::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2006, 17:38   #1  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Прямо не знаю с чего и начать...
Просто на душе до сих пор поганенько так....

Мы с неВАДИМ ехали на прямом из Питера в Нижний. Настроние было приподнятое, ибо никто еще не знал как встретит нас наигостеприимнейший клуб Визард...

Утром в Нижнем (Нежном) нас встретили все те, кто прибыли раньше из Москвы и несколько местных поклонников.
Пошли гулять по городу. Нижний очень понравился... Тихо и чисто) Цены совсем не большие... Красиво... Много церквей... Кремль красивый...
Потусовались на берегу Волги и махнули к клубу)

Народу перед входом было много, пели песни... Народ в основоном альбом Опиум, мы жгли из МФ)))) Половина из наших ребят были накрашены в стиле АК из журнала ОМ.

Вошли в клуб. Ничто не предвещало беды.
Первый звоночек прозвенел, когда я подтащила стул к колонне и попыталась на него встать, чтоб увидеть невероятно низкую и маленькую сцену. Ко мне резво подрысил охранник, и, в отнюдь не вежливой форме, предложил резко спуститься.. Пригрозил, что если еще раз, то....
Ну это еще ничего. В каждой избушке свои погремушки...
Начался концерт... Сначала обуяло счастье, как всегда, но потом стало обломно от того, что ни фига не было видно...

Влад помог и все-таки подтащил стул) За что ему спасибо, ибо во время концерта никто стаскивать с него уже не стал)

Рубились с Владом поочередно на стуле))

Через некоторое время рядом увидела всплеск красного света. Очень короткий... В толпе мало что разобрала, но потом увидела только окрававленное лицо Маши... Ее выводил из толпы за руку Тау... Я вышла в фойе за ними и там увидела, что нос Маше разбили капитально... От души... Поражаясь тому, как подобных ублюдков носит земля, помогала останавливать кровь, которая не желала прекращаться... Стало жутковато - а вдруг нос сломан?...
Пока успокаивала Машу, перемазала свою белую футболку в крови...
Охрана стояла в дверях и гнусно-радостно ухмылялась...
При моей попытке войти обратно в зал в допуске мне было отказано... Не смотря на то, что фаера я не жгла и в никакие потасовки не вступала...
Да в общем то и фиг с ним, ибо было слышно и в фойе, а вот в зале все равно ничего не было видно... Уже потом мне рассказали, что Машу чуть не запинала ногами охрана... Причем били с радостными и вшторенными лицами... Явно получая какое-то странное наслаждение... Жаль, что мат запрещен... Сожалею об этом в первый раз...
Спасибо Тау, который вывел Машу из зала и не дал охране забить ее ногами до полусмерти... Правда напутствовал он ее поистине отцовскими словами - если б это был я - вообще бы убил (с).

Пока мы сидели в фойе, мимо протащили за волосы следующую жертву этого вечера абсурда - девушку из НиНо, которая рискнула зажечь фаер второй. За волосы оттащили аж от клуба, хотя было бы достаточно просто провести даже за шкирятник до выхода... Да пусть даже денег снять... Но чтобы так обращались с девушками, отнюдь не обсосами... И не малолетками... Пусть даже рискнувшими зажечь фаера...
Черт дернул меня пойти поглядеть, как там вторая жертва олигофренов-охранников, как мне резво помогли выйти из клуба все те же имбецилы...
При попытке вернуться назад меня полили грязной бранью на всю улицу... И запретили даже подходить к клубу, не смотря на мои убеждения, что я ничего противозаконного не сделала... Билет лежал у меня в кармане, на руке стояла печать клуба... А в гардеробе висела моя куртка...

Через некоторое время в фойе клуба Машу тоже стали выпинывать на улицу, при чем еще раз въехали с кулака в лицо...

А пока я стояла на улице, из клуба за волосы вытащили еще одного пацана... Били ногами по почкам, так что после этого он еще долго не мог подняться...

Слава Богу - куртку мне вынесла неВАДИМ, которую, к слову сказать, после концерта тоже довольно невежливо и настойчиво пытались выдворить из клуба...

Так что концерт был веселым...
Одно вызвало недоумение - почему же, если нельзя именно в этом клубе под страхом смертной казни жечь фаера и помогать девочкам с разбитым носом, никто не озаботился предупредить об этом заранее... Например, Тау...
Поневоле начнешь завидовать Армии Алисы, за которую стоит даже сам Кинчев, не позволяя ломать носы девчонкам и пацанам, и творить откровенный беспредел, превращая праздник в бойню... Как-то, когда в толпе мусора пинали пацана, Кинчев даже остановил концерт, но от АК этого видимо ждать бесполезно...
Спасибо Саше еще раз за спасенную Машу.

Проводы были немного веселее, ибо Вадим был супер) Цвел и радовался жизни, фотал фанатов на телефон и фотографировался со всеми желающими.

Пока Глеб шел по вокзалу, к нему попыталась подобраться девушка, от которой Глеба попытались резко прикрыть, как от шахидки) На что Глеб попросил ее не трогать... Как ни прискорбно, но после концертного беспредела, это вызвало с моей стороны только восклицание - Ну надо же!
После чего Глеб резко развернулся ко мне и рявкнул - Я то в чем виноват!?
Я ответила, что лично он ни в чем....
Что было, конечно же, правдой...


Сам концерт сказал о настроении братьев все - Вадим жег, а Глеб был на сцене безрадостен и скучен...

Осадок после этого выезда остался гаденький и очень неприятный...

Такая любовь, братцы...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2006, 17:44   #2  Вверх   
жоня поза форумом жоня
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
не весело чот
Старый 02.05.2006, 18:11   #3  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
мусора ссуки бараны что поделаешь.Добавить нечего.
Нелюди просто какие-то
Старый 02.05.2006, 18:20   #4  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
гейского охранника кстати помню, каторый не отходил от глеба, еще и на концерте был... у которого башка была покрашена в рыжий и красные цвета
вах
такой урот
Старый 02.05.2006, 18:22   #5  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Это он и тусовал на вокзале около Глеба... Пас, урод... Нет ему все покоя... Диверсанты мерещатся)
Старый 02.05.2006, 18:29   #6  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кстати, Кинчев-это Кинчев.... для него Армия Алисы святое... а Самойловы никада се не позволят остановить концерт из-за такого... а хотя хз... мож и не видели...
Старый 02.05.2006, 18:31   #7  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а то,что Глеб грубит..... ну так его уже бесит видеть одни и те же лица...
Старый 02.05.2006, 18:35   #8  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ну что ж.... Тогда желаю ему побольше новых и свежих молодых лиц... Пусть по новой беспределят... А вообще - это никуда не годится, ни в грош не ставить старых поклонников... Которые 11 лет радеют за АК...
Старый 02.05.2006, 18:37   #9  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Просто раздражительный человек... Вадим-то такие вещи не говорит...
Старый 03.05.2006, 15:38   #10  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Просто, глядя на них воочию - понимаешь, что братья в плане отношения к поклонникам просто поменялись местами)))
Теперь Вадим стал милым и приятным в общении, а Глеб угрюмым и замкнутым)
Раньше то все было с точностью до наоборот)
Старый 03.05.2006, 19:26   #11  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
как всегда всё хорошо
ничего неогорчило
кстати отрывались музыканты на концерте пополной ну т.е. небыло видно что это фиг знает какой город в их гастрольном списке
Глеб себя вёл как до 2000г постоянно вот такой раньше ходил и так разговаривал А вот Вадик на удивление весёлым был Наверное они компенсируют друг друга типа: " Борь сегодня ты жошь а завтра я ок?"
напрягала токлько девушка старова своим слабоумием непанятно вообще что она делала в этой тусе и зачем поехала
Прости андрэ но типа маё мнение
Спасибо всем.
Город красивый.
Старый 06.05.2006, 13:27   #12  Вверх   
О из Питер поза форумом О из Питер
Ураган
 
Аватар для О из Питер
О из Питер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 354
да жестко....лучше таких товарищей просто стороной обходить, я про охрану, и тада все ок будет
Старый 08.05.2006, 04:11   #13  Вверх   
fRAMe поза форумом fRAMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
fRAMe Ни чем не отличился на форуме; 0%fRAMe Ни чем не отличился на форуме, 0%fRAMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7
Вообще, конечно, есть такое общественное мнение, что в Визарде охрана в основном под бычьё всякое заточена, но: весь концерт простоял в первом ряду (насколько это вообще возможно - стоять там), и не был удостоен ни одного грубого движения. Даж на правый бок сцены пролез, сказав охраннику, что "я к девушке-фотографу!" )
Это я так, о поведении и последствиях.
Старый 08.05.2006, 08:18   #14  Вверх   
Dark Lik поза форумом Dark Lik
Моряк
 
Аватар для Dark Lik
Dark Lik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 195
После концерта у нас (9го апр, Новосиб) мне очень-очень хочется съездить в какой-нибудь другой город на Агату... но прочитав отчет об этом концерте я... :shok: как же так можно... что это за охранники такие? на таких надо жалобу писать всем миром и в суд подавать!
теперь мне страшно... я по-прежнему очень-очень хочу, но страшно...
Старый 08.05.2006, 11:25   #15  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
раз на раз не приходится
Старый 10.05.2006, 19:10   #16  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
теперь мне страшно... я по-прежнему очень-очень хочу, но страшно...


Не бойся детка!Это потому что в первый раз)).На самом деле деле уроды из визарда действительно исключение!Зато все остальное было круто,супер ,оч.понравилось.Еще в харьков поедем!!!!
Старый 11.05.2006, 00:28   #17  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
турист вчера кстате вспомнил про этот инцидент... стока мата я давно не слышал
Старый 16.05.2006, 09:52   #18  Вверх   
zabirka поза форумом zabirka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
zabirka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 88
конечно все понимаю , но чтоб охранники чисто били людей ... ээээ ... че то это совсем не годится .. ппросто слов нет , вот что ... помню у нас на одном из концертов пол концертного зала фэны разнесли , такие бодрые были , однако их при этом наскоко мне известно никто не покалечил ( во всяком случае из охраны и тп ) ... нет слов просто .
Старый 17.05.2006, 19:07   #19  Вверх   
пулька поза форумом пулька
Звездочет
 
Аватар для пулька
пулька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 587
Командор, тебе то хоть досталось??

Когда били не чувствовала ваще, ибо была бухая, только утром рожа опухла от удара об забор..
Зато Ира-то как счастлива!!

ps а почему в Казани афиша висит на 23 мая а в расписании 26ое??? или я туплю???
Старый 18.05.2006, 20:27   #20  Вверх   
пулька поза форумом пулька
Звездочет
 
Аватар для пулька
пулька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 587
хахахах вот же))

о супер! Пришлите пожалуйста нам на [email protected] ))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нижний Новгород! Житель Маленького Ада ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 194 22.06.2009 11:51
Нижний Новгород Дашечка АРХИВ ВСТРЕЧ 1 09.10.2006 17:33
Нижний Новгород Дашечка АРХИВ ОТЧЕТОВ 3 09.10.2006 15:14
Нижний Новгород lunatik83 АРХИВ ОБЩЕНИЯ 1 06.09.2006 12:50
Нежный возраст ВечнаяЛюбовь АРХИВ НеНТ 8 27.12.2005 03:31


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016