::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.11.2006, 00:32   #21  Вверх   
Trisha поза форумом Trisha
Ураган
 
Аватар для Trisha
Trisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 337
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Tuesday, 31 October 2006, 13:36
Лишь познав тьму можно познать свет. Даже если познать тьму, описанную чужим голосом.

"В молчании слово,
А свет лишь во тьме..."
Урсула ле Гуин, если не ошибаюсь.
Классно сказала. Обсолютно согласна :nyam:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.11.2006, 00:34   #22  Вверх   
Trisha поза форумом Trisha
Ураган
 
Аватар для Trisha
Trisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 337
Цитата:
Originally posted by Lusi2006+Wednesday, 01 November 2006, 20:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Lusi2006 @ Wednesday, 01 November 2006, 20:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-JESUS@Tuesday, 31 October 2006, 22:39
У каждого свои понятия плохого и хорошего
именно,понятия у всех разные,а истина одна [/b][/quote]
Истину никто не знает!
Старый 25.11.2006, 13:03   #23  Вверх   
Лилу поза форумом Лилу
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Лилу Ни чем не отличился на форуме; 0%Лилу Ни чем не отличился на форуме, 0%Лилу Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 30
Цитата:
Originally posted by Ларма@Tuesday, 31 October 2006, 8:38
Для разных людей,разные ответы.
Есть песни жесткие на мой взгляд,но большинство нежные и действительно трепетные.Мне иногда хочется зарытся в с головой под одеяло и слушать-слушать-слушать.Чтобы только голос Музыки и достигал меня.

Они несут свет.А Добро и Зло...так уж ли это важно нам?
Про то, что плохое популярно Вадим просто пошутил... Не понятно что-ли... fftop:
Старый 25.11.2006, 13:32   #24  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
выпендриваются)))
строят из себя злых и жестоких))

а на самом деле они смешные и добрые!)
Старый 25.11.2006, 13:50   #25  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
Цитата:
Originally posted by Патрик@Tuesday, 31 October 2006, 8:34
Вадимом было сказано так:"Вот новости посмотрите ,там всегда о плохом говорят,и это популярно,вот и мы выбрали петь о плохом чтобы быть популярными.
А разве вы считаете, что группа Агата Кристи популярна? На мой взгляд - она НЕ популярна. Это во-первых. Во-вторых, все ли песни АК плохие (не в плане качества), как сказал Вадим? Может они мрачные, страшные, может некоторые тоскливые или грустные. Но они не могут быть плохими. Если бы группа, скажем, воспевала фашизм и откровенно толкала на это людей в своих песнях, можно сказать, что песни "плохие". Если есть какие-то намеки на сатанизм, потусторонность итп, то это в их песнях - как символизм, как сравнения... А если кто-то хочет видеть вих песнях, то что хочет, он видит.
Старый 28.11.2006, 18:20   #26  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Цитата:
Originally posted by Rakel@Tuesday, 31 October 2006, 21:38
Действительно, какая-то двусмысленность в ответах есть. Неужели и правда Самойловы на два фронта работают?
Думаю, что у них есть своя позиция, но зачем им её раскрывать, теряя около половины поклонников? Им выгоднее отшучиваться, отвечать неоднозначно и т.д. Кто может, тот понимает где они честны, а где нет (или думает, что понимает это )
Старый 29.11.2006, 01:02   #27  Вверх   
Офелия поза форумом Офелия
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Офелия Ни чем не отличился на форуме; 0%Офелия Ни чем не отличился на форуме, 0%Офелия Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 9
не знаю,добро это или зло, но музыка агаты спасает меня с 8-го класса.как только случается депрессняк, включаю "позорную звезду" и становится легче)
Старый 29.11.2006, 01:53   #28  Вверх   
marko
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Добро или зло.Интересный выбор..но всё не так.в каждом человеке есть и добро и зло.Наверно каждый из вас знает когда он делает доброе а когда злое.Вот та самая совесть на которую сейчас многие плюнули они и обличает человека в нутри.Человек волен выбирать что он будет делать добро или зло.а выбор всегда есть..даже когда приходится выбирать между злом и злом.То выбирают меньшее зло..это поговорка такая есть)из двух зол выбирают меньшее.для меня музыка Агаты Кристи не зло...для меня это добро.ну а какие люди её пишут можно только догадыватся..я не знаю Агатовцев лично но знаю что писание говорит.от избытка серца говорят уста.и это проверенно жизнью.это не возможно ни сдержать ни изменить..это то что в серце.источник жизни.так что берегите ваши серца) B)
Старый 29.11.2006, 12:51   #29  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Мне кажется, "плохие песни" и "песни о плохом" - это разные вещи. Но для многих людей (таких как моя мама. например), песня отождествляется с тем, кто ее исполняет. Они не вникая, просто слышат, например, слово "Опиум", и делают вывод, что человек, произнесший его - наркоман. Это я все так путано объясняю, только чтобы сказать... Ну вот, забыла, что сказать-то отела, углубилась куда-то не туда.
А музыка АК - она на самом деле добрая и светлая. Ну может быть, где-то циничная.
Хотя вот муж мой считает, что такую музыку могут играть только больные люди :смайлзаменяющийыыы:
А ничего, если я еще раз свою любимую цитату приведу? Я ее уж где только не приводила, но уж очень она, по-моему, везде хорошо подходит:
"The world calls immoral the books which show the world its own shame" (O. Wilde)
Старый 29.11.2006, 21:12   #30  Вверх   
Молния поза форумом Молния
Звездочет
 
Аватар для Молния
Молния отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 687
Цитата:
Originally posted by JESUS@Tuesday, 31 October 2006, 22:39
У каждого свои понятия плохого и хорошего
это тоже
Старый 01.12.2006, 12:54   #31  Вверх   
Ohotnik поза форумом Ohotnik
Моряк
 
Аватар для Ohotnik
Ohotnik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 166
Цитата:
Originally posted by Патрик@Tuesday, 31 October 2006, 8:34
А кАК Вы это понимате?
Песни о плохом тоже могут быть со светлыми чувствами.
Старый 01.12.2006, 13:13   #32  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Ohotnik+Friday, 01 December 2006, 11:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ohotnik @ Friday, 01 December 2006, 11:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Патрик@Tuesday, 31 October 2006, 8:34
А кАК Вы это понимате?
Песни о плохом тоже могут быть со светлыми чувствами. [/b][/quote]
это да,но стеб Самойловым всегда присущ был
Старый 01.12.2006, 23:39   #33  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by Цахес (она)@Tuesday, 31 October 2006, 13:31
Да просто песни у них про то, что случается с каждым нормальным человеком. Слушаешь и думаешь, а ведь и такое со мной бывало!!!

.
Ну это перебор!!!!
Не с каждым "нормальным"такое случается.Я бы даже сказала наоборот,ни с одним "нормальным"таа-акого случится просто не может.Если исключить песню,пантера и трах-тибидох.В основном всё это творчество противоречит логике,оно аллогично с точки зрения общепринятой концепции мира.
Мир обусловлен чёткими границами возможного и нереального...так вот АК состоит на 90% из нереального..а такое далеко не с каждым происходит.ВОООТ!
а УЖ добро это или зло понятно только тем кто высоко летает,им там сверху виднее,медаль на 2 стороны,что нас не убивает,то делает нас сильнее.Так вот это что-то добро-если делает нас сильнее,а зло-потому что может убить,где правда?
а ЛЮБОВЬ ЭТО ИЛИ ОТРАВА...Я НИКОГДА НЕ МОГ ОПРЕДЕЛИТЬ...
Старый 06.12.2006, 08:09   #34  Вверх   
Лилу поза форумом Лилу
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Лилу Ни чем не отличился на форуме; 0%Лилу Ни чем не отличился на форуме, 0%Лилу Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 30
Добро это альтруизм, оптимизм, любовь, моральная чистота...
Может это слишком сентиментально...
Братики излучают свет, да мрачные тексты (не все), но зато какая энергетика...
Благодаря братикам многие развиваются морально...
Но есть и плохие аспекты... но о них пока не буду....
Старый 06.12.2006, 10:44   #35  Вверх   
3476735937 поза форумом 3476735937
Зеленый Глюк Начать приватный чат
3476735937 Ни чем не отличился на форуме; 0%3476735937 Ни чем не отличился на форуме, 0%3476735937 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 12
Не важно добро или зло несут АК,важно что они никого не оставляют равнодушным и значит несут пользу.
Старый 06.12.2006, 23:03   #36  Вверх   
МАРКЕША поза форумом МАРКЕША
Моряк
 
Аватар для МАРКЕША
МАРКЕША отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 213
По-моему, Вадим просто хотел отвязаться
Старый 07.12.2006, 00:05   #37  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by 3476735937@Wednesday, 06 December 2006, 9:44
Не важно добро или зло несут АК,важно что они никого не оставляют равнодушным и значит несут пользу.
Гитлер думаю равнодушным тоже никого не оставил...а какую пользу принес миру,щас бы перенаселение планеты было б...
Старый 07.12.2006, 00:20   #38  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by Лилу@Wednesday, 06 December 2006, 7:09
Добро это альтруизм, альтруизм любовь, моральная чистота...
Может это слишком сентиментально...
Братики излучают свет, да мрачные тексты (не все), но зато какая энергетика...
Благодаря братикам многие развиваются морально...
Но есть и плохие аспекты... но о них пока не буду....
альтруизм-на тех которых альтруизм распотстраняется ес-но,а тот кто распостроняет теряет и теряет безвозмездно т.е.даром...это справедливо?Правильно?
оптимизм-конечно в некоторых случаях это добро...а вот в больших пропорциях усыпляет бдительность,недооценивание ситуациии и как следствие потеря контроля ,бездействие и вообще безразличие .
любовь-как насчёт Отелло?Чингиз хан и Гитлер купались в крови,но их тоже намотало на колёса любви...
моральная чистота- ну это вообще понятие размытое...мораль у каждого своя,у людоедов из племени чумба-юмба к примеру мораль той басни такова где спиз...ил там и жри.

Братики излучают свет,---ты его видела?????Это свет прожектора на них светит!

зато какая энергетика.-какая?Вот интересно...лично мне то ли хочется петь после концерта,то ли блевать с алтаря,то ли удавится...

Благодаря братикам многие развиваются морально...-многие это какие категории населения имеешь ввиду?Подростки врят ли развиваются настолько под воздействием АК.И развиватся морально это как?
Духовное развитие человека возможно,а вот моральное...если ты в 18 лет моральный урод(хотя до сих пор не понимаю как это...)то АК уже не поможет,надо лечится.
Старый 29.12.2006, 22:14   #39  Вверх   
Агота Кристофф поза форумом Агота Кристофф
Вервольф
 
Аватар для Агота Кристофф
Агота Кристофф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,012
Я считаю,что психически-неустойчивым людям не стоит слушать Агату
Старый 30.12.2006, 00:42   #40  Вверх   
Savage AliSa поза форумом Savage AliSa
Звездочет
 
Аватар для Savage AliSa
Savage AliSa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 546
Цитата:
Originally posted by Агота Кристофф@Friday, 29 December 2006, 22:14
Я считаю,что психически-неустойчивым людям не стоит слушать Агату
стоит. и нервы крепче, и успокоишся. ну не страшные они
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добро дожно быть с кулаками?! same ОБЩЕНИЕ 26 09.03.2008 23:59
Добро Пожаловать В Рай. Артём АРХИВ НеНТ 27 20.11.2005 10:24


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016