::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2008, 22:40   #41  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Wolk@Sunday, 02 March 2008, 15:01
Последнее время в сових снах никого живого не вижу Имею в виду, что одна где-то брожу.Животных вообще нет.Растолкуете?
Равнозанчно с такой же просьбой я мог бы обратиться и к тебе, я не растолковываю снов, я просто изучаю себя, ведь я создан по образу и подобию Божьему, что и даёт мне право рассуждать, что все люди способны разобраться в себе самом прежде всего, а остальное уже будет как на ладони..)) ИМХО :spiteful: :victory:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2008, 22:49   #42  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
«Сны - это сокровищница знания и опыта. Однако их часто недооценивают как средство познания действительности. В состоянии сна наше тело отдыхает, по мы видим и слышим, передвигаемся и даже способны обучаться. Правильное использование состояния сна равносильно увеличению времени нашей жизни в два раза: вместо ста лет мы живем двести.»
Тартанг Тулку Ринпоче
Старый 03.03.2008, 10:59   #43  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Позавчера во сне пересчитывал бумажные деньги большого достоинства, к обеду не ожиданно нажил на ровном месте, о той сделке и тех партнёрах уже забыл, а они возьми, да объявись, хотите верьте-хотите нет..)) :victory:
Старый 03.03.2008, 11:14   #44  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
работа всё сница без конца.ээх.нигде от неё покоя
Старый 03.03.2008, 11:28   #45  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
В Древнем Египте сон рассматривался как послание богов. В результате сновидения стали причиной возникновения крупного бизнеса, профессиональные толкователи снов возводили вдоль Нила храмы, чтобы помогать людям понимать свои сны, а также чтобы помогать людям обращаться с просьбами к богам дать им во сне ответы на вопросы. Существовал даже бог, который помимо всего прочего защищал людей от ночных кошмаров.
Старый 04.03.2008, 12:11   #46  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Сон оказался вещим, в прочем я не сомневался..((
Старый 05.03.2008, 10:17   #47  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Приснилось-что-то приятное и пару строчек зарифмовать надо, так и вертятся в мозгу..))
Старый 05.03.2008, 11:15   #48  Вверх   
BiTTer APPle поза форумом BiTTer APPle
Зеленый Глюк
 
Аватар для BiTTer APPle
BiTTer APPle отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 80
Я почти все сны которые ночью снились помню!!Есть прям такие реалистические и яркие а порой такие страшные что хочется вскачить!! Кажется что ты живешь другой жизнью в своем сознание,хочется остатся но увы не под силу!!
Старый 11.03.2008, 01:31   #49  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Уже давненько ни чего не запоминается..((
Старый 11.03.2008, 12:56   #50  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
Сегодня приснился огромный аквариум с большими рыбами. Одна выскочила, я ее обратно и тут же весь аквариум упал и разбился. Я бегала собирала рыб , чтоб бросить в какуюнить ёмкость с водой , боялась, что они поранились.
Потом нашла ту, которая выпрыгнула - полумертвой.
Старый 12.03.2008, 21:09   #51  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Сегодня подсозхнание подкинуло мерзкий сон и сразу же появилась тема-об умирвщлении..((
Старый 12.03.2008, 21:39   #52  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
фи.. сегодня приснилось как я убивала тараканов предварительно давая им имена..какая чепуха 8 лет ни одного таракана не видела
Старый 12.03.2008, 21:49   #53  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Чужая@Wednesday, 12 March 2008, 20:39
фи.. сегодня приснилось как я убивала тараканов предварительно давая им имена..какая чепуха 8 лет ни одного таракана не видела
Из моих скромных познаний в этой области, тебе завидуют, глупые люди, я тебе сочувствую, извини, если не прав..))
Старый 12.03.2008, 22:55   #54  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
Цитата:
Originally posted by same+Wednesday, 12 March 2008, 20:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (same @ Wednesday, 12 March 2008, 20:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чужая@Wednesday, 12 March 2008, 20:39
фи.. сегодня приснилось как я убивала тараканов предварительно давая им имена..какая чепуха 8 лет ни одного таракана не видела
Из моих скромных познаний в этой области, тебе завидуют, глупые люди, я тебе сочувствую, извини, если не прав..)) [/b][/quote]
тараканы-завистники это точно!
Старый 12.03.2008, 23:03   #55  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Чужая+Wednesday, 12 March 2008, 21:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Чужая @ Wednesday, 12 March 2008, 21:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by same@Wednesday, 12 March 2008, 20:49
<!--QuoteBegin-Чужая
Цитата:
@Wednesday, 12 March 2008, 20:39
фи.. сегодня приснилось как я убивала тараканов предварительно давая им имена..какая чепуха 8 лет ни одного таракана не видела

Из моих скромных познаний в этой области, тебе завидуют, глупые люди, я тебе сочувствую, извини, если не прав..))
тараканы-завистники это точно! [/b][/quote]
Подсознание разговаривает образами..))
Старый 30.03.2008, 15:32   #56  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Ой люди мне сегодня...только что...снился такой сон! Прям четкий такой, помню каждую деталь. И связан он весь с нашей любимой группой.
Сначала я иду на какой-то концерт. Пикника по-моему. Долго ищу концертный зал, но нахожу.
После концерта автограф -сессия. Я взяла автограф только у Шклярского, хотя их раздавали также Вадим и Глеб.
Затем я оказываюсь в гостиннице. Там много народу в комнате, в том числе и братья. Они такие добрые раздают автографы.
Глеб мне написал что-то в тетрадке, на середчке каком-то. Потом это все вылетело в окно. Но там был балкон и я попросила Вадима, чтоб он все это достал. Он полез доставать мои автографы)
Когда он вернулся в комнату поцеловал мою подругу немножко, а потом перекинулся на меня. И как начал целоваать!! Я еще думаю, что у него же жена. как так можно)
Мы остаемся с Вадимом в комнате одни. Он берет косметичку и начинает мне красить глаза черной подводкой...так мастерски))
Я смотрю на себя в зеркало и говорю, мол чтоб взяли меня сниматься в следующий свой клип. Вадим согласился...

Потом концерт Агаты Кристи. Мало народу. Какой-то фуршетный зал и в нем большая сцена. Начинается быстрая песня и Глеб сходит со сцены и начинает танцевать. Я пристраиваюсь к нему и мы танцуем вместе...так смешно было.

Вот такой сон. теперь у меня как будто бы еффект присутствия))
Старый 31.03.2008, 00:29   #57  Вверх   
Мёртвый Немец
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
помню ,но они всегда одинаковые ....либо руины какие то ,либо мрачное здание со множеством дверей (школа,больница и т п ) за дверями я ищу что то ...а что именно не знаю .... <_<
Старый 31.03.2008, 11:01   #58  Вверх   
Alenka поза форумом Alenka
Ураган
 
Аватар для Alenka
Alenka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 468
Часто помню.
Особенно цветные и которые по ощущениям как наяву, такие вообще годами помню.
Ужастики часто снятся, например, кто-то выпустил летучих монстров и они начали уничтожать людей.. (нет, ужасы на ночь я не смотрю, или очень редко)
А сегодня во сне мужик рассказывал, как приготовить курицу на костре!))
Старый 31.03.2008, 15:24   #59  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
на днях приснилось как попал к бабушке-людоедке
Старый 31.03.2008, 15:25   #60  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Сегодня такой бред снился: летающая тарелка, инопланетянин. Он хотел меня убить, пытался что-то вколоть, сказал, что колонизация началась, а я первая жертва. Вообщем, пока брат пошел за помощью, я пыталась оттягивать время. Инопланетянин сказал, что последним городом будет Люксембург о_О Слово за слово, смотрю, что брата нет и надо мне самой бежать. Даже как-то жалко стало, вроде по душам поговорили, но по-любому меня бы убил он.
Я выбежала на улицу и проснулась, хз, что там дальше было бы. :mellow:
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы помните свой первый визит? siemens ОБЩИЙ ФОРУМ 114 13.05.2010 00:01
Свои Планеты Артём МУЗЫКА 11 29.06.2009 20:03
помните в конце 90 -х был в питере аккустический к мышка АРХИВ ОТЧЕТОВ 13 18.11.2005 18:35


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016