::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.07.2011, 19:17   #581  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
У вас интересно, товарищ разведчик.
Прочла весь ваш дневник на одном дыхании.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.08.2011, 01:29   #582  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Мой дедушка с 14 лет работал в шахте, на Донбассе, в Луганской области. Он уходил на сутки в забой, а бабушка никогда не ела, пока он не вернётся. Он возвращался, и они ели всегда только вместе.
Когда в шахте случился обвал, была ночь. Моя мама была ещё школьницей, спала, внезапно проснулась и поняла, что с отцом что-то случилось.
Дедушка уже 20 лет на пенсии. Они с бабушкой так никогда и не садятся за стол по отдельности.
Сегодня, 31 июля, на Украине траур по тридцати семи горнякам, погибшим 29 июля в результате взрывов на шахтах в Луганской и Донецкой областях.
Старый 01.08.2011, 01:31   #583  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
наверное, не стоило этот пост писать у Вас в блоге, да и вообще писать, но мне очень нужно было.
Старый 01.08.2011, 14:55   #584  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Прискакали обратно, все простужены но довольны, много впечатлений. Нужно разгрести все дела, скопившиеся за 2 недели, да и на работу идти тоже нужно, короче, карусель закрутилась. Обо всем напишу, надеюсь, запал не выдохнется до тех пор (черт, вот хотел же писать во время отпуска просто в Word когда в голову приходило, но решил что и потом успею. А то был бы уже готовый пост со "свежезамороженными" впечатлениями.)


Труп Собачки: Польщен Вашим отзывом, спасибо. Всегда рад комментариям и дискуссии :-)

Чеб: Вы же знаете, у Вас есть эксклюзивное право писать сюда все что Вам хочется. Ну а тем более если было надо высказаться. У меня было много пациентов - шахтеров на пенсии (я учился и работал первые несколько лет в области Германии где до недавнего времени было много угольных шахт, если кому-то это что-то скажет это Ruhrgebiet), слышал от них много историй, очень уважаю этих людей. Желаю здоровья Вашему дедушке. Хотелось бы чтобы переживший такое жил долго и с удовольствием.
Старый 01.08.2011, 15:06   #585  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
ууууиииииииии
Старый 01.08.2011, 15:37   #586  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302

было очень жарко и душно, а потом набежали тучи, подул сильный ветер, засверкали молнии и полил дождь. После, когда закончился дождь, стало как-то странно: у земли темно, а небо светлое-светлое, жарко, но при этом как-то свежо.
И Билли Новик ,поигрывая на контрабасе, говорит:

-этот вечер напоминает мне раннее Санкт-Петербургское утро, где-то в районе станции Удельная. Именно там находится питерский блошиный рынок. И люди там такие, знаете...добрая половина оставляет впечатление ,что они только что вышли из-за забора психиатрической лечебницы имени Скворцова-Степанова, а вторая половина сейчас туда собирается...


на наш форум похоже.
Старый 02.08.2011, 02:32   #587  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Monday, 01 August 2011, 12:55
Чеб: Вы же знаете, у Вас есть эксклюзивное право писать сюда все что Вам хочется.
вот если так, то я напишу то, что несколько дней не даёт мне покоя:

"Когда я наконец стану кинорежиссёром, то я сниму фильм под названием "Самая вкусная сосиска в мире."

Эта мысль внезапно пришла мне в голову и вспоминается чуть ли не каждый час. Что это за бред?! я понятия не имею. Никаким режиссёром я становиться не собираюсь, во мне ещё не умерли политолог и экономист, так что Тарковскому там места нет. Может, я поймала чью-то чужую мысль?

Цитата:
в области Германии где до недавнего времени было много угольных шахт, если кому-то это что-то скажет это Ruhrgebiet
вот зачем же Вы так...обязательного образования в России ещё никто не отменял, и экономическую географию тоже. Думаю, что и Вы знали о Руре ещё до переезда.
Старый 02.08.2011, 14:51   #588  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Monday, 25 July 2011, 17:17
У вас интересно, товарищ разведчик.
Прочла весь ваш дневник на одном дыхании.
Цитата:
Stierlitz Дата Monday, 01 August 2011, 12:55
Труп Собачки: Польщен Вашим отзывом, спасибо. Всегда рад комментариям и дискуссии :-)
Пролистала странички с блогами и обратила внимание, что количество ответов в Вашем блоге входит в группу лидеров :-)
А ещё похихикала вот над этой статистикой:



Посмотрела такую же статистику блогов с первой страницы - везде по количеству сообщений лидирует автор блога, а не гость.
Так что, Stierlitz, Ваши прогулы на лицо! ждём упущенные 65 сообщений!
Старый 09.08.2011, 19:07   #589  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Передвинула указатель календаря на вторую неделю августа. И следующая страница называется "Сентябрь". Кажется, от неё дует ветер с дождём и исходит красно-жёлтый цвет.
А в витринах магазинов уже выставлена зимняя одежда. О чём вообще думают эти люди? Они потерялись и живут вверх ногами: летом у них зима, а зимой лето. Не говоря уже о том ,что весны и осени в их системе летосчисления вовсе нет. Но это даже интересно: выходишь из своего лета ,переступаешь порог и оказываешься, например, в Аргентине, где сейчас зима. И только в празднование нового года они попадают чётко и очень кстати.

Я помню, как в Москве висели афиши спектакля "Семь смертных грехов". Но перед гастролями Пина Бауш умерла. На прошлой неделе я смотрела фильм, наконец вышедший в прокат и в России, немецкого режиссёра Вендерса, снятый в память немецкого хореографа Пины Бауш. Неигровое кино, составленное из эпизодов её постановок. Такой кинотанец.
Но Вам я хотела сказать не о кино, а о танце.
Не знаю, были ли Вы хоть на одном спектакле. Жаль, если нет. По-моему, это очень интересно. Хотя, могу предположить ,что интересно не всё, по фильму трудно судить, там было то, что не захватило. Но в большинстве - это удивительно и необычно, и красиво.
Важно ,что это именно постановки. Смысл в том, что танец в отрыве от всего остального трудно представить, навряд ли он бы удался. То есть непосредственное значение имеет место, обстановка, внешний вид. Танцы, которые исполняются массово, совсем потеряют свой эффект в одиночестве.
Вы писали, что у вас есть впечатление, как будто любой праздник в Германии - это военный парад. А я вот заметила, что в немецком (можно и не говорить искусстве ,потому что искусство - это выражение жизни) очень мало настоящей эротики. В этих танцах много чувств, но это чувство - страдание. Это танцы боли, и никуда от этого не деться. Потому что танцуют как бы не люди, а марионетки, словно нечто вселилось в человека и управляет им, как тряпичной куклой. Это танцы рук. А у женщин ещё волос и платьев. Но если платья и волосы ещё остаются атрибутами, то руки - главная управляющая сила, тело танцует за руками. Этому способствуют и тела актёров - пособие по изучение скелета человека.
Пина Бауш говорила: "Мне не важно, как Вы двигаетесь ,мне важно что вами движет". И она полностью этого добивалась - её постановки не эстетика танца, а вывернутая наизнанку душа человека, а в душе человека никакой эротики нет. Очень много пластики, чувственности, красоты. Но это всё большого, общечеловеческого масштаба, никакой камерности и интимности.
И мне кажется, что в этом есть какая-то черта немецкого народа.
Вообще, Пина Бауш - крупное явление в мировой культуре, и это стоит увидеть, если не в живую, то хотя бы этот фильм, к тому же он показывает много разных танцев, почти обзорная экскурсия :-)
Старый 15.08.2011, 04:10   #590  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Я не игнорирую вопросы. Я просто не успеваю на них отвечать, потому что занят другим эпистолярным жанром

Итак, первым из неотвеченных был вроде вопрос про Питер:

Цитата:
Вы за несколько постов до этого писали, что не готовы обсуждать эту тему. А потом вот стихотворение. Тогда, у меня к Вам вопрос:
Людмила Штерн в книге о Бродском написала:
Как-то я призналась, что вся моя ностальгия сосредоточилась, сфокусировалась на тоске по Ленинграду.
У Вас так же?
Не совсем так. Сейчас, по прошествии такого количества лет, действительно вся ностальгия сосредоточилась на географических точках. Очень часто мне снится что мне надо куда-то в Питере, но маршруты транспорта изменились, я не узнаю местности, опаздываю и не могу добраться туда куда мне надо (надо почему-то обычно в музыкальную школу, реже - просто в школу, у меня она была в центре а не возле дома). Самое "ностальгичное" место в Питере для меня находится в 70 км от Питера - там была наша дача. Любое воспоминание или упоминание о ней для меня болезненно, причем до сих пор, лучше не становится. Во все мои 3 приезда в Питер я туда не поехал - не смог.
А по началу все сосредоточилось на одном человеке, без которого мне пришлось собирать себя из обломков. И то что собралось получилось скверной пародией на то что было. Не важно.


Цитата:
Stierlitz, что у Вас с плечом?
У меня сублуксировано (частично вывихнуто) левое плечо, из-за этого часто болят мышцы вокруг. Сделать ничего нельзя, все методы (массаж, таблетки, спорт) помогают на день-два, потом опять болит. Но бывает и хуже, так что грех жаловаться


Цитата:
читаю Довлатова "Зона". Мне кажется, это прекрасно! конечно, красоты и гармонии там нет, но есть очень много жизни.
В этом какая-то трагичность жизни - что её очень много в рассказе "Зона"

Stierlitz, читали Довлатова?
Довлатова очень люблю, а вот "Зона" как раз одно из немногих произведений которые я бросил, не дочитав до конца. Бррр. Любимых много, ну например "Наши", "Заповедник", "Соло на ундервуде" и упомянутые "Компромиссы" (надеюсь ничего не перепутал, давно читал, проверять лень).

Что-то я сегодня нервный и непозитивно настроенный. "Злые пустяки" доконали.

Поэтому пока все.
Старый 15.08.2011, 14:13   #591  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
плечо жалко
Старый 15.08.2011, 20:23   #592  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Очки конденсируют капли тумана,
Сердце набито тоской,
Но я буду спокоен, как рубль в кармане,
Довольствуясь пустотой.

Что мне осталось... немного печали,
И ночи, которые нужно забыть,
Деньги, которые можно потратить,
И время, которое нужно убить. (с)
Старый 15.08.2011, 21:02   #593  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Недавно мой друг получил штраф за превышение скорости. Его сфотографировала камера. А я сидела и думала: если он совершит преступление, про него теперь можно будет сказать ,что он уже нарушал закон. Это знаете ,как в кино обычно говорят, когда детектив опрашивает друзей и родственников: как он мог убить?! он даже штраф ни разу не получал.
А потом мне стало смешно над самой самой, какие же бредовые мысли лезут в голову. Читала в одном киносценарии: "Она неправильно представляет себе любовь, слишком много смотрела французских фильмов. "
А я похоже не только любовь, но и всю жизнь. Даже в он-лайн чате у меня статус "Жизнь как КИНО".
Хотя во многом я права, только в обратную сторону: это кино как жизнь.

Однажды недолго был в моей жизни человек. Нас с ним ничего не связывало, и даже то, что происходило между нами, не связывало тоже. С дальности сегодняшнего дня, я бы сказала ,что мы с ним просто смотрели кино. И вот он подсаживается за мой столик в кафе, молчит и курит, а потом говорит:
-сегодня я придумал себе эпитафию.
Пожалуй, писать я её не стану, потому что очень хочу забыть ,да и потом это нечто чужое и интимное.
Вот так просто лежать в холодной пустой комнате в 38 лет и внезапно придумать себе надгробную надпись. А до этого он ещё рассказывал мне , какой должна быть его могила и где она должна находится. Об этом он тоже подумал заранее.
Этот человек был, как хорошее американское кино, в котором всегда есть смерть.

А я сегодня тоже её себе придумала. Не сочинила сама, а подумала ,что именно это я бы разместила на своём надгробии:
....И без конца дорога, пыльная и чужая...
Но где-то в глубине души я понимаю, что ничего ближе нее
у меня никогда не было...
И, вероятно, никогда уже не будет.
И пусть мои новые брюки, купленные на последние сбережения
в придорожном супермаркете, заляпаны грязью,
А мои лучшие ботинки совсем прохудились, я точно знаю,
что Главное в моей жизни
еще не случилось,
И поэтому убыстряю шаг и иду, -
Иду туда, где меня еще не было, и где, может быть, это Главное
и произойдет.


Но надписи этой никогда не будет, потому что я не смогу сказать такое своим родным людям.
Старый 25.08.2011, 17:53   #594  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Я, я хотел рассказать Вам о плохих днях. У меня
было несколько плохих дней, я хранил их в таком
маленьком коробочке, и однажды в сердцах выбросил
за окошко. Я уж не знаю, что было посажено там у
нас на газоне, по-моему кто-то хотел вырастить
кофейное дерево. Но тут пошел страшный дождь, и
вместо дерева взошли плохие дни, которые
превратились потом в плохие недели. Плохие недели
превратились в плохие месяцы и в конце-концов всё
это дело превратилось в один большой плохой год.
Так вот, послушайте меня, не храните плохие дни.
Сжигайте их, разрывайте на части, не знаю, давите
их, как клопов... Давайте, Вы будете давить мои
плохие дни, а я - Ваши... (с)
Старый 06.09.2011, 15:46   #595  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Выходной. Даже не верится. Меня достали страдающие люди. Медленно но верно становлюсь мизантропом. Быстро как-то, я думал продержусь дольше. Вне работы фраза "Ой, вы же врач, вот посоветуйте..." вызывает с трудом сдерживаемые приступы агрессивности.

Наконец-то хочу рассказать об отпуске. Посмотрим что вспомнится, фильтр времени всегда прав.

Глава 1: Deep purple
Я не фанат DP. Но вполне люблю их слушать под настроение. В машине у меня всегда лежит "Perfect Stranger" - идеальный альбом для езды на хорошей скорости. Услышав про концерт решил что раз в жизни можно и шодить.
Гвоздем программы стала... моя жена. Она забирала меня на машине с вокзала. Я так и не понял что ей стукнулко в голову, но на рокерский Open Air она пришла в очень коротком и очень открытом, но явно вечернем платье (которого я никогда не видел на ней), на каблуках- короче при всем параде. Естественно, она была единственная в таком прикиде (не говоря уже о том, что средний возраст зрителей был около 50-60 и в основном это были байкеровского типа мужики), и все на нее глазели. А она прикалывалась - в первую очередь надо мной, когда я раз так в десятый спрашивал ее, не накинуть ли ей на плечи мою куртку, пока на нее не накинулся кто-нибудь из подвыпивших рокеров-байкеров.
Сам концерт был ровно таким, каким должен был быть - хиты один за другим, но чувствуется, что порох в пороховницах ветеранов уже подходит к концу. Голос Гиллана остался таким же классным, на мой взгляд один из лучших рокерских голосов прошлого века. Не даром ему доверили когда-то петь Иисуса в оригинале "Jesus Christ Superstar". Кстати, я все надеялся что он споет что-нибудь оттуда, но не дождался. Жалко. Короче, концерт на хорошую четверку (по русской системе оценок). Не восторг. Но - свою миссию для нас он выполнил - ввел нас в настроение отпуска. Ну и жена "вывела погулять свое новое платье" (цитата).


Глава 2: Heidelberg
Я очень люблю этот город. Я бы хотел в нем жить. Или учиться. В какой-нибудь из следующих жизней.
Мы жили в отеле в пригороде Хайдельберга, посреди виноградных гор. Специально не стали заказывать завтрак в отеле, потому что самое лучшее в Хайдельберге это маленькие студенческие кафешки в центре, и позавтракать в них - одно удовольствие. Конечно, поднялись в крепость -я пошел в свой любимый аптечный музей (Apothekermuseum) и смог наконец-то походить там вдоволь (в прошлый раз мы были с дочкой и походить не получилось), жена побродила по замку.
Еще запомнилась прогулка по "Тропе философов": она начинается с извилистой тропки, которая круто уходит наверх в гору. По бокам - виноградники и дикого вида фруктовые сады, малина, ежевика. Было очень рано и только прошел дождь, и за всю прогулку мы не встретили никого. Каждые ну наверное 50 метров - укромное местечко со скамейкой, чтобы господа философы могли присесть и пофилосовствовать. Мы приседали (благо предусмотрительно взяли с собой водонепроницаемую подстилку), но филосовствовать как-то не получалось. Хотя, и в том что мы делали тоже была своя философия


Глава 3: Стинг
А вот это было очень круто. Мы оба знали ну от силы 5 песен Стинга, и шли на концерт без всяких ожиданий. Ну, захотела жена чтобы в отпуске были "Highlights", я взял билеты на все хоть как-то катящие концерты которые были нам по дороге.
Там все было "на отлично": звук, свет, мониторы. Сам Стинг. Песни. Несмотря на то что, как я и сказал, мы и половины не знали, было интересно и музыка "ложилась" на слух. Ах да, забыл главное: он пел с симфоническим оркестром. Я знаю что сейчас это модно и все кому ни попадя это делают (На концерте ДП тоже он был, но считай не было, т. к. толку от него не было никакого). У Стинга, во первых, это был не просто какой-то оркестр, а "Bochumer Symphoniker" - один из лучших оркестров Германии. И дирижировал им не кто-то, а Sarah Hicks. Да да, дирижер-женщина. Красивая, молодая, яркая и очень талантливая. Композиции были аранжированы так, что практически в каждой из них оркестру было где разгуляться - длинные проигрыши, вставки, вступления, финалы. Скучно не было ни секунды, а оптически глаз радовался глядя на Сару, дирижирует она эмоционально и смотрелось это здорово. Интересно что на фоне всего этого роскошества Стинг в своей футболке и джинсах абсолютно не терялся, все равно он был на сцене основным артистом. На десерт была "Desert rose" (вот, типа скаламбурил, уж простите). Вот (запись не моя, качественнее к сожалению не нашел), хотя конечно в записи не передается драйв живого концерта:



Глава 4: Intermezzo
На следующий день после концерта мы оба вдруг поняли что очень соскучились по дочке. Поэтому вместо запланированной поездки в Stuttgart поехали в деревушку в которой поселили на эту неделю дочку с бабушками -дедушками. И было нам всем счастье :-)


Так, перерыв. У меня, конечно, выходной, но и совсеть иметь тоже надо - дел накопилось дофига, пойду поразгребаю.
Продолжение, надеюсь, следует.
Старый 07.09.2011, 00:15   #596  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
как же я по Вам соскучилась...
Старый 07.09.2011, 01:13   #597  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Как же приятно такое вот читать :-)

Да, виноват. Долго пропадал. В причины, обьективные и не очень, лучше не вдаваться...
Старый 12.09.2011, 13:20   #598  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Только не спрашивайте к чему это и что автор хотел сказать. Первые 2 четверостишия были написаны некоторое время назад, и им не хватало третьего. А сегодня у меня настроение - горы снесу, не замечу. Вот и получилось третье, такое мажорное все из себя. Не судите строго.


Натянутая струна -
До боли, до судорог.
Нет, это не дверь. Стена.
Логичный финал дорог.

Порвать? А как дальше жить?
Обвиснуть тряпьем? Заснуть?
Башку об стену разбить -
Откроет ли это путь?

Звенит обертон в груди,
Заводит, играет мной.
Я стену смогу снести -
Без труб, но одной струной.
Старый 12.09.2011, 20:42   #599  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Только не спрашивайте к чему это и что автор хотел сказать.
стих неадекватен,нервный,безумный,в том,что он логичен и не логичен,и истеричен.Едет мозг. Дальше вывод один - человек не в себе,но ему не плохо,а очень хорошо))) нет смысла спрашивать)


п.с. но очень хочется)
Старый 23.09.2011, 13:00   #600  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
В следующий понедельник решили припереть шефа к стеночке и потребовать как-то нас разгрузить - все 5 врачей отделения реанимации абсолютно выжаты, младший медперсонал нервничает потому что мы нервничаем, мы элементарно не успеваем регенерироваться. Физически (о психике я вообще лучше помолчу).

Чеб, напишите пожалуйста подробнее про фильм "Фауст". Он на немецком? Но режиссер же русский? Я ничего о нем не слышал, но надо сказать что я последнее время вообще мало чего слышу, я живу как в угаре - работа - сон - работа и т.д.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stierlitz, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 8 11.10.2010 04:04


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016