::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.02.2007, 20:41   #1  Вверх   
SoosLik
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Хоть и было давно, не могу не поделится воспоминаниями. Концерт этот был 12 февраля 2003 года. 4 года назад я впервые посетил концерт группы Агата Кристи. Группа посетила наш город в честь 15-летия группы.

Об этом концерте я узнал 1,5 месяца назад, и умудрился купить самый первый билет Эти полтора месяца ожиданий показались вечностью, и вот я дождался этого дня!

С самого утра шёл сильный снег, и я боялся что концерт отменят, но его не отменили, хотя были все основания для отмены концерта, но об этом позже. Как долго тянулся этот день, мне показалось что длилась целая неделя. Ближе к вечеру лидер группы Вадим Самойлов давал интервью на местной радиостанции, и я умудрился упустить 100% момент взять у музыканта автограф, хотя я был в гостях у родственников, которые жили как раз недалеко от той самой радиостанции

Ближе к 19 часам я стал вместе с народом подтягиваться к гортеатру, где выступала группа. Незадолго до того как стали запускать зрителей, возле входа возникла драка между чего-то не поделившими хулиганами.

Войдя в гортеатр, я слышал как из зала, куда пока что не пускали доносились звуки песни Ураган, подождав 15 минут вошёл в зал и сел на своё место. Начало концерта пришлось ждать полчаса, хотя для артистов это уже традиция задерживать концерты. И вот, солист группы Вадим Самойлов вышел на сцену и сказал зрителям, что Глеб заболел, и они решили не отменять концерт, а выступить в "сокращённом варианте". Вот и получилась картина: один барабанщик, один гитарист и куча аппаратуры. Чтож, чем богаты тем и рады. Начался концерт с песни "Хали-гали кришна", и понеслось. На зрителей со сцены неслось море драйва, прикольно было когда во время исполнений песен помощник группы выносил музыканту и ставил на динамик стакан чая или бутылку минералки. Также на сцену выходили зрители и дарили артисты подарки. Забавный случай был когда после исполнения песни "Чудеса" на сцену вышла фанатка попросить автограф. Вадим расписался, отошёл от микрофона, а девушка прокричала в микрофон "Вадик я тебя люблю!" на что музыкант ответил зрителям "Вот это и есть чудеса" Также городу Новоросийску была посвящена песня "Моряк". Помимо этого была исполнена песня "Пуля", которую музыкант посвятил своему другу Сергею Бодрову (эта песня как раз звучит в фильме "Сёстры"). Неожиданностью для меня на тот момент стало исполнение песен "Грязь", "Позорная звезда", "Ураган", правда как я, спустя много времени, узнал что эти песни они всегда пели и поют на своих концертах. Разогрелся я когда пошли первые ноты песни "Чёрная луна". Тогда я уже начиная со второго куплета начал драть горло подпевая группе.

Не знал и не узнаю никогда, зачем ему нужна твоя душа? Она гореть не сможет и в аду.

После этого я до последней песни не замолкал, подпевая песни.

Под конец была исполнена песня "Как на войне", которую артист попросил петь вместе с ним.После этого зрители хотели взять автографы, вот только охранники не пустили

Вот так вот я сходил на первый концерт в своей жизни. Ждём-с когда ещё приедут .
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гитара у Глеба периода 2002-2003 гг Sholokhov ОБЩИЙ ФОРУМ 6 02.12.2020 18:54
АгАтА КрИсТи wowasja ОБЩИЙ ФОРУМ 126 01.02.2009 14:10
АГАТА.ру или АГАТА КРИСТИ ИНФО.ру? wowasja ОБЩИЙ ФОРУМ 15 31.12.2007 15:13
фотки с Новой волны 2003 kiska ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 11 18.08.2007 09:36
Windows Server 2003 жоня СОФТ и ЖЕЛЕЗО 1 13.09.2006 06:51


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016