::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.07.2009, 17:23   #21  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
у меня в основном такое лицо что меня саму из ступора выводить надо при покупке))
как-то диких продавцов не попадалось)
раз в Одессе в макдак зашли в 6 утра зимой что-нить теплое взять.Парень там чет-на касе нам заворачивал, ну мы сказали ему "побыстрей, нам на поезд скоро", а он взял, дернулся всем телом, испугался и руки у него трястись начали Оо так и не поняли торкнутый он шоле был....
и еще у меня всегда после покупки вылетает автоматичное "Спасибо" продавцу, и некоторых это сильно удивляет Оо...

И в книжные большие обожаю ходить в "Емпiк" там)) свободно, уютно, диваны, куча полочек по темам и консультанты в курсе что у них где
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.07.2009, 18:29   #22  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Мне вообще больше самообслуживание по душе, чтоб только на кассе рассчитаться и все. Весь этот современный навязчивый сервис очень раздражает. А когда еще за тобой ходить начинают от витрины к витрине, хотя ты и откажешься от помощи (В Евросети такое было) - вообще вымораживает, принципиально в такой магазин больше не пойду (я не пойму - их там так учат или они сами по себе такие бестолковые?).
Нет, ну бывает, конечно, когда без консультации не обойтись, но все равно по мне так лучше, если я сама обращусь и спрошу, что надо. Ну и большей частью компетентные вроде попадались люди...
Старый 11.07.2009, 21:14   #23  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
меня сегодня обласкали в магазине за то, что я попросила взвесить мне колбаски, в то время как продавщицы были заняты каким-то оооч важным разговором!
бесят вообще
Старый 12.07.2009, 01:13   #24  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне хамят крайне редко.
Когда пытаются либо оделить крайне навязчивым сервисом, либо, наоборот, качать права (часто, кстати, это делают одни и те же люди - перемены просто разительные происходят порой) - то я автоматически становлюсь какая-то настолько высокомерная, что они теряются...
Казалось бы, хочется "демократии", хорошего общения с продавцом - а понимает, порой только такого явного "барина", у которого нос до звёзд вскинут... Загадка...
Старый 12.07.2009, 19:02   #25  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by Elfat@Friday, 10 July 2009, 2:20
Собственно, кому как везет на общение с людьми этой професси? Чего у нас больше: милых обаятельных молодых людей или советского тетошного сервиса? (с) Мне вот сегодня обслужила милейшая девушка... пришли домой - выяснилось, что чек не положила в пакет и магнит не сняла. настроение испорчено... Никто не знает, кстати, как можно эту заклепку снять?
теперь придёшь в магазин пищалку снять,так без чека скажут что ты её украла.А как ты вышла из магазина интересно
Старый 12.07.2009, 20:19   #26  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
о,я как раз рапотаю счас "стукачем" на продовцов сотовых салонов)гггг)
очмного хороших продавцов) но попались пару сволочных,правда))
Старый 13.07.2009, 17:15   #27  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
стою сегодня в магазине самообслуживания, салатик выбираю
подходит сзади бабка-работница магазина, стоит секунд 20, сопит мне в спину и выдает "Ну дееевочка, нельзя побыстрее, мне тут товар между прочим раскладывать надо, а ты тут мнешься!"
я так разозлилась, что этот салат чуть на голову ей не одела
говорю- "вот теперь до вечера не уйду!"
уже собиралась найти администратора этой дыры, но потом забила
просто больше теперь туда не пойду
Старый 13.07.2009, 17:25   #28  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
ну это совковый подход, это её работа за кот. бабки платят, я им всегда грю - не нравица,меняй работу
я ненавижу людей например,я с ними и не работаю
Старый 13.07.2009, 17:26   #29  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
хороший продавец, незаметный продавец! А то бывают такие, старающиеся втюхать тебе все, что под руку попадется...согласна,эта их работа, но мне к таким больше идти не хочется...Вообще в основном попадаются хорошие, приветливые люди...их большинство!
Старый 13.07.2009, 17:32   #30  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
а еще был случай...на кассе взяли с меня 100 р. а сдачу дали с 50, так я все таки отбила свои грошики))))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продавцы SatIra АРХИВ ОБЩЕНИЯ 46 13.02.2006 23:48


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016