::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.03.2011, 02:54   #481  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Friday, 07 January 2011, 2:25
Про католическую больницу: смешно было на интервью, когда я туда поступал работать: там сидит среди прочих сестра настоятельница, читает мое резюме, а к резюме прикладывается стандартизированная анкета, в которой конечно же есть вопрос "религия". Ну, я вообще по поводу и без повода не выпячиваю свою 5. графу, но на конкретно поставленный вопрос всегда даю четкий и недвусмысленный ответ (как Вы и видели здесь.) Она и говорит: "Ой, а как же Вы у нас работать будете, мы же католическая больница..." На что я невозмутимо отвечаю: "Ну, я готов с этим смириться". У нее от возмущения язык отнялся видимо, а что она могла ответить - скажи она что-нибудь не то, и я бы мог легко подать на них всех в суд за дискриминацию. А больше в моем резюме придраться было не к чему - и взяли, как миленькие.
странно, что такая графа вообще есть и Вы её даже назвали стандартной. Консерватизм в действии.

Интернет говорит, что сейчас в Германии 32% католиков и 30% протестантов (лютеран). А вчера смотрела программу, в которой обсуждали фильм Белая лента. Показаны события ,которые происходили в"типичной" северо-германской протестантской деревне летом 1913 года. И вот режиссёр Феликс Шультесс задаёт вопрос: мог ли католический юг что-либо противопоставить прусско-протестантскому северу [чтобы не возник и не развился нацизм]. Ханеке, конечно, отвечает, что ни в чём протестантов не обвиняет, жестокость так же развивалась и в Англии и в католичестве. А я подумала, что люди - чудовища.Они превращают в фанатичное извращение все прекрасные и светлые идеи.

И что это вот такое - католическая больница? Разве это правильно, с точки зрения любой религии, чтобы с таким словом, как больница ,шло религиозное прилагательное-определение.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.03.2011, 03:59   #482  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Wednesday, 12 January 2011, 0:55
А по существу: Я по сути вижу и измеряю все именно так, как герой в этой зарисовке, мне очень близок такой тип восприятия/отношения к жизни. Но он не приносит ни счастья, ни удовлетворения. Прочитав этот рассказик (Чеб, спасибо!!!!! У нас с Вами обязательно получится устроить тут интеллектуальный клуб!!! :-), так вот, я на некоторое время завис, т. к. да, я понимаю о чем он, да, я такой же, но что-то как заноза мешает, что-то неправильно, он не прав - и все не мог сформулировать, почему. И тут я прочитал то, что Вы написали - и понял - да, вот оно. Мне у Вас учиться и учиться - воспринимать жизнь, не разбирая ее на детали, не препарируя ее романтику, не пытаясь все досконально понять и измерить.
Я с вами (Stierlitz и КОНФЕТкА) согласна. Именно скорости у жизни не существует. Много ты успел или мало ,можно узнать только после смерти, или заранее зная дату. Но никто не знает. И тут уж точно важно не количество, а качество. То есть, что именно ты успел. А тут уж категории чисто индивидуальные.
Но мне кажется, что даже не скорость была целью этого текста ,а описание жизни и выражение автором своей внутренней неуверенности в том, что в жизни действительно важно, а что нет, что настоящее и ценное, а что - суета.
Он обычно этим и занимается - обобщённым описанием жизни со взгляда кризисно-среднего возраста. Когда понимаешь, что всё не так, как тебе казалось в молодости.
Я не его поклонница. С моей точки зрения, от его текстов в восторге люди, которые никогда ни о чём не задумывались, шли в своей жизни по пути стандартизации, а потом услышали его и внезапно осознали: вот чёрт! оказывается не один я чувствую себя несчастным!

Но вот ещё один его неплохой текст. И мне кажется, Stierlitz , что он к нам с Вами в тему:

Петь

Мне необходимо довольно много вещей. Например, мне нужны визы во все страны. Очень нужны визы. Мне нужен авиабилет на все рейсы, такой … один авиабилет на все самолёты. Мне также хотелось бы знать все основные иностранные языки, а лучше вообще - все языки иностранные. Ещё я хотел бы иметь дом на каждом берегу каждого моря, но сейчас я хотел бы петь. Но не умею. Мне так нужно сейчас петь! Но я не умею, братцы…
Я очень хотел бы плавать, как рыба, ну, то есть плавать и дышать под водой. Мне почти необходима шапка-невидимка. Неплохо было бы уметь показывать фокусы и жонглировать, ну, по-настоящему, чтобы всех удивлять. Но сейчас, в данный момент, мне необходимо петь – а я не умею! Еще было бы здорово владеть хотя бы одним музыкальным инструментом. Но я не владею… Я не знаю нот, и мне кажется, что учиться уже поздно.
К тому же у меня нет ни слуха, ни голоса, и ещё… я ужасно стесняюсь и даже не пытаюсь чего-нибудь там запеть. Но там, в своей голове, там… я пою чудесно, я пою отлично. Но сейчас надо петь вслух! Очень надо петь вслух… а я не умею. Не умею! И никогда не спою.
Никогда.
Я довольно часто думаю о том, что хорошо было бы быть очень спортивным, сильным, владеть разными восточными единоборствами… Много чего мне хочется уметь и много чего мне хочется иметь. Я хотел бы иметь много денег, так … достаточно много денег, чтобы они не кончались, и чтобы можно было на эти деньги купить много разных предметов. Я и сейчас этого хочу, но гораздо сильнее сейчас я хотел бы петь… Петь. Но я не умею. И никогда не смогу. Никогда. Представляете? Никогда.
Старый 08.03.2011, 13:33   #483  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Не в тему, но просто по свежим следам:

Сегодня ночью вспоминал Вашего любимого Буковски.
Привезли алкаша с кровотечением верхнего желудочнокишечного тракта (это типичное осложнение при циррозе печени). Кровь лилась из него с обоих концов, потерял где-то треть на момент прибытия к нам. Плюс плохая сворачиваемость (тоже типично при циррозе). Естественно, он ее (кровь) и вдохнул, когда его рвало, соответственно с дыханием тоже были кранты. Ну и для полного счастья инфаркт и хронический (а значит потенциально заразный) гепатит в предистории.
3 врача и 2 сестры несколько часов возились с ним, влили в него около 3 литров крови и плазмы, останавливали кровотечения, короче, полная программа. Наконец привели в стабильное состояние. Сидим отдыхаем. Тут как обычно одна из пожилых сестер говорит вслух то, что все думают: какого рожна. Он же выйдет отсюда и тут же опять напьется, и можно будет начинать все сначала. Столько денег - наших денег, он-то ясное дело живет на пособие и страховку ему государство - т. е. мы, работающие - оплачивает, столько рабочей силы, да в конце концов мы же лично рискуем, у него гепатит а мы тут все сто раз перепачкались его кровью. Какого черта! Он же сам виноват. И все равно сдохнет, не сейчас так в следующий раз. И она заводится все больше, и мы все знаем что она права. И тут я говорю вдруг: да ладно тебе, вот он выйдет и напишет гениальную книгу. Станет всемирно известным писателем. Она посмотрела на меня сочувственно, как на человека, который у нее на глазах свихнулся. Иди, говорит, приляг в шоковой, там лежанка свободна. Она явно на меня злилась что я не поддержал ее тираду.
А я думал о том что у некоторых знакомых мне но неизвестных науке зверей иногда под новый год вырастают такие милые заячьи ушки, и ни на кого не злился

Пойду высыпаться. А то выгляжу как терминатор - один глаз абсолютно красный, видимо какой-то капилляр лопнул. Ребенок же из садика придет - испугается.
Обязательно на все отвечу :-)
Старый 09.03.2011, 02:44   #484  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Stierlitz , это был самый мощный и светлый лучик ,который я когда-либо получала
Старый 10.03.2011, 00:28   #485  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Placebo@Wednesday, 02 February 2011, 12:18
сегодня был-бы хороший день, что-бы начать собстевенный блог.
Раньше уже были блоги, на форумах, Lifejournal, Twitter итд. Было всегда очень классно, особенно для того, что-бы в конце года просмотреть и вспомнить: Вот таким был мой год. Это было хорошо, то плохо, тут надо изменить, здесь оставить. Короче говоря открытая самотерапия - отлично!
А Вы, Stierlitz? зачем блог завели? что думали при этом?
Старый 10.03.2011, 02:42   #486  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
меня так сильно порадовал Ваш последний пост. Всё, что Вы в нём написали.
нет, конечно, не человеческие страдания, а Ваши мысли и настроение. И снова попадание событий в обсуждения.

Я весь день ходила и улыбалась.

И сразу ,после прочтения, возникла мысль: вдруг какое-нибудь злодейство и всё исчезнет?...ПАНИКА
Старый 10.03.2011, 02:43   #487  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
хочу написать про спасение людей и про оправдание собственной жизни и никак не могу сформулировать
Старый 10.03.2011, 03:05   #488  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Чеб, я сонный и торможу, но все-таки - какое злодейство? Что исчезнет? Я не понял свой пост?
Старый 10.03.2011, 03:09   #489  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
да эт я про то, что сайты - штука неустойчивая, а вместе с ними и Ваш блог

конечно, это редкость, но когда что-то ценное, начинаешь думаешь о всяком...
Старый 10.03.2011, 03:19   #490  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Аа, Вы об этом. Ну, пока что мне здесь все еще комфортно, как и в начале. Вот и ответ на один из Ваших вопросов. Я сам не совсем понимаю. Тут люди по уровню "ненормальности" ничуть мне не уступают, и меня это успокаивает. Меня здесь тянет на откровения. Хотел завтра на свежую голову подробно покопаться в себе и ответить, но раз уж застали меня тут с поличным...

Дочитал только что "Семейную жизнь весом в 158 фунтов". Ну это конечно не Гарп, но прикольно. Хорошо он все-таки пишет, некоторые пассажи просто гениальны на мой взгляд. Долго набивать, а то бы процитировал.
Так, не открывать новую тему для обсуждения, и так неотвеченных тем полно, мне же свободных дней не хватит на все ответить ...
Старый 10.03.2011, 03:25   #491  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Ирвинг...люблю

Конфети написала, что Вы почти спите, она это чувствует по Вашим сообщениям.

идите смотреть сны, сегодня обязательно покажут что-нибудь хорошее!

аха ,мы подождём, а то и правда закопались в недосказанных темах а у Павича рассказ есть, про недочитанные книги, так что это чревато осложнениями )))
Старый 10.03.2011, 03:29   #492  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
а в Москве половина третьего ( в Питере тоже, но они там счастливые, часов не наблюдают), так что часа через 4 уже вставать.

Stierlitz, Вы обязательно высыпайтесь, чтобы капилляры не лопались. Нам дороги Ваши глаза!

Спокойной ночи!
Старый 10.03.2011, 03:33   #493  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Spokojnoj nochi, Cheb. Etim "Spokojnoj nochi" Vy spasli menya tol'ko chto ot napisaniya neveroyatnoj gluposti. I sebya ot chteniya ee zhe
Старый 10.03.2011, 14:02   #494  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
:shok: мы теперь всё время будем мучиться: что же это было?!
Старый 10.03.2011, 14:45   #495  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Чебурашка+Monday, 07 March 2011, 23:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Чебурашка @ Monday, 07 March 2011, 23:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Tuesday, 07 December 2010, 19:23
<!--QuoteBegin-Stierlitz
Цитата:
@Tuesday, 12 October 2010, 0:46
А день рождения свой я таки пережил. Было даже не очень страшно. Жена так все организовала, что у меня просто не было времени задумываться и грустить.

день рождения - это просто неиссякаемый источник депрессии, упадка духа и жизненной тоски. Ненавижу.
На днях наткнулась по тв на фильм "The Switch"
Принято считать и говорить, что в Голливуде снимают плохие фильмы. Но это неправда. Просто надо понимать, для чего они снимают. Они создают массовую бессознательную идеологию, чтобы у них не росло общество уродов. И это у них получается просто идеально. Понятный и предсказуемый сюжет с качественной постановкой, хорошими актёрами и неизменно правильным посылом в каждом кадре. У других так не получается. Что во Франции, что в Германии, что в России при таких попытках снимают мусор.
Но я не об этом. Диалог в фильме пятилетнего мальчика и отца (про которого они ещё оба не знают, что он отец):

Ребёнок: скоро у меня день рождения
Отец: Радуйся! настанет время ,когда ты не захочешь, чтобы кто-нибудь об этом знал.
Ребёнок: зачем кому-то скрывать свой день рождения от людей?
Отец: Затем, что старость - не радость. Люди обычно не достигают поставленных целей. Когда они понимают, что не достигнуты, то отрекаются от них, а отказ от празднования дней рождений становится частью их тихой жизни.

До обидного верное высказывание. [/b][/quote]
так!

давно хотела высказаться по этому поводу...
так вот :

почему анализировать прожитый этап жизни нужно именно в день рождения? мазохизм какой-то...
давайте назначим дату,за месяц примерно,и целый день хоть обанализируйтесь,и дельше уже только вверх!
а то и так всю дорогу обдумываем - то не так,это не эдак,так ещё и в такой день усиливаете эти размышления...
ни в какие ворота,ей богу!

воть)


Цитата:
Аа, Вы об этом. Ну, пока что мне здесь все еще комфортно, как и в начале. Вот и ответ на один из Ваших вопросов. Я сам не совсем понимаю. Тут люди по уровню "ненормальности" ничуть мне не уступают, и меня это успокаивает. Меня здесь тянет на откровения. Хотел завтра на свежую голову подробно покопаться в себе и ответить, но раз уж застали меня тут с поличным...
и об этом)

я не совсем уверена,что Чеб именно это имел в виду...

год назад ,чуть больше,я общалась с человеком по интернету,и в очередной раз закрывая страничку и выключая компьютер,меня настигла мысль - а вдруг это в последний раз? вдруг обрушится сайт? вдруг что-то случится? и я никогда в жизни не узнаю где он и что с ним,о чём думает,что беспокоит,чему он рад или огорчён...
и я кое-что сделала,о чём не жалею)
я вообще никогда ни о чём не жалею...

я думаю,Вы поймёте о какой панике пишет Чеб.

в жизни очень мало моментов,по сравнению с самой жизнью,которые как-то заставляют верить и хотеть жить,которые не хочется терять,которые очень помогают иногда понять - а ведь я не зря,я нужен,я такой,и это кто-то ценит.
Старый 12.03.2011, 17:10   #496  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Конфетка:

Я не люблю день рождения не потому что подвожу итоги и они неутешительны. Во-первых, я подвожу итоги в другой день (он как раз обычно где-то за месяц-полтора до моего д/р, помните я писал что один день в году медитирую? Это я этот день и имел ввиду). Во-вторых, обьективные итоги вполне ничего, так что грех жаловаться - обязательная программа, положенная к этому возрасту, выполнена.
Я банально очень боюсь старости и немощности. А еще больше я боюсь того, что не пойму вовремя, когда стаму старым и немощным, а когда пойму - ничего уже не смогу сделать. Моя жена не хочет об этом говорить и слушать, но однажды (после трубки для питания очередной 90-летнему маразматичному дедушке) я буквально насильно посадил ее на стул и заставил себя выслушать: я не хочу жить если я не могу сам за себя принимать решения. Я не хочу искуственного питания если я не могу есть. Я оставляю за собой право умереть по-человечески. Ведь если что - ее спросят. На самом деле я все собираюсь все это нотариально оформить, да все руки не доходят. Ну хоть ей сказал, уже хорошо.
Просто в д/р как-то особо думаешь о смертности, о немощности и подобных вещах.
Ко мне пришел ребенок и требует его поцеловать. Не могу отказать :-)
ДО встречи.
Старый 12.03.2011, 18:32   #497  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Пока читала,хотела высказаться...А как прочла про требование Вашей дочки ,как-то сразу поутихла)
обдумаю все и напишу по-позже...)
Старый 13.03.2011, 00:25   #498  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Германия - замечательная страна...
люди очень приветливые и отзывчивые...
очень красивая архитектура...

очень понравилось...
в Бремен я просто влюбился...
волшебство!.. :nyam:

единственное,
была небольшая языковая проблема...
никто не говорит по-английски...
разговорник - это реально спасение... :victory:

я завидую тебе!.. :alucard:
Старый 13.03.2011, 04:22   #499  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Рад что тебе понравилось. Бремен очень симпатичный город, хотя я добрался до него всего 1 раз, он мне понравился. Может, как-нибудь сьзжу с дочкой, музыкантов ей показать...
Напиши поподробнее, что видел, что понравилось, что нет - интересно ведь.
Да, с английским тут не очень, хотя в школе все его конечно учили, но зато если достаточно долго ждать попадется кто-нибудь говорящий по-русски. Тут действительно много русскоязычных.
Кстати, раз в год в Хаммелне (Гаммелне, вспомнили сказку?) проводится русскоязычный детский фестиваль, с палатками, кострами, играми, театром, ночным походом и т. д., может в этом году выберемся туда. В прошлом решили что она еще маленькая.
Старый 13.03.2011, 05:10   #500  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Черт, надрался эспрессо потому что засыпал днем, теперь заснуть не могу. Куку, уважаемый организм, мы уже не в ночном блоке! Спатеньки ночью, буянить днем, verstehn?
Ладно, используем момент.
Почему я начал блог. Я сам удивился, что у меня возникло такое желание. Видимо, суть была в том, что я реальный очень отличаюсь от меня здесь, и как я уже писал, большинство моих знакомых были бы мягко говоря удивлены читая меня здешнего. Но эта часть меня - темная, больная часть - вдруг начала требовать выхода, реализации. Мне не хотелось чтобы мои знакомые видели меня таким, поэтому мне нужна была полная анонимность. Никому не придет в голову искать меня здесь, фантазии не хватит. А здесь с другой сторомы никого не шокируешь размышлизмами о смерти, параноидно-невротичным строем психики и прочими атрибутами психа. Здесь таких много
Еще помню меня тут пару человек заинтересовали тем что они писали, мне хотелось вступить с ними в общение, но для этого сначала я хотел "представиться". Пока я представлялся, некоторые из них (и некоторых из них) ушли жевать морковку
Ну и хотелось услышать мнение о моих экспериментах с рифмой. Обнаглеть настолько чтобы назвать это творчеством и поместить в "НТ" я так и не смог, да в итоге и сюда-то по большому счету ничего дельного не кинул, оказалось что даже тут, в полном анониме, для меня показать их - как раздеться и спросить "ну как?"
А потом тут завелись такие замечательные Украшения, как-то мне с ними так хорошо и просто оказалось разговаривать, как мало с кем в реале... Мне повезло :-)

Ну что, сумбур и несуразица? А что Вы хотели в 2 часа ночи? Чеб, где Вы, меня некому послать к Морфею... Правда, жена ложась спать заботливо спрятала зарядку от ноутбука, сказав что когда батарейка кончится, мне все-таки придется идти спать.
Пойду-ка я все-таки уложу себя, завтра же тоже надо как-то жить.

Кстати, про сны: помните, Чеб, Вы написали "идите спать, покажут что-то хорошее"? Показали :-) Нева, очень ранний рассвет, или может быть начинающиеся белые ночи - ну, все видно, но тенями, полумрак такой. Моя перспектива - середина реки, судя по быстрой скорости моторная лодка, но звука мотора нет. Питер по бокам. Играет музыка - "Нау", что-то с "Титаника". И так долго-долго, просто по реке и Питер в полумгле. Проснулся счастливый. Ничем не швырялся, наоборот было такое чувство благодарности, ну и конечно немножко грусти, но светлой. Давно такого не было.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stierlitz, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 8 11.10.2010 04:04


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016