::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.02.2007, 18:38   #41  Вверх   
Trisha поза форумом Trisha
Ураган
 
Аватар для Trisha
Trisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 337
Цитата:
Originally posted by Domini@Tuesday, 23 January 2007, 13:32
не ваше дело, какая розовая футболочка с Бритни Спирс под моим готичным кожанным плащем скрывается)))
Кста вполне согласна, чьё ваще дело кто как ходит?).По моему каждый из нас отдельная личность, которая сама решает как ходить на концерты АК.И как выше написано, как люди ощущают концерты, так они на них одеваются.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2007, 18:52   #42  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
я тоже АК не сичитаю готикой. Но как одеваться - это личное дело каждого человека, главное, что бы не очень буянили.
Старый 04.02.2007, 19:13   #43  Вверх   
КОШкА-100% поза форумом КОШкА-100%
Ураган
 
Аватар для КОШкА-100%
КОШкА-100% отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 398
эээ... а кто сказал чи АК готика? Ткните в него пальцем.. а луччи чем нить поострее! Я против готики ничо не имею, но АК попрошу не трогать!!!
Старый 04.02.2007, 19:58   #44  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
очень странно читать рассуждения людей о том кто как должен выглядеть на концертах АК пока еще не выступают в пансионах для благородных девиц. Более того, не знаю как для вас, а для меня концерт АК совсем не банальное и не повседневное событие. Поэтому и пойду я на него не в повседневной одежде. Мало кому я думаю придет в голову ходить на работу с черными губами, а на рок концерт вполне уместно.
И вообще, пропало сейчас в людях восприятие искусства как чуда, не важно музыки там, или живописи. В театр ходят в джинсах, на вернисажи в красовках. Бред. Человек может быть стильным только тогда, когда одежда соответствует ситуации.
Старый 04.02.2007, 20:12   #45  Вверх   
КОШкА-100% поза форумом КОШкА-100%
Ураган
 
Аватар для КОШкА-100%
КОШкА-100% отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 398
Цитата:
Originally posted by Nevelina@Sunday, 04 February 2007, 19:58
очень странно читать рассуждения людей о том кто как должен выглядеть на концертах АК пока еще не выступают в пансионах для благородных девиц. Более того, не знаю как для вас, а для меня концерт АК совсем не банальное и не повседневное событие. Поэтому и пойду я на него не в повседневной одежде. Мало кому я думаю придет в голову ходить на работу с черными губами, а на рок концерт вполне уместно.
И вообще, пропало сейчас в людях восприятие искусства как чуда, не важно музыки там, или живописи. В театр ходят в джинсах, на вернисажи в красовках. Бред. Человек может быть стильным только тогда, когда одежда соответствует ситуации.
Death is out of life if life is not out of style (с)
Не мной между прочим сказано
Театр??? Да хоть в купальнике - главное, как себя при этом ощущаешь.. есть же ведь пляжи для нудистов)) Ну и театр надо организовать для лолов подобных соответственно. Только что же это получится?
*Агата Кристи даёт 2 концерта - для "цивильных" и "не очень" людей!!! Спешите все!!!*
РЕБЯТКИ!!!! Давайте жить дружно,м?)) :nyam:
Старый 04.02.2007, 22:15   #46  Вверх   
Psih поза форумом Psih
Ураган
 
Аватар для Psih
Psih отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 285
Цитата:
Originally posted by Nevelina@Sunday, 04 February 2007, 19:58
очень странно читать рассуждения людей о том кто как должен выглядеть на концертах АК пока еще не выступают в пансионах для благородных девиц. Более того, не знаю как для вас, а для меня концерт АК совсем не банальное и не повседневное событие. Поэтому и пойду я на него не в повседневной одежде. Мало кому я думаю придет в голову ходить на работу с черными губами, а на рок концерт вполне уместно.
И вообще, пропало сейчас в людях восприятие искусства как чуда, не важно музыки там, или живописи. В театр ходят в джинсах, на вернисажи в красовках. Бред. Человек может быть стильным только тогда, когда одежда соответствует ситуации.
с тобой полностью согласен! B)
Старый 04.02.2007, 23:25   #47  Вверх   
Chemical поза форумом Chemical
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Chemical Ни чем не отличился на форуме; 0%Chemical Ни чем не отличился на форуме, 0%Chemical Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 13
Безусловно внешний вид должен соответствовать ситуации, но весь прикол том, что у каждого восприятие этой самой СИТУАЦИИ совсем разное....
Лично меня очнь раздрожают малолетки, которые только всчера узнали о существовании АК, знают две с половиной песни (Сказочная тайга, Черная луна и еще чё-то там про Опиум), однако приходят на концерт в атрибуте АК и ощущают себя чуть ли не участниками группы, а на тебя, одетого "по простому" смотрят как на полного лоха.....
Я помню на 10-летие в Олимпийском Глеб крикнул: "Ну что, желаете настоящего рок-н-рола?!...." и понеслась "ИСТЕРИКА"...так вот там все так жгли...и всем было совершенно пох..на внешний вид...и это было круто!!!
Старый 05.02.2007, 00:09   #48  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Цитата:
Originally posted by Chemical@Sunday, 04 February 2007, 23:25
Я помню на 10-летие в Олимпийском Глеб крикнул: "Ну что, желаете настоящего рок-н-рола?!...." и понеслась "ИСТЕРИКА"...так вот там все так жгли...и всем было совершенно пох..на внешний вид...и это было круто!!!
ыы, крута!
Не знаю, я намазал глаз(как Вадим на СкаZках) на концерт и негатива ни от кого не видел! Даже наоборот! А слёзки видел...так себе///
Старый 05.02.2007, 12:40   #49  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Ха... причем я слезы видела у парня :смайлзаменяющийыыы:
Старый 10.02.2007, 12:26   #50  Вверх   
Вика-браунинг
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я одна не вижу в "Агате" ничего готичного?
Старый 10.02.2007, 14:39   #51  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
А мне все-равно! пусть красяться и орут!
я себя вспоминаю в этом возрасте . не лучше была!
и не жалею!
Старый 10.02.2007, 14:59   #52  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Лично нас веселят девчушки, которые своим тщедушным тельцем болтаются в огромных балахонах (у нас вся атрибутика продается только в размерах 52-58), в ботиночках, которые я не знаю КАК они таскают на себе, потому что ботиночки тоже размера на два больше обладательниц. При этом своими ручонками обнимают 2х литровую бутылку с пивом, когда ей максимум хватилобы грамм триста для полного щастья, матерится хлещще чем взвод десантников. А после концерта повисши на руке каконибудь счастливого обладателя еще одной банки с пивом, блюет в метро, под деревом, перед квартирой (чтоб не дома, а то мама ругаться будет).
Старый 10.02.2007, 16:58   #53  Вверх   
БогиниДекаданса поза форумом БогиниДекаданса Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для БогиниДекаданса
БогиниДекаданса Ни чем не отличился на форуме; 0%БогиниДекаданса Ни чем не отличился на форуме, 0%БогиниДекаданса Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 48
Цитата:
Originally posted by Вика-браунинг@Saturday, 10 February 2007, 12:26
Я одна не вижу в "Агате" ничего готичного?
а я о чем пишу тут!!!
Старый 10.02.2007, 20:18   #54  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Tuesday, 23 January 2007, 19:43
Это же рок, детка...
Но все же... Давайте не забывать, что АК - это рок. Но при этом - держите голову в руках (с) Вадим, а себя в рамках достойного поведения в отношении к музыкантам.
Вот и все.
+1! :alucard:
:new_russian: - коза! кто-то спрашивал...
Старый 10.02.2007, 20:24   #55  Вверх   
Молния поза форумом Молния
Звездочет
 
Аватар для Молния
Молния отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 687
ниче это не значит
кто как хочет (умеет) тот так и выпендривается
Старый 10.02.2007, 20:24   #56  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Цитата:
Originally posted by Stalexxx@Saturday, 10 February 2007, 14:59
...матерится хлещще чем взвод десантников. А после концерта повисши на руке каконибудь счастливого обладателя еще одной банки с пивом, блюет в метро, под деревом, перед квартирой (чтоб не дома, а то мама ругаться будет).
Старый 10.02.2007, 21:39   #57  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by sanitar+Saturday, 10 February 2007, 20:24--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (sanitar @ Saturday, 10 February 2007, 20:24)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Stalexxx@Saturday, 10 February 2007, 14:59
...матерится хлещще чем взвод десантников. А после концерта повисши на руке каконибудь счастливого обладателя еще одной банки с пивом, блюет в метро, под деревом, перед квартирой (чтоб не дома, а то мама ругаться будет).
[/b][/quote]
Точно!..я в Харькове таких перед концертом видел..под деревом с банкой пива при этом пытаются напевать КНВ...
Старый 11.02.2007, 00:47   #58  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Помню, как две девки лет по 14 в камуфляже орали песни АК и почему то Jane Air Ну да, ту самую, про шлюху с язвой на шее, у которой спид, а еще гонорея Они перед концертом стояли за мной, спина потом в синяках была :смайлзаменяющийыыы:
Напиваться и блевать не красиво :смайлзаменяющийыыы:
Старый 11.02.2007, 12:41   #59  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Sunday, 11 February 2007, 0:47
Напиваться и блевать не красиво :смайлзаменяющийыыы:
Угу...
Старый 11.02.2007, 14:57   #60  Вверх   
Ария поза форумом Ария
Моряк
 
Аватар для Ария
Ария отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 158
Мы с мамой как-то смотрели клип Кипелова, где он в зале выступает! Так мама спросила про козы: "Это что? Похоже на восклицание "Хай, Гитлер"!"
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а НАФИГА? кома АРХИВ КРИТИКИ 9 18.03.2006 18:18
а НАФИГА? кома АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016