::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2010, 13:27   #921  Вверх   
killher поза форумом killher
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
а если копия паспорта, норм? или надо оригинал?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.05.2010, 13:43   #922  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
скорее всего и копия пойдёт.

Да я думаю, что они вообще спрашивать не будут, это так пишут, для галочки. Ну только если вы уж совсем на 11 лет выглядите ,то спросить могут))))
Старый 28.05.2010, 02:15   #923  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Недавно по радио Максимум слышала рекламу этого концерта говарили,из создатель группы Агата Кристи Глеб Самойлов презентует программу нового альбома "Прекрасное жестоко")))))
Старый 28.05.2010, 18:16   #924  Вверх   
Мандрагора поза форумом Мандрагора
Ураган
 
Аватар для Мандрагора
Мандрагора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 312
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Friday, 23 April 2010, 21:04
а детей дошкольного возраста вполне можно водить, потому что их восприятие устроенно совершенно по-другому,
Матрица хороша, очень хороша.

И за что модераторы потёрли те мои сообщения насчёт детей дошкольного возраста
(да и школьного тоже).
Только им и слушать песню Любовью,например.
Слава Богу, судя по билетам,у директора группы голова на месте,теперь,по крайней мере.
Старый 29.05.2010, 02:36   #925  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Мандрагора+Friday, 28 May 2010, 18:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мандрагора @ Friday, 28 May 2010, 18:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чебурашка@Friday, 23 April 2010, 21:04
а детей дошкольного возраста вполне можно водить, потому что их восприятие устроенно совершенно по-другому,
Матрица хороша, очень хороша.

И за что модераторы потёрли те мои сообщения насчёт детей дошкольного возраста
(да и школьного тоже).
Только им и слушать песню Любовью,например.
Слава Богу, судя по билетам,у директора группы голова на месте,теперь,по крайней мере. [/b][/quote]
возможно, дело не в этом.
Просто концерт в клубе, а во многие клубы не допускают до 18. Так что может быть, дело не в Матрице, а так со всеми концертами. Хотя, точно не знаю.

а потёрли сообщения всё таки зря.
Старый 02.06.2010, 18:53   #926  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
С оф. сайта Матрицы:

15 октября, Санкт-Петербург, клуб "Зал Ожидания", презентация альбома "Прекрасное Жестоко". Начало 19.00
Старый 02.06.2010, 19:34   #927  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
ииииииииииииии))))))))))))

Ленка, я вижу дату ещё одной нашей встречи!!!!!!!!!!
хочу-хочу-хочу!!!!!!!!! скорее туда, на ещё один концерт, хотяя у меня впереди ещё 2 московских.
*пойду напишу об этом в Наших желаниях

КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02.06.2010, 20:56   #928  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Завтра автограф сессия
разглаживаю содранные афишки
Старый 02.06.2010, 21:36   #929  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Офигеть!!!)

*два московских) ...
Может мну и на второй стоит приехать?))
главное очень захотеть)
а это мы могем!)

*афиши не сожги)))
Старый 02.06.2010, 21:37   #930  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Нашла вот статейку на укр. мове, под киевский концерт

https://culture.unian.net/ukr/detail/188831

Так вкратце, оценила правда несколько моментов:

привет, мой стареющий ребёнок
шизик-лирик
идеология от слова "идеал"
Старый 03.06.2010, 00:25   #931  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Мандрагора+Friday, 28 May 2010, 17:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мандрагора @ Friday, 28 May 2010, 17:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чебурашка@Friday, 23 April 2010, 21:04
а детей дошкольного возраста вполне можно водить, потому что их восприятие устроенно совершенно по-другому,
Матрица хороша, очень хороша.

И за что модераторы потёрли те мои сообщения насчёт детей дошкольного возраста
(да и школьного тоже).
Только им и слушать песню Любовью,например.
Слава Богу, судя по билетам,у директора группы голова на месте,теперь,по крайней мере. [/b][/quote]
При чем тут билеты и директор? вам так хочется потверждения вашей правоты что готовы поверить в полную ересь не задумавшись даже на секунду насколько это бредово.

Спасибо если на то пошло властям, которые запрещают хождение по ночным клубам лиц младше 18 лет без сопровождающих их родственников старше 18 лет. А клубы и организаторы концертов этот момент выполняют и пишут на билетиках преупреждения, дабы не было потом сопливой отчаянной драмы на входе - А я не знала, я купила, пустиииите!
Старый 03.06.2010, 12:52   #932  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Wednesday, 02 June 2010, 21:37
Нашла вот статейку на укр. мове, под киевский концерт

https://culture.unian.net/ukr/detail/188831

Так вкратце, оценила правда несколько моментов:

привет, мой стареющий ребёнок
шизик-лирик
идеология от слова "идеал"
Перевод для всех, кто не читает на украинской мове:

Глеб Самойлов:
...Я пою обо всём прекрасном и жестоком...
...Я очень страстный человек, очень нервный, очень дотошный...


... Люди, у которых есть какие идеалы, воплощающие их в жизнь - и все заканчивается очень плохо ... Глеб Самойлов, экс фронтмен культовой для русского рока группы «Агата Кристи» привез дебютную программу своего нового проекта «Глеб Самойлoff & The Matrixx» в Киев. В меру инфантильный, в меру циничный и чрезвычайно харизматичный певец декаданса рассказал нам о желании отдавать энергию людям, заинтересованности идеологиями и "прекрасное жестоко", как концепцию своего творчества.

Глеб, вы очаровательно манерные. Как эту манерность сочетаете с искренностью?
На самом деле, я ничего не делаю специально, В этом проекте я не связан ни с гитарой, ни с чем - ну, максимум в двух песнях. На сцене я просто делаю то, что чувствую. По манерность не знаю. Наверное, эти мои чувства выглядят как манерность.

В своих песнях вы совершенно разный, от нежной ранимой натуры «я в детстве спрятался в шкафу» до «я твой господин. Какой вы в жизни?
И то и другое. Я пишу песни исключительно о себе. Так получается по жизни. Пожалуй, это все во мне сочетается.

В вашем творчестве постоянно присутствует эмоциональный надрыв. Или не истощает это вас? Возможно, вы подпитываете себя каким-то допингом?
В реальной моей жизни он присутствует тоже. Я устаю и изнашиваюсь. Но, вопреки всему, оставляю в себе откровенность и открытость миру, чистоту его восприятия. Ту, которая, видимо, присуща ребенку. Одна знакомая девушка, которой через день едва исполняться 20 лет, написала мне смс: «Привет, мой стареющий ребёнок».
Относительно допинга - его нет. Я всегда отдаю больше чем получаю. Это мой жизненный принцип. Так всегда складывается.

В «Агате Кристи» Вадим был физиком, вы - лириком. В «Глеб Самойлoff & The Matrixx» есть такое сочетание?
«Глеб Самойлoff & The Matrixx» - это скорее шизик-лирик.

Вы пели Вертинского, то от него в душе осталось?
Вертинский, кстати, родился в вашем городе. Если я не ошибаюсь на Владимирской улице.
Осталось конечно ... Безусловно. Когда я его впервые услышал мне было 20 лет. Конечно то у меня вошло. Я непросто так его пою. А потому что действительно люблю, чувствую. Чувствую в нем именно то, что со мной имеет связь.
Не каждая песня мне нравится. Нет таких людей, которым бы нравилась каждая.

Есть любимая?
Не то чтобы любимая. Скажем так, я купил пластинку Вертинского первый раз. Ее выпустила фирма «Мелодия», еще в Советском Союзе. Первая песня, которую я поставил и послушал, была «Белый параходик. И у меня от нее снесло крышу.
Потому что это настоящая готика. Это я не знаю что. Человек, который придумал и эмо и готику и сатиру и все на свете одновременно. Он молодец.

От чего еще сносит крышу? Где берете энергию?
От концертов. Энергию я не беру, я отдаю.

Но вам же хотят ее отдавать.
Мне хотят ее отдавать. Она меня, на какой-то момент, например, на время концерта, возможно, и поддержит. Но после концерта я чувствую, понимаю, что я отдал им всего себя. Они выходят счастливые такие, прибегают за автографами. А я сижу убитый и абсолютно опустошен.

Складывается впечатление, что эта опустошенность в жизни вам нравится.
Мне нравится отдаваться. Отдаваться людям.

Многих творческих людей привлекала тема тоталитарных режимив. Сальвадор Дали, например, с увлечением рисовал «лирическую ягодицу Ленина» и Гитлера в разных ипостасях. И во многих песнях «Агаты Кристи» и в вашем сольном проекте «Маленький Фриц» присутствует та же романтика фашизма...
Нет. Тут дело не в фашизме. Просто меня всегда интересовали идеалы, идеологии, люди, у которых сначала возникают будто высокие идеалы - а потом всё заканчиваются крахом. А почему заканчивается крахом? Возможно, потому что они только мечтают.
У меня идеология от слова «идеал». Люди, у которых есть такие идеалы, воплощают их в жизнь и все заканчивается очень плохо. Случай Гитлера в том, что он шел на компромиссы. Он предал национализм, социализм. Продал все свои идеалы ради союза с армией, продал идеалы ради союза с капиталистами. Именно это мне и было интересно.

А каковы ваши идеалы?
Я их ищу.Я в постоянном поиске. Главное - что я хочу донести до людей то, чтобы они были свободным и мыслящими. Никаких конкретных идеалов у меня нет, точнее нет идеологии.

У вас как у восточного философа состояние непрерывного поиска?
Нет, я не восточный философ, ибо они бесстрастные. А я очень страстная человек, очень нервный, очень дотошный. Я впиваюся во все.

На концертах вы играете песни в том же порядке, что и в альбоме, не вырывая отдельных из контекста, концептуально. Какова концепция дебютного альбома вашего нового группы?
Прекрасное и жестокое.Я пою о том, что все прекрасное - жестоко. А прекрасным что может быть? Прекрасна свобода, любовь, правда. И все это жестоко.

Беседовала Татьяна Шульга
Старый 03.06.2010, 13:14   #933  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Очень порадовали слова про "восточных философов" - как говорится, плюс 1000.
Буддизм - это не наш метод...

Вообще, интервью интересное... Хотя мне, конечно, как вдохновенной фанатке стихов Бориса Юлиановича Поплавского не нравится в который раз читать, будто "Белый Параходик" - вещь Вертинского... Музыка - его, а слова, "душа песни" - чьи? ну да ладно, это оффтоп.

про сюрреализм, фашизм (какой в баню фашизм, кстати?? нацизм уж в крайнем случае), допинг и прочее - отожгли, как всегда...
Однако ж, Глеб Рудольфович умудряется отвечать по-новому даже на старые вопросы.
Старый 03.06.2010, 17:08   #934  Вверх   
Мандрагора поза форумом Мандрагора
Ураган
 
Аватар для Мандрагора
Мандрагора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 312
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Wednesday, 02 June 2010, 20:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Wednesday, 02 June 2010, 20:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Мандрагора@Friday, 28 May 2010, 17:16
<!--QuoteBegin-Чебурашка
Цитата:
@Friday, 23 April 2010, 21:04
а детей дошкольного возраста вполне можно водить, потому что их восприятие устроенно совершенно по-другому,
Матрица хороша, очень хороша.


И за что модераторы потёрли те мои сообщения насчёт детей дошкольного возраста
(да и школьного тоже).
Только им и слушать песню Любовью,например.
Слава Богу, судя по билетам,у директора группы голова на месте,теперь,по крайней мере.
При чем тут билеты и директор? вам так хочется потверждения вашей правоты что готовы поверить в полную ересь не задумавшись даже на секунду насколько это бредово.

Спасибо если на то пошло властям, которые запрещают хождение по ночным клубам лиц младше 18 лет без сопровождающих их родственников старше 18 лет. А клубы и организаторы концертов этот момент выполняют и пишут на билетиках преупреждения, дабы не было потом сопливой отчаянной драмы на входе - А я не знала, я купила, пустиииите! [/b][/quote]
неВАДИМ,а что Вы так взорвались?Успокойтесь,пожалуйста.И не надо мне хамить!
Я высказываю свою точку зрения.
Старый 03.06.2010, 18:25   #935  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Статья очень понравилась...Глеб большой молодец....
Старый 03.06.2010, 18:31   #936  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Мандрагора+Thursday, 03 June 2010, 16:08--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мандрагора @ Thursday, 03 June 2010, 16:08)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Wednesday, 02 June 2010, 20:25
Цитата:
Originally posted by Мандрагора@Friday, 28 May 2010, 17:16
<!--QuoteBegin-Чебурашка
Цитата:
Цитата:
@Friday, 23 April 2010, 21:04
а детей дошкольного возраста вполне можно водить, потому что их восприятие устроенно совершенно по-другому,
Матрица хороша, очень хороша.


И за что модераторы потёрли те мои сообщения насчёт детей дошкольного возраста
(да и школьного тоже).
Только им и слушать песню Любовью,например.
Слава Богу, судя по билетам,у директора группы голова на месте,теперь,по крайней мере.

При чем тут билеты и директор? вам так хочется потверждения вашей правоты что готовы поверить в полную ересь не задумавшись даже на секунду насколько это бредово.

Спасибо если на то пошло властям, которые запрещают хождение по ночным клубам лиц младше 18 лет без сопровождающих их родственников старше 18 лет. А клубы и организаторы концертов этот момент выполняют и пишут на билетиках преупреждения, дабы не было потом сопливой отчаянной драмы на входе - А я не знала, я купила, пустиииите!
неВАДИМ,а что Вы так взорвались?Успокойтесь,пожалуйста.И не надо мне хамить!
Я высказываю свою точку зрения. [/b][/quote]
А где хамство? Я говорю просто что вы написали откровенно неумную вещь. Ну меня слегка раздражило это, конечно)
Старый 03.06.2010, 22:31   #937  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Афиши концерта я сорвала почти месяц назад как только их наклеили возле моего университета. У меня их было 4, две для меня с Конфеткой и две отдала девушкам, с которыми познакомилась в ожидании начала автограф сессии.

Дома афиши старательно сворачиваю, чтобы особо не было видно, что это именно оно.

Кладу на стол перед Глебом Самойловым:

-Будьте добры два раза.

Он поворачивается к сидящему справа Валерию Аркадину:

-Ничего себе! Ты это слышал?! Будьте добры!

Тот смеётся:

-Да, и только два раза, ни в коем случае не больше. Потом можешь встать и уходить)))

Далее Глеб Самойлов не ведётся на мою уловку со свёрнутой афишей и разворачивает:

-Ты посмотри, сколько денег мы выкидываем на ветер! вот почему так мало народу ходит - все афиши посдирали)))

все смеются.

И хотя это было в шутку, скажу в свою защиту: там, где я сорвал, их было штук 20, если не больше. И держатся они там от силы 3-4 дня, их гос.служащие и владельцы гаражей обдирают)))


Валерия Гай Германика тоже фотографировалась со всеми желающими, и даже её прелестный пёс в этом участвовал.

По дороге до магазина Союз (место проведения) и в очереди, вытянувшейся вдоль улицы, было очень легко получить тепловой удар - неимоверная жара и духота в Москве, хорошо что в магазине было прохладно.

Людей много собралось)

приятное, спокойное мероприятие.
Старый 03.06.2010, 23:28   #938  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Thursday, 03 June 2010, 18:31
Афиши концерта я сорвала почти месяц назад как только их наклеили возле моего университета. У меня их было 4, две для меня с Конфеткой и две отдала девушкам, с которыми познакомилась в ожидании начала автограф сессии.

Дома афиши старательно сворачиваю, чтобы особо не было видно, что это именно оно.

Кладу на стол перед Глебом Самойловым:

-Будьте добры два раза.

Он поворачивается к сидящему справа Валерию Аркадину:

-Ничего себе! Ты это слышал?! Будьте добры!

Тот смеётся:

-Да, и только два раза, ни в коем случае не больше. Потом можешь встать и уходить)))

Далее Глеб Самойлов не ведётся на мою уловку со свёрнутой афишей и разворачивает:

-Ты посмотри, сколько денег мы выкидываем на ветер! вот почему так мало народу ходит - все афиши посдирали)))

все смеются.

И хотя это было в шутку, скажу в свою защиту: там, где я сорвал, их было штук 20, если не больше. И держатся они там от силы 3-4 дня, их гос.служащие и владельцы гаражей обдирают)))


Валерия Гай Германика тоже фотографировалась со всеми желающими, и даже её прелестный пёс в этом участвовал.

По дороге до магазина Союз (место проведения) и в очереди, вытянувшейся вдоль улицы, было очень легко получить тепловой удар - неимоверная жара и духота в Москве, хорошо что в магазине было прохладно.

Людей много собралось)

приятное, спокойное мероприятие.
Блин я такое мероприятие пропустила по состоянию здоровья((((
Очень жалко....
У Глеба шутки серьёзные))
А вот я по своему району и близлежащим окрестностям нигде не нашла ни одной афиши...
Старый 04.06.2010, 02:21   #939  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Tuesday, 18 May 2010, 15:05
умственное развитие некоторых слушателей АК всегда поражало) что тут что в контакте) ну не может быть чтоб ОНИ, ВОТ ОНИ слушали ВГС) ну как такое может быть? до сих пор не врубаюсь... или это ещё тот пласт сюда захаживает что застыли на Позорной звезде-Опиуме? о которых Глеб говорил "приходят на концерты чтоб помастурб.. простите, вспомнить песни своей юности")))
Эт ты мне???
Старый 04.06.2010, 10:26   #940  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Хорошая статья, люблю как выражается Глеб - ярко и в точку))
Шизик-лирик (с)
Я впиваюсь во все (с)
А прекрасным что может быть? Прекрасна свобода, любовь, правда. И все это жестоко. (с)
стареющий ребенок... именно такое впечатление на меня производит Глеб. Но только не в том смысле стареющий.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016