::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ НеНТ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.07.2005, 11:19   #1  Вверх   
Пламя поза форумом Пламя Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Пламя
Пламя отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 152
Человек тихо сидел за своим письменным столом… Была ночь… Ничто в этом мире более не беспокоило ЕГО, ничто не шелохнулось в этой темной, как само подсознание, вселенной… Время застыло, замерло и не смело потревожить ЕГО…
ОН слился со своей пустотой и одиночеством… Даже глупые немые, несчастные, а главное, - не ЕГО фонари погасли в эту ночь… Большего ОН не просил, да и не простил бы…
"Я же Человек, - думал ОН, - Я же могу!"… И тишина верила ЕМУ, - ОН может, ОН справится! Уже которую ночь ОН писал, писал идеальное письмо о любви… "Глупо!" - кричали вокруг, а ОН писал тому Человеку, что был дороже тех вокруг, тех других… ОН верил и помнил: есть в этом нелепом мире нечто большее, чем они, чем эти фонари, эта тишина, которую и надо бы уважать, но нет сил… И имя этому большему - ЛЮБОВЬ. Только надо непременно сказать о ней, непременно так, как никто ранее! И ОН писал. Миллионы полупустых листов со стихами, цитатами, текстами сгорали в пламени камина, делившем ЕГО одиночество…
"Но должны же найтись слова, - думал ОН, порой впадая в отчаяние, - Она же огромная, эта ЛЮБОВЬ. Она должна быть описана хоть раз, хотя бы мною, тем, чей любимый Человек достоин этих слов. Он должен, нет, Он обязан узнать о моем чувстве из идеального письма о Любви.… И Он узнает!"
Так проходили десятки, сотни, тысячи ночей…
"Твои глаза… Они способны убить, подарить мне вечный покой, ослепив своим блеском.… Те, те самые, родные, неизведанные глаза…" - НЕТ!
"Я не могу сказать о чувстве, переполнившем мою душу, превознесшем ее над миллионами…" - НЕТ, НЕТ!
"Ее не измерить, мою Любовь. Для меня она - мой особый мир, созданный тобою и самим Человеческим естеством…" - НЕТ, НЕТ, НЕТ! Черт возьми, не то…
"…" - нет, - тихо шептал ОН, а пламя ело слово за словом, поглощая его боль…
"Надо, надо написать, надо отдать, подарить, отправить…" - и он писал, писал карандашом, пером, кровью, вновь карандашом, но слов не было, было лишь чувство и время…
ОН написал его в эту ночь… Жесткая мгла ложилась на город, улицы опустели, за окном сотнями падали мертвые птицы, отмирающие надежды и загубленные судьбы… Тусклый свет лампы ласкал его руки, огнь полыхал в камине, ожидая новую жертву, когда ОН понял и написал то, о чем мечтал всю свою жизнь, о чем думал и страдал…".
Наступило утро, ОН отправил письмо и начал жить новым миром - не миром белого листа, но надежды и ожидания ответа…
Жаль, что почта несовершенна. Она требует имен и цифр, ее не устроило: "куда - "в глубины Его сердца", кому - "Человеку", от кого - "от ЧЕЛОВЕКА"!" Еще долго с пометкой "адресат не найден" лежало в пыльном ящике ИДЕАЛЬНОЕ письмо о ЛЮБВИ… А потом его увезли и лишь пламя мусоросжигателя прочло его, перед тем как убить.… А текст был прост, как те миллионы ночей, как те фонари, как предсмертные крики птиц - три слова, всего три слова - "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…"
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.07.2005, 12:37   #2  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
Красиво как....

Про птиц правда так зловеще - почему они падали мёртвыми за окном? h34r:

Но аообше очень красиво...
А кто автор?
Старый 25.07.2005, 14:23   #3  Вверх   
Пламя поза форумом Пламя Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Пламя
Пламя отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 152
и мне очень понравилось... все гениальное просто?!
автор неизвестен.... ((
Старый 26.07.2005, 00:31   #4  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
эй!!!!!!!!1
падающие птицы это я придумала!!

*надулся*

кто-кто афтор? надо обсудить кой чо...

а источник хоть какой?
Старый 26.07.2005, 11:11   #5  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
письмо в лень ваще писать
Старый 26.07.2005, 19:34   #6  Вверх   
Пламя поза форумом Пламя Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Пламя
Пламя отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 152
Цитата:
Originally posted by angel_schlesser@Tuesday, 26 July 2005, 0:31
кто-кто афтор? надо обсудить кой чо...

а источник хоть какой?
не знаю(
на винте оч давно

А что обсудить?
Старый 26.07.2005, 19:52   #7  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
копирайт!!

про падающих птиц
про крики птиц

кто то читает мои мыслм, вот что.
или я чьи-то, сама не замечая...

а что нить похожее еще есть?
Старый 27.07.2005, 00:30   #8  Вверх   
Пламя поза форумом Пламя Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Пламя
Пламя отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 152
очень знакомо...

Раннее майское утро. Солнце ещё не взошло, но за окном уже начинало светать. Я уже встал, и теперь созерцая тебя, погружённую в столь чуткий сон, я подумал, что ты прекрасна, особенно когда спишь...

Он и она - идеальное признание
И локон волос, спавший на твоё лицо, и эти губы, когда-то дарившие нежность и ласку – все в тебе сегодня было прекрасно. Не осмеливаясь потревожить твой чуткий сон, и наслаждаясь твоёй красотой, я присаживаюсь рядом и не могу оторвать от тебя глаз. На горизонте появляется солнышко, и минута за минутой заполняет комнату нежным, утренним светом. Оно медленно шаг за шагом приближается к тебе и вот ты, уже жмурясь от попавшего на тебя солнышка, просыпаешься и открываешь изумительно голубые, как небо, в безоблачное весеннее утро, глаза. И солнце, отражаясь в них, придаёт им магический зачаровывающий блеск.

Немного придя в себя, я желаю тебе доброго утра. Ты, жизнерадостно улыбнувшись и грациозно потянувшись, отвечаешь тем же, и я понимаю, что за этот взгляд и за эту улыбку я готов отдать всё на свете. Не в силах остановить время, чтобы вечно наслаждаться этим моментом я решаюсь на то, что никому и никогда ещё не говорил. Тихо, почти шепотом, глядя в твои глаза, я сказал, что люблю тебя. В это мгновение твои глаза наполнились блеском. Нет, это было не отразившееся в них солнце, просто сейчас ты стала самым счастливым человеком на земле. Ты быстро прислонилась ко мне и, обняв меня так крепко, как будто больше никогда не собиралась меня отпускать, прошептала, что тоже меня любишь. Я, ласково поцеловав, нежно обнял тебя. Два абсолютно счастливых человека, слившись в едином поцелуе, нежно обнимали друг друга. Солнце озаряло наши счастливые лица. Мы были счастливы, как никто и никогда не был счастлив. Время замедлило свой ход и вскоре вообще остановилось. Стрелки часов замерли, вокруг воцарилась тишина, в которой было слышно лишь биение двух любящих сердец. Этот мир был создан для нас двоих.

В это мгновение где-то далеко раздался знакомый звонок, разрушивший созданный нами мир – ту хрупкую и пока никем не тронутую идиллию. Ты невольно ослабила объятия, посмотрела мне в глаза, сказала, - «Прости… и прощай», - и как утренний туман растворилась в моих объятиях.
Звонок был всё громче и громче. Я открыл глаза и подошёл к столу, на котором стоял будильник, циферблат которого показывал ровно 6.30. Небо за окном было затянуто серыми тучами и дождь, моросивший за окном, тихо стучал по стеклу. Люди, спрятавшись под зонты медленно, обходя лужи, брели в неизвестном мне направлении. Застыв на месте, я попытался осознать, осмыслить произошедшие со мной за последние минуты события. Окончательно проснувшись, я понял, какую страшную шутку сыграли со мной мои сны. Забрав меня из одинокой, постоянной, размеренной жизни они обрушили на меня водопад неимоверных эмоций, странных, давно забытых чувств, а потом одним рывком выдернув из этого из этого прекрасного, нежного и трогательного мира вернули меня обратно в эту странную и одинокую жизнь, в которой уже давным-давно не было ничего столь прекрасного.

Сон рассеялся, а в памяти осталась она – прекрасное, таинственное создание, её чарующий взгляд, жизнерадостная улыбка и блестящие от счастья глаза. Жизнь идёт. День сменяется днём, но через всю жизнь я пронесу надежду, что когда-нибудь этот сон станет явью и будет в моей жизни и это прекрасное утро, и это незабываемое признание.
Старый 27.07.2005, 18:31   #9  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.

выкопала где то фразу
подходит помоему
Старый 28.07.2005, 11:37   #10  Вверх   
Sado-Mazo
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
романтика блин.
не люблю, когда сопли разводят.
Старый 29.07.2005, 16:13   #11  Вверх   
*Виллете* поза форумом *Виллете*
Вервольф
 
Аватар для *Виллете*
*Виллете* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1,975
Цитата:
романтика блин.
не люблю, когда сопли разводят.
я вот тоже не люблю. Мне первое понравилось.
Старый 31.07.2005, 06:54   #12  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
ну да, сопли с сахаром, но изредка хочется такой вот романтики
Старый 02.08.2005, 18:55   #13  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Красиво!!! Очень!!!
Старый 03.08.2005, 00:13   #14  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
Очень красиво! Прикольно вот такое почитать ночью, под тихую музыку или просто в тишине...
Старый 05.08.2005, 17:06   #15  Вверх   
Nickeras поза форумом Nickeras
Моряк
 
Аватар для Nickeras
Nickeras отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 187
Прикольно. Мне понравилось. Второе чуть более умело написано. А так первое оригинальнее
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО siemens ЭПИЛОГ 150 15.08.2012 23:48
Прощальное письмо Freiheit АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 2 18.04.2006 21:03
напиши письмо Злобный Дюх АРХИВ ОБЩЕНИЯ 43 07.01.2006 19:20
письмо Глэба Настасья АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 38 03.07.2005 06:11


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016