::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2007, 16:28   #21  Вверх   
второй фронт поза форумом второй фронт
Ураган
 
Аватар для второй фронт
второй фронт отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 270
Стоит всё же подождать конкретного объяснения, т.к. вопрос расплывчатый.
И вообще, чего фанатов бояться?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.02.2007, 16:45   #22  Вверх   
migren поза форумом migren
Зеленый Глюк
 
Аватар для migren
migren отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 66
Цитата:
Я слушаю песню "Беглец", и думаю: человек в песне готов отдать душу незнакомому и чужому лесу, чтобы не отдать ее тем, кто идет по его следам.. Ну, вы в курсе. Так может быть, в нашей идеологии: это сходить с ума по одиночке, а не всем вместе?
а помоему тут впорос не в фанатах вообще.
может автор просто хечет обсудить эту песну, пофилосовствовать, там....
угадала?
Старый 06.02.2007, 19:11   #23  Вверх   
Машер поза форумом Машер
Ураган Начать приватный чат
Машер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 364
Цитата:
Originally posted by uragan2@Tuesday, 06 February 2007, 16:26
Не правильно
1)Не кури
2)Не накуривайся
Остальное правильно
Знач я всё прально делаю
Старый 07.02.2007, 13:26   #24  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Blowup@Tuesday, 06 February 2007, 11:37

А лучше зубы отдельно, в стаканчике...ыыы...


Ха, еще лет 20 - и так оно и будет

А вообще, мне кажется, я понимаю суть проблемы. Мне вообще очень долгое время - лет 12 - не нужно было общение с себе подобными. На концерты я всегда хожу одна. Один единственный раз пошла с подругой - и зареклась. Это все настолько интимно (в хорошем смысле слова :смайлзаменяющийыыы: )... Ты и Музыка - кто еще нужен?
На сайт вот заходила исключительно новости посмотреть... И только, когда "кризис веры" наступил, после Триллера, вот тогда захотелось понять, что просходит в мире. Одна я такая ненормальная, или еще есть братья по разуму?
Сейчас, когда кризис позади, захожу на форум уже скорее по привычке. И все реже.
Как-то обсуждали, помню тему о том, что АК - это музыка для одиночек. Ну так, так оно и есть, по-моему.
Старый 07.02.2007, 13:30   #25  Вверх   
Машер поза форумом Машер
Ураган Начать приватный чат
Машер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 364
Цитата:
Originally posted by Irisha@Wednesday, 07 February 2007, 13:26

Как-то обсуждали, помню тему о том, что АК - это музыка для одиночек. Ну так, так оно и есть, по-моему.
мда.... и я согласна...(
Старый 07.02.2007, 13:35   #26  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Blowup@Tuesday, 06 February 2007, 8:37
Я как-то фанатизмом к Агате или конкретному ее участнику не страдаю. И че там Глеб говорит, при всем уважении, не знаю.
Но точно могу сказать - фанатизм приостанавливает (и слава Богу, если ненадолго) развитие личности. Факт, проверенный не только на личном опыте, но и на опыте тех, кто фанател в те далекие времена вместе со мной.

Так что я уж лучше как-нибудь в сторонке. B)
Солидарен..)
Вообще, для меня лично, "фанат" - звучит как оскарбление... <_<


Цитата:
мы все разные люди, но у нас есть одно большое целое МЫ ЛЮБИМ АГАТУ КРИСТИ!!!!!!
Да и не говори, 10 Негретят и Восточный Экспресс - это что-то)))
Старый 07.02.2007, 14:10   #27  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Цитата:
Originally posted by ElisaDay@Monday, 05 February 2007, 23:18
в общем, добро пожаловать на форумыыыыыыы
стопро
ы
Старый 07.02.2007, 14:32   #28  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Автору 18 лет, а АКЭ слушаем, занчит, с 5-ти???
Давно жду человека, который "слушает" годков эдак с двух... Мда...

По сабжу. Сейчас опять все застебут ыыы Как и обычно в подобных темках.
Ситуация простая. Если найдёшь братьев по разуму, это может грозить долгим, бурным, активным помешательством. Это весело, но энное количество лет своей жизни будешь проживать чужую биографию. Это плохо.
А может, и не грозит... Может, наоборот, нормально всё будет.
Тут уж в себе надо разобраться...

Одной страшно бредить по чему-то/кому-то в одиночку, если уж это прям такой фанатизм...
Понимаю как никто... Даже сейчас.

Я неизменно к таким ситуациям неравнодушна в силу профессионального интереса...
Вика-браунинг, если хочешь поговорить глобально на эту тему, пиши в личку)))
Старый 07.02.2007, 17:23   #29  Вверх   
Вика-браунинг
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Всем кто не понял, что я хочу сказать. ЛЮДИ! Я никогда не была на концерте АК!!! ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ СВОЙ ЭКСТАЗ МЕШАТЬ С ЧУЖИМИ!!! Люди, вы смешиваете свои понимания, ощущения, вы эстетику на самотек пускаете, вы превращаете "Агату" в нечто массовое и бесформенное, а она не такая!!! Я понятно на этот раз изьясняюсь? Вы в мясорубке, товарищи!!! Тут все в фарш крутиться, а обратно не прокручивается. Я никого обидеть не хочу, я хочу только спросить по этому поводу: Все справляются с подобными ощущениями? Я прекрасно знаю, что многие об этом думали. Как решили проблему? Отдались потоку? Глупо.... Извините, если что. Все от любви, все от любви.
Старый 07.02.2007, 17:27   #30  Вверх   
Машер поза форумом Машер
Ураган Начать приватный чат
Машер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 364
Цитата:
Originally posted by Вика-браунинг@Wednesday, 07 February 2007, 17:23
Всем кто не понял, что я хочу сказать. ЛЮДИ! Я никогда не была на концерте АК!!! ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ СВОЙ ЭКСТАЗ МЕШАТЬ С ЧУЖИМИ!!! Люди, вы смешиваете свои понимания, ощущения, вы эстетику на самотек пускаете, вы превращаете "Агату" в нечто массовое и бесформенное, а она не такая!!! Я понятно на этот раз изьясняюсь? Вы в мясорубке, товарищи!!! Тут все в фарш крутиться, а обратно не прокручивается. Я никого обидеть не хочу, я хочу только спросить по этому поводу: Все справляются с подобными ощущениями? Я прекрасно знаю, что многие об этом думали. Как решили проблему? Отдались потоку? Глупо.... Извините, если что. Все от любви, все от любви.
мне не понять.. я люблю массовки... Вика,я себя не чувствую в мясорбке,а наоборот-лучше,потому что меня все понимают и разделяют мои чувства!!
Старый 07.02.2007, 17:35   #31  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Концерт что ли мясорубка?
Сделайте персонально для себя НЕ мясорубку. Забронируйте столик, поставьте рядом по секьрити и наслаждайтесь...

Примитивно рассуждаю?
Возможно. Мне не понадобилось тринадцать лет, чтобы "развенчать короля".

И ещё... Чем-то секстанским от последнего поста автора попахивает...
Барышня, тут как раз большинство на нормальной волне. А Вас в мясорубке собственных экстазов завертеть до полного абсурда может.
Старый 07.02.2007, 20:16   #32  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Я ващее тут левый! <_< Изредка с фашистом за душу перекинимся...
А так просто интересно обсуждать то, что ващее почти больше не с кем! h34r:
Старый 07.02.2007, 20:19   #33  Вверх   
Машер поза форумом Машер
Ураган Начать приватный чат
Машер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 364
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Wednesday, 07 February 2007, 17:35

Барышня, тут как раз большинство на нормальной волне. А Вас в мясорубке собственных экстазов завертеть до полного абсурда может.
Абсолютно согласна...
Старый 07.02.2007, 20:22   #34  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Цитата:
Originally posted by Вика-браунинг@Wednesday, 07 February 2007, 17:23
Всем кто не понял, что я хочу сказать. ЛЮДИ! Я никогда не была на концерте АК!!! ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ СВОЙ ЭКСТАЗ МЕШАТЬ С ЧУЖИМИ!!! Люди, вы смешиваете свои понимания, ощущения, вы эстетику на самотек пускаете, вы превращаете "Агату" в нечто массовое и бесформенное, а она не такая!!! Я понятно на этот раз изьясняюсь? Вы в мясорубке, товарищи!!! Тут все в фарш крутиться, а обратно не прокручивается. Я никого обидеть не хочу, я хочу только спросить по этому поводу: Все справляются с подобными ощущениями? Я прекрасно знаю, что многие об этом думали. Как решили проблему? Отдались потоку? Глупо.... Извините, если что. Все от любви, все от любви.
Да лан я понял! Просто не попадались тебе хорошие люди с которыми ты могла бы слушать Агату!
Агата - не стадо и не для стада поёт, НО НЕТ на этом свете человека, который был бы всем различен от других! Можно видеть врага и жить не так как он, но и у вас ЕСТЬ, ТОЧНО есть что-то общее!
МЫ все любим себя самих! Но по твоей логике Агата - это тоже поток! Это группа людей неидивидуалов, которые сбились в кучу и "поточят" тут...
Извините, если что. Все от любви, все от любви. (с)
Старый 07.02.2007, 21:08   #35  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Вика-браунинг@Wednesday, 07 February 2007, 14:23
Всем кто не понял, что я хочу сказать. ЛЮДИ! Я никогда не была на концерте АК!!! ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ СВОЙ ЭКСТАЗ МЕШАТЬ С ЧУЖИМИ!!! Люди, вы смешиваете свои понимания, ощущения, вы эстетику на самотек пускаете, вы превращаете "Агату" в нечто массовое и бесформенное, а она не такая!!! Я понятно на этот раз изьясняюсь? Вы в мясорубке, товарищи!!! Тут все в фарш крутиться, а обратно не прокручивается. Я никого обидеть не хочу, я хочу только спросить по этому поводу: Все справляются с подобными ощущениями? Я прекрасно знаю, что многие об этом думали. Как решили проблему? Отдались потоку? Глупо.... Извините, если что. Все от любви, все от любви.


я и не знал, что все на столько плохо!
мне бы такое трепетное и богобоязненное отношение к АК...)))

Когда ходил на концерты... то первое время лез в толпу, а после просто стал в сторонке тихо стаять и наслаждаться музыкой...
То, что другие люди отрываються на концертах - что в этом плохого... По мне так это залог удачного концерта... это выплеск энергии принятую от музыки... другое дело, когда это происходит, когда исполняется что-то личное, медленное, что надо слушать...

Не надо тупо думать, что Агату мало, кто знает и слушает... их толпа... это очень популярная и массовая группа, у которой есть свои хиты, клипы, которой крутяться на ТВ (хоть и не часто, что радует), песни которых крутяться на радио... А вы говорите, так как-будто АК - это андерграунд какой-то... и жалуйтесь, что "ни кто не слушает АК", "Мало кто слушает рок"... так по мимо АК и рока.. есть и другие более достойные группы и напраления...
Старый 07.02.2007, 21:11   #36  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Цитата:
Originally posted by Вика-браунинг@Wednesday, 07 February 2007, 17:23
Всем кто не понял, что я хочу сказать. ЛЮДИ! Я никогда не была на концерте АК!!! ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ СВОЙ ЭКСТАЗ МЕШАТЬ С ЧУЖИМИ!!!
Оно, конечно, и у меня крышу срывает иногда, когда я в одиночку АК слушаю, но всё-таки на концерте-то посильнее эмоции. Происходит общение группы с поклонниками, в живую, так энергия прёт: вот где экстаз-то. Помоему лень тебе на концерт переться или трусишь или ещё чего. Вот и оправдываешься.
Старый 07.02.2007, 21:16   #37  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вика права
даже больше чем она думает права
Старый 07.02.2007, 21:25   #38  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
поорал с вики
Старый 08.02.2007, 13:03   #39  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by sDViG+Wednesday, 07 February 2007, 21:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (sDViG @ Wednesday, 07 February 2007, 21:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Вика-браунинг@Wednesday, 07 February 2007, 17:23
Всем кто не понял, что я хочу сказать. ЛЮДИ! Я никогда не была на концерте АК!!! ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ СВОЙ ЭКСТАЗ МЕШАТЬ С ЧУЖИМИ!!!
Оно, конечно, и у меня крышу срывает иногда, когда я в одиночку АК слушаю, но всё-таки на концерте-то посильнее эмоции. Происходит общение группы с поклонниками, в живую, так энергия прёт: вот где экстаз-то. Помоему лень тебе на концерт переться или трусишь или ещё чего. Вот и оправдываешься. [/b][/quote]
Соглашусь)
Старый 08.02.2007, 13:10   #40  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Не, народ, вы чокнутые.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильно ли это делаете вы? бред АРХИВ ОБЩЕНИЯ 24 23.11.2005 22:57
Как правильно говорить? Ivan АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 34 20.11.2005 22:38


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016