::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.08.2020, 09:33   #281  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Обидно за Матрицу и Сурганову.
Особенно за Матрицу, конечно
Еще такое дело: когда голосовала, заметила, что эпоха 10-х загружалась плохо
Что-то здесь нечисто))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.08.2020, 08:19   #282  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@angedoniya, редактировал...
Не могу сказать, что сильно рад. Я полюбил Агату не благодаря друзьям, а назло им. Они считали Агату после Опиума самой дикой попсой. А я тогда только с ними познакомился..
Люди делятся на тех, для кого АК слишком мрачно м на тех для кого слишком попсово.
А понимать, что АК популярна, мне неприятно. Это "моя прелесть". Это то, что понимаю только я и несколько человек на этом форуме.
Огорчили меня результаты)
Старый 09.08.2020, 12:38   #283  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
@Трамвайнорельсошпальный, я вот начала АК слушать во времена Триллера, помню как раз по Нашему крутили ВиР(но первой песней, которая мне понравилась 2 корабля ). Так вот в это время уже не было такой популярности, и все вокруг меня, кто слушал «рок», считали АК отстоем. Так что я приятно удивлена результатам, особенно процентному отрыву в 2 раза почти.

Может, не АК так популярна, а ее фанаты поактивней. Не знай.

И еще. Би-2 наши любители «русского рока» считали еще большим отстоем. Они же не поют ни на тему социальную, ни на тему всех тяжких. Может, поэтому люди и проголосовали за АК. Выбрали из двух зол меньшее)))
Поблагодарили angedoniya за хорошее сообщение:
Просто_Мария (09.08.2020)
Старый 09.08.2020, 12:51   #284  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Вот, кстати, особенно приятно, что мы носик КиШу утерли. Помню, в школе на стене туалета написала «Агата Кристи», а фанатки Киша написали напротив «говно». До сих пор неприятно)))
Поблагодарили angedoniya за хорошее сообщение:
Просто_Мария (09.08.2020)
Старый 10.08.2020, 06:53   #285  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@angedoniya, до Опиума у АК особой популярности не было. Одна их 10 крутых русских рок групп. Опиум раздавался из каждого утюга. Продюсеры его дико раскрутили. ГС даже похвастаться, что в тот период мог позволить себе курить мальборо...
А мои друзья именно тогда отвернулись от АК. Типо попса. Рок группа было неприлично быть популярной. Кирпичи тогда пели "Х.. с ней с этой, Агатрй Кристи". Чайф пел про "пела она плохо и фальшиво"...
А я обалдел от Опиума, как можно дурачиться(иронищировать) и петь так мрачно одновременно..? Купил остальные альбомы и подсел...
А БИ2 мы уже выигрывали на нашем, когда соревновались "в интересах революции" и бидвашная "революция".
Черт его знает, за что Они любят Агату. Я ж писал, приходишь на концерт, а там чужие странные люди. Явно на тех кто в теме не походят. Я и сам не похожу)))
Старый 10.08.2020, 08:21   #286  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Вот сколько стереотипов. Поэтому у нас и рок-музыка отечественная такая дрянь за редким исключением.

Я вот тоже на концертах нетемпераментная)) К концу программы могу и позевать. Даже подпеваю редко. Меня не заводят пьяные пляски, дурацкие выходки, мне некомфортно. Да и музыка не танцевальная. Всегда удивлялась, что скакать и визжать. А вот на дискотеках я всегда отплясываю. Парадокс)) слишком АК люблю, вникаю всеми фибрами души!
Старый 11.08.2020, 06:50   #287  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@angedoniya, мне кажется у тебя проблемы с алкоголем. Слишком мало пьёшь)))
Мне редко удаётся выбираться на концерты. Но если удается.... в толпе пьяных фанатов Дельфина кричать хором :"про любовь, я люблю людей" было кайфово.
Агата Кристи к нам приезжает исключительно в филармонию. Ни поорать, ни выпить. Я уже ругался на это.
Вы на дискотеках танцуете под АК?!?!?!?????
Старый 11.08.2020, 12:55   #288  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Нет, там как-то другой музон))

Есть музыка для души, есть для отрыва.
АК - это для души!)

Последний раз редактировалось angedoniya; 11.08.2020 в 13:31..
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Король и Шут KariN ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 0 10.03.2010 16:06
Король и шут Nadin МУЗЫКА 15 19.04.2007 14:52
КОРОЛЬ И ШУТ - 15 лет группе SLON!!! ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 16 11.02.2007 17:03
Король и ШутЪ zero АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 16 01.03.2006 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016