::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2011, 13:55   #461  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Удачи Вам),спасите маму дракона!

от Чеба Вам тоже привет!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.02.2011, 22:55   #462  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Всех спасли :-)

Как концерт?



Приезжала Чебурашка,
Ела всякие вкусняшки,
Шоколадные колбаски,
И пастилки, и намазки,
Ела сырники с вареньем,
Заедала все печеньем.

Помогая Чебурашке,
И Конфетка ест вкусняшки,
Шоколадные конфеты,
И орехи, и щербеты,
(Ох, перечитав все это
Заболел я диабетом!)


Съели все это без хлеба
И пошли смотреть на Глеба

А Глеб спел им песни печальные,
Серьезные, экзистенциальные.

Вернулись они домой
С совсем поникшей головой.
И, чтобы поднять настроенье,
Съели еще немного варенья,
Выпили пива за здравие Глебушки
А вот и ко мне зашли - здравствуйте, девушки!

:-))
Старый 14.02.2011, 01:05   #463  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Здравствуйте,Stierlitz,Вы чудо!)
такой милый стих),завтра прочту Чебе,а сейчас она уже спит...устала есть колбаски)))

напишу чуть-чуть про концерт...
Я думаю,что Чеб по-другому чувствует,вернее даже знаю это,но начало "о концерте" будет одинаковым)
у Глебушки нашего что-то с ногой,то ли сломал,то ли еще что,ну вобщем вышел на сцену с костылем...и просидел на стуле весь концерт.Не знаю,может это и вправду тяжело.Куда-то переться в такую даль,холод дикий,все болит,но концерт назначен.Спасибо ему,что не отменили! Но выглядел Глеб...

Грустно...Не хочу ничего плохого говорить.Хочу просто спросить...Как Вы считаете,когда человек,почти год,почти каждый месяц,и не по разу,дает выступления,при чем сам пишет тексты к песням с которыми выступает,он забывает слова...как такое возможно?Я не обвиняю ни в чем,мне просто интересно...Ну как так...

Ладно,с каждым может быть...Но чтоб ТАК...

Хотела сказать...Я ничему не удивляюсь в жизни,когда знаю что можно ожидать.Ой,как-то не так пишу...Я знаю,чего можно ожидать от любого человека,будь то Глеб,или мой друг,или еще кто,когда в какой-то момент "общения" этот человек показывает себя "во всей красе",в плохом смысле,и один раз пережив это,в дальнейшем общении меня очень сложно вывести из состояния готовности на очередную выходку...я морально готова),и если,а я уверена,на оф.форуме Матрицы будут гневные выкрики про этот концерт,то для меня он ничем не хуже или лучше других.Он просто состоялся,и это уже отлично!

А вообще...Конфети скорее всего сорвала голос...Завтра будет понятно,так ли это).Орала как ненормальная).

Песни все так же вводят в транс...Какое-то состояние непонятное...Как-то обсуждали мы это с Чебой,и я подвела итог,а выглядел он примерно так : гаснет свет...голос...Черная дыра...стихает музыка...загорается свет...Конец.Только "ты" знаешь,что "концерт" был,и "ты" был на нем,но как-будто куда-то затянуло,а потом вышвырнуло обратно. И вот там было прекрасно.И больно.И кто-то вскрывал твой мозг.И ковырялся там.Без желания "вылечить".С желанием показать "жизнь" и тихо шептал "смотри! смотри! и не забывай!".

И ведь не забудешь...

Прекрасное жестоко)

*и я снова хочу на концерт!
Старый 14.02.2011, 12:51   #464  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Bruderherz, ты жесть!!!! :drinks:

То что Глеб на Кастылях будет, это кажется я где-то слышала, но по описанию, про забывание слов, и в правду... грустно.
Помню только один концерт, где "звезда" забыла текст и это был Курт Кобэйн несколько месяцев перед самоубийством. Нет, концерт я конечно сама не видела, мне было тогда 8 лет, но видно на съёмках "Unplugged".
Да, Конфети как я - один раз сделали больно, помнится на всегда... и как-то даже не хочется опять начинать, но всегда есть ощущение, как будто надо дать ещё один шанс... Криво звучит, но я уверена, меня поймут...
Негативные открики чаще всего идут от тех людей, которые ожидают слишком много или-же просто напросто ещё не доросли (ментально) до того возраста, когда им понятно, что там на сцене стоят люди, совершенно нормальные, со своими плюсами и минусами, со своими болячкама и сдвигами по фазе. А за то что весь "побитый" вышел на сцену - да, молодец.

На концертах надо орать, так что Конфети сделала всё правильно. Молодца :friends:

Да.... передать ощущение концерта трудно. Там надо быть.

Großer, извини, что я в твоём блоге раньше тебя ответила, но так получилось. За это с меня маффин. B)
Старый 15.02.2011, 07:38   #465  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Thursday, 03 February 2011, 19:32
Цитата:
Stierlitz
Отправлено: Wednesday, 12 January 2011, 0:55

и будут Вам ромашки в декабре. Сумчатые
Stierlitz, я к Вам в блог из Питера кое-что привезу, и Вы удивитесь и обязательно порадуетесь тому, какое последствие имеют Ваши слова.
вот и привезла. Конфети нарисовала сумчатые ромашки.

Старый 15.02.2011, 07:53   #466  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Saturday, 12 February 2011, 13:07
My spasaem mamu drakona.
Цитата:
КОНФЕТкА Дата Saturday, 12 February 2011, 13:55
Удачи Вам),спасите маму дракона!
скажите, это всё таки опечатка? или мама была драконом?
Старый 15.02.2011, 07:54   #467  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
стихи такие замечательный, просто нет слов
Старый 17.02.2011, 16:24   #468  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Ромашки - класс! Увидел их вчера вечером, умирал как спать хотел, а дочка потребовала сказку на ночь - я ей наплел что-то про принцессу, которая была очень печальной, и развеселить ее могли только ромашки, принесенные ей в декабре прекрасным принцем. И вот один принц решил развеселить принцессу и отправился на поиски ромашек. Далее мы повторили известные нам страны на детской карте - в них принц искал ромашки. А потом он их конечно нашел - в Австралии. И тут я показал дочке Ваш рисунок. Но она сказала, что это такие милые ромашки, у них есть глазки и ротик, как же можно их рвать, им же будет больно! И тогда мне пришлось наплести, что принц и не стал их рвать, а нарисовал их портрет для принцессы, привез ей этот портрет и она стала опять веселая :-)

Короче, примерно так:


О прекрасная принцесса,
Я нашел зимой ромашки!
Посреди густого леса
Улыбались мне милашки!

Я нашел их не в России,
Не на ближнем на Востоке,
И не в жаркой ТанзанИи,
А в Австралии далекой!

И лишь в тех далеких землях -
Больше нет нигде на свете -
Сумочки у них на стеблях,
В сумках тех сидят их дети!

И заплакали ромашки,
И сказали: сокол ясный,
Нарисуй нас на бумажке
Для принцессы для прекрасной,

Но не рви нас, принц наш милый,
Ведь в дали от чудо-леса
Мы своей лишимся силы -
Не увидит нас Принцесса.

Вот портрет цветов чудесных,
Он печаль твою излечит,
Улыбнись же, друг прелестный,
И расправь прекрасны плечи.


Конфетка, Чеб, может нам написать детскую книжку? С иллюстрациями? Вот прикольно бы было! Я давно мечтал придумать каких-нибудь сказочных героев, но я абсолютно не умею рисовать, а тут такая идея!
Старый 17.02.2011, 16:30   #469  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Ах да, насчет мамы дракона - ну это же не про нашу маму! Это мы играли в пиратов, и по очереди придумывали, кто на наш корабль нападает. Дочка придумала, что напал дракон. Но маленький (это у нас игрушка такая есть - плюшевый дракончик). Я сказал, что надо спросить дракона, почему он на нас напал, может, он просто голодный? Выяснилось, что дракон действительно голодный, потому что у него потерялась мама и его некому накормить. Вот мы и взяли дракона с собой, накормили и отправились на поиски его мамы.
Старый 17.02.2011, 19:24   #470  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Молодец - и концовка получилась! :victory:

Да, да! А потом будешь Врач-Клоун и детям будешь читать стихи. Врачей-Клоунов все любят!!!
Старый 18.02.2011, 12:12   #471  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
1) Не молодец, конец дурацкий, такое ощущение что у принцессы плечи как у грузчика. Буду благодарен за альтернативные предложения.

2) Не буду, никогда не буду детским врачом. Я сойду с ума окончательно после первого же умершего ребенка. Кстати, знаю реальные случаи. И я не один такой чувствительный - у нас на отделении лежит сейчас 24летняя девушка, она упала замертво ни с того ни с сего в бюро. Отреанимировали, но она еще в коме, и пока не очень понятно выйдет ли и в каком состоянии. Так в первые 2 дня все на отделении ходили сами не свои и все разговоры к ней сводились. Это конечно особенность терапевтической реанимции - у нас почти не бывает молодых пациентов, хирурги бы небось и плечем бы не повели.
Старый 23.02.2011, 01:40   #472  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Друг сделал на руке татуировку. Такого сказочного зверя, то ли волка, то ли тигра с крыльями как у летучей мыши, собственного дизайна. Красиво. Почему-то подумалось - теперь я его по этой татуировке всегда узнаю. Идиотская мысль какая-то.
Уехал. В Вену.


Мне позвонила сегодня секретарша нашей еврейской общины и спросила не могу ли я дать интервью на каком-то конгрессе посвященном интеграции евреев из восточной Европы в Германии. Я спросил, а почему собственно я. Ну, как пример успешной интеграции, сказала она. Я вежливо отказался и повесил трубку. После чего АБВГДЕЖЗ..... пришлось пройти весь алфавит чтобы не начать матюгаться при ребенке.
Старый 23.02.2011, 11:41   #473  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
вот же... <_<
Старый 25.02.2011, 17:40   #474  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Попроси ее выучить Русский, дай ей почитать начало твоего блога и спроси её, хочет-ли она всё ещё брать у тебя интервью....

Как там стих про сумчатые ромашки? Уже новые идеи были?
Старый 25.02.2011, 23:07   #475  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Placebo@Friday, 25 February 2011, 17:40
Попроси ее выучить Русский
какой садизм.
Старый 28.02.2011, 14:08   #476  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Stierlitz, Вы истинный поэт.
Старый 02.03.2011, 14:19   #477  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Привет Вам из весеннего Питера)

много мыслей,но они почему-то все зависают в последнее время...

Очень нежный стих-сказка про принцессу :nyam: я рада,что Ваши слова разбудили во мне то желание нарисовать,и очень рада,что Вам понравились мои ромашки,и... )

по-поводу детской книжки...Я,если честно,совсем не умею рисовать так,как нужно,как правильно.Но может как раз в детском мире и не нужны они,эти правила...Там все так,как хочется,как представляется,и мир полон чудес)
обещаю,будет время,нарисую что-нибудь еще,какие-нибудь детские мечты)

*"плечи как у грузчика" меня убили)))

*****
смотрю в окно...
почему-то весной становится тихо и грустно внутри.Луч солнца - и хочется кричать от счастья...Люди хмурятся,прячут глаза,одеты в серые одежды...И вот девочка,идущая с мамой,одета в ядовито-оранжевый комбинезон,и в желтую шапочку,настолько радует душу,что...хочется улыбнуться)

с весной Вас!
Улыбнитесь)
Старый 07.03.2011, 23:51   #478  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Чебурашка+Tuesday, 07 December 2010, 19:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Чебурашка @ Tuesday, 07 December 2010, 19:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Stierlitz@Tuesday, 12 October 2010, 0:46
А день рождения свой я таки пережил. Было даже не очень страшно. Жена так все организовала, что у меня просто не было времени задумываться и грустить.
день рождения - это просто неиссякаемый источник депрессии, упадка духа и жизненной тоски. Ненавижу. [/b][/quote]
На днях наткнулась по тв на фильм "The Switch"
Принято считать и говорить, что в Голливуде снимают плохие фильмы. Но это неправда. Просто надо понимать, для чего они снимают. Они создают массовую бессознательную идеологию, чтобы у них не росло общество уродов. И это у них получается просто идеально. Понятный и предсказуемый сюжет с качественной постановкой, хорошими актёрами и неизменно правильным посылом в каждом кадре. У других так не получается. Что во Франции, что в Германии, что в России при таких попытках снимают мусор.
Но я не об этом. Диалог в фильме пятилетнего мальчика и отца (про которого они ещё оба не знают, что он отец):

Ребёнок: скоро у меня день рождения
Отец: Радуйся! настанет время ,когда ты не захочешь, чтобы кто-нибудь об этом знал.
Ребёнок: зачем кому-то скрывать свой день рождения от людей?
Отец: Затем, что старость - не радость. Люди обычно не достигают поставленных целей. Когда они понимают, что не достигнуты, то отрекаются от них, а отказ от празднования дней рождений становится частью их тихой жизни.

До обидного верное высказывание.
Старый 08.03.2011, 00:36   #479  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Wednesday, 08 December 2010, 1:37
я бродил по городу и случайно наткнулся на плакат с анонсом выставки под названием "Decadence now!" Подумал и решил что если это близко - пойду. Оказалось, что я стоял в тот момент метров за 30 от выставочного зала, и я решился-таки заглянуть. А там было вот что:

https://www.decadencenow.cz/


Но вот странно: там конечно была пара картин/инсталляций которые мне понравились, но по большей части как-то не прикольно. Видимо, я все-таки не настоящий декадент.
Буду рад услышать мнения/впечатления по сему поводу.
Мне понравилось. Если уж рассматривать с точки зрения "декаданс-не декаданс" - мне кажется, что вполне соответствует названию, особенно поправка на то, что это Декаданс сейчас. Упадок, эстетизм и имморализм на лицо. Правда, есть работы, которые этой эстетике явно не соответствует. но большинство - кажется, вполне вписывается.
На мой взгляд, достаточно интересно.
Но я могу понять ,почему Вам не понравилось. Думаю, культура декаданса - это как раз то, что не стоит подвергать модернизации и современизации. Упадок - это то, что не имеет продолжения и развития. Поэтому культура декаданса замерла в определённом историческом моменте. Она может воспроизводиться и сейчас, но попытавшись её обновить под новое время, мы получаем новое искусство.
Что тоже имеет право на существование, но откровенно сливается с расплодившимися "близкими" культурами - эмо-готикой и гламуром, теряет аутентичность.
Старый 08.03.2011, 00:51   #480  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Wednesday, 29 December 2010, 2:50
Задумался вдруг: а какой фильм моя жизнь? Такой странный врачебный сериал с невротично-параноидальным главным героем, с психоделично-абсурдно-сентиментальными вставками в виде снов и flashback(ов).
нет , Stierlitz ,подождите! а как же любимый ребёнок? друг, музыка ,кино и философия жизни. Мне всё это время казалось, что они играю очень большую роль в Вашей жизни, а вы всё как-то ограничили работой.
Я понимаю ,что Ваша работа - это больше, чем работа ,это Ваше дело, которое от Вас неотъемлемо, но всё же...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stierlitz, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 8 11.10.2010 03:04


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016