::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.12.2006, 13:12   #41  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Цитата:
Originally posted by Vred!n@@Monday, 11 December 2006, 11:42

Да-да, были такие, Вадим еще их ЗОМБИ ласково так называл - вот такая любов :смайлзаменяющийыыы:

вывод: на фига...
там очень странные дувчушки были...
Они любили Глеба и ненавидили Вадима...
Столько херни ему сделали.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.12.2006, 19:04   #42  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Мармеладова+Tuesday, 12 December 2006, 13:12--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мармеладова @ Tuesday, 12 December 2006, 13:12)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Vred!n@@Monday, 11 December 2006, 11:42

Да-да, были такие, Вадим еще их ЗОМБИ ласково так называл - вот такая любов :смайлзаменяющийыыы:

вывод: на фига...
там очень странные дувчушки были...
Они любили Глеба и ненавидили Вадима...
Столько херни ему сделали.

Вообще заметила, что к Глебу самая неадекватная публика тянется. Не в обиду Глебу, ни в коем случае, я вообще с ним два с половиной раза общалась, но статистика, можно сказать... [/b][/quote]
Ну, что ж поделать, больные люди!
Фан-клуб поэтому и ненужен.
Старый 12.12.2006, 20:19   #43  Вверх   
Apocalipsis поза форумом Apocalipsis
Звездочет
 
Аватар для Apocalipsis
Apocalipsis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 695
Вроде был Ебургский, но он на скоко я знаю умер........
Старый 13.12.2006, 13:54   #44  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
печально все это
Старый 13.12.2006, 15:16   #45  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Общий язык найти можно с любым человеком - главное, правильный подход найти и с нужной стороны.
Просто Вадим те подходы ограничивает и глобально фильтрует окружение, пусть лишь сиюминутное. Это правильно, имхо. Если ты ему с первого взгляда не понравился, как-то неадекватно себя повёл, он с тобой может и не здороваться даже впоследствии.

А к Глебу все пути-дорожки открыты. Ясно дело, нормальый
человек близко к себе приподъездную толпу не подпустит. А поболтать - это от Глеба пожалуйста.

Ну и ещё... Видела много раз случаи, когда Вадим охотно общался с поклонниками, раздавал автографы и пр., а Глеб всех по известному адресу слал. Однако же....
Старый 13.12.2006, 15:30   #46  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by Vred!n@+Wednesday, 13 December 2006, 17:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Vred!n@ @ Wednesday, 13 December 2006, 17:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Fesya@Wednesday, 13 December 2006, 13:57
с Вадимом сто раз проще общий язык найти
и так послушать, так Глеб со всеми подряд квасит :mellow:
...или у Вадика такое настроение было располагающее к общению, он еще тот человек настроения! ...или- ты личность! Мои поздравления
[/b][/quote]
странный вывод. неужели у него так часто хорошее настроение? :гыыы:
мы скорее всего говорим про разыне вещи. поболтать у подъезда - это наоборот менее напряжная обстановка, а Вадим реальнее оберегает себя от вмешательств "в личную жизнь", хотя Глеб тоже пытается
а вот в приоконцертной\гастрольной обстановке НИКОГДА не видела особой доверчивости в Глебе и легкости на общение. В отличие от Вадика))
Дело не в настроении, а в том, чего от них хотят)

и вообще не мое это дело)))))) я не очень точно формулирую свои мысли(
Старый 13.12.2006, 15:42   #47  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
неее судя по моему скромному опыту...они добрые, если не проявлять свою неадыкватность... Из цикла:"Подходи быстро, говори тихо, проси мало, уходи быстро" В фанатском состоянии это все равно болезненно воспринимается. И еще Вадим не заботится о твоем душевном самочувствии - просто и резко дает понять, что экзальтации туту не место. А Глеб добре....он как будто воздвигает вокруг тебя мягкие стены сложенные из равнодушного участия....сколько не бейся - не достучишься
Старый 13.12.2006, 17:00   #48  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Вадик - точно человек настроения! Если его прет раздавать автографы - то он тебе его хоть дома на собственной кухне даст (причем еще и сам прегласит)! При этом на следующей встрече, если ты ему особо не интересен, может и послать или проигнорировать! А ввот если неееет - то тут лучше бежать!!!!

Глеб же не совсеми подряд тусит, а только с теми, кто сумел как-то подмазаться, проникнуть в его личное пространство, они уже вроде как бы свои для него становятся... но это всего лишь иллюзия... а им бы только потом рассказывать, как они с Глебом бухали, что видели, что нового узнали, что они вообще особо преближенные к императору и все в этом духе (а потом еще продавать эту инфу заинтересованным лицам, всем же интересно: что да как у Агаты в личке происходит!) А да него самого им особо дела-то нет... Приходят, так сказать, под видом волков в овечей шкуре... Вадик им не верит и может размазать по стенке!!
Старый 13.12.2006, 18:00   #49  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by Vred!n@@Wednesday, 13 December 2006, 13:39
Мы с подругой только недавно рассуждали на эту тему... Мне вот кажется, к Вадиму просто так не подойдешь, надо из себя представлять интересную личность, а попить "пивка" Вадик всегда найдет с кем... а Глеб как-то это допускает (многолетний опыт показыввает - все приватное общение сводится к одному... )и они этим пользуются!!!!
ну разговор зашел вот с этих слов.
к чему я высказала свое мнение о том, что с Вадимом общий язык найти проще, нежели с Глебом. Имелось ввиду общение в данный конкретный момент, а не постоянные тусовки по гостям, по подъездам и проч, насколько я поняла. А дальше пошел разговор о том, за что переживает Глеб (вполне кстати вероятно) и всякое прочее разное)

Цитата:
Вадим охотно общался с поклонниками, раздавал автографы и пр., а Глеб всех по известному адресу слал.
поэтому, не отвелкаясь на обсуждение характеров и их отличий у В. и Г., закончу цитатой, что я имела ввиду)

Цитата:
Вадик им не верит и может размазать по стенке!!
:mellow:
Старый 13.12.2006, 20:50   #50  Вверх   
FaZZia поза форумом FaZZia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
FaZZia Ни чем не отличился на форуме; 0%FaZZia Ни чем не отличился на форуме, 0%FaZZia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 16
Цитата:
Originally posted by Vtorofrontovets@Monday, 11 December 2006, 22:15
FaZZia если нет времени то постарайся с кемнибудь списаться а потом всё будут круг увеличиваться знакомств, а все кто тут врятли назавёш полными вертуалами, скорей это как раз самый удобный способ найти своих людей такихже агаманов и осуществлять живые встречи, и ненадо вдумываться в слова "фан-клуб" потомучто эти люди и есть они, а не всякие фаера и тому подобное это так для красоты.
эх, вашими бы устами да мед пить...
что-то я не видела чтобы здесь кто-то реально организовывал встречи для всех желающих...
что делать новичку?
Старый 13.12.2006, 21:01   #51  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
постараться списаться, а потом будет увеличиваться круг знакомств, всех кто тут есть вряд ли назовешь полными виртуалами, скорей самый удобный способ найти своих людей среди агатоманов и осуществлять живые встречи
Старый 13.12.2006, 22:19   #52  Вверх   
Gretta
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Усталость... Всё это: фан-клубы, знакомства, встречи будет лишь до определённого переломного момента. А что потом? Хорошо, если найдётся новый смысл строк и песен...А если нет? Сколько было разных фан-клубов, сколько их исчезло...Кто-то помнит о них?
Старый 13.12.2006, 22:26   #53  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by Gretta@Thursday, 14 December 2006, 0:19
Усталость... Всё это: фан-клубы, знакомства, встречи будет лишь до определённого переломного момента. А что потом? Хорошо, если найдётся новый смысл строк и песен...А если нет? Сколько было разных фан-клубов, сколько их исчезло...Кто-то помнит о них?
нафига мне новый смысл строк... компания была сложенная одно время, каждый нашел в ней для себя что хотел - друзей, любовь, старых знакомых и все в такое прочее. это было тоже самое, что и фан-клуб - вначале нас объединяло желание сделать что-то во имя НИХ, даже что-то делалось, а потом желание благополучно забылось и остались просто МЫ ))
а след в истории, мне кажется, не путем фанатства надо оставлять)))
Старый 13.12.2006, 23:30   #54  Вверх   
Vtorofrontovets поза форумом Vtorofrontovets
Звездочет
 
Аватар для Vtorofrontovets
Vtorofrontovets отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 886
Fesya мне приятно что есть люди которые размышляют как я B) См.выше)))
Fazzia второй человек тоже самое говорит, так что прислушайся если хочеш
Старый 14.12.2006, 00:35   #55  Вверх   
второй фронт поза форумом второй фронт
Ураган
 
Аватар для второй фронт
второй фронт отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 270
Вадик им не верит и может размазать по стенке!!

Представила я сейчас, как Вадик размазывает по стенке фаната! Неее я лучше тогда не подойду...
А насчёт Фан-клуба... Я думаю серьёзно им ни кто заниматься не будет. Ни кому это особо не надо. Разве что сам автор не организует клуб и не посвятит ему всю жизнь.
Старый 14.12.2006, 00:44   #56  Вверх   
Gretta
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Fesya+Wednesday, 13 December 2006, 22:26--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Fesya @ Wednesday, 13 December 2006, 22:26)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Gretta@Thursday, 14 December 2006, 0:19
Усталость... Всё это: фан-клубы, знакомства, встречи будет лишь до определённого переломного момента. А что потом? Хорошо, если найдётся новый смысл строк и песен...А если нет? Сколько было разных фан-клубов, сколько их исчезло...Кто-то помнит о них?
нафига мне новый смысл строк... компания была сложенная одно время, каждый нашел в ней для себя что хотел - друзей, любовь, старых знакомых и все в такое прочее. это было тоже самое, что и фан-клуб - вначале нас объединяло желание сделать что-то во имя НИХ, даже что-то делалось, а потом желание благополучно забылось и остались просто МЫ ))
а след в истории, мне кажется, не путем фанатства надо оставлять))) [/b][/quote]
А кто про фанатство говорил? Вот именно, что желание благополучно забылось...Остались ВЫ? И что с того?)))
Старый 14.12.2006, 08:45   #57  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
блин... что значит что с того? я, например, встретила тогда свою лучшую подругу, с которой мне намного лучше в этой жизни. Про остальных не буду рассказывать. это МАЛО?????? если вам так "что с того", дак забейте на все, общайтесь с теми, кто у вас уже есть, непонятно чего вы вообще хотите.
Старый 14.12.2006, 13:32   #58  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Цитата:
Originally posted by черные всадники@Thursday, 14 December 2006, 9:35
понтами имелось ввиду разговоры обовсем этом.


и еще ГРС непереносит внеконцерта Ж пол никаким ракурсом. А когда наколдыряица еще больше.
Да, я бы так смело об этом не утверждала... Глеб нормальный мужчина... Вот мне кажется вот таких фанатиков он на дух не переносит... так что не надо путать теплое с мягким <_<
Старый 14.12.2006, 14:13   #59  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Что-то не туда забрели...

Одна вопрошает: а что же будет после?...
Это, видать, из серии "я с АКЭ навеки, навеки, навеки". Ага, все так думали... Это нормально. Когда у человека один круг интересов в течение эдак лет пяти - это немного странно. Есть некий этап в твоей жизни, взял ты из него, всё что мог и что хотел - пошёл дальше. Я очень многое взяла. За что АКЭ и благодарна. До сих пор нечто новое даже обнаруживается, а уж казалось бы...

Другие говорят, что тут сплошь лузеры собрались, которые и в АКЭ-то ни черта не смыслят... Покажите мне последнюю инстанцию ПРАВИЛЬНОГО увлечения группой "Агата Кристи" - буду крайне признательна.

Что за глупости такие: вот вам этого надо, а нам - того. Посему мы мега, а вы дебилы...
Кто-то дома в наушниках слушает музыку, кто-то на лбу себе чёрным маркером "Глеб" напишет и так на концерт пойдёт, кто-то в подъезде Глеба водку пьёт, кто-то раз в год себе вип-билет на очередное -летие купит и ему того до следующего ДР АК хватит....
Давайте как-то помнить, что всем нам разное количество лет и по паспорту и по всему остальному...

Не знала, кста, что разговоры об Агате - это понт. Буду знать :ыыы:
Старый 14.12.2006, 14:34   #60  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Пускай каждый фанатеет так, как ему угодно - только бы Самойловых не доканывали бы...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настя Приходько - фанатка Агаты Кристи franket ОБЩИЙ ФОРУМ 75 02.06.2009 12:47


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016