::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.05.2008, 21:00   #41  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
у неё просто вокал офигенный,сильный.сила её как раз сопоставима с сильным припевом.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.05.2008, 19:39   #42  Вверх   
Prima поза форумом Prima
Зеленый Глюк
 
Аватар для Prima
Prima отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 75
Цитата:
Originally posted by Angi@Monday, 19 May 2008, 21:00
у неё просто вокал офигенный,сильный.сила её как раз сопоставима с сильным припевом.
Нет,Дина бы не спела эту песню,у нее взгляд на жизнь не такой утопический,а более позитивный.А что касается песни- действительно классная и жизненная. В данный момент относительно моей жизненной ситуации очень даже подходящая.И интерпретируемая как "Уходишь-жги мосты насовсем и навсегда".
Старый 20.05.2008, 21:37   #43  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
ну навернн не спела б,я не спорю)))Я вот не умею прощатся с теми кого я любила...чего то не получается))))может не могу разлюбить,просто забываю...
Старый 21.05.2008, 23:06   #44  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Angi@Monday, 19 May 2008, 13:02
дуэтом с арбениной)))гыыы...прикольно было б))только припев она пела б.
вокал Дианы Сергеевны заглушал бы Вадика

а насчет слов и названия... думаю, смысл надо искать в самой музыке. мне бы очень хотелось эту песню без слов, только музыка.
Старый 22.05.2008, 15:53   #45  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Wednesday, 21 May 2008, 23:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Wednesday, 21 May 2008, 23:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Angi@Monday, 19 May 2008, 13:02
дуэтом с арбениной)))гыыы...прикольно было б))только припев она пела б.
вокал Дианы Сергеевны заглушал бы Вадика

а насчет слов и названия... думаю, смысл надо искать в самой музыке. мне бы очень хотелось эту песню без слов, только музыка. [/b][/quote]
Да говорила они где- то, что название- т. к. есть фильм Kill Bill...)
Старый 28.05.2008, 20:03   #46  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Free Artist@Sunday, 18 May 2008, 17:24
это страшная песня, страшная от своей жизненности...
Да.
Старый 28.05.2008, 20:35   #47  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer+Wednesday, 28 May 2008, 20:03--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Вальс_de~La~Fer @ Wednesday, 28 May 2008, 20:03)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Free Artist@Sunday, 18 May 2008, 17:24
это страшная песня, страшная от своей жизненности...
Да. [/b][/quote]
ага, такая я говорю мужику: "Давай убъем любовь!"
че ее убивать-то, если не возникла? а если возникла - себя задушишь, а ее нет.
Старый 28.05.2008, 22:38   #48  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
хорошая песенка)
Старый 29.05.2008, 02:25   #49  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Песня классная помогает когда Одинок... Мне на данный момент Она помогает я ее слушаю и говорю "Блин а че страдать, ведь не все так плохо, жизнь ведь крутая штука, когда я расттался с девушкой, и одному ведь совсем неплохо,""

Строчка "Я должен быть один" подбадривает когда ее Вадик поет...... так как именно Вадим мой кумир с дества... А песня да быстрее всего про случайную половую связь, и поет что типа не влюбиться и не привыкнуть к человеку.....
Старый 30.05.2008, 20:07   #50  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Iris81@Saturday, 17 May 2008, 11:18
Просто никто из вас не читал Кастанеду. А если кто и читал, то все забыл, перевернув последнюю страницу. Или не все из его книг читал. Вот и не понимаете в упор, о чем вообще поется. А поется о людях, практикующих кастанедовский путь воина. Если очень упрощенно сказать, это такая магическая практика. Хотя это строго не совсем так, дон Хуан в книгах говорил, что маги - это одно, а воины -это несколько другое. Так вот, заниматься любовью кастанедовским воинам действительно нельзя. При сексе происходит сильнейший обмен энергией - теряется часть своей родной энергетики, и в тебя частично внедряется чужеродная энергетика партнера. И дело вовсе не в том, что секс типа грех и так далее. Просто если будешь заниматься сексом - энергии на магию и путь воина уже не останется. Правда, это лучше описано даже не у Кастанеды, а у Тайши Абеляр. Вот и решай - быть тебе обычным человеком, или воином или магом. Что еще сказать... разные миры в книгах Кастанеды действительно пересекались. Энергию он действительно брал от пылающих облаков на закате. Про точку там тоже многое говорилось, но скорее не про точку двух миров, а про Точку Сборки и способы ее смещения ( это переход от обычного состояния сознания к измененному). P.S. : даже если ничего по эзотерике не читать и не знать - песня обалденно красивая, и спели они ее очень проникновенно и драматично...
Не думаю, что братья так глубоко копали и прочли для начала все 12 книг Кастанеды-но что- то в этом определённо есть, в смысле передачи огромного количества энергетики и принятия как следстьвие чужеродной, что для избравшего путь война не позволительно..)) ИМХО з.ы. а может просто давай убъём любовь.... ?
Старый 30.05.2008, 21:13   #51  Вверх   
Iris81
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by same@Friday, 30 May 2008, 20:07
Не думаю, что братья так глубоко копали и прочли для начала все 12 книг Кастанеды-но что- то в этом определённо есть, в смысле передачи огромного количества энергетики и принятия как следстьвие чужеродной, что для избравшего путь война не позволительно..)) ИМХО з.ы. а может просто давай убъём любовь.... ?
Глеб точно читал, в интервью об этом говорил. Все книги или нет - не уточнялось. "Путь поэта не есть путь воина" (с) ГС. А по поводу просто "давай убьем любовь" - конечно и такой смысл тоже есть:-) По себе знаю, что это такое. Самой когда-то пришлось чувство любви в себе убивать, пока не поздно. И это наверное многим знакомо, многие или сами через это проходили, или знакомые. Поэтому большинство будет песню понимать именно так. Ну а кто все таки кастанедовские книги осилил, те могут найти в песне второе дно, о пути воина. Неординарный смысл получается, двоякий, и песня от этого очень хороша.
Старый 31.05.2008, 03:43   #52  Вверх   
Lollipop поза форумом Lollipop
Зеленый Глюк
 
Аватар для Lollipop
Lollipop отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 94
Безумно грустно слушать, поэтому и не люблю эту песню.
Сама вся в изжившей любви от кончиков волос до последней поганки в душе
Старый 31.05.2008, 11:56   #53  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Iris81+Friday, 30 May 2008, 21:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Iris81 @ Friday, 30 May 2008, 21:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-same@Friday, 30 May 2008, 20:07
Не думаю, что братья так глубоко копали и прочли для начала все 12 книг Кастанеды-но что- то в этом определённо есть, в смысле передачи огромного количества энергетики и принятия как следстьвие чужеродной, что для избравшего путь война не позволительно..)) ИМХО з.ы. а может просто давай убъём любовь.... ?
Глеб точно читал, в интервью об этом говорил. Все книги или нет - не уточнялось. "Путь поэта не есть путь воина" (с) ГС. А по поводу просто "давай убьем любовь" - конечно и такой смысл тоже есть:-) По себе знаю, что это такое. Самой когда-то пришлось чувство любви в себе убивать, пока не поздно. И это наверное многим знакомо, многие или сами через это проходили, или знакомые. Поэтому большинство будет песню понимать именно так. Ну а кто все таки кастанедовские книги осилил, те могут найти в песне второе дно, о пути воина. Неординарный смысл получается, двоякий, и песня от этого очень хороша. [/b][/quote]
Песня классная и про точку сборки при желании можно паралель провести..)) ИМХО
Старый 12.08.2008, 15:49   #54  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Песня реалистичная, поэтому и люблю ее)
Старый 12.08.2008, 21:18   #55  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Iris81+Friday, 30 May 2008, 21:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Iris81 @ Friday, 30 May 2008, 21:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-same@Friday, 30 May 2008, 20:07
Не думаю, что братья так глубоко копали и прочли для начала все 12 книг Кастанеды-но что- то в этом определённо есть, в смысле передачи огромного количества энергетики и принятия как следстьвие чужеродной, что для избравшего путь война не позволительно..)) ИМХО* з.ы. а может просто давай убъём любовь.... ?
Глеб точно читал, в интервью об этом говорил. Все книги или нет - не уточнялось. "Путь поэта не есть путь воина" (с) ГС. А по поводу просто "давай убьем любовь" - конечно и такой смысл тоже есть:-) По себе знаю, что это такое. Самой когда-то пришлось чувство любви в себе убивать, пока не поздно. И это наверное многим знакомо, многие или сами через это проходили, или знакомые. Поэтому большинство будет песню понимать именно так. Ну а кто все таки кастанедовские книги осилил, те могут найти в песне второе дно, о пути воина. Неординарный смысл получается, двоякий, и песня от этого очень хороша. [/b][/quote]
ага, там еще слова есть на точке двух миров реальный воин. ну теперь понятненько. хотя нет... ни фига не понятно. если так глубоко копать каждую песню-свихнуться можно!
Старый 12.08.2008, 22:25   #56  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
раньше - не очень нравилась...а теперь - много что связано с ней...хорошая песня.
Старый 02.10.2008, 18:53   #57  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Friday, 16 May 2008, 23:38
Нет, потому что есть Kill Bill))
интересная версия
Старый 02.10.2008, 19:13   #58  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
у Вадика такой нежный голос вначале)))
Старый 02.10.2008, 19:48   #59  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by абырчик+Thursday, 02 October 2008, 18:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (абырчик @ Thursday, 02 October 2008, 18:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Вальс_de~La~Fer@Friday, 16 May 2008, 23:38
Нет, потому что есть Kill Bill))
интересная версия [/b][/quote]
Они так в интервью говорили...
Старый 27.03.2009, 19:12   #60  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
не люблю ее
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mortal Love Lenin МУЗЫКА 8 05.03.2008 15:14


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016