::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ КНИГИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КНИГИ ...чтение - вот лучшее учение...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2016, 09:20   #61  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Я как-то начинал хронику заводной птицы читать на четверти бросил.
Просто не понял зачем всё это писать? О чем это?
Видно, что автор пишет на объем . Чем больше буковок, тем выше ганарар. "Снится мужику странный шкаф с рюшечками и ручечками, древней работыработы, великого мастера, умело сделаный, какой-то необычный, из дерева, возможно дуба .... И три страницы описания шкафа, который никакого отношения к сюжету не имеет. Плюнул, бросил.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.03.2016, 00:53   #62  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Я как-то начинал хронику заводной птицы читать на четверти бросил.
Просто не понял зачем всё это писать? О чем это?
Видно, что автор пишет на объем . Чем больше буковок, тем выше ганарар. "Снится мужику странный шкаф с рюшечками и ручечками, древней работыработы, великого мастера, умело сделаный, какой-то необычный, из дерева, возможно дуба .... И три страницы описания шкафа, который никакого отношения к сюжету не имеет. Плюнул, бросил.
Ты знаешь, описание напомнило небезызвестного Майн Рида. У того вон тоже то ли в "Белой перчатке", то ли во "Всаднике без головы" (сейчас за давностью лет не упомню, ибо было то в мои 13-15 лет) было пятистраничное описание того, как герой скакал по прерии на лошади. Я тогда тоже плюнула и забила, решив, что "Сонная лощина" всяко интереснее, как минимум тем, что там не такая нудятина и есть Депп ыыы
Старый 08.11.2016, 11:57   #63  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Какой книгой Мураками охмурить женщину? Всмысле, что подсунуть в первую очередь чтобы точно понравилось?
Моей первой была "Охота на овец". Ваши варианты?
Старый 21.06.2017, 22:04   #64  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Увы, читал только Страну чудес... И не проникся(
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Харуки Мураками Юки КНИГИ 6 28.10.2008 15:26


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016