::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.09.2010, 04:00   #221  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Игорь Манцов, обожаемый мною публицист, пишет:

К нашему времени классический Запад — невероятно тонко устроенный и невероятно трудоспособный, вызывающий у меня неизменное восхищение
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.09.2010, 04:56   #222  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Monday, 13 September 2010, 2:31
Ну и конечно то что семейные проблемы переносятся на работу
а они ,представляете, вообще не ругаются. Хотя, я думаю, это дело времени. А может и нет. У них обоих характеры такие...мягкие и уравновешенные
Старый 13.09.2010, 18:30   #223  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Да, похоже мне необходимо высыпаться - очень уж остро я порой реагирую на чужие слова. Извините, Чебурашка, меня видимо под вечер переглючило. Видимо я и раньше выразилась не очень точно насчёт конкурсов: я имела в виду, что люди быстро теряют интерес к подобным конкурсам, особенно если возникнет какая-то тупиковая ситуация (ну как с конкурсами, ушедшими в архив). Ладно, забудем.

Насчёт немецких имён, кроме имени Гертруда, остальные из перечисленных мне ранее не доводилось видеть. Но где-то я, например, читала, что довольно красивое имя Алиса - германского происходения. Это прада? И как оно правильно пишется на немецком? Просто взыграло любопытство.

По поводу вышеописанных пар: мне доводится наблюдать одну довольно счастливую и в некотором роде идеальную пару, на основании опыта которой можно сказать: счастливы не те, кто никогда не ругаются, а те, кто делает это конструктивно (конечно, не без эмоциональной части, исключающей заслушивание аргументов, но без этого вообще-то и нельзя - перенапряжение нервной системы никому не полезно). Я присутствовала и при ссорах, и по первости очень пугалась (я из тех, кто как раз до последнего прячет эмоции и старается избежать всякого конфликта), но, осознав, что после эмоциональной ссоры обычно идёт спокойное обсуждение, поиск компромиссов, а затем уже и перемирие, а далее мир, я уже практически не боюсь за них. Они одиннадцать лет вместе, их так же, как и многих грызёт бытовуха, но тем не менее... На самм деле, Чебурашка. очень здорово, если у ваших друзей будут такие же крепкие отношения. Искренне того им желаю.
Старый 13.09.2010, 20:02   #224  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Кстате, Чебур, Вы можете прочесть продолжение темы насчёт интернет-ресурсов в моём блоге - я сегодня более вменяема и постаралась таки ответить на вопрос "Зачем?".
Старый 14.09.2010, 03:21   #225  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Сейчас напишу нечто крамольное. Любовь - это жизнь пополам для одного и жизнь вдвое больше для другого. Потому что это отношения вампира и жертвы, один всегда больше дает, а другой больше берет.
Жертва всегда тот, кто больше любит. И для него жизнь пополам.

Это я сегодня так думаю. У меня тоже день был дурацкий. Влетел на светофоре в другую машину, никто не пострадал, но это будет стоить много денег. Потом имел интересный разговор с КриПо по поводу одной пациентки. Тоже все вроде обошлось, но привкус остался. Короче, я циничен и груб. Фи. Самому противно.
Старый 14.09.2010, 03:34   #226  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Ой, а мне очень даже приятно!!!

цинизм и грубость - мужественно )))

а ещё так правду легче разглядеть.

Вы написали то, что я хотела. И так точно поняли, что именно я имею ввиду))) Так хочется отрицания этого правила, но некуда деваться - опыт подтверждает. Вы подтверждаете))) согласна на все 100%.

Что же Вы, дистанцию не соблюдаете? спешили, опаздывали на работу? КриПо - это кто?

Очень жаль, что у Вас неприятности! искренне сочувствую!
Старый 14.09.2010, 03:38   #227  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Zla9 SkaZka@Monday, 13 September 2010, 17:30
довольно красивое имя Алиса - германского происходения. Это прада? И как оно правильно пишется на немецком? Просто взыграло любопытство.
Не слышала, что оно немецкое. Но тоже очень нравится. Когда задавала вопрос об имени, как раз задумалась об имени будущего ребёнка. И подумала, что дочь назову - Алиса. И тут Вы, Сказка, написали. Удивительно.
Старый 14.09.2010, 03:47   #228  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
КриПо это Криминальная Полиция.
А врезался потому что идиот :-)
(Ну да, во-первых, торопился, а во-вторых задумался о чем-то и просто не успел отреагировать, когда машине передо мной пришло в голову резко затормозить на желтый свет).
Старый 14.09.2010, 03:50   #229  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Tuesday, 14 September 2010, 2:47
КриПо это Криминальная Полиция.
А врезался потому что идиот :-)
(Ну да, во-первых, торопился, а во-вторых задумался о чем-то и просто не успел отреагировать, когда машине передо мной пришло в голову резко затормозить на желтый свет).
криминальная полиция - это действительно неприятно!
первая мысль была - что вы кого-то убили ))

я вообще удивляюсь, как люди машины водят - я бы постоянно задумывалась и врезалась! водить машину - чисто мужское дело)))

Вам спать не пора?
Старый 14.09.2010, 03:50   #230  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Алиса - красивое имя, согласен. Немецкое ли - честно говоря не знаю. Встречал тут только стареньких бабушек с таким именем (Alice, читается так как пишется, т. е. с "е" на конце) и еще хороший знакомый так дочку назвал.
А вот одна девченка из нашей компании назвала дочку Coroline по мультику Burton(a)
Старый 14.09.2010, 03:52   #231  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Tuesday, 14 September 2010, 2:50
А вот одна девченка из нашей компании назвала дочку Coroline по мультику Burton(a)
аххх! ну бывает же
Старый 14.09.2010, 03:58   #232  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Насчет КриПо: Нет, все намного безобиднее, но все равно неприятно.
Насчет спать: Да, пора :-) Спасибо за заботу :-)
А то завтра опять что-нибудь натворю...
Спокойной ночи!
Старый 14.09.2010, 04:00   #233  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Stierlitz , будьте осторожны!

приходите завтра )
Старый 14.09.2010, 21:07   #234  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Ох, надеюсь, никто не пострадал?

К теме немецкого языка - думала, что после изучения английского мне будет трудно привыкнуть к этой самой "е" на конце, мягкому "л" и пр. Но однако же, кажется, будто немецкому я учусь куда быстрее, чем некогда английскому, с коим у меня до сих пор серьёзные проблемы. Но к сожалению, нам как-то отрывочно дают правила чтения (сейчас объединили две группы, одна из которх "убежала" чуть-чуть вперёд, анашей группе теперь сложнее). Думается, большую часть придётся изучать самостоятельно.
Старый 15.09.2010, 02:39   #235  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
В Москве 1:39, а Stierlitz(a) всё нет...
Старый 15.09.2010, 03:21   #236  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Я тут. Спаивал двух девченок.
Подруга жены умудрилась бросить мужа ради любовника, а теперь поссориться с любовником, итог - жить ей негде (и родственников у нее нет, т. е. есть но все не здесь). Короче, поживет у нас пару дней. Будет у нас на кухне, видимо, следующие дни "много слез и алкоголя".
Глубоко вдохнул - выдохнул- выругался -досчитал до 148 -успокоился/смирился. А потом стал на пару часов опять доктором. Поговорил с ней, точнее заставил ее говорить, выговориться. Давал только наводящие вопросы. Попытался немного поднять где-то ниже нуля находящееся самовосприятие. Дал человеку почувствовать себя хорошо. Ушла спать спокойная и довольная.
Сколько же сил это стоит. Устал. Пустой.
Старый 15.09.2010, 03:35   #237  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
аха, Stierlitz, изменяете))

но так насыщенно, что нам даже не жалко, мы не жадные)))

вот же странно. Вы ведь мужчина, разве можно жаловаться мужчине на мужчину? вот скажите откровенно: Вы действительно её поняли и решили, что она права, а её мужчины и её судьбы - жестоки и несправедливы?

но наверняка нет!

Цитата:
Ушла спать спокойная и довольная.
Вы же такой молодец ,что у меня просто нет слов!
Старый 15.09.2010, 03:38   #238  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
ох, какая же у Вас насыщенная жизнь)))
Старый 15.09.2010, 03:39   #239  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Мы говорили не о ее мужчинах а о ней самой. О ее мужчинах с ней до этого говорила жена (вот оторвались наверное, я при этом к счастью не присутствовоал). Да там такая ситуация что никто особо не виноват.
Старый 15.09.2010, 03:41   #240  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Wednesday, 15 September 2010, 2:35
Цитата:
Ушла спать спокойная и довольная.
Вы же такой молодец ,что у меня просто нет слов!
в такой ситуации успокоить женщину - просто нереально!

а Вам удалось.

А скажите, из-за чего она была более расстроена: из-за любви или из-за жилья? или из-за разбитой семейной жизни?

девушка красивая?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stierlitz, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 8 11.10.2010 04:04


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016