::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.02.2012, 13:05   #7961  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
несмотря на то, что анекдот, и смешно, но всё же негатив:

Однажды ты у меня спросишь, что я выберу тебя или Путина. Я отвечу: Путина. А ты уйдёшь так и не узнав, что другого выбора и не может быть.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.02.2012, 21:47   #7962  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Поругалась с подругой, эх(
Старый 27.02.2012, 21:58   #7963  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
зае**** в университете! и подруга тоже!!! :suicide: :dwarf:
Старый 28.02.2012, 10:29   #7964  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Есть у меня такая проблема - не умею хамить и грубить. Делаю это крайне редко , только в отношении тех людей которые этого по настоящему заслуживают. Сейчас в моём окружении только один человек. Полгода молчал , и терпел ... А вот сегодня сорвался.
Но хуже всего то , что я не умею хамить и грубить , а он в этом -мастер.
Со стороны я выглядел нервным крикуном , который очень долго думает , прежде чем ляпнуть какую-нибудь глупость. А он спокойно и уравновешенно и чаще всего очень логично мне отвечал. В общем позор на мои седины.
И хрен его знает что делать... или начать заниматься экстримальными видами спорта , чтобы сохранять выдержку даже в сложных обстоятельствах . Или чаще упражняться в хамстве .... Или просто всегда терпеть и никогда не грубить..?
Старый 28.02.2012, 13:20   #7965  Вверх   
Подзорная труба поза форумом Подзорная труба
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме; 0%Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме, 0%Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 17
Прав всегда тот, кто первый ушел от разговора и не стал хамить в ответ, опускаясь до того же уровня плинтуса. Так что терпения тебе)
Старый 28.02.2012, 16:48   #7966  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Подзорная труба@Tuesday, 28 February 2012, 10:20
Прав всегда тот, кто первый ушел от разговора и не стал хамить в ответ, опускаясь до того же уровня плинтуса. Так что терпения тебе)
спасибо. Но народ тут на работе за меня. И это особенно приятно. Одна глупость ляпнутая мной стала даже своеобразным крылатым приколом над этим типом. Передаётся из уст в уста ми многократно повторяется. В общем не так уж и глупо я выглядел.

А терпеть мне кажется нельзя . Наглость - второе счастье . Нужно как-то ей научиться.
Старый 04.03.2012, 11:17   #7967  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Второй день трясусь о__О
Старый 04.03.2012, 14:05   #7968  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
ходил голосовать. Ощущения скверные. Грустно невыносимо.
Старый 04.03.2012, 16:47   #7969  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
зачем ходил тогда?
Старый 05.03.2012, 00:34   #7970  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Была сегодня наблюдателем на выборах..ЛИЧНО УБЕДИЛАСЬ,что против лома нет приёма(с).
Старый 05.03.2012, 01:47   #7971  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
У меня у одной спокойные чувства по поводу выборов?! Лично я пришла-проголосовала за кого хотела-ушла, на все ушло минуты 2.
Дольше ехать было, так как прописка в одном месте, живу - в другом
Старый 05.03.2012, 20:14   #7972  Вверх   
Tem поза форумом Tem
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tem
Tem Ни чем не отличился на форуме; 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 27
У меня спокойное чувство насчет выборов... Я спокойно не пошел на них.
Старый 05.03.2012, 21:03   #7973  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Я тоже спокойна: пришла - разрисовала бюллетень - ушла))))
Старый 05.03.2012, 21:28   #7974  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Tuesday, 28 February 2012, 10:29
Есть у меня такая проблема - не умею хамить и грубить.
да это не проблема, а качество, которым можно гордиться. сохранять достоинство - это по-человечески.
Старый 05.03.2012, 21:31   #7975  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Volchonok@Thursday, 23 February 2012, 10:53
задолбало унынье(((((((((((((уже больше 2 недель продолжается..и приэтом чувство вины не покидает..хочется уже что-нибудь сделать собой..при этом..я активно живу работаю..гуляю и т.д. ....но это говнянное состояние не проходит((((Вы уж меня извините)
а я так живу уже года 3. называю это "счастливый пессимизм". каждое утро ломаю себя. мечтаю о чем-нибудь - вроде сбывается, но ничего того, что я хочу, не приносит... видимо, Всевышний знает, что мне на самом деле нужно...
Старый 05.03.2012, 21:49   #7976  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Monday, 05 March 2012, 20:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Monday, 05 March 2012, 20:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Трамвайнорельсошпальный@Tuesday, 28 February 2012, 10:29
Есть у меня такая проблема - не умею хамить и грубить.
да это не проблема, а качество, которым можно гордиться. сохранять достоинство - это по-человечески. [/b][/quote]
это еще как посмотреть...это в жизни как правило можно такого человека избегать, а на работе....иногда надо ставить зарвавшихся на свое место, не исключено что их же методами. терпение человеческое не безгранично...
Старый 05.03.2012, 21:52   #7977  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга+Monday, 05 March 2012, 21:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сказочная тайга @ Monday, 05 March 2012, 21:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Monday, 05 March 2012, 20:28
<!--QuoteBegin-Трамвайнорельсошпальный
Цитата:
@Tuesday, 28 February 2012, 10:29
Есть у меня такая проблема - не умею хамить и грубить.

да это не проблема, а качество, которым можно гордиться. сохранять достоинство - это по-человечески.
это еще как посмотреть...это в жизни как правило можно такого человека избегать, а на работе....иногда надо ставить зарвавшихся на свое место, не исключено что их же методами. терпение человеческое не безгранично... [/b][/quote]
ну а зачем хамить? нужно найти слабое место и сказать спокойно что-нибудь таоке, чтобы надавить на "больную мозоль". тогда уж точно с вами больше не свяжутся. но и не простят.
Старый 05.03.2012, 21:53   #7978  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Гармошка@Sunday, 04 March 2012, 17:47
зачем ходил тогда?
Да, можно было бы и не пойти. Но власти нужна легитимность, а значит нужно идти и голосовать.Тему выборных фальсификаций надо закрывать, иначе арсенал политических средств сведётся к бунтам и их подавлению. Не в этом году, так через год, не через год, так через два тотальное недоверие сделает насилие неизбежным.

*Негатив сегодня всё по той же теме:
проходила по Пушкинской площади ещё до начала митинга. Поразило число и разнообразие различных представителей силовых структур. На площади ещё не начали собираться митингующие, но она была оцеплена, огорожена, а прилегающие улицы забиты военными машинами с ОМОНом. Выглядело по военному, страшно и отвратительно. Последний раз такое же ощущение я испытала выйдя ночью в начале мая на Воздвиженку и увидев колонны военной техники, двигающиеся с репетиции военного парада с Красной площади.

Ну что же, Шапито-шоу продолжается, прям на улицах Москвы, и в кино ходить не надо. А что же другие города? Присоединяйтесь, это очень весело! вариант а-ля-17год не грозит, так как нет лидера и национальной идеи и идентичности, а-ля-арабский мир тоже - русские миролюбивы до последней капли крови, и даже не а-ля-Франция68 - не хватает социальной и гражданской ответственности.
Так что мы просто поиграем!!! уверенные ,что проявляем гражданскую волю, а на самом деле - доведённые до крайней степени отчаяния.


**в университете болеет программист, поэтому мне уже 2ую неделю никак не разблокируют пропуск!!! и я каждый раз не могу нормально попасть в университет! И сегодня я всю дорогу на учёбу мечтала съесть в кафе университета свой любимый шоколадный кексик, но когда я приехала, и всё таки зашла в универ, то в кафе сказали, что студенты дневного отделения за день сожрали все кексики!!!!!!! :suicide: :agressive:
Старый 06.03.2012, 22:32   #7979  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
1. отказала система на компе. вчера весь вечер сидела, кумекала (нашла где в меню франц язык и сидела переводила по словарю, т.к. остальные словари на компе, а он падла выеживается ) в итоге система была восстановлена, а точнее установлена заново. сегодня весь вечер пыталась подключить интернет (в тех. поддержку же не судьба позвонить, а знакомые все такие же как я))) зато теперь я знаю как и че к чему и обращаться ни к кому не надо будет.

2. отключили холодную воду
Старый 07.03.2012, 06:09   #7980  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Monday, 05 March 2012, 18:52--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Monday, 05 March 2012, 18:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Monday, 05 March 2012, 21:49
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Monday, 05 March 2012, 20:28
<!--QuoteBegin-Трамвайнорельсошпальный
Цитата:
Цитата:
@Tuesday, 28 February 2012, 10:29
Есть у меня такая проблема - не умею хамить и грубить.

да это не проблема, а качество, которым можно гордиться. сохранять достоинство - это по-человечески.

это еще как посмотреть...это в жизни как правило можно такого человека избегать, а на работе....иногда надо ставить зарвавшихся на свое место, не исключено что их же методами. терпение человеческое не безгранично...
ну а зачем хамить? нужно найти слабое место и сказать спокойно что-нибудь таоке, чтобы надавить на "больную мозоль". тогда уж точно с вами больше не свяжутся. но и не простят. [/b][/quote]
Очень хорошая мысль. Тоже об этом думаю, только вот эмоции берут верх. Нужно как-то сконцентрироваться. Набраться хладнокровия.

А вообще даже комплектовал по этому поводу, думал , что это я такой трусливый и не конфликтный.
А тут... Люди подходят и говорят: " ничего себе ты его на х... послал. " мастера которые должны , вроде , им командовать , подходят и жалуются. Видно он давно уже достал всех, а вот по морде дать никто не может.
Прийдется мне.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016