::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.06.2008, 17:23   #41  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
ахахахах
познакомьтесь в сети)
девушка- это и есть фрау фея
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.06.2008, 17:24   #42  Вверх   
ОляНаМетле поза форумом ОляНаМетле
Моряк
 
Аватар для ОляНаМетле
ОляНаМетле отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 154

ну, выехали типа..... )))

Значицца.... Второй день феста открывала АГАТА, как все мы понимаем))) ыыыы Утром отправила смску Николаю узнать, где они там дислацировались, узнала, что уже на Житомирскую рулят (оттуда собссна рукой подать до поля действа). По дороге встретила кучу агатовцев, замечающих на мне агатовскую майку, которая была больше, чем надо, размера на 2 ыыы но которая гордо и чётко висела на мне, указывая на мою музыкальную ориентацию. На месте оказались почти одновременно, оч была рада увидеть Николая(ыыы), Командора с дамой сердсссса, инфантулуса также с дамой (ыыы), рада была познакомиться с Зувой, Киром и Келлом (хоть чо-то не сразу его узнала, ггг).. А также с Женей (Элиен5), но снимпознакомились днём ранее ))



На поле народу ещё было не много, да и фест ещё не начался (хотя время уже перевалило за час или даже два), долго чекались там на сцене всякие... ыы.... не пойми кто... С Зувой долго орали над настройщиком Агаты - из далека копия 25-летнего Вадима ааххаахах...)))



Потом парни в ржачных зелёных майках "секьюрити" почему-то не разрешали фотать саундчек, заставили при них удалить пару фоток на моём фоте (реально, ребята не в курсе про продвинутые возможности современной техники, ну я про восстановление убитых файлов и т.д. гг). Опять ржала, когда в этот момент подошёл Женя с фотоаппаратом и задал секьюрам вопрос "а, так вы не разрешаете фотать, да?" (ахахахахаха), после чего удалять фоты пришлось и ему))) Какой-то бред короче . . . Чек такой затяжной получился, что за это время я успела рвануть у Старого флаг и сделать с ним пару-тройку пробежек по полю, вызывая всякий ажиотаж в толпе, потом
зарулить куда-то за сцену, дать сольный концерт на гитаре(с песнями Агаты, канеш) перед какими-то фестивальщиками, до этого мирно сидящими себе и попевающими Чижа,



успела также
нажраться пива, угоститься пивом от Командора и кого-то ещё, и найти свой банер "ODESSA ROCKS YOU", утерянный мной надысь где-то меджу знакомыми. Ещё чуть чуть попотели в толпе, очень задолбались ждать . . . И вот наконец-то Самойловы на сцене. Истерика у публики была довольно реалистичная (особенно у женской половины присутствующих). Флаги, бонданы, руки - всё взмывалось вверх под ритмы "АК")))



Я уже замахалась махать транспорантом, но было от чего-то такое настроение клёвое, что бесились из последних сил ))) Первый раз в жизни видела Николая отрывающмся ахаха.. и "уууу"-кающего, как лесная обезьяна, под
аналогичные звуки толпы ))) Старый корчил рожи в мой фотоаппарат, Келл курил, Зув и Кир прыгали где-то рядом, Гёте была замечена в углу сцены с фотиком, Инфантулус вообще потерялся из моего поля зрения,





ещё был один человеГ, хз как звать, вот фотка, ну ка опознайте:



ыыы ОН УРОНИЛ МЕНЯ НА ПОЛ!! гад, ахахаха.... Вот же синива ))))
Короче говоря, судя из всего того, что было потом, никого на сцене так ярко и громко не встречали, как АГАТУ ))) Аж гордость берёт ))) Самойловы вроде были в настроении, а в трек-листе даже присутствовало такое старьё, что я аж слова не всегда помнила, ггг... Нисхождение, наример, ВиваКальман (это, кстати, вообще был разрыв мозгов), а Новый Год так и не сыграли, или я шо-то прпустила, Николай, а?.. (все уши мне прожужжал, что будут НГ играть).












А! помню, как на всем нам известной песне, Самойловы чего-то сделали паузу, а я не успела затормозить и в тишину как заору "В ИНТЕРЕСААААААХХХХ!!!" (ыыыыы), вся толпа на меня, я с выражением офигевшести на лице... эээ... потом вдруг все лыбяцца, корчат на пальцах "козу", кто-то сзади "ого, дала", и тутже АГата снова запела))) Такой вот. . . конфузец ))) ы..



Вцелом отыграли довольно замечательно, но мало! Выглядели хОрОшО и свежО, никакого негатива мной замечено не было, публика довольна, орги потирали ручки))) После их выступления имела неосторожность (кто ж знал) прогуляться с флагом в толпе, где меня раздирали на куски просьбами сфоткаться с флагом, под флагом, на флаге и внутри флага тоже. В конце концов пришлось очень быстро бежать ))))))) Вощим, Агата зарядила толпу флюидами какой-то панической . . . паники ))) Молодцы, классное открытие, классный взрыв эмоций, мозгов и т.д. И главное - бешеная энергетика на весь фестивальный день )))





Сразу после выступления "АК" кое-какие приезжие агатовцы поехали в город купаться в Днепре (крейзи), на сколько знаю, искупаться не успели, но зато пива хорошо треснули, и наверное, чего-то ещё, ибо кое-кому, говорят, даже постель в поезде помогали стелить и спатки укладывали ахахаах... )))) А я со своими осталась на продолжение "ЧАЙКИ", так напродолжались, что за считанные минуты до отправки влетали на борт автолюкса с криками "ОДЕССА!!! СТОООЙЙЙ!!!", ыыыыы. . . .
Хороший фест, вымораживал только никому не понятный факт отсутствия еды на территории проведения мероприятия: со своей провизией не пускали, а на месте ничо и не предлагали съедобного по большому счёту . . . какой-то полудохлый "шашлык" из 2 кусочков мяса на зубочистке, холодная пицца, чипсы, вот собссна и всё . . Это при том, что на територии разворачивались палаточные городки, в которых (логично предположить) жили люди и (также
логично предположить) испытывали потребность в еде время от времени. Странный бок со стороны организаторов... И звук че-то не всегда нравился. Но ---- на Агате всё было окей ))) АГАТА ЛУЧШАЯ!!!


Рассвет следующего дня встретили уже в Одессе . . . )



зы. А вот шо нашла сегодня на эмоушинкомюа))) ахаахаххаха
Старый 09.06.2008, 17:33   #43  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
ай) хорошо
Старый 09.06.2008, 17:38   #44  Вверх   
ОляНаМетле поза форумом ОляНаМетле
Моряк
 
Аватар для ОляНаМетле
ОляНаМетле отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 154
доо, хочу туда ещё раз
арррргх )))
Старый 09.06.2008, 17:42   #45  Вверх   
Alien 5 поза форумом Alien 5
Звездочет
 
Аватар для Alien 5
Alien 5 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Цитата:
Опять ржала, когда в этот момент подошёл Женя с фотоаппаратом и задал секьюрам вопрос "а, так вы не разрешаете фотать, да?" (ахахахахаха), после чего удалять фоты пришлось и ему)))
Так он меня засёк и подозвал, пришлось. Та там туфта одна была и так, не жалко
Старый 09.06.2008, 17:44   #46  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Цитата:
Originally posted by ОляНаМетле@Monday, 09 June 2008, 17:38
доо, хочу туда ещё раз
арррргх )))
да к вам Агата сама едет!
Старый 09.06.2008, 17:46   #47  Вверх   
ОляНаМетле поза форумом ОляНаМетле
Моряк
 
Аватар для ОляНаМетле
ОляНаМетле отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 154
да знаем мы ))

зачастили, смотрю B) че не может не радовать))
Старый 09.06.2008, 17:47   #48  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Цитата:
Originally posted by Alien 5+Monday, 09 June 2008, 17:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Alien 5 @ Monday, 09 June 2008, 17:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Frau Фея@Monday, 09 June 2008, 17:12
Командора сам Тау садил в поезд! ахаха
Кто тебе такое сказал?
Командора я в поезд сажал и его девушка. [/b][/quote]
а ты где был? ахах
Да, то была я и то был Тау
Старый 09.06.2008, 17:57   #49  Вверх   
Alien 5 поза форумом Alien 5
Звездочет
 
Аватар для Alien 5
Alien 5 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Цитата:
Originally posted by Frau Фея@Monday, 09 June 2008, 17:47
а ты где был? ахах
Да, то была я и то был Тау
ну коли хочешь в это верить, то верь,
но Тау меня ещё никто не называл... :jester:
Старый 09.06.2008, 17:58   #50  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Спасибо за отчет :смайлзаменяющийыыы: все ясно и понятно, все фотки с подписями
ОляНаМетле Вам только отчеты и писать ))Оч хорошо получается.

Интересный конфуз, про В интересах Революции. (А что отжигать, так отжигать!!) классный кадр с Глебом,смотрит куда то в вверх )) А фотка с Вадиком ваще супер, я когда первый раз увидела, не признала (завесился волосами, гы гы гы) :смайлзаменяющийыыы:
Старый 09.06.2008, 18:25   #51  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Цитата:
Originally posted by Alien 5@Monday, 09 June 2008, 17:57

ну коли хочешь в это верить, то верь,
но Тау меня ещё никто не называл... :jester:
Да ладно, я тебя помню.



Как хорошо что мы до речки не дошли...

На концерте флаги все время кому-то мешали, даже Костю какие-то просили не махать
А охраны мало мне показалось, но не рискнула в вип-зону пролесть
На выходе некоторые просили ненужные браслеты, а потом продавали их :-/
Старый 09.06.2008, 20:56   #52  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ыы на первых фотах прочитала олдовый вестиваль вместо международный, там где слово не целиком ахахаха скоро фанаты популярнее АК будут, потому что доступнее, веселее и выпить любят, а некоторые оказывается еще и поют)))
Старый 09.06.2008, 23:58   #53  Вверх   
Lollipop поза форумом Lollipop
Зеленый Глюк
 
Аватар для Lollipop
Lollipop отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 94
Если кого-то еще интересует трек-лист
Два корабля
Нисхождение
Трансильвания
Подвиг
Вечная любовь
Веселый мир
ВИР
Триллер
Вива кальман
Ковер-вертолет
Сказочная тайга
Опиум
Как на войне

В таком порядке
Старый 10.06.2008, 00:51   #54  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Так-сссссссс))))))))
Вот и я)

Не буду писать много.
Сначала вокзал. Где мы были с девчонкамии и котенком.
Глеб, Весна, мэрсы)

Смачна картопля.

Приехали на Чайку с Леной в 12.00 где-то так.
4 с чем-то часа простояли....то есть я сидела у сцены на стульчике...
Уже сходили с ума от саундчеков и от неадекватных людей разных, которые приставали в толпе.
В той же толпе познакомились с Жителем маленького ада случайно.

Вышли АК......крики.....все люди уже просто сходили с ума.
На третьей песне(не помню какой) мне пишет одноклассник смс и проводит в ВИП-зону( ура).
Стою под сценой...лыблюсь ...довольная.
Фоткаю, ору, танцую.
Отыграли.

Вся толпа с ВИПа понеслась за сцену. Но они уже зашли в здание, там где гримерки ит.д.

А потом, когда мэрсы их начали подъезжать ближе к зданию и мы с Машей понеслись туда. :superman:
Вышли Самойловы, я их немного в процессе ходьбы пофоткала, Маша сняла видео(Глеб на этом видео клево покривлялся гыы).
Сели они в машинки и укатили.
И я пошла ждать Сплинов
фоточки выложу
Старый 10.06.2008, 01:23   #55  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Вот так я выглядела на Чайке
* дурачусь с микрофоном
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1213046599.jpg (52.0 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.06.2008, 01:24   #56  Вверх   
Фройлян поза форумом Фройлян
Ураган
 
Аватар для Фройлян
Фройлян отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 376
а Маша - это я! :смайлзаменяющийыыы:
Старый 10.06.2008, 01:25   #57  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
мутненько(
Глеб
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1213046740.jpg (48.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.06.2008, 01:31   #58  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
:friends:
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1213047177.jpg (76.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.06.2008, 01:34   #59  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1213047275.jpg (48.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.06.2008, 01:38   #60  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1213047506.jpg (46.9 Кб, 0 просмотров)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киев. 18/10/07 AKraiz ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 128 29.02.2008 19:13
Еду в Киев! Master ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 38 08.02.2008 16:21
Киев 18/10/07 Jim ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 67 19.10.2007 18:59
КИЕВ 17.02. КИЕВГРАД ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 520 27.02.2007 20:10
Киев 17.02 23:00 Мануэль ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 26 14.02.2007 14:39


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016