11.2008, 18:01   #142  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by pavlon@Monday, 10 November 2008, 18:00
КОНЦЕРТ БЫЛ СУПЕР!!!!!!!!

АЛЬБОМ БУДЕТ МЕГА-СУПЕР!!!!!!

РЕБЯТА ЖГЛИ МЕГА-МЕГА-СУПЕР!!!!!НА 250%

СНЭЙК БАРАБАНИТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

БЕКРЕВ ГЕНИЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!!!!!!

С АГАТОЙ НАВСЕГДА!!!!!!!

ioneer: ioneer: ioneer:
+ 1 ioneer:
Старый 10.11.2008, 18:42   #143  Вверх   
mulatka
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да...почитала всю дрянь, что здесь добрая половина фанатов написала...и хочу задать вопрос: КАК ВАМ НЕ СТЫДНО? знаете даже если вам так не понравилось, кто Вам дал право такое писать и так оскорблять группу...
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?????????
Старый 10.11.2008, 18:43   #144  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by pavlon@Monday, 10 November 2008, 18:00
КОНЦЕРТ БЫЛ СУПЕР!!!!!!!!

АЛЬБОМ БУДЕТ МЕГА-СУПЕР!!!!!!

РЕБЯТА ЖГЛИ МЕГА-МЕГА-СУПЕР!!!!!НА 250%

СНЭЙК БАРАБАНИТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

БЕКРЕВ ГЕНИЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!!!!!!

С АГАТОЙ НАВСЕГДА!!!!!!!

ioneer: ioneer: ioneer:
красиво написал аха

текст алхимика симпатичный
Старый 10.11.2008, 18:46   #145  Вверх   
pavlon поза форумом pavlon
Зеленый Глюк Начать приватный чат
pavlon Ни чем не отличился на форуме; 0%pavlon Ни чем не отличился на форуме, 0%pavlon Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 46
Цитата:
Originally posted by mulatka@Monday, 10 November 2008, 18:42
да...почитала всю дрянь, что здесь добрая половина фанатов написала...и хочу задать вопрос: КАК ВАМ НЕ СТЫДНО? знаете даже если вам так не понравилось, кто Вам дал право такое писать и так оскорблять группу...
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?????????
ПОДДЕРЖИВАЮ ioneer:
Старый 10.11.2008, 18:51   #146  Вверх   
Vred!n@ поза форумом Vred!n@
Моряк
 
Аватар для Vred!n@
Vred!n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Пришла к клубу в 19:40. народ весь курил у входа..... ни то что очереди не было, не было даже охраны, проверяющей билеты..... прошла без каких-либо проблем.......
Зато в 19:55 звонит подруга и жалуется, что на улице офигенная очередь ..... Ну видно, все привыкли приходить за 30 минут до концерта....
Мне кажется, концерты задерживают из-за того, что организаторы не в состоянии во время запустить весь народ в зал....... музыканты, как мы все видели, сами сидят и ждут начала концерта! :chikago:
Правда, в случае с Б1 проблемы не только с организацией входа..... но и выхода и безопасности в целом!!!!!! :devil_girl: Это просто счастье, что никто не пострадал.... хотя это еще не известно.....
Порадовала охрана, стояла и тупо смотрела на то, как люди в толпе давят друг друга..... Нет слов!

Новые музыканты молодцы, играют отлично!

Концерт очень понравился, Агата как всегда на высоте!!! Новые песни просто сказка..... жалко, что слова было плохо слышно.... но музыка отличная! Жду с нетерпением новый альбом
Старый 10.11.2008, 19:02   #147  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ivan@Monday, 10 November 2008, 19:00
кстати, например, на песнях Вадима некоторых Костя подпевает, а Глеб - нет. Интересно.
даже так? интересно... Действительно.

какие конкретно песни?
Старый 10.11.2008, 19:09   #148  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Насчет нового клавишника..... тема изьезжена до дыр, те кто опять хотят все эти сопли распускать, почитайте другие темы и посты. Взяли- значит так надо!
Старый 10.11.2008, 19:25   #149  Вверх   
Доктор поза форумом Доктор
Зеленый Глюк
 
Аватар для Доктор
Доктор Ни чем не отличился на форуме; 0%Доктор Ни чем не отличился на форуме, 0%Доктор Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 10
Тааак.... Щас старый Доктор костями хрустнет....
По поводу самого концерта как такового. Звук, да, подкачал немного, но именно немного - не будте столь предвзяты: во-первых, само помещение не обладает такой уж распрекрасной акустикой, не филармония, ясен пень; во-вторых, вы же сами всей дружной толпой кричите уже известные вам песни, не сильно задумываясь, насколько отчетливо на самом деле вы слышите слова со сцены, а с новыми, разумеется, дело хуже, тут же блин, слова,оказывается, разбирать приходится)))) И в-третьих, сходите на концерт другой группы, да еще такой, чтобы вы не знали песен - поймете, что у АК все отлично.
По поводу премьер девяностых годов.
Времена нынче другие. Сейчас пипл идет услышать уже знакомое, уже любимое, уже раскрученное и отрывное. Даже несмотря на то, что знает - сегодня точно будут абсолютно новые песни. Но подсознательно все равно хочет и старое, любимое. В "early 90ths" люди шли именно для того чтобы услышать новые для себя композиции, чтобы просветиться, так сказать, социальным рок-протестом того времени. Сейчас, в том или ином качестве, осознанно или не осознанно, мы все хотим шоу. Так уж сработала машина мазафакашоубизнеса за эти годы. Поэтому и такие противоречивые суждения и впечатления от концерта. Поэтому то что сделала Агата, давным давно все остальные музыканты и думать забыли. Поэтому то, что показала 8 ноября группа, достойно наивысших похвал.
По поводу "как все хреново организовано было на этом концерте".
Ну е-мое... Ну вы же не на Алену Апину пришли, честное слово. Это рок-концерт, а не творческий вечер Владимира Винокура)))) Эй, вы, старичье, кто тут еще остался! Расскажите, что творилось на десятилетии. Мне тогда ментов выше крыши хватило. Что периодически в Меридиане бывало: чуть ты на секьюра залупн... ну, в смысле, ругнулся хорошенько (либо с левой ему привел аргумент))) - билет пополам и на йух до свидания. К слову о девяностых))) автобусы и вагоны метро летели к чертям, а вы говорите "очередь большая, пускают-выпускают хреново"))))))
По поводу новых музыкантов.
Впервые слышу, что барабаны могут НАСТОЛЬКО утяжелить звучание группы, чтобы ее уже прямо сравнивали с хэви и спид-металлом)))) А вы вообще раньше Агату вживую слышали?))))))
Сам концерт как таковой. Мое ЛИЧНОЕ мнение.
ОТЛИЧНО. Чей был пост, уже не помню, но активно присоединяюсь - ничуть не поменялся сценический кумир моей волосатой юности.
Из разряда "+100%":
Много слез и алкоголя
На душе потом мозоли


Просто супер.
Старый 10.11.2008, 19:29   #150  Вверх   
myshka-masha поза форумом myshka-masha
Зеленый Глюк
 
Аватар для myshka-masha
myshka-masha Ни чем не отличился на форуме; 0%myshka-masha Ни чем не отличился на форуме, 0%myshka-masha Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 41
Ух, Доктор, хорошо сказал Прямо прониклась атмосферой концертов 90-х, на которых никогда не бывала)
Старый 10.11.2008, 19:33   #151  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
По просмотренным записям и прослушанным аудио в контакте пока только положительные эмоции. По прочитанному здесь создалось впечатление, что люди были на разных концертах. Кто-то пишет 0 эмоций было, кто-то мега супер!! Не понимаю как такое может быть?? Так по мне ребята жгли конкретно, драйва хоть отбавляй было. Как с такого концерта можно уйти недовольным, что вам надо господа?? Лезгинку что ли надо было станцевать Меня лично песни сразу зацепили, второй день прослушиваю, слова изучаю)))) "Вступление", "Дорога", "Алхимик" это же круто)))) Радоваться надо за любимую группу, новый этап, новая "Агата". Жду не дождусь их у себя, ну и альбом само собой
Старый 10.11.2008, 19:36   #152  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
СЕРДЦЕБИЕНИЕ

Да будет день, да будет свет
Я проживу эоны лет.
Пока пойму, что у меня
Есть это ты и только я.
Что мир лишь сон, где мы не спим
Познаем страх и вместе с ним
Шагнем в огонь, напьемся слез
И повернем земную ось.

Мы как вода..

Как вода в море,
Кровь в жилах.
Боль в сердце
Ночь стынет. Двое
Как крылья
Сон в руку..
Миг - счастье.
Жизнь - мука.


Я не хочу другой судьбы
Где есть и я где есть и ты
Благодарю сейчас и здесь
За все что нет и все что есть

Мы как вода..

Как вода в море,
Кровь в жилах.
Боль в сердце
Ночь стынет. Двое
Как крылья
Сон в руку..
Миг - счастье
Жизнь - мука.

в море...
в жилах...
в сердце...

как вода...
кровь...
боль...
Жизнь...
Жизнь...
Жизнь...
Жизнь...
Жизнь...
Жизнь...
Жизнь...
Жизнь...
Жизнь...


Старый 10.11.2008, 19:43   #153  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
За сердцебиение спасибо)))
Старый 10.11.2008, 19:48   #154  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Кто нибудь разобрался где чья песня? Или просто те что с ТВ это Глеба а остальные Вадима?
Старый 10.11.2008, 20:10   #155  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
Цитата:
Originally posted by Central@Monday, 10 November 2008, 19:51
Если не пугает,то весьма настораживает тот факт, что среди недовольных масса олдовых и просто людей, слушающих АК очень давно.
просто у них образовались некоторые стереотипы о том, какими должны быть концерты АК. не хочу никого обидеть или показаться грубой. такое явление вполне нормально, если даже, к примеру, у учителей с большим стажем вырабатываются стереотыпы обучения)))))
очень даже возможно, что я в таком восторге как раз потому что впервые побывала на концерте АК (да и вообще на рок-концерте) а те кто посетил многие их выступления не смог принять этот действительно в чем-то неожиданный и по-настоящему НОВЫЙ концерт. мы все должны это принять) я в восторге, кто-то нет, кому-то нравится одно и не нравится другое - мы все люди разные, сами знаете, какие разные люди любят творчество АК. и это тоже ИХ(музыкантов) заслуга))))
после этих выходных мне почему-то очень хочется, чтобы конфликтов на форуме было меньше)
:victory:
Старый 10.11.2008, 20:19   #156  Вверх   
FRONT поза форумом FRONT
Моряк
 
Аватар для FRONT
FRONT отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 146
Не знаю почему, но мне времена Опиума и Урагана вспомнились...
Меня устроило то что я услышал, по крайней мере в плане музыки!
Старый 10.11.2008, 20:31   #157  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк+Monday, 10 November 2008, 18:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кавалер Глюк @ Monday, 10 November 2008, 18:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-pavlon@Monday, 10 November 2008, 18:00
КОНЦЕРТ БЫЛ СУПЕР!!!!!!!!

АЛЬБОМ БУДЕТ МЕГА-СУПЕР!!!!!!

РЕБЯТА ЖГЛИ МЕГА-МЕГА-СУПЕР!!!!!НА 250%

СНЭЙК БАРАБАНИТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

БЕКРЕВ ГЕНИЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!!!!!!

С АГАТОЙ НАВСЕГДА!!!!!!!

ioneer: ioneer: ioneer:
красиво написал аха

текст алхимика симпатичный [/b][/quote]

дадада!
Старый 10.11.2008, 20:40   #158  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
если сказать, что было мегосупер-это не сказать ничего

всё было на неземном уровне

у меня просто нет слов

мне понравилась каждая секунда каждой песни и потому мне ни то, что 4000, какие я заплатил, мне и 40000 было бы не жалко отдать

(с)николай
Старый 10.11.2008, 20:42   #159  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Будет время сьезжу и закуплюсь леденцами ))) прям Вадим соблазнил можно сказать)))
Старый 10.11.2008, 21:01   #160  Вверх   
Фаина поза форумом Фаина
Зеленый Глюк
 
Аватар для Фаина
Фаина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 79
А кто нибудь знает текст песни "в такси"???Кто знает плиз напишите.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 НОЯБРЯ 2009 года, Эпилог.Москва. Axel ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 577 17.02.2012 23:22
Концерт 8 ноября, Москва Clepa ОБЩИЙ ФОРУМ 2 28.08.2008 22:08
Выезд Питер-Москва-Харьков-Москва-Питер... DimedroL АРХИВ ОТЧЕТОВ 20 31.05.2006 15:50
Москва, 19 ноября Darata АРХИВ ВСТРЕЧ 548 19.12.2005 22:27


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016