::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2005, 11:12   #1  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
сопсна вот...

Письмо писать здесь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2005, 11:18   #2  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Злобный Дюх.

Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "цедзип". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ипьтуюмэмэ" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Злобный Дюх, а сКот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуовато. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне хуовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздетс. Помни что я верю в тебя тварь !


Деду Морозу ! Злобный Дюх
Старый 29.12.2005, 11:19   #3  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
Дед Мароз забири миня в Лапландию ыыыыыыыыы
Старый 29.12.2005, 11:30   #4  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Цитата:
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Thursday, 29 December 2005, 11:19
Дед Мароз забири миня в Лапландию ыыыыыыыыы
а меня, па традиции, на Невский ыыыыы
Старый 29.12.2005, 11:34   #5  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Труп собачки.

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ыыыыы". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "******************* ********" !!! И заставляет меня готовить ему ливер всякий. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в эрудит с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Труп собачки, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на праздник. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильник. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Гад! !


Ахахахахахах! Ару во весь голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Деду Морозу ! Труп собачки
Старый 29.12.2005, 11:51   #6  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
я своё не буду выкладывать, ибо получилось слишком много пи ыыы
Старый 29.12.2005, 12:20   #7  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут lika.

Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в сиски =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бля". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в палочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не lika, а дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне бред. Дорогой Дедушка мороз - красное мясо забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кушат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне бред. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя падла !
Старый 29.12.2005, 13:30   #8  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
помни что я верю в тебя падла!!! (с)

ару!!!
Старый 29.12.2005, 13:31   #9  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
fuf ага му тож было смешно
Старый 29.12.2005, 13:52   #10  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
я дедушку мороза обозвала мудаком...
Старый 29.12.2005, 13:53   #11  Вверх   
Мяучер поза форумом Мяучер
Пират
 
Аватар для Мяучер
Мяучер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,769
Помни, что я верю в тебя, сучка

ыыы

у му так.
Старый 29.12.2005, 13:58   #12  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЭлисДэй, нах.

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подземелье е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 часов вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "раздвигай свой тир, принимай в себя". Мой папа работает политтехнологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццо . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца немытые пелотки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЭлисДэй, нах, а Ричард ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиско!!, то ты поймёшь как мне хорошо!!!. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне хорошо!!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне размажется по асфальту и будет визжать. Помни что я верю в тебя цедзипсцуконахблятваюмать!!! !


Деду Морозу ! ЭлисДэй, нах


рыдала!!!
Старый 29.12.2005, 14:08   #13  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня.

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в * * * =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "довольно, почестей, довольно, я же сказал: "вольно!"". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ути" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гниль. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а шавка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тошнит. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на музыкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне тошнит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя сукааа !


Деду Морозу ! Аня
Старый 29.12.2005, 14:09   #14  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
сначала писала чтоб самой ржачней было...
мм...
Старый 29.12.2005, 14:10   #15  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Цитата:
Дорогой Дедушка мороз - красный член
- вотже оговорка по Фрейду
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 29.12.2005, 14:38   #16  Вверх   
NNN поза форумом NNN
Моряк
 
Аватар для NNN
NNN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 118
ТИПА А Я ДЕДУШКА, . . . С НЕБА свалился
Шо ше вы мои хорошие... не печальтесь, усё будет хорошо!
Детки...деточки...детишки...
БЛИН!!!!!!!!!НУ ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ЗЛОБЫ????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????ДЕТОЧ КИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... .................................................. .................ну почему всё надо изгадить?!!....что за привычка такая?!!.......................................... .аааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааа....У Б И В А Ю Т................................................. ...
Старый 29.12.2005, 14:41   #17  Вверх   
Злобный Дюх поза форумом Злобный Дюх Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Злобный Дюх
Злобный Дюх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,026
Цитата:
Originally posted by ElisaDay@Thursday, 29 December 2005, 13:58
И заставляет меня готовить ему пиццо . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца немытые пелотки.

Помни что я верю в тебя цедзипсцуконахблятваюмать!!! !


ару в голас
Старый 29.12.2005, 14:46   #18  Вверх   
Джон Леннон поза форумом Джон Леннон
Пират
 
Аватар для Джон Леннон
Джон Леннон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 2,226
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Некито.

Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ванной и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нахуй зцуко". Мой папа работает распиздям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нахуй нада" И заставляет меня чинить его кость. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается йат. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ебля с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Некито, а Слюнявый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне невъебенна. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне утюг ыыы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сигарет. Дед Мороз, пойми как мне невъебенна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя хуеплет мудаблядский !


Деду Морозу ! Некито
Старый 29.12.2005, 14:47   #19  Вверх   
NNN поза форумом NNN
Моряк
 
Аватар для NNN
NNN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 118
УБИВАЮТ...УБИВАЮТ...убивают..........уби......уби. ................
- ...Деда Мороза вообще не существует....
- а что существует?...
- ну...это еще рано знать....
- ......
- знать.... Тобишь, мозги отключи...
- .....
- пока не поздно пошел с ума на х...
-...чувствую...
-....!
ТАК наступил Новый 20000000000006 гооооооооод...блин....
НУ НАДОЖ ТАК ВСЕ ОБОСРАТЬ!.. Все деда попирают, какбуд-то он чо-то должнен!

НУ а теперь можно и МЕНЯ.........
Старый 29.12.2005, 14:48   #20  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
дед плохо кончил...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО siemens ЭПИЛОГ 150 15.08.2012 23:48
Прощальное письмо Freiheit АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 2 18.04.2006 21:03
Идеальное письмо о любви Пламя АРХИВ НеНТ 14 05.08.2005 17:06
письмо Глэба Настасья АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 38 03.07.2005 06:11


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016